ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Способности

Перейти вниз 
+139
Magnetika
Oksana777
Шайгу
Arcana Lord
alpr
Наяв
azsa
ser an
0DARK0
ДаниилAinsOlGon
Melissa_Mo
Amari
краин
jonalar
Цвета
Чарующий
Евгеша
Lekar'
Василий.
Симбрел
Феникс Огненный
Лагертта
Мурзилка
11111
Линар
Elnar
Новинка
Hladen
калисто
Danno
olhang
Darling1
Nemesis
Veronikap
Weide
Диана Сабадаш
Михаэлис Себастьян
зефира43
Darth_Marko
Валериан
ульяна3
Hellennn
konan
Agner
Ольга Полянина
Тарута
Тома
Onion666
Елена Разумова
LeniSey
KirillMiroshnichenko
Emiliya-1972
Ravencrow
Wito
ButoNeko
qazwsx
Igara
Ellyn
Nothing777
Alex91
Moklar
_Ирина_
Ксардас
rezufy
AgnessaBlack
Vendetta
Гебо
rotwell83
Ангелина Анисина
nata_t
saleen13
JolKinG
Kitsune_san
Rocklord
Andropopos
Инельга
Lilim
Майя
Лили
Discipulo
Мистая
Aksya
Креол
BenjaminBroovi
morimela
Haissa
Katya777
kolfinnr
Дорогой
henonc
Malaja
Рамира
Карнотавр
Svetlaya Serafima
Ira848781
nIkus
Charlotte
Bombar
appalachi
pun4er
Kragor
Chaotic Good
nusjana
Takeru
Mort_Shakti
Yumi
sacura_ter
Adamantius
Frisa
Дашка
Klipsa
Hide
Semyonka
Volan
Mihail
Nevil
Грация
magrus
Yan4ik
A'hat
Плюх
Дэвин
Вултур
Донна
Волкав
Involt
Рэй
Олетта
YaDrugaya
hhheeelllppp
ShoORF
Slava
InnaT
LU-NA
Песчаный
Душа59
Ратибор
Darklight
Mariama2013
Участников: 143
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Феникс Огненный
Новенький
Новенький
Феникс Огненный


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3184
Дата регистрации : 2015-09-27
Откуда : Миры Аарн

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 1:34 am

Уважаемый Hladen, не судите строго. Я - эту тему - прочёл внимательно - в первую очередь.
Я - не "ничем не занимаюсь", практикую, учусь, опять практикую. Но в магию меня - "ввергли события" всего лишь двухгодичной давности и я - пока - ещё "ищу Себя".
По поводу старости и "пожилого возраста" - простите за некоторую мою "жёсткость", но в нашем городе не каждого пенсионера ТАК "именуют", а лишь тех, кто совсем дряхлый, либо сдался совсем и "с палочкой хромает". "Пожилой" - означает, что - пожил уже )))) и пора - "туда собираться" )))
А у меня, после 40-ка - только Любовь обрёл. И жить начал по-человечески. И многое пришло прекрасного в мою жизнб. А потом.. всё разрушили.. и по пеплу прошли кованными сапогами.. Теперь - ПОНИМАЕТЕ? - ПОЧЕМУ Я ЭТИМ ИНТЕРЕСУЮСЬ??!!
Простите за эмоции. Я без претензий и, наоборот - с уважением. Просто, как меня озадачивают периодические "вспышки яснознания" - ну не просто так всё это произошло в Моей жизни! Вот - и ищу СЕБЯ - пытаюсь понять - НА ЧТО Я БОЛЬШЕ ПРИМЕНИМ И СПОСОБЕН?
С уважением к Вам и к Вашему мнению, Фенмкс )))
P.S. Если "опубликую" мои фото 3 и 2,5 года назад - Вы удивитесь - мне никто не давал больше 33-35 лет. А Жена - ревновала по бешенному )) А вот сейчас... Вы - Меня - почти в рсход списали... Конечно, было обидно, уж простите великодушно! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7023
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСр Сен 30, 2015 6:15 am

Значит вы лиш подтвердили мои слова. Потому как после 35-40 лет, если ранее человек ни чем не занимался,его можно считать пожилым энергетически. Это уже не юнец, чья энергетика еще может быть легко изменена. Во многом этот период требует больших усилий по чистке. Отсюда начинаются хроники, старение органов.. Тема не о том,но правильно сказано. Развитие на всех этапах одно и оно не зависит от задатков. Учитесь их контролю,но не ждите, что они могут решить за вас все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс Огненный
Новенький
Новенький
Феникс Огненный


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3184
Дата регистрации : 2015-09-27
Откуда : Миры Аарн

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 12:29 am

Благо Дарю - Вам.
Я - учусь и ничего ни от кого не жду. Просто - я немного старше Вас. А Знаниям и Возможностям - все возрасты открыты. Серафим Саровский - совсем не с детства стал Прорицателем и Святым. Я себя, конечно, не с ним ровняю, нооо... диагностики - после Ваших замечаний - так никто и не дал. Получается фигня - если во мне Это с рождения не проснулось - заворачивайся в белый саван и ползи в направлении кладбища. Либо оставайся среднестатистическим "гражданским", не работай над собой, ни к чему не стремись... Хорошо, что не все такие оптимистичные прогнозы дают - итак всё уже до чёртиков надоело и не видишь смысла этой.. как её называют - Жизни )))))))))))
А "хронику", как только что узнал - "заработал" от "нежных друзей" - замечательную. Не знаю сколько мне с ней осталось ещё мучаться. Если ответы всех Мастеров будут такие же "оптимистические" - то не долго.
Уберите мои фото, раз я такой старый и так всё грустно. Заранее Благодарю.
С поклоном,
Вернуться к началу Перейти вниз
Симбрел
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3264
Дата регистрации : 2015-09-27

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 12:35 am

Феникс не парьтесь. Я знаю одна женщину она начала заниматься магией в 25 лет. Ей сейчас 40 и она пожалуй элита Целителей нашего времени . А способности беда в том что нереально сказать на все сто даже Мастеру . Это один из вопросов ответ на который кроме вас никто не даст. Остальные могут лишь подсказать , но никогда их слова не будут истинной в последний инстанции
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс Огненный
Новенький
Новенький
Феникс Огненный


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3184
Дата регистрации : 2015-09-27
Откуда : Миры Аарн

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 12:48 am

Благо Дарю. Возможно Вы - правы, и так оно и есть. Я это сделал просто из "спортивного любопытства" - не взирая ни на что - я всё равно борюсь. И в теме "Помощи" - вот там моя истинная тревога будет...
Всего Вам самого Доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Симбрел
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3264
Дата регистрации : 2015-09-27

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 12:55 am

Вы учтите что маги нередко учатся магии несколько жизней. Что поделать тело бревно , а колдовское искусство такое бескрайнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс Огненный
Новенький
Новенький
Феникс Огненный


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3184
Дата регистрации : 2015-09-27
Откуда : Миры Аарн

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 11:59 pm

вот так - kach
king Возможно. Я - в прошлых Жизнях - не сапоги чистил. ))))))))))
Вот кто бы помог - погрузиться туда и ТЕ Знания извлечь! Wink)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49095
Опыт : 56892
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСб Окт 03, 2015 7:19 pm

Феникс, попробуйте поступить на обучение

https://www.angraal.com/t1694-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий.
Новенький
Новенький
Василий.


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3164
Дата регистрации : 2015-09-21
Возраст : 59
Откуда : Смоленск

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСб Окт 03, 2015 9:04 pm

Здравствуйте, интересно узнать какие у меня  способности?
http://4put.ru/pictures/max/732/2250014.jpg 10.10.1964. Василий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49095
Опыт : 56892
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСб Окт 03, 2015 9:38 pm

Нужно фото в полный рост, и полное ФИО
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 12:33 pm

Давайте не забывать, что смотреть людей полноценно на этом форуме могу только я. Остальное лишь досужие советы. И писалось со ссылкой выше, почему так.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способности - Страница 33 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7023
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 09, 2015 12:52 pm

Сколько не талдычь понимают по своему
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3646
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 6:40 am

Добрый всем день, хотелось бы услышать мнение видящих, насчет моей персоны. Я занимался лечением, чисткой людей на энергетическом уровне лет 5 назад и по глупости забросил. Теперь как только я начинаю снова к этому возвращаться на меня обрушивается куча проблем и пока я их решаю забываю о магии. Но хотелось бы послушать о моей предрасположенности и уровню энергетики. Не проходите мимо, посмотрите меня пожалуйста.
http://s019.radikal.ru/i634/1510/7a/a9853ee3edd3.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Lekar'
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3199
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 54
Откуда : Якутия. За полярным кругом

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 11:12 am

Hladen пишет:
Значит вы лиш подтвердили мои слова. Потому как после 35-40 лет, если ранее человек ни чем не занимался,его можно считать пожилым энергетически. Это уже не юнец, чья энергетика еще может быть легко изменена. Во многом этот период требует больших усилий по чистке. Отсюда начинаются хроники, старение органов.. Тема не о том,но правильно сказано. Развитие на всех этапах одно и оно не зависит от задатков. Учитесь их контролю,но не ждите, что они могут решить за вас все.  
Не хотите ли вы сказать что мне в моем возрасте лучше не стоит начинать занятия магией? Мое мнение что этот возраст для каждого индивидуален. Кто-то и в тридцать чувствует себя болезненным стариком
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 5:23 pm

KirillMiroshnichenko, вы уже обращались с данной просьбой 2 октября 2014 и про проблемы с финансами вам отвечали. Если эти и другие проблемы не решались нужна помощь мастера. Или же самостоятельно беритесь за полноценное грамотное развитие. Наваливаются проблемы? Опять же - помощь мастера. А о предрасположенностях говорить не имеет смысла - вы уже практиковали в прошлом.
Цитата :
Не хотите ли вы сказать что мне в моем возрасте лучше не стоит начинать занятия магией?
Lekar', вам хотят сказать что стартовать в вашем возрасте может быть несколько сложнее чем лет так 20 назад. И нужно делать упор на очищение и оздоровление энергетики, а уже потом пойдет её развитие
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПн Окт 12, 2015 12:29 pm

Я так понял, Хладен говорил о том, что если в 20 лет бессмысленно спрашивать про способности - в 50 тем более. И не потому, что в 50 нельзя развиваться, заниматься магией и т.п. Просто сам вопрос этот крайне условный и бесполезный. "Способности" и их определение - из разряда киношной атрибутики магии. Тот, кто занимается - сам знает, чем он занимается. Кто имеет задатки - знает какие именно, либо это не задатки.
Вопрос о том, чтобы не развиваться, вообще здесь не ставился.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способности - Страница 33 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7023
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeВт Окт 13, 2015 8:39 am

В яблочко, магистр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 1:43 pm

Многие просто спешат и не читают то, что уже говорилось на форуме

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способности - Страница 33 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 1:46 pm

Никто не хочет читать 30 страниц темы. Всем любопытно что же у них там со способностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 2:17 pm

В отдельную тему это выделено же

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Способности - Страница 33 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Феникс Огненный
Новенький
Новенький
Феникс Огненный


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3184
Дата регистрации : 2015-09-27
Откуда : Миры Аарн

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 12:43 am

Благодарю Вас, Магистр!
Вопрос по "моей персоне" стоял в другом. Не имея постоянного Учителя и Наставника и имея "закрытие" видения и способностей - ориентировался только на интуицию. Но это - не новый "вид мантики" - периодически ошибаешься. Поэтому, Меня интересовала не "диагностика способностей", что на самом деле больше похоже на киношные варианты, а - Рекомендации - в направлении чего мне лучше развиваться дальше и работать над Собой? Вопрос не праздный, и в определённый жизненный период может возникать даже у искушённого Матера, когда он подошёл "к очередной развилке" на жизненном Пути. А у меня - и подавно, я не мастер, и не специалист.
Потому и поинтересовался. Если совсем болван и не имею вообще никаких "данных" - так и скажите. Если никто не может подсказать, либо я настолько "безцветная личность", что со мной париться никому неинтересно - тоже так и скажите. Прямо, конкретно и по-мужски.
А то рядом людей сказано много всего, но ситуация так и осталась "в дымке" - с чем обратился, с тем и остался. Просто "слова"....
С глубоким уважением ко всем,
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 10:12 pm

Феникс, проблема в том что вы получили ответ на свой вопрос, но не хотите его принимать. Вам нужна прямая указка: "Феникс, у вас талант к...". В основе всех направлений лежит база общая для всех практиков - развитие энергетики+навыков. На основе хорошей базы каждый практик выбирает направление которое ему ближе. Вы не знаете чем заниматься потому что базы нет. И вот я говорю вам к примеру что у вас талантище к магии стихий. И что? Вы с берега в карьер займетесь стихийной магией? Как? Там база нужна!!! Визуалка, концентрация, развитие энергетики. Говорю вам что у вас к ритуалке склонность - аналогично нужна энергетика, концентрация, ИСС и т.п. И так с любым направлением!! Думаете что вам важен ответ на ваш вопрос, на практике же он окажется для вас бесполезным. Но если уж так прям приспичило - договаривайтесь с Магистром о платной диагностике данного вопроса. Всё равно упретесь в необходимость базового развития. А при достижении достаточного уровня поймете что и так бы получили ответ на свой вопрос, со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс Огненный
Новенький
Новенький
Феникс Огненный


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3184
Дата регистрации : 2015-09-27
Откуда : Миры Аарн

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 1:29 am

Уважаемый Takeru, Вы - всё правильно пишите. У меня складывается впечатление, что я как-то тупо или безграмотно выражаю свои мысли, от чего все их воспринимают как-то исковеркано или искажённо... Как наведение (которое раньше дважды делалось) на то, чтоб все окружающие воспринималти мои слова и действия искажённо и отворачивались от меня, либо раздражались и замыкались от общения со мной. Сам не диагностирую - не знаю точно, но впечатление такое: ведь и Я, и Вы - говорим об одном и том же! Но.. "на разных языках" впечатление...
Я хочу заниматься и развиваться, но мне и нужно было - "указаить направлекние" - ЧТО ИМЕННО - визуализация, концентрация или что ещё? Я устал уже дёргаться из стороны в сторону и "учиться всему", не зная - что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО, а что - просто мишура, и можно с этим подождать либо вообще игнорировать? Я уже кучу времени потратил, а без толкового наставничества - всё впустую... Устал. Скролько ж можно "учиться" - фиг поймёшь чему и для чего??!! Потому и попросил "подсказать".
Простите, в чём был неправ, никого не хотел ни задеть, ни обидеть, ни вызвать раздражения.
Просто когда действительно - не знаешь, не понимаешь и "совсем заблудился" - порой нужен толковый и грамотный совет, а не "подзатыльники" или нравоучения...
С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 4:55 pm

Феникс, лучшее что могу предложить это поступить на обучение в Академию. Либо пройти платные курсы, там тоже всё разложено по полочкам и поделено на этапы. Но даже изучение открытой части форума может дать достаточно много информации что и почему нужно делать. Правда систематизировать её уже нужно самостоятельно, для некоторых это может оказаться сложновато. Я уже писал выше что нужно начинать с базы. Это энергетика+навыки (визуализация, концентрация, ОВД). Развитие энергетики начинается с комплексов - Око Возрождения, Гимнастика Гермеса, пранаяма, цигун, работа с чакрами (мантры, мандалы, дыхание через чакру), мантры, упражнения для очищения от негатива. По развитию навыков так же есть темы. Всё это можно найти как на форуме так и в интернете. Из всего этого вам нужно составить себе комплекс на каждый день, список упражнений которые вы будете выполнять. Со временем что то будет заменяться на более эффективное, что то так и останется. Но главное что вы должны подходить к своему развитию комплексно и системно. Тогда будет результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс Огненный
Новенький
Новенький
Феникс Огненный


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 3184
Дата регистрации : 2015-09-27
Откуда : Миры Аарн

Способности - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Способности   Способности - Страница 33 I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2015 1:39 am

Я всё Это - понимаю и знаю! Благо 2 года учился не совсем зря. Проблема в другом: блоки на ясновидение, блоки и закрытия на способности, блоки по развитию, плюс куча порчаков, вплоть до того, чтоб "не дёргался и не сопрпотивлялся".
На фоне всего этого - таро не далось мне - выдавало фигню, в зависимости от настроения, интуиция стала "резко таять", яснознание и сны, которые были ранее - "потерялись", мантиика на рунах - осталась недоученной, так как Мастер, обучавший меня, вдруг начал "резко дёргаться" и искать причины, как нашёл - обвинил меня, забанил и пипец... Я - САМ - ни фига сейчас не вижу, не ощущаю, не понимаю.ю..
Мне говорили что мне "дастся" погост, но меня от того воротит напрочь - не могу "прочувствовать, видимо сказываются внушения эмиссаров ХЭ; сказали, что языческое - моё, особенно "Тёмные практики" - мои. Но до сих пор - не нашёл ни одного настоящего Учителя в данной теме. Стихии - не совсем моё, хотя стихия Огня - аж греет и ласкает мой взор, но управлять этим - не научен - могу бед натворить. Больше же мне, из "стихийного" - Стихии Природы - ручеёк, пчёлки, листики, деревья, камни и т.д. - опять-таки - из языческого. Но нет Учителя, а сам - "с завязанными глазами" и с "плотно связанными руками".
Ну и куда мне? В магию? В омут? Или пойти в церковь - священнику пожалиться??!... Wink))
Вот как-то так - как Иванушка-Дурачок...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способности
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Способности
» Способности
» Способности....
» Способности.
» Способности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: