ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самый простой способ вылечить человека

Перейти вниз 
+41
структурщик0
LKA
Аннель
Hollow
415baza
Елисей
Ravencrow
vidun
GoshaAndTarakan
daoswar
Haissa
Farfiria
Воздух
Andropopos
dennissimo
Kitsune_san
Дмитрий
Виктории
mrc2004
Auron
АртурВолранг
aikalla
henonc
Рамира
Лиса А
орли
kirosirka
sacura_ter
Irbis
Freja Forest
hloja
Эрессенор
Volan
olga33
ShoORF
Takeru
LiNED
Darklight
Xab
Вултур
Лин
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 5:00 am

что такое элекуторнные действия? немного не въехала Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 7:44 am

Kitsune_san пишет:
mrc2004 пишет:
вам ничего не мешает самим проверить - особенно если есть простуда например.
ну вы же понимаете,что на одной визуализации далеко не уедешь, тем более новичка, которые не знакомы ни с намерением, и не имеют еще развитой энергетики

В том то и дело я практически не визуализирую врага - я просто объявляю ему дуэль и называю его - всё. Далее я играю, долго играю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 7:45 am

Вултур пишет:
Многие не в состоянии связать электронные действия с магией. У вас работает, у остальных вряд ли. Дело в практике конечно тоже. Но это нужно учитывать.

На проверку нужно всего-то час или два хорошей игры - и понятно работает метод для человека или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 7:50 am

да дело не в самом методе, а больше в исходных данных человека, решившего его опробывать. Про это ничего не сказано, а человек только что пришедший на форум, может получить первый негативный опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 9:33 am

если так, а если вот так .... а если этак - одни разговоры. Практики 0.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 7:14 pm

поддержу тему т.к. постоянно её использую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 3:08 pm

На самом деле всё от ситуации зависит - каждый случай уникален, и в каждом нужен свой подход; как изучение проблемы для начала, так и принятие решения, что потом нужно делать
Не всё так просто
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 4:37 pm

нужно же просто начать играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 4:39 pm

Играть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3812
Дата регистрации : 2014-03-31

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 10:40 pm

Можно ещё попробовать толкинизмом заняться, драться на деревянных мечах, думаю, что ты уничтожаешь свою болезнь) А если серьёзно, про метод на первой странице слышал, возьму его себе на вооружение.
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3812
Дата регистрации : 2014-03-31

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 11:04 pm

Придумал интересную модификацию способа: когда висишь на турнике, представляешь как с тебя скидывается в пропасть чудовище-болезнь ( для лечения всяких сколиозов - остеохондрозов и так далее) у меня это из области шеи лилось в пропасть мысленно, плюс ещё позвоночник вытягивается) У меня, допустим, турник дома перед входом висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 18, 2014 11:54 pm

denissimo, это придумка на неделю или рабочая методика? Просто почуял что-то знакомое: я так же могу придумать что угодно, и прочувствовать, а потом это забудется и вылетит. Конструктом зовется. Если нет - извини, качаться и лечиться одновременно - круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 5:17 am

Клин клином это называется. Разве что особо отчаянным можно попробовать.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 5:49 am

И не факт что получится, лучше уж медитировать и представлять как чистый свет выживает из тебя все болезни чем так...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7096
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 3:44 pm

Правильно я понял? Главное - как-то создать фантом причины болезни и его побить, тоже как-то. Остальное - красивая обертка, т.е. метод побития образа и способ визуализации болезни (ну или ее энергетической причины) в своем образе - не важны. Тогда выходит, с точностью до физической нагрузки, медитация и побитие образа светом И висение на турнике и выливние образа в землю - одно и то же. Так?
P.S. Вспомнились словеса "СИМПАТИЧЕСКАЯ МАГИЯ". Это оно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 4:13 pm

Ну если в общих чертах то да, если вложить энергию то немного подлечить себя можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 19, 2014 6:58 pm

Цитата :
представлять как чистый свет выживает из тебя все болезни
Надо причину сначала устранить, потом уже саму болезнь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:51 pm

Дмитрий пишет:
Клин клином это называется. Разве что особо отчаянным можно попробовать.

Самое простое - если хочется что-то сделать, а лень можно начать играть на то чтобы барьеров не было и после игры уже самому посмотреть начинаешь ли делать или нет.

Где ж тут отчаянье? А вот когда что-то зависит от других событий играть нужно долго и выйгрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 4:53 pm

Andropopos пишет:
Правильно я понял? Главное - как-то создать фантом причины болезни и его побить

Да. Чем более детально представить тем лучше. Я через игру на компе чудовище уничтожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 20, 2014 7:25 pm

Даже если это работает - лучше о таком не писать, чтобы не позорить себя.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3812
Дата регистрации : 2014-03-31

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 21, 2014 11:18 pm

Вултур пишет:
Даже если это работает - лучше о таком не писать, чтобы не позорить себя.
А что же позорного в таких методах? Работает, да и славно, что нам ещё нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 12:05 am

Есть вещи, которые лучше оставлять при себе, чтобы не выглядеть клоуном по ряду причин. В спорте, например, некоторые тренера качаются по методикам, необходимым строго девушкам. Но делают это почему-то после закрытия зала. Не только потому, что боятся чужого мнения. Иногда лучше промолчать, чтобы не разводить балаган - как для несведущих, так и просто для глупых людей.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 6:25 pm

Вултур пишет:
Даже если это работает - лучше о таком не писать, чтобы не позорить себя.

Меня, а уж тем более в интернете, позор моего ника не сильно беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 5:42 am

И что серьёзно работает?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3812
Дата регистрации : 2014-03-31

Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ вылечить человека   Самый простой способ вылечить человека - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 25, 2014 8:27 pm

dennissimo пишет:
Придумал интересную модификацию способа: когда висишь на турнике, представляешь как с тебя скидывается в пропасть чудовище-болезнь ( для лечения всяких сколиозов - остеохондрозов и так далее) у меня это из области шеи лилось в пропасть мысленно, плюс ещё позвоночник вытягивается) У меня, допустим, турник дома перед входом висит.
Это придумка, насколько она рабочая, я не знаю, надо делать и смотреть на результат, сидишь, футбол, например, смотришь и представляешь, как болезнь сливается через пол в глубь земли, в принципе тоже чистка, когда душ принимаешь, представляешь, как вода смывает с тебя болезнь и всё уходит в канализацию, насколько я понимаю, любую подходящую ситуацию нужно использовать для лечения. А по поводу лечения через фантом интересно было бы увидеть ещё информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый простой способ вылечить человека
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Самый простой способ выйти в астрал!
»  Создание простой энергетической защиты
» Осознанный сон (ОС)
» Вылечить женский алкоголизм
» Простой денежный талисман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: