ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Создание сервитора

Перейти вниз 
+7
Ravencrow
HotСhocolate
GoshaAndTarakan
gen-x31228
eso
Darklight
Brahmaparush
Участников: 11
АвторСообщение
Brahmaparush
Свой
Свой
Brahmaparush


Мужчина Сообщения : 241
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Украина

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 8:25 pm

Сервитор - созданный дух помощник, выполняющий определенную функцию.


Последовательность процедуры создания сервитора

Ниже приводится основной подход к конструированию сервиторов для выполнения широкого спектра задач, а также показывается, как и где можно применять некоторые из представленных ранее техник. В этой процедуре сервиторов удобнее определять в кибернетическх терминах, словно они представляют собой часть программируемой астральной системы.
1. Определите общий характер намерения

На первом этапе конструирования сервитора вы должны определить сферу влияния, к которой относится ваше намерение. Это может быть целительство, защита, связь, гармония, удача, пророчество, улучшение настроения, успех в разных сферах жизни и деятельности и многое-многое другое. Если при создании сервитора вы хотите использовать символы и магические соответствия, то вам особенно необходимо определить общий характер вашего намерения. Например, если вы хотите создать сервитора, работающего в сфере целительства, соберите все ассоциации, символы, эмоции, воспоминания, связанные с понятием целительства. Почитав книгу магических соответствий, например, книгу "777", вы можете выстроить цепочку соответствий: знаки планет, запахи, цвета, планетное время и пр. Насколько далеко вы зайдете в этом направлении, целиком зависит от вас.
2. Определите конкретное намерение

На этом этапе вы определяете смысл создания сервитора, формулируя декларацию намерения, что аналогично созданию эфирного ДНК сервитора. Возможно, при определении цели создания сервитора, то есть формулировке декларации вашего намерения, вам придется заняться самоанализом, чтобы исследовать глубинные мотивации, желания, реалистические проекции цели. . Итак, если вы хотите создать сервитора-целителя, декларацию намерения можно сформулировать так: "Содействовать быстрому выздоровлению (указать имя)".

3. Символы, соответствующие задаче сервитора

Сформулировав соответствующее намерение как основу вашего сервитора, перевести его на язык сигиллы.
При создании сервитора вы можете воспользоваться разнообразными магическими и мифическими символами, которые способны отразить самые разные качества, способности и свойства, которые вы хотите в нем увидеть. Кроме того, можно использовать символизм цветовых оттенков, запахов, звуков и т. д. Чтобы усовершенствовать "программу", которая формирует основную суть вашего сервитора, украсьте вашу сигиллу другими символами.

4. Следует ли учитывать фактор времени?

Вам следует оговорить срок действия сервитора. Другими словами, решите, нужен ли вам "штатный" сервитор или сервитор-почасовик? Если вы считаете важными такие факторы, как фазы луны, астрологические соединения или время восхода планет, введите их в символические служебные инструкции для сервитора. . Желательно, чтобы выполнивший задание сервитор был "демонтирован". Есть две возможности "демонтажа" сервитора. В момент создания сервитора в него можно ввести код "самоуничтожения". Срок жизни сервитора может определяться продолжительностью выполнения задачи, или же сервитор может быть демонтирован при выполнении определенного условия.

5. Требуется ли сервитору имя?

Кроме сигиллы, сервитору можно дать имя, которым можно воспользоваться для его создания, приведения в действие и управления. Кроме того, имя персонифицирует сервитора. В имени можно показать задачу сервитора, а можно придумать ему имя на основе мантрической сигиллы декларации намерения.При создании сервитора ему можно придать любую желаемую форму, от крошечного гомункулуса до сферических форм, способных выпускать отростки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmaparush
Свой
Свой
Brahmaparush


Мужчина Сообщения : 241
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Украина

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 8:25 pm

Последовательность запуска сервитора

После того как вы создали сервитора, его надо "запустить", чтобы он приступил к выполнению возложенной на него миссии.

Процедура запуска
1.Ритуал очищения пространства
2.Декларация намерения
3.Упражнение "вспышка молнии"
4.Взрывная волна при запуске сервитора
5.Повторение ритуала очищения пространства
_________________________________________________________________
Очищение пространства
Что бы очистить пространство повершите ритуал пентаграммы.

Декларация намерения

Теперь, когда вы находитесь в центре ритуального пространства, произнесите декларацию намерения, например: "Я изъявляю волю призвать сервитора для выполнения (указать миссию).

Упражнение "вспышка молнии"

Выполняя это упражнение, вы "заряжаетесь энергией". Он включает в себя дыхание, визуализацию, осознание тела и наращивание напряжения с последующим расслаблением и освобождением от напряжения. Это "вольное переложение" упражнения "Серединный Столб" из западной Каббалы.

1. Встаньте, ноги врозь, руки вверх, глаза закрыты, голова немного приподнята вверх.

2. Представьте, что вы одинокий дуб, который стоит на открытом пустынном месте. Уже ночь, и над вами светят звезды. Прислушивайтесь к вашему дыханию, оно должно быть глубоким и медленным. Стойте устойчиво, корни глубоко в земле, сознание устремлено к небу.

3. Начинается гроза. Ваше дыхание учащается. Сильные порывы ветра проверяют вас на прочность. Вас начинает потихоньку раскачивать. Электрическое напряжение возрастает, и вы чувствуете, как где-то далеко трясется земля.

4. Пусть эти ощущения усиливаются, пока вы не почувствуете максимальное возбуждение. Ваше дыхание становится все более учащенным и поверхностным. Слегка наклоняйтесь всем телом вперед, плотно прижав ступни к полу. Все ваше тело вибрирует от нарастающего напряжения.

5. Когда вы чувствуете, что больше не в состоянии выдержать это напряжение, вдруг слышится оглушительный грохот и, прорезая небо, на вас обрушивается яркая вспышка молнии. От ее удара вы содрогаетесь всем телом. Вы ощущаете, как по вашему телу проносится колоссальный разряд молнии, эта энергия проходит через ваши корни и уходит вглубь земли.
6. Из глубины земли доносится ответный гул. Пульсирующая энергия поднимается вверх, проносится по вашему телу и уносит ваше сознание высоко в небо, и вдруг на короткое мгновение вы ощущаете себя звездой, мерцающей в бесконечном космосе.

7. Медленно опустите руки вдоль туловища. Соедините ноги и приложите два первых пальца правой руки к губам. Ощутите полный покой и колоссальный энергетический заряд внутри тела.
Взрывная волна при запуске сервитора

Это простое упражнение, которое можно использовать для запуска сервиторов и колдовских действий. Его можно легко видоизменить, чтобы выполнять в группе. В основе этого упражнения лежит техника "Подъема конуса силы" в современной черной магии.
1. Сядьте в удобную позу, в идеальном варианте это может быть поза дракона. Дышите свободно и глубоко.
2. Ощутите, как ваше тело заряжается энергией, а затем, продолжая дышать в таком же ритме, представьте, что вся эта энергия сливается в шар белого света в области вашего солнечного сплетения.
3. Мысленно представьте, как из вашего солнечного сплетения излучается световая нить, которая вытягивается по горизонтали вперед, пока не достигает двух футов в длину.
4. Теперь эта нить начинает расти вверх, формируя пульсирующий энергетический столб, который поднимается до потолка (если вы выполняете упражнение в помещении). Когда вы вполне уверены в яркости вашей визуализации, отпустите этот энергетический столб на свободу, отсоединив его от себя. Этот столб -- исходный материал для создания вашего сервитора.
5. Теперь сосредоточьте внимание на вершине столба. Представляйте, как она начинает раздуваться, разрастаясь в шар, который втягивает в себя весь столб.
6. Когда шар сформирован, начинайте "программировать" сервитора. Для этого придайте шару желаемую форму (если вы решили воспользоваться формой), или визуализируйте, как в шар вливаются символы, в которых содержатся инструкции для работы сервитора. Если вы решили дать сервитору имя, его можно петь в виде мантры, каждый звук которой наполняет сервитора энергией. Сервитора можно визуализировать в виде шара, последовательно вспыхивающего выбранными вами цветами. Визуализируя формирующегося сервитора, периодически представляйте основную сигиллу или символы, составляющие ее инструкционный код, в виде нити ДНК, которая пронизывает клетки, мышцы и нервную систему сервитора. Или же можно визуализировать сервитора в виде цепочки сигилл соответствующих цветов.
7. К этому моменту ваше дыхание должно стать более учащенным и интенсивным. Почувствуйте, что вы приближаетесь к кульминации. Мысленно или вслух начните считать в обратном порядке от 10 до 1, с каждой секундой ощущая нарастание напряжения и визуализируя, как сервитор начинает пульсировать, словно у него бьется сердце. Ваши визуализации, звуки мантр, дыхание и пр. становятся обрывочными и лихорадочными. На счет 1 глубоко вдохните, выкрикните: "СТАРТ!", и визуализируйте, как сервитор, подобно ракете, на огромной скорости взлетает в небо. Откиньтесь, чувствуя полное изнеможение.
8. Расслабьтесь. Если вы чувствуете необходимость, повторите ритуал очищения пространства, который выполняли в самом начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 8:29 pm

Прошу прощения за offtop, но это, случаем, не аналог техники "Астральный страж" Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Brahmaparush
Свой
Свой
Brahmaparush


Мужчина Сообщения : 241
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Украина

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeВс Апр 07, 2013 8:31 pm

Ravencrow пишет:
Прошу прощения за offtop, но это, случаем, не аналог техники "Астральный страж" Question

Нет, сервитор в данном случае универсален, и создавать его можно не только для защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:01 pm

Но в любом случае он требует много силы, т.е не для новичков. так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmaparush
Свой
Свой
Brahmaparush


Мужчина Сообщения : 241
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-02-28
Откуда : Украина

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:34 pm

Вовсе нет. И новичек сможет создать сервитора, но он естественно будет слабее, нежели у мастера. В сервитора нужно вложить большое количество знаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 5:29 am

А можно несколько подробнее про части 1-5 в первом отделе?
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4343
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 12:59 pm

Можно создать сервитор и для передачи энергии и очень много комбинаций предназначения ua
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4548
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 12:21 am

Книга 777 автор ведь Кроули?
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeСр Сен 10, 2014 4:13 pm

Как неплохое дополнение с защите можно сделать. + стихийно укрепить и привязать к какому нибудь предмету.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2016-03-06

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeПт Фев 21, 2020 4:29 am

Brahmaparush пишет:
Сервитор - созданный дух помощник, выполняющий определенную функцию.
Да, функцию кушания своего создателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeПт Фев 21, 2020 11:33 pm

Скорее функцию быть пустым местом, или быть неким образованием, которое работает чисто за счёт намерения, восприятия и вложенной энергии. Но сущностью не является. Это как энергию в ритуале/мыслеформах направляют на некую задачу. Только это немного другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeСб Фев 22, 2020 4:52 pm

Это аналог тулупы, только якобы со своим характером и мнением. Странная в исполнении
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeСб Фев 22, 2020 9:51 pm

Да, тут нет создания сущности.Здесь совсем другое.Причем, чтобы создавать сущность, надо знать все ньюансы
Вернуться к началу Перейти вниз
DDT
Активный
Активный
DDT


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4155
Дата регистрации : 2013-02-02
Возраст : 26

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeВт Мар 03, 2020 9:09 am

Цитата :
Да, функцию кушания своего создателя.
Коротко и ясно kach
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeВт Мар 03, 2020 2:16 pm

Сущностная магия требует достаточно серьёзных навыков, все эти игрища в слепую с созданием непонятно чего (тульпы-шмульпы, сервиторы и прочее) приведут не туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Создание сервитора Empty
СообщениеТема: Re: Создание сервитора   Создание сервитора I_icon_minitimeВт Мар 03, 2020 4:59 pm

Без видения и диагностики туда соваться бессмыслено
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание сервитора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Создание сущности
» создание мантр
» Создание сущностей
» Гримуар и его создание
» создание сущностей. подробно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: