ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  Empty
СообщениеТема: Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"    Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 6:31 pm

Вот такое спам мне свалился на рабочую почту.

Слава Страстям Христовым!

Ныне мы с вами проживаем благодатное поприще Великого поста: времени сугубой молитвы, глубокого покаяння и очищения души.

С великой духовной радостью, возлюбленные во Христе братья и сестры, мы уже возносим свои недостойные молитвы к бесчисленному новому сонму угодников Божьих - Собору всех святых воинов. Они своей жизнью и смертью исполнили святое Евангелие: отдали жизнь свою за друзей своих, проявили к нам ту жертвенную любовь более которой, по слову Спасителя, ничего нет.

Призываем вас вместе молитвенно обращаться к святым воинам,
быть может, к нашим предкам, благодаря которым мы живем, и чьих молитв нам не хватает в деле спасения.
Памятуя слова святого апостола Иакова: "Вера без дел мертва есть...", - мы призываем вас, милосердные христиане, принять посильное участие в строительстве первого в Православном мире храма Всех святых воинов.

Нет большей добродетели, чем строительство Дома Божьего,
ибо далеко не каждый из нас лично может спасти душу человеческую, но Всемилостивый Господь даровал нам для спасения души Церковь Свою Святую, и каждый, я повторяю КАЖДЫЙ, имеет возможность стать строителем и жертводателем, и благодетелем Ее. Не лишайте себя такой возможности.

Не даром же в Нагорной проповеди Спасителя, когда всем нам Он дал нравственный закон ко спасению души, мы слышим: "Блаженны милостивые ибо они помилованы будут".

Потрудитесь во славу Божью, и Господь воздаст вам сторицею!
В храме есть различные виды поминаний и треб (подробности на сайте общины: www. бла бла бла.ру=), которые вы можете заказать и по нашему электронному адресу. Назначение платежей: благотворительная помощь.

С благодарностью Богу и Вам, призывая благодать Божью на Вас и Ваши семьи



настоятель храма ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ


иерей Вячеслав Яковенко

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  Empty
СообщениеТема: Re: Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"    Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 7:12 pm

Любо!

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11276
Дата регистрации : 2012-08-10

Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  Empty
СообщениеТема: Re: Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"    Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 7:41 pm

Ну что друзья, хорошему человеку на лексус не хватает, поможем взорвать церковь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  Empty
СообщениеТема: Re: Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"    Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 7:55 pm

Представляю себе "святых воинов" - в одной руке крест-булава, в другой кадило-цеп, - по головке таким снаряжением проехаться "батюшке" пару (десятков) раз, чтобы мозги встали на место... facepalm
Если они там вообще остались... ehtyshalun
Хотя толку их тут обсуждать (?), - нам от этого легче не станет, да и тем, кто в это верит, вряд ли это поможет... hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  Empty
СообщениеТема: Re: Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"    Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 11:31 pm

Дурдом,церковь совсем совесть потеряла...эта дрянь уже в сеть пробралась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23059
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  Empty
СообщениеТема: Re: Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"    Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 11:48 pm

Вот сюда тему перенести, - там ей самое место...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  Empty
СообщениеТема: Re: Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"    Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 12:57 am

В "уголке шута"ей самое место!)НЕт до сих пор не доходит-мы же в церкви листовки с приглашениями в разные религии и культы не развешиваем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8566
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  Empty
СообщениеТема: Re: Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"    Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"  I_icon_minitimeПт Апр 12, 2013 1:09 am

Ох, для меня сегодня антиреалигийный день, вот не могу обойти тему.

Все священики и т.д одаренные набиватели Х**ни в мозги.
Ну ладно ребята, думаю религию лучше не трогать, они как дураками были, так и останутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Храм "ВСЕХ СВЯТЫХ ВОИНОВ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ленорман, расклад "Хэллоуин или День всех святых"
» Всех с праздником....
» ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
» Расклад "Священный Храм"
» Секта «Храм народов»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: