ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.

Перейти вниз 
+22
HotСhocolate
Brengar
Безымянный
LKA
Anonim
Данте
Arcana Lord
Lotos6
Озай
Паладин
Zerat
Ravencrow
Юнолиона
Armistatta
Silver_cat
.Witch.
Вултур
Azis
hhheeelllppp
Darklight
Лиска
Bot
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-12-20

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 1:58 am

Или как не пасти тараканов.

Чего только не прочитаешь на просторах эзорунета. Цивилизация драконидов из созвездия Пупсея захватывает Землю уже многие тысячи лет … ангелы Мудатроны диктуют необходимость повысить вибрации на капусте … а чакры находят даже в отсутствующем напрочь хвосте. О карме отдельная песня, долгая и тягучая, как жвачка. Ешь, пей, жуй Орбит, правь карму и эгрегор возрадуется - фантазии человеков безграничны, посему с преамбулой закончу.
Сей мастер-класс будет посвящен самой наболевшей теме во всем магическом рунете – как не улететь в фантазмы. На практических примерах будет разобрано, как улетают. Каковые примеры я возьму из собственной практики, практики коллег и мастеров с этого форума (с их согласия, разумеется). Также я буду очень рад, что мастера форума дополнят мои выкладки своими наблюдениями и возражениями, если таковые будут.
Маленький экскурс в психологию. Есть там такой веселый тест – тест Роршаха. Подготовка к нему проста до безобразия : на лист бумаги сажается чернильная клякса и лист перегибается пополам. Полученная таким образом испачканная бумага предъявляется испытуемому и происходит чудо – в кляксе начинают видеть картинки! Вполне осмысленные – видят бабочек, мушкетеров на дуэли и т.д.
Разбавлю сухое повествование забавным случаем, произошедшим со мной на лекции по психологии. Лектор вещает: « Человеческий мозг оперирует только знакомыми образами. Поэтому все монстры, изобретенные человеком, состоят из частей знакомых животных (следуют примеры). Попробуйте сделать монстра, в котором я не найду таких «запчастей» и пятерка на экзамене вам обеспечена!» Посадить лектора в лужу дело чести любого студента и вызов был принят … Выхожу к доске, мелом рисую бесформенную кляксу и заявляю – сие есть форма жизни на основе эл-магн. поля. Ищите! Ну конечно лектор пятерку не поставил и на экзамене всячески топил … но к теме это не относится. Хотя лектор в своем заявлении был абсолютно прав – челы устроены именно таким образом, потому и в чернильной кляксе начинают проявляться картинки. И в этом свойстве человеков и кроется первая причина появления фантазмов – образы подсунутые мозгом начинают принимать за реальность. Ну как же, я же вижу! Да ничего ты не видишь, ты спишь – а сон разума рождает чудовищ. Как избегают этого при обучении в рамках Традиции. Жестким насаждением системы образов. Наставник требует, чтобы ученик «видел» то же самое, что и он. В свою очередь наставник этот, будучи учеником сам, также получил от своих учителей эту же самую систему. Наблюдается преемственность поколений, главное отличительное свойство Традиции.
Но в современном мире в магию лезут начитавшись книжек и пересмотрев продукции Голливуда, ни о какой традиции и речи не идет. Каждый варится в собственном соку и борется, если борется, с собственными глюками. Вот поэтому, когда я читаю о ( открываете форум и наслаждаетесь красочными описаниями ) руки сами набирают вопрос – ты что курил, болезный? Становится ясно, что никакой борьбы с глюками нет и в помине и ребенок смотрит мультики. И тиражирует их в своих постах. Сейчас должен раздаться возмущенный ор – потерпите, не орите. Так как же бороться с глюками и надо ли бороться. А бороться-то как раз и не надо – смотрите на здоровье свои мультики …. НО НИКОГДА ИХ НЕ ОЗВУЧИВАЙТЕ. Только с наставником – если повезет и таковой будет. Воспользуйтесь советом довольно известного сетевого персонажа – Цикона.
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит! И действительно, ну кому интересно как вам видится то или иное, это ваше личное дело. А вот вывод из ваших видений сделанный вами – интересен. И спрашивающему и, в первую очередь - вам! Потому что нормальный практик всегда, всю свою жизнь собирает статистику – а что же означает на самом деле увиденный им образ. К чему я и призываю вас. Всех.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-12-20

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 7:14 pm

Кармоизмерители и кармотолкователи или как из Блаватской делают дуру.

Сей термин КАРМА взят по двум причинам – очень популярен и соответственно очень искажен. Второй причиной является возможность легко проследить как закон причинно-следственных отношений превратился в расхожее – это у тя кармА такая.
Перед тем как писать эту заметку еще раз перечел, что писала сама Блаватская. Так вот, мне НЕ удалось найти у нее ни одного упоминания о том, что карма хоть каким-то образом ПРЯМО влияет на физическое тело человека. Елена говорит о среде, в которой рождаются, о влиянии на мысли и поступки … но ни слова о тушке! Ни единого! Елена Петровна никак не упоминает физические страдания как средство отработки кармического урока. Только как побудительный мотив для понимания. Мало того, сама Блаватская не ставит никаких временных рамок – закон причина-следствие работает и в этой жизни потому что именно так трактуется сей термин в ведах и она это прекрасно знает. На следующее воплощение уходит только неотработанная сейчас часть …

Впервые пример с физическими отклонениями появляется у толкователя Джаджа. Именно он говорит о ребенке, уродства которого предопределены прошлой жизнью. Но будучи современником Блаватской и близко с ней знакомым, он пишет только о возможности! Но кто эту оговорку читает! Да никто! И уже современный кармодиагност – Лазарев, ссылаясь на Блаватскую, оперирует уже только примером Джаджа, отбросив напрочь оговорку. За ненадобностью. Более того, для Лазарева эта оговорка вредит бизнесу! Лазаревскому бизнесу, который в любом насморке видит кармическую причину. А теперь – кто из обывателей сумел осилить писания Елены Петровны? Хорошо если хотя бы фамилию слышали … а лазаревская «диагностика кармы» в 90-х на всех книжных полках стояла. Вот откуда появилось в головах это понятие – карма. Скажем спасибо Лазареву. И вместе со спасибом проклянем, потому что вместе с термином усваиваются и лазаревские искажения этого понятия. И теперь прошу на форумы, где карму уже меряют в процентах и вообще чел напоминает стакан коктейля «Русский флаг» -Изображение кармы такой на два пальца, на нем плещется сякой кармы тоже на два пальца и все это сверху заливается разэдакой кармой … ну, смешно? Нет, грустно. Видящий улетел в фантазмы. И похоже навсегда, так как отринуть свои косяки, засесть за первоисточники ой как тяжело. Прежде всего чисто психологически. В ход идут любые отмазки, возмущение и т.д.

Господа фантазеры, не делайте из Блаватской дуру! Нельзя измерить в процентах закон природы! Нет в природе отрицательной кармы, как и нет положительной. Про нейтральную так вообще речи нет. Прочтите ПЕРВОИСТОЧНИК, не позорьте себя и не оскорбляйте память умной женщины, нашей соотечественницы, Елены Петровны Блаватской.

Начал я с кармы, но такое положение дел практически везде. И Блаватская просто первый грустный пример искажений. Взять того же Кастанеду. Пресловутая точка сборки, отсутствующая у самого Кастанеды, усиленно видится да еще и с чакрами связывается. Точку сборки придумал переводчик! С английского на русский. Сам Кастанеда говорит лишь о преобладающем фокусе внимания. И пошло-поехало … у тебя т.с. упирается в аджну и тормозит муладхару (реальный пример форумных писаний). А уж не расшатывал эту т.с. только ленивый. Йа твой дом труба шаталь … а крыша-то почему у тебя съехала, нагваль саратовского разлива? Да все потому же, что и в первом случае. Информация о точке сборки дошла через десятые руки и вместе с термином были приняты и искажения его смысла. И никто не дал себе труда прочесть ПЕРВОИСТОЧНИК! А на хрена, вот здесь же все уже разжевано! Ты что, корова, чтоб жвачку то пережевывать, да еще и чужую? И еще один момент удивляет … и дико бесит. Слетаемся как мухи на дерьмо завидя забугорный бренд. Ах Кастанеда, ух, Кастанеда …. Кто прочел реальную книгу Серкина «Хохот шамана»? Книгу не о выдуманном доне Хуане, а о реально существующих и реально практикующих шаманах. А на фига, что может сказать какой-то там серкин …здесь же Сам Кастанеда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безусловным лидером по числу улетов в фантазмы является слово эгрегор. На одном форуме договорились до эгрегора стульев! Остается только ожидать профсоюза ночных горшков … Читайте ПЕРВОИСТОЧНИК, Д. Андреев «Роза мира».

На сем ругаться закончу и убедительно вас попрошу – читайте ПЕРВОИСТОЧНИК, не доверяйтесь комментаторам, каждый из них вносит искажения. Вольно или невольно. Но уж если вам пришло в голову верить комментатору комментатора, то улет в фантазмы обеспечен почти на 100%.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6097
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 11:39 pm

Very Happy Ох и насмешили же вы меня, любезный))) По видимому вы все таки прочитали "Роза мира"! Ну вот не понятно, зачем вы так открыто настаиваете на сопоставление знаний с ПЕРВОИСТОЧНИКом, хотя наверняка знаете, что все Первое давно уничтожено, а то, что удалось сохранить, давно переписано в пользу правителей мира сего...хотя я вам поверю на слово, на какой именно вы ссылаетесь? Не знаю как остальным, но мне будет интересно прочесть)

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeПн Май 27, 2013 11:43 pm

Цитата :
все Первое давно уничтожено
Вечер добрый, можно пару слов об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6097
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 1:29 am

Добрый) Если по теме, то можно...а так в ЛС)

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-12-20

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 2:59 am

Лиска пишет:
Very Happy Ох и насмешили же вы меня, любезный))) По видимому вы все таки прочитали "Роза мира"! Ну вот не понятно, зачем вы так открыто настаиваете на сопоставление знаний с ПЕРВОИСТОЧНИКом, хотя наверняка знаете, что все Первое давно уничтожено, а то, что удалось сохранить, давно переписано в пользу правителей мира сего...хотя я вам поверю на слово, на какой именно вы ссылаетесь? Не знаю как остальным, но мне будет интересно прочесть)
Бесконечно рад, что скрасил вам, уважаемая, вечерок. Как говорит Задорнов, 5 минут смеха продлевают жизнь на полчаса. Так что благодаря мне, любезная Лиска умрет на полчаса позже. Чем не магия ...


Но если это "старший круг" то ... извини Вултур, но такого "старшего" даром не надо.
Удали тему. Чтоб старший круг твой от смеха не поредел.

Счастливо оставаться, старшые.... только сопельки подотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 3:15 am

Я так понимаю это одна из причин, почему без наставника магии обучаться нереально: пока не дойдешь до определенного уровня - полезную информации от вредной не отличишь, но и дойти до этого уровня, если не руководствоваться верной инфой - нереально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4822
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 4:40 am

Написано интересно. На подобное и я начал обращать внимание, хоть не так уж и много занимаюсь. В особенности привлекает внимание слово структурня, которое пихают куда угодно, не понимая значение(пускай даже и возможно, что это какое-то там влияние какой-то там сущности).
Но не стоит так много эмоций испытывать из-за этого. Что там пишут, от этого вам не убудет и не прибудет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 1:59 pm

Bot, ты как-то адекватнее был раньше.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6097
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 2:14 pm

Да, таких Botоф 97% населения...это не интересно(((

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 2:51 pm

Не ругайтесь вы, живите дружно Ogm
Поднимать холивар из-за какой-то статьи - неразумно это...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6097
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 5:56 pm

Darklight с чего вы взяли, что мы ругаемся? Никто ничего не имеет против статьи и мнения оппонента, но агрессировать и оскорблять ему лучше в другом месте...Он пришел в качестве друга и вести себя должен подобающе....или вы с этим не согласны?

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 6:48 pm

Тоже верно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2013-04-03

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 10:19 pm

Точку сборки придумал переводчик! С английского на русский (ц)

Допускаю, что переводчик был далек от шаманизма, но в английском assemblage point переводится как точка сборки, пункт сборки.
Учитывая, что дон Хуан был мексом , то в оригинале на испанском это звучит как el punto de encaje - точка слияния, точка кружева





Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:27 am

Обсуждения весьма толковой статьи свелось к банальному обкидыванию какашками.. duel ..печально, однако.
А о чем спор, господа? любому здравомыслящему существу понятно, что обращаться надо к первоисточнику, а не толкователям и перетолковывателям. Вы бы лучше, с высоты своего опыта и положения, предложенный уважаемым Botом списочек продолжили study

Уважаемая Лиска, увы таких Botоф НЕ 97% населения. Все его посты - пример глубокого знания предмета и жесткого реализма.

Эх, такого человека обидели.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 12:59 pm

Silver_cat, мне искренне непонятна столь истеричная реакция Bot'a на вполне адекватный комментарий Лиски (при чем, по большому счету, его мнение не оспаривающий)
К статьям лично у меня 2 претензии.
1) Личность Блаватской и адекватность трудов вызывают большие сомнения. Собственно, как и у Кастанеды, Папюса, прочих. Видимо потому, что я их труды когда-то почитывал. А не становлюсь на колени при упоминании имени ПРИЗНАННОГО МАСТЕРА. Выпустит книгу Бантеева или какой-нибудь ДРЕВНИЙ МАГИСТР ТЕМПЛЕЙ - получится то же самое через 50 лет. Не спорю, полезное в ее трудах всё же можно найти. Но полезное для своего времени.
2) Спорный вопрос к карме и физических заболеваниях. Скажем, тема того же рака. Об этом можно провести дискуссию. И с "прежним" Bot'ом я вполне мог ее провести, выведя всё в адекватное русло (кто не верит - перечитайте наши старые разговоры о стихиях скажем)

Сейчас же я вижу некие перемены - и они меня откровенно не радуют.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:25 pm

Магистр, спасибо за переведение диалога в конструктивное русло)) Я тоже читала и Блаватскую, и Лазарева и Кастанеду пролистывала, над Папюсом похихикала.
В гипноз авторитетов громких имен я не впада, ничего из прочитанного, на мой взгляд, не является истиной в последней инстанции. но это МОЕ мнение, основанное на источниках. а то у нас частенько получается в духе "Сам то я Пастернака не читал...."

Магситр, а какие работы вы считаете наиболее адекватными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:38 pm

Интуитивно согласен с первым постом) Сколько не искал эту точку сборки так и не нашел, вариант с точкой концентрации внимания все меняет) Про рак тож последние выводы - это замещение нормальных клеток измененными клетками тромбоцитов в негативную сторону под влиянием паразитов в организме - колоний грибков, нарушения микрофлоры в кишечнике, всему виной как оказывается в итоге не правильное питание, сколько опытов было проведено в лабораториях.... чтобы раковая клетка образовалась у мышки ее всеголишь нужно кормить вареным МЯСОМ!!! Кушая мясо на досуге с жареной картошечкой, запивая водочкой люди часто говорят о плохой карме)
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2013-04-03

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 10:44 am

Основная причина рака генетическая, поэтому говорят о карме в этом случае.
Затем радиац излучение/ работа с химикатами
Ослабление имунной системы, вследствие чего развиваются другие болезни, которые в итоге приводят к онкологии. Пример паразитов в данном случае из этой категории.

Не всякая раковая опухоль кармическая болезнь, но процент наследственности больше, чем другие факторы
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 11:57 am

Это все равно что говорить, основная причина аварий на дорогах это завод производитель автомобилей, да это верно, если б люди ездили на танках, то не разбивались бы))

В Голландии признали сыроедение официальным методом лечения рака
http://www.esoterix.ru/blog/food/2086.html
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2013-04-03

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 6:16 pm

Для целителя надо знать причину болезни
Все остальное лирика
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 7:13 pm

Главное не уехать чердаком, а остальное мелочи Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4925
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeСр Июн 05, 2013 10:06 am

ммм....тут есть тоже теория по поводу того,что мы рождаемся в тех или иных семьях целенаправленно.т.е.если у тебя есть генетические заболевания-это тоже что-то вроде кармы,которую душа человека сама выбрала отработать таким вот способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeЧт Июн 06, 2013 6:09 pm

Одно "но" - не душа выбрала. Выбирают совсем иные силы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. Empty
СообщениеТема: Re: Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.   Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком. I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 7:40 pm

Шапка темы доставляет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как я, будучи Гендальфом, не уехал чердаком.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Удалось ли бы вам спастить, будучи пассажиром Титаника?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: