если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26977
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Сб Авг 13, 2016 9:39 pm

Раньше мне наоборот было хорошо на кладбище. Теперь-же противно даже рядом находиться. Такие вот дела What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 5746
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 1:39 am

.Witch. пишет:
...Какое отношение копающие могилы имеют к стихии Смерти?
Никакого.
Но с учетом того, что они (копальщики могил) тесно взаимосвязаны с атмосферой кладбища. Постоянно в нем "варятся".
Да и к тому же, я обратился (мысленно) к "хозяину кладбища" что приносимые дары и его тоже...

Мне бы интересно было бы узнать реальных практиков, знающих по данному поводу.
А теории...
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1880
Опыт : 2391
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 4:12 am

Xab пишет:
Но с учетом того, что они (копальщики могил) тесно взаимосвязаны с атмосферой кладбища. Постоянно в нем "варятся".
Я думаю, что некроэнергия на них просто влияет отрицательно и со временем это даст о себе знать. Больше никак мне кажется они не связанны.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3052
Опыт : 3435
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 4:46 am

Цитата :
А теории...
Оставьте при себе, да?) Laughing
http://vk.com/lord.arcana
.Witch.
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 398
Опыт : 1796
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 6:46 am

Мнение реальных практиков всем хотелось бы узнать, только где их взять-то? Laughing

Магистр ранее писал, как поставишь себя, так стихия к тебе будет относиться.
Выбираешь общение через алкашню, соответственно и отношение со стороны стихии будет неуважительным. И это правильно. С вами общаться, Хаб, себя не уважать.
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 935
Опыт : 3779
Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 7:29 am

Цитата :
С вами общаться, Хаб, себя не уважать.
Зачем так грубо? Как бы магистр за разжигание конфликта не наказал.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 2:11 pm

Я не единожды встречал заметки, что неосторожном контакте с некроэнергиями. у человека могут появится болезни.
Можно ли считать что любая болезнь, в таком случае, будет означать что в человеке есть некая доля этой некроэнергии?
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 5:40 pm

Цитата :
любая болезнь, в таком случае, будет означать что в человеке есть некая доля этой некроэнергии?
Нет конечно. Чем именно болезнь вызвана? Гадят человеку? Сам человек притягивает что-то? Негативные привязки есть? Кармы плохой много? Чисто физические причины?
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 5:45 pm

Цитата :
Чем именно болезнь вызвана?
Ну, насморк это банально... Возьмем что-то средненькое.
Воспаление легких к примеру.
Вот им она вызвана.
Цитата :
Нет конечно.
Жаль, а какая могла бы быть теория... Rolling Eyes
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 5:47 pm

И каким образом некроэнергия вызовет воспаление лёгких, особенно если человек не контактировал с некроэнергией? Laughing
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 14, 2016 6:21 pm

Во-первых, я не говорил что болезнь вызовет некроэнергия Laughing
Во-вторых (как вы уже догадались), я не говорил что с ней надо контактировать Very Happy

Я говорил, что может быть (всего лишь теория), наличие болезни даст человеку некую долю некроэнергии (ведь болезнь это процесс, а значит - энергия)
Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Пн Авг 15, 2016 12:21 am

0DARK0 пишет:
Я думаю, что некроэнергия на них просто влияет отрицательно и со временем это даст о себе знать. Больше никак мне кажется они не связанны.
Отрицательно? ни знаю как со временем... но многие из тех лиц с которыми мне удалось пообщаться (копальщик, "администратор", смотритель кладбища) нив коем разе не выглядели ущербно. Наоборот, с виду то и не скажешь что он - могильщик. Чист, ухожен. А смотритель могил, весьма вежливый, подкованный, внимательный мужик оказался.
Возможно это скорей всего от человека зависит.
Кто то выбрал профессию по призванию. А кто то пошёл в неё не от хорошей жизни.
.Witch. пишет:
Мнение реальных практиков всем хотелось бы узнать, только где их взять-то? Laughing
Магистр ранее писал, как поставишь себя, так стихия к тебе будет относиться.
Выбираешь общение через алкашню, соответственно и отношение со стороны стихии будет неуважительным. И это правильно. С вами общаться, Хаб, себя не уважать.
А на кой мне тогда теоретики? Мне интересно услышать мнение практика в данной сфере.
Что то не совсем уловил вашу мысль - общение через алкашню... после в стихию углубились.

По общению... поласкали собственное ЧСВ среди участников форума? На вас обратили внимание?! Отлично. Собирайте лайки...
И да, взаимно по общению непосредственно к вам.
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1880
Опыт : 2391
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Пн Авг 15, 2016 1:58 am

Xab пишет:
0DARK0 пишет:
Отрицательно? ни знаю как со временем... но многие из тех лиц с которыми мне удалось пообщаться (копальщик, "администратор", смотритель кладбища) нив коем разе не выглядели ущербно. Наоборот, с виду то и не скажешь что он - могильщик. Чист, ухожен. А смотритель могил, весьма вежливый, подкованный, внимательный мужик оказался.
Возможно это скорей всего от человека зависит.
Кто то выбрал профессию по призванию. А кто то пошёл в неё не от хорошей жизни.
Извините, я возможно ошибаюсь, но кажется магистр где-то писал, что если много времени проводить на кладбище(охранником работая например), то создаются некропривязки. Об этом сказать хотел. И да, отрицательно, если у них нет защиты или некропотенциала. Вроде бы у тех у кого он есть легче воздействие энергии смерти проходит.
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 3994
Опыт : 5894
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Пн Авг 15, 2016 4:03 am

Ravencrow пишет:
Раньше мне наоборот было хорошо на кладбище. Теперь-же противно даже рядом находиться. Такие вот дела What a Face

Я думаю, это не очень хорошо, получается раньше ты особо не заморачивался и даже некоторый кайф ловил, а потом, узнав про сатанинские риуталы и некропривязки, некоторую уязвимость создал в восприятии.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Пн Авг 15, 2016 3:46 pm

Скорее само восприятие реагирует негативно на такое. Кто знает. В любом случае стараюсь не бывать в таких местах
Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Сб Авг 20, 2016 1:35 am

0DARK0 пишет:
Извините, я возможно ошибаюсь, но кажется магистр где-то писал, что если много времени проводить на кладбище(охранником работая например), то создаются некропривязки. Об этом сказать хотел. И да, отрицательно, если у них нет защиты или некропотенциала. Вроде бы у тех у кого он есть легче воздействие энергии смерти проходит.
А есть вероятность, что правила могут ограничиваться?
т.е. возможно ли Души, которые привязаны к данному Эгрегору (кладбища, Смерти и под. сферы) в физическом воплощении тесно сотрудничают в данной сфере?
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 3994
Опыт : 5894
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 21, 2016 5:01 pm

Цитата :
т.е. возможно ли Души, которые привязаны к данному Эгрегору (кладбища, Смерти и под. сферы) в физическом воплощении тесно сотрудничают в данной сфере?
Подозреваю, что неосознанно может тянуть к таким местам.
Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Вс Авг 21, 2016 11:05 pm

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Подозреваю, что неосознанно может тянуть к таким местам.
Но при этом как на физическом плане, так и многом других... негативно подобные Силы не влияют.
т.е. в других сферах жизни, данные личности не смогли "прижиться", а в данном деле у них успех и процветание.
Такое же может быть?
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ   Пн Авг 22, 2016 12:59 am

Цитата :
Ну так же, наличие подобной связи, создаст свое отражение в энергетике, и в конечном итоге это наверное выльется в некий... мм... некропотенциал что ли. Ну там, большая усвояемость энергии смерти, и прочее...
Но тогда по сути, это будет дополнение к правилам (или уточнение) а не ограничение. Или я что-то не понял?

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПО РАБОТЕ НА КЛАДБИЩЕ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: