ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Рунические формулы и амулеты

Перейти вниз 
+15
Рамира
Chaotic Good
angeluk88
fijrb9
Микa
Странная
Xab
eso
Brahmaparush
ShoORF
Избежавшая Костра
Вултур
Хеймдалль
Darklight
soulreader
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 11:10 pm

Разница в том, что северные руны работают за счёт скандинавского пантеона и сущностей, называемых рунами пантеона; славянские символы банально скопированы с северных, и неизвестно, работают ли они вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Микa
Свой
Свой
Микa


Женщина Сообщения : 213
Опыт : 4129
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 30
Откуда : Киев

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 1:38 am

Работают и это проверялось, просто интересно стало. На сколько я знаю, рун довольно много, но из них всех ближе почему-то славянские. Просто мало ли...вдруг есть какая-то неведомая мне и важная разница)
А на счет копирования...Индо-Европейские и Романо-Германские языки по одной из теорий произошли от одного праязыка, так что это и не странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4109
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 10:48 pm

Нда, интересная дискуссия. Но руны с этого сборника работают, я новичок, но почувствовал сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4081
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 12:46 pm

Код:
Нужно рунам дать задачу / цель, - что именно и как они должны сделать, а не уповать на удачу и на прочие "левые" символы Exclamation
Полностью согласна!!!? Конечно, каждый преследует свои цели. Они могут составляться для магических операций - которые будут выполнять те или иные функции для "хозяина". Если же Вы хотите, чтобы Ваш амулет или талисман выполнял несколько важных для Вас функций или значительно усилил жизненно необходимую для Вас одну функцию, то для этого следует подобрать соответствующие Руны, которые будут уместны для работы с Вашими целями. Именно для этого и составляются Рунные формулы
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4081
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 1:14 pm

Нужна помощь....Surprised вот только у меня почему то не получается продать магазинчик, хотя может я что-то не так делаю...а ну подскажите в чем моя ошибка....ehtyshalun я написала красным цветом на стенке магазина (конечно, что б никто не видел внизу стенки) Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala ... и написала тоже на листе бумаги Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala , потом написала ручкой продажа магазина ...его номер и указала. что продать на протяжение недели...а дальше как в танке no 
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-08-06

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 4:19 pm

angeluk88 пишет:
Нужна помощь....Surprised вот только у меня почему то не получается продать магазинчик, хотя может я что-то не так делаю...а ну подскажите в чем моя ошибка....ehtyshalun я написала красным цветом на стенке магазина (конечно, что б никто не видел внизу стенки)  Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala  ... и написала тоже на листе бумаги   Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala  , потом написала ручкой продажа магазина ...его номер и указала. что продать на протяжение недели...а  дальше как в танке no 
Без обид, но представьте себе что начнеться, если каждый кто хочет получить профит начнет калякать руны на билетах лото, товарах, магазинах и все тут же будет срастаться...)))
Вы как я понял новичок в рунической магии, и первое что вы должны понять это то, что любое магическое действие должно быть чем-то компенсировано. Нельзя ничего не давая получить все.
Отсюда второе. Если вы просто наносите став, оговариваете его и активируете, вы фактически запускаете его работу за счет своей собственной личной силы. Если действие слишком энергозатратно для вас, эффекта вы не получите, либо получите но не тот которого ожидали.
Отсюда третье. Учите теорию, начинайте с малого, работайте через тех кто сильнее вас заплатив за работу (имейте ввиду, что Сила все равно возьмет свою оплату, только там и тогда где сама решит, и не факт что вам это понравится).
П.с. Выполнив любую операцию не тряситесь и не дергайтесь ожидая результата. Вы сами себе можете таим образом "фонить" и портить работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4081
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:38 pm

Very Happy понятно....но не смотря на то ,что я в рунах начинающая...мне кажется, что Вы немного утрируете...но все же благодарю за отзыв
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-08-06

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 12:31 am

angeluk88 пишет:
мне кажется, что Вы немного утрируете...
Просто интересно, в каком месте я утрирую?)
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4081
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 1:30 am

Код:
Просто интересно, в каком месте я утрирую?)
Любезный Chaotic Good МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С вАМИ ОБЩАТСЯ И Я НЕХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ....но с чего вы взяли, что за все надо платить?....высшим силам я имею введу...может я не все понимаю, но если взять к примеру - когда я лечу людей от болезней, то я ничем вообще не жертвую-с начала я устанавлюю диагноз...смотрю их причину возникновения и тогда я выбираю, что им больше всего подходит.....я делаю намного проще-переношу их болезни на неодушевленные предметы и на клеточном уровне корректирую их клетки задав необходимую программу ...ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ С РУНАМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-08-06

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 1:31 am

angeluk88 пишет:
мне кажется, что Вы немного утрируете...
Просто интересно, в каком месте я утрирую?
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4081
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 2:08 am

Код:
что любое магическое действие должно быть чем-то компенсировано. Нельзя ничего не давая получить все.
я с этим не согласна с ВАМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-08-06

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 2:25 am

Никакой обиды нет, так же как и повода.
У меня нет повода сомневаться в вашей компететности, объясню что я имел ввиду.
Когда оператор производит "лечение", он изменяет некие энерго-информационные структуры, допустим, за счет своей личной силы. Само же излечение происходит за счет энергии самовосстановления самого больного. Вы задаете направление, так сказать, а тело пациента делает остальное.
В случае использования рун в вашей ситуации, вы желаете выполнить действие, которое "не идет". Чтоб его "протолкнуть" нужен больший объем энергии. Вы же задавались вопросом: "а почему дело не идет?"
Проведите срез на тему "что препятствует продаже магазина?" И работайте с причиной.
По поводу платы, да она нужна. Если вы обращаетеь за чем-то что вам сейчас не положено, будьте готовы чем-то пожертвовать. Справедливость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 11:11 am

Либо стать важнее для пантеона)) А значит не использовать их только, а давать взамен. Это не плата. Это немножко другое yes 

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-08-06

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 1:03 pm

Рамира пишет:
Либо стать важнее для пантеона)) А значит не использовать их только, а давать взамен. Это не плата. Это немножко другое yes 
Согласен. Тут как в юриспруденции, законы вроде есть, но лазейку найти можно практически всегда.)
А на счет платы не вижу смысла ее чем-то заменять, в большинстве случаев она символична. Мне этот процесс напоминает использование услуг брокера. Т.е. Есть у тебя 100 рублей, а акций ты хочешь купить на 1000. Ты отдаешь брокеру 2 рубля, а он дает тебе "плечо" х10. А дальше все от твоей прозороливости и опыта зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4081
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 1:14 pm

study всем спасибочки nya? 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯВсе
Активный
Активный
ЯВсе


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 3951
Дата регистрации : 2013-08-08

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 5:19 pm

Здорово сказано по оплате, т е за что можно брать деньги

Я работала, энергию тратила (причем не свою энергию), за это хочу получить компенсацию, но не энергией (зачем мне чужая больная земная энергия), мне нужна энергия материализованная, т е деньги, но т к я получаю деньги за расход не своей энергии, то обязана вернуть полученную энергию.
Но туда деньги не нужны. Вот для чего надо финское пиво в землю, для Скандинавских Богов
Как это называется - пожертвование, дары, или...?

Super, круг замкнулся. Деньги то не мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4015
Дата регистрации : 2013-08-06

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 10, 2013 3:13 pm

ЯВсе пишет:
Super, круг замкнулся. Деньги то не мне...
Деньги то как раз Вам.))) наверное смущает то, что для примера я привел работу брокера, сделав это я лишь подчеркнул, что то что нужно отдать совсем не соразмерно тому что вы получаете.
В случае с Северным Пантеоном вы приносите именно ДАРЫ, в знак уважения и благодарности, от чистого сердца. Плату за работу вы оставляете себе, иначе зачем работать-то?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 30, 2013 8:38 am

Плата за работу по получению денег тем, что может быть более полезно пантеону (те же "дары" усиливают эгрегор, дают определенную энергию - также от самой работы есть определенные плюшки)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Viator
Форумчанин
Форумчанин
Viator


Мужчина Сообщения : 852
Опыт : 4962
Дата регистрации : 2013-03-06
Откуда : UA

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 05, 2013 10:16 pm

Я правильно понимаю: клиент платит Мастеру Рун, а Мастер Рун преподносит дар Пантеону?

И еще вопрос: в качестве дара лучше выбирать продукты питания (то есть фрукты, овощи, напитки) или денежное пожертвование тоже является даром?

И является ли жертвой пускание крови при составлении рунных формул и вязей или кровь нужна лишь для закрепления связи и утяжеления частот (в таком случае, нужна кровь клиента, насколько я понимаю, ведь формула должна действовать на него и, соответственно, связь нужна с ним)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12671
Дата регистрации : 2017-07-29

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2021 6:35 pm

Вултур пишет:
Плата за работу по получению денег тем, что может быть более полезно пантеону (те же "дары" усиливают эгрегор, дают определенную энергию - также от самой работы есть определенные плюшки)
Вот что "дары" именно усиливают эгрегор - не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9388
Дата регистрации : 2014-03-03

Рунические формулы и амулеты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рунические формулы и амулеты   Рунические формулы и амулеты - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2021 4:13 pm

Данте пишет:
Вултур пишет:
Плата за работу по получению денег тем, что может быть более полезно пантеону (те же "дары" усиливают эгрегор, дают определенную энергию - также от самой работы есть определенные плюшки)
Вот что "дары" именно усиливают эгрегор - не знал.
По сути же чем больше внимания, тем больше усиливается эгрегор и наоборот.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунические формулы и амулеты
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» рунические амулеты
» рунонраммы, амулеты из рун
» Любовные рунические формулы
» Рунические формулы на развитие интуиции
» Рунические формулы для развития творческих способностей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: