ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сияющее сердце.Угнетение ЭГО

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4947
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Сияющее сердце.Угнетение ЭГО Empty
СообщениеТема: Сияющее сердце.Угнетение ЭГО   Сияющее сердце.Угнетение ЭГО I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 6:54 pm

стадия 1:
<<>> Во время бодрствования, когда идёте, разговариваете, работаете, - надо помнить себя как свет. Центр груди (сердце) как пламя или ослепительный источник белого света, а тело -сияние вокруг него. Это надо усвоить, что бы глубоко вошло в ум, в сознание.
Просто воображайте делая повседневные дела: в вашем сердце горит пламя или шарик ослепительного света, а тело - световая аура вокруг пламени.
<<>> Источник света представлять в центре груди (в Анахате-чакре), внутри тела. А вместо тела ослепительный белый свет, границы которого чуть больше чем тела.
Кому сложно это сделать, то для начала надо в расслабленной позе эту картинку хорошо представить, прочувствовать, чтоб ум запомнил "шаблон" для дальнейшего представления во всех ситуациях.
<<>> Поняв за неделю смысл, расширяйте свет вокруг себя. Получится световая аура, но не делайте буквально кокон вокруг себя. Ведь свет не статичен т.е., должно быть понимание, что Анахата источник, а дальше ИЗЛУЧАЕТСЯ свет вокруг. Физическое тело в этом свете не видно. Получается не перемещения физ.тела, а источника ослепительного света.
<<>> Дать себе на разучивание 2 недели, а потом качественно выполнять (стать светом) эту технику. Ни кому не говоря об этом, т.к. люди будут как индикаторы (смотреть как они будут реагировать через 3 месяца, на проявленный в вас свет).
<<>> Сначала никто перемен не увидит, но продолжайте излучать из сердца свет во время бодрствования - и через три месяца другие начнут реагировать на ваш свет. Тогда можно активность практики чуть снизить, свет проявился в реальности. Через три месяца другие начнут чувствовать, что что-то с вами произошло. Нечувствительные люди будут видеть внешнюю красоту (так их ум перекодирует ощущения). А чувствительные люди будут чувствовать излучающий свет, энергию, теплоту ауры. Прикосновения к чувствительным людям будут для них горячими и т.п.
Смысл конечно не в этих эффектах, это лишь говорит о том, что можно приступить и ко второй стадии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4947
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Сияющее сердце.Угнетение ЭГО Empty
СообщениеТема: Re: Сияющее сердце.Угнетение ЭГО   Сияющее сердце.Угнетение ЭГО I_icon_minitimeПт Май 24, 2013 6:55 pm

cтaguя 2:
<<>> Смысл второй стадии в том, что свет нужно взять в сновидения. Свет уже проявлен в реальности, т.е. он уже не на уровне воображения. Поэтому, в принципе, мы можем теперь себя осознавать и в сновидениях светом. Когда сознание бодрствуя усвоило, что вы свет (обычно это происходит за 3 месяца), тогда и засыпая можно осознавать себя светом, но не раньше.
>> Засыпая, продолжайте думать о источнике ослепительного света т.е. о себе. Видьте его своим внутренним зрением. Смысл в том, чтоб осознавая себя светом, пройти границу сна.
Сначала это не получится, будут лишь сны где будет много света (солнце, светить фонари на вас будут) или будут бредовые сны в которых вы будете следить за чем-то статичным (т.е. перед глазами будет один предмет, и вы будете при всех действиях следить за ним, хоть краем глаза). Всё это, конечно, чепуха. Появятся сны, где вы будете светом, святящимся, но не осознавать себя. Далее будет приходить осознавание себя как света т.е. такие же ощущения как и днём, т.е. действие сна будут происходить, но во всех историях сновидения вы будет помнить себя светом. И чем качественнее будет эта память (осознанность), тем меньше будет сновидений. Сновидения будут исчезать, а глубокого сна будет всё больше и больше...

cтaguя 3:
<<>> Когда свет станет реальным в сновидениях, и из-за этого сновидения исчезнут. И вот когда сновидения пропадут, можно свет внести в сон. Будьте светом днём (бодрствование), будьте в сновидениях светом, но когда "фильмы" ума пройдут, останется сон тела без сновидений, тут и надо осознавать себя как свет. Тело, ум будет спать глубоким сном, а Вы будете осознавать себя и что спите в какой-то позе.
Теперь сон будет случаться лишь с телом, а Вы будете свидетелем всех процессов 24 часа в сутки.
Просто войдите в сон с светом, и осознавайте себя светом, когда тело уснёт. Но не раньше, чем исчезнут все сновидения из-за осознаванния.

Жизнь ума разделяются на три части - бодрствование, сновидение, сон. Эти части ума проходятся осознанием (в данном случае - СИЯЩИМ СЕРДЦЕМ), и проявляется наше истинное состояние сознания -ЧЕТВЕРТОЕ.

проблематика:
1. Не спешить. Особенно с третьей стадией. Вторую можно начать только качественно выполнив первую стадию минимум 3 месяца (когда свет проявится), затем продолжая днём себя осознавать светом - пробывать засыпать сияя.
Третья стадия должна быть строго после того как не будет сновидений.
2. Другая проблема в начале второй стадии, для людей встающих утром и идущих на работу (где ум должен быть внимательным). Просто пытаясь заснуть с светом, можно по началу утомить ум, или сновидения будут бредовыми, - в общем тело и ум не отдохнут.
В этом случае я бы советовал заниматься светом только днём, а в ночи на выходные дни пробывать засыпать осознавая себя светом. Выполняя только днём СИЯЮЩЕЕ СЕРДЦЕ - постепенно развивается нормальная для жизни осознанность. Особенно если восстановить эфирную оболочку от внешнего программирования.

Взято с форума http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=63
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Сияющее сердце.Угнетение ЭГО Empty
СообщениеТема: Re: Сияющее сердце.Угнетение ЭГО   Сияющее сердце.Угнетение ЭГО I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 4:07 am

Зашел на форум по ссылке. » ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ » МЕДИТАЦИЯ » СИЯЮЩЕЕ СЕРДЦЕ и надпись: Твой парень "скорострел"? Есть способ это исправить... facepalm Тематично Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4947
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Сияющее сердце.Угнетение ЭГО Empty
СообщениеТема: Re: Сияющее сердце.Угнетение ЭГО   Сияющее сердце.Угнетение ЭГО I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 11:15 am

там просто зарегистрироваться нужно видимо lovehug
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4241
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

Сияющее сердце.Угнетение ЭГО Empty
СообщениеТема: Re: Сияющее сердце.Угнетение ЭГО   Сияющее сердце.Угнетение ЭГО I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 9:27 am

А в чем смысл практики? Какой должен быть конечный результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4802
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Сияющее сердце.Угнетение ЭГО Empty
СообщениеТема: Re: Сияющее сердце.Угнетение ЭГО   Сияющее сердце.Угнетение ЭГО I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:40 am

Регистрируйся или стань скорострелом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сияющее сердце.Угнетение ЭГО
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Мое сердце"
» Кто ты из "Холодное Сердце"?
» "Сердце в кулаке"
» Кто ты из холодное сердце?
» Расклад "Раненое сердце"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: