ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Серые маги - кто они?

Перейти вниз 
+65
Озай
Viole
Takeru
Elnar
Бенедикт
Plutus
Марк Харпер
Наяв
Arcana Lord
qwaszx
0DARK0
Moklar
Eghose
Линар
LKA
Ravencrow
Мурзилка
415baza
Nemesis
Brengar
sabls
hhheeelllppp
dennissimo
Pravednik2012
Illuviar
Groza
Энлиль энд Энки))))
Зинедах
Абарбаал
аум
Дмитрий
GoshaAndTarakan
NamoR
Аннель
Катарина
Елисей
Lilianna
Баюн
Малкавиан
aikalla
Unainita
снеженька
Рада
LiNED
Странная
magrus
Валериан
Magissa
Vaselisa
Vladzislav
.Witch.
Асаи
eso
Azis
gen-x31228
Эрессенор
Darklight
Феникс
winterwolf
Вултур
Безымянный
эвеллин
Hebet
Ариадна
Ravenna
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 9:29 pm

Цитата :
Человек осознающий этот момент беспомощьным являться просто не может,.он уже без посторонней помощи достиг определенного уровня и идет далее по своему пути прислушиваясь к велению сердца,то есть души
Я же вижу IP. И тут даже видеть его не надо, чтобы понять очевидное. Одна из распространенных реакций ущербных шизотериков. Зарегистрировать клона и начать оправдывать себя, имитируя поддержку. Насколько же вы одиноки, что так позоритесь? По секрету - сколько раз заново зарегистрировался, столько раз опозорился.
И кто-то еще писал, что здесь сидят детишки. Так чего вы перед "детишками" распинаетесь? Всё просто - внутри понимаете, насколько бредово то, во что вы верите. И вам крайне обидно, что на самом популярном форуме практиков магии, вас посчитали бесноватым дурачком.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 10 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
NamoR
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 3799
Дата регистрации : 2013-12-18

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 9:35 pm

Вултур,если б не впаривали,то не писали б,кто тут глава..)).. а так психологический ход -- раз Глава,то значит самый-самый... заведомо ставите себя выше других... не пишу уж о стиле самого форума -- белое на чёрном,что должно цеплять на подсознанке,дескать форум отличается от других... тоже психология.. не,а чё я?? я ничё... у меня как раз все равны,будь там хоть невесть кто,абсолютно параллельно...))).. у каждого есть возможность стать таким как я и даже больше-выше.. я не запрещаю,только приветствую,будет с кем поболтать..)))..

может вы просто не так поняли ответ?? дело в том,что человек иногда не может воспринять ответ по той причине,что он не укладывается в его мировосприятие... тогда да,надо расписывать от и до,заранее договорившись что где чего означает и как интерпритируется.....давайте так попробуем... расписывайте вопрос,там будем уточняться...

я то как раз умею... переписывать Судьбу... потому то и писал,что менять нужно всего человека,а не какой то момент.. иначе смысл??
больше да,теоретик... практика,увы,перепадает редко -- по мелочи другие справляются (им это нужнее),а крупное что-то редкость.. ну,там сущь высокоорганизованную погонять,или с того света вытащить..)))

на карму,или на состояние человека в момент чтение этой мантры?? или таки после чтения всё возвращается на круги своя??

сбежать от самого себя??? Страшный Суд,это когда человек начинает судить себя сам.. и никуда от этого он не сбежит,как бы не старался и не вертелся...))))))...

вывели?? щаз проверим вопросиком -- так что у нас есть Абсолют?? вполне конкретный и логический,который поймёт даже неофит и любой человек... ответите -- продолжим.. ответ кстати укладывается в ОДНО слово... могу даже написать определение Абсолюта -- это нечто такое,что не имеет противоположностей и заключает в себя всё и вся разом... чем не определение "бога"??))))) я тоже к христианству и любой другой религии имею посредственное отношение... поскольку-постольку..)))))...



LiNED,дописалися....))).. человек является пупом всея вселенной и ему все всё должны...))))))))... вы сначала выедите возникновение человечества...))).. а там,по ходу рассуждений,всё и поймётся -- как,где,когда,зачем...)))).. не надо мнить себя пупом.. это не так хотя бы в масштабах Вселенной.. это спесь и самодурство.... и сколько раз вам писать,что не читал я ничего эдакого??? вы не способны запоминать??

зачем читать то,что и так уже известно?? выводы ж совпали?? совпали.. что ещё надо?? а чтобы тыкать,это вам надо стать на одну ступеньку с ним,чтобы указывать другим чё по чём.. тока встав,вы поймёте,что тыкать безполезно,так как : "Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. Это Ваша задача - понять всё это. По сути, если кто-то даст Вам правильный ответ, он не будет ничего значить для Вас, так как всё в нём сказанное не будет применимо к Вам так, как оно было бы Вашим, найди Вы сами этот ответ. "

...))).. я работаю с людьми,соответственно ОБЯЗАН их знать.. их мотивы,стремления,логику мышления того или иного индивида... да что писать то... Ницше как то сказал -- человек есть животное,и этим всё сказано.. посмотрите на стаю,любую,сравните с человеческим обществом и выводы сами всплывут на поверхность..))))..

в каком то роде отказался... могу существовать на 4 тысячи в месяц.. в среднем. плюс минус тысчонка..))).. а про знакомых -- вы их знаете,чтобы утверждать то или иное мнение??? вы опять скоропалительны в выводах.. не эмоционируйте -- эмоции до добра редко когда доводят...))))))...
не,вы хотите чтоб вам всё преподнесли на блюдечке?? сами выводите,чай голова то есть...)))))..

а провести аналогии и вывести общее между всеми этими терминами не судьба??? или цель стоит придраться к точным терминам и выехать на том,что собеседник не разумеет,что он пишет?? вы же маг,должны вертеть и состыковывать порой несовместимые понятия... ибо Закон -- всё взаимосвязанно.. или вы его не понимаете???

читайте внимательней,всё про Любовь я написал...

а вы представьте такую ситуацию.. это ж не сложно...)))..

эээ?? я писал,что "бог" радеет и суетиться за каждого взятого?? где???

оки.. возьмём круговорот воды в природе.. что где уничтожается??? только взаимодействуется,не более... и при этом всем благостно и хорошо... ну,если исключить помеху в виде человека..))))..

на счёт аума -- а это ЕГО ЛИЧНЫЕ мысли?? в поане ненавязанные извне???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:04 pm

Цитата :
если б не впаривали,то не писали б,кто тут глава..)).. а так психологический ход -- раз Глава,то значит самый-самый... заведомо ставите себя выше других...
Вы глухой? Ну-ка покажите мне хоть раз, где я первым пытаюсь давить авторитетом. Вообще за собой не наблюдал подобного. Хотите - проведем дискуссию с аргументами. Когда есть аргументы, я отвечаю исключительно в этой плоскости. Когда сходу говорят о своей уникальности (повторяю второй раз, для глухих), я какое-то время показываю, чего стоит человек, а затем (если он не успокоится) баню.
Цитата :
не пишу уж о стиле самого форума -- белое на чёрном,что должно цеплять на подсознанке,дескать форум отличается от других... тоже психология
Это еще что. Как давит на психику мой аватар. А уж подпись - так вообще бедного аума напугала, что ник мой прописать не смог  Laughing Надеюсь, вы более смелый и сможете противостоять моим козням  Laughing 
Это всё был сарказм, если не поняли.

Цитата :
у каждого есть возможность стать таким как я и даже больше-выше.. я не запрещаю,только приветствую,будет с кем поболтать
Я, отвечая вам, это и написал. Потому повторюсь - может вы глухой? Или слепой, я не знаю...
Других людей я воспринимаю вполне адекватно. Как более опытный спортсмен смотрит на пришедшего в его зал новичка. Если вы не новичок, то показывать это надо, не долбясь головой о шведскую стенку.
Цитата :
может вы просто не так поняли ответ?? дело в том,что человек иногда не может воспринять ответ по той причине,что он не укладывается в его мировосприятие... тогда да,надо расписывать от и до,заранее договорившись что где чего означает и как интерпритируется.....давайте так попробуем... расписывайте вопрос,там будем уточняться...
Под каким углом не смотри, вы уходите от конкретных вопросов, заданных вам.
Цитата :
я то как раз умею... переписывать Судьбу... потому то и писал,что менять нужно всего человека,а не какой то момент.. иначе смысл??
больше да,теоретик... практика,увы,перепадает редко -- по мелочи другие справляются (им это нужнее),а крупное что-то редкость.. ну,там сущь высокоорганизованную погонять,или с того света вытащить..)))
Ну вы просто бог. Ничего, что я тут рядом стою, такой скромный?
Давайте я напомню вам, что не имея достаточно практики - вы никак не сможете заниматься крупными делами. Быть может у вас есть в этом уверенность (я говорил о структурной зависимости по постам вначале - вы от разговора ушли), но такая "уверенность" работает до поры до времени. Потому вы правильно делаете, что не беретесь за мелочи, а крупное не находится. Так легче всего сохранить уверенность и видимость своих возможностей.

Цитата :
вывели?? щаз проверим вопросиком -- так что у нас есть Абсолют?? вполне конкретный и логический,который поймёт даже неофит и любой человек... ответите -- продолжим.. ответ кстати укладывается в ОДНО слово... могу даже написать определение Абсолюта -- это нечто такое,что не имеет противоположностей и заключает в себя всё и вся разом... чем не определение "бога"??))))) я тоже к христианству и любой другой религии имею посредственное отношение... поскольку-постольку..))))).
Система.
Это если в одном слове. Если более развернуто - паразитарная система, полная навоза чуть более, чем на половину.
Цитата :
могу существовать на 4 тысячи в месяц.. в среднем. плюс минус тысчонка
Видимо, белорусских рублей. Иначе вам пришлось бы реально и много работать, тогда нестыковок бы в ваших постах не наблюдалось.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 10 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Энлиль энд Энки))))
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3780
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:11 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Человек осознающий этот момент беспомощьным являться просто не может,.он уже без посторонней помощи достиг определенного уровня и идет далее по своему пути прислушиваясь к велению сердца,то есть души
Я же вижу IP. И тут даже видеть его не надо, чтобы понять очевидное. Одна из распространенных реакций ущербных шизотериков. Зарегистрировать клона и начать оправдывать себя, имитируя поддержку. Насколько же вы одиноки, что так позоритесь? По секрету - сколько раз заново зарегистрировался, столько раз опозорился.
И кто-то еще писал, что здесь сидят детишки. Так чего вы перед "детишками" распинаетесь? Всё просто - внутри понимаете, насколько бредово то, во что вы верите. И вам крайне обидно, что на самом популярном форуме практиков магии, вас посчитали бесноватым дурачком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энлиль энд Энки))))
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3780
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:24 pm

Я же вижу IP. И тут даже видеть его не надо, чтобы понять очевидное. Одна из распространенных реакций ущербных шизотериков. Зарегистрировать клона и начать оправдывать себя, имитируя поддержку. Насколько же вы одиноки, что так позоритесь? По секрету - сколько раз заново зарегистрировался, столько раз опозорился.
И кто-то еще писал, что здесь сидят детишки. Так чего вы перед "детишками" распинаетесь? Всё просто - внутри понимаете, насколько бредово то, во что вы верите. И вам крайне обидно, что на самом популярном форуме практиков магии, вас посчитали бесноватым дурачком. [/quote] Видишь ай пи или нет,.это твоя проблема,.Количество клонов может быть любым,и совершенно не для детишек это создано,коих вы заплетаете в свой эгрегор,.Это для того,чтоб ты знал,.Ночь Сварога окончена,.Пирамиды созданные не по понятиям вселенной,абсолюта,или господом назови,долго жить им мало получится,время другое пришло,.Либо единение с самым древним эгрегором,то есть наших звездных предков,либо в схожий мир на другую планету отправятся все,есть таковое понятие-жатва душ,.она уже начата,здесь собран достаточный урожай негативной направленности,больше просто нет зачем засеивать,.ИММИТИРУЯ ПОДДЕРЖКУ))))опозорился,.пардон тебе лично донести хотел,что время ваше исчерпано))))хобби у меня такое,найти аннунака,или прихвостня,иль еще какую дрянь их лагеря,и напихать полную пазуху....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энлиль энд Энки))))
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3780
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:25 pm

коли успею,еще напишу))))попозорюсь,.впору ставить диагноз садомазохиста,.НРАВИТСЯ ЕМУ ПОЗОРИТСЯ!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:27 pm


Цитата :
LiNED,дописалися....))).. человек является пупом всея вселенной и ему все всё должны...))))))))...
Цитату в студию где я говорил такое.
Цитата :
и сколько раз вам писать,что не читал я ничего эдакого??? вы не способны запоминать??
Ты прямо сказал, что читал библию.

Цитата :
зачем читать то,что и так уже известно?? выводы ж совпали??
Не совпали. Совпали бы - не говорил бы читать.

Цитата :
...))).. я работаю с людьми,соответственно ОБЯЗАН их знать.. их мотивы,стремления,логику мышления того или иного индивида...
Обязан. Но не знаешь.
да что писать то...
Цитата :
посмотрите на стаю,любую,сравните с человеческим обществом и выводы сами всплывут на поверхность..))))..
Больше читай паленых статей, меньше читай серьезных книг. Станешь совсем как Аум.

Цитата :
в каком то роде отказался... могу существовать на 4 тысячи в месяц.. в среднем. плюс минус тысчонка..)))..
Причем тут деньги? Я про еду, сон и секс говорю.
Цитата :
а про знакомых -- вы их знаете,чтобы утверждать то или иное мнение???
Ты сам говоришь что обычные люди - это биороботы. А те которые не обычные - уже не нуждаются в еде/сне/сексе. Мне указать где ты такое говорил, или сам найдешь?

Цитата :
вы опять скоропалительны в выводах.. не эмоционируйте -- эмоции до добра редко когда доводят...))))))...
Я делаю прямой вывод из твоих же слов. Несогласен - либо отказывайся от своих слов, либо обоснуй.

Цитата :
не,вы хотите чтоб вам всё преподнесли на блюдечке?? сами выводите,чай голова то есть...)))))..
У меня вся собственная терминология давно формализована и выверена. Я уже сказал тебе почему требуется именно твое понимание нормальности - потому что то, как ты это поятие употребляешь, приводит к прямым противоречиям с твоими же высказываниями.

Цитата :
а провести аналогии и вывести общее между всеми этими терминами не судьба??? или цель стоит придраться к точным терминам и выехать на том,что собеседник не разумеет,что он пишет??
Задан прямой вопрос - ожидается прямой ответ, а не предложение "вывести самому". Если бы ты разумел что ты пишешь, то не противоречил бы сам себе.

Цитата :
вы же маг,должны вертеть и состыковывать порой несовместимые понятия... ибо Закон -- всё взаимосвязанно.. или вы его не понимаете???
С чего вдруг я сам должен отвечать на вопрос, который задал другому человеку с целью узнать ЕГО ответ?

Цитата :
читайте внимательней,всё про Любовь я написал...
Читай внимательней, ты много чего писал.

Цитата :
а вы представьте такую ситуацию.. это ж не сложно...)))..
Представил. И?

Цитата :
эээ?? я писал,что "бог" радеет и суетиться за каждого взятого?? где???
Ты писал, что мир создан ради сбора энергии с обитателей этого мира, и что некто озабочен тем, чтобы народ оставался в режиме стада. А это уже совсем не "все равно".

Цитата :
оки.. возьмём круговорот воды в природе.. что где уничтожается??? только взаимодействуется,не более... и при этом всем благостно и хорошо... ну,если исключить помеху в виде человека..))))..
Человек-то тебе чем не угодил? Только реализует больше путей круговращания воды, и все.
Разрушается... Разрушаются, например, деревья, по которым бьет молния(ты же знаешь откуда берутся молнии?), те же деревья и животные гибнут под всякими цунами, градами. Это если даже не считать ущерб собственно людям. А это только круговорот воды в природе, про пищевые цепочки, вулканическую и солнечную активность я еще не начинал заикаться даже. Все еще считаешь, что ничто не разрушается?

Цитата :
на счёт аума -- а это ЕГО ЛИЧНЫЕ мысли?? в поане ненавязанные извне???
Да скорее всего жеж навязанные извне. Но ты прямо говорил - "развивают любые мысли". Навязанные извне входят в список любых. Решишься таки забрать свои слова назад и переосмыслить этот пункт?

ЗЫ: да, я дофига придираюсь к словам. Нет, я не перестану этого делать, пока в твоих словах есть противоречия, а в твоих мыслях нет стройной и четкой картины. Потому что как бы ты там ни размывал смысл сказанного чтобы "собеседник сам додумался", если бы понятия были согласованы, то они бы друг другу не противоречили. По определению.
Повторюсь, можешь не бояться, что я вдруг что-то у тебя стяну не глядя, в моем мировоззрении все понятия уже расписаны и согласованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Энлиль энд Энки))))
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3780
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:29 pm

так вот уважаемый,.Единственная религия,она же знание,она же правильных понятий эгрегор-это РОЗА МИР-РА ,.Другие Вселенная,или абсолют избрал утилизировать,.с чем собственно и поздравляю,.меньше хлама будет в нашем социуме....
Вернуться к началу Перейти вниз
NamoR
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 3799
Дата регистрации : 2013-12-18

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:34 pm

Вултур,я ж написал -- вы СРАЗУ ставите уклад,дескать я Глава.. всё.. ладно б написали,что "создатель форума".. а тут пафос.. честно... и аргумент и факт...)))

опытный "спортсмен" как раз старается помочь новичку,каким бы он дурнем не был..

где я ухожу?? наоборот,стараюсь,чтобы возник конструктивный диалог...

..))).. вот так и знал,что так напишите..)).. другими словами -- нихрена,дорогой,ты не умеешь,пишешь,что типа только для крутых дел вылуплен..)))).. умею.. и делал..)))..

неа.. не Система.. Система,это СОЗДАННАЯ структура,и сами ж написали,что она имеет более отрицательную сторону,а Абсолют,он уравновешен,и НИКОГДА не меняет знака.. ни при каких обстоятельствах.. взгляните на линейку.. обычную,ученическую.. какой там символ не имеет знака??? и без которого не существовало б всех других,что положительных,что отрицательных...))))))))))))..

нет,уважаемый.. есть такое понятие -- отшельник... человек,который живёт по минимум физически,но духовно так,что и других тянет...))))


LiNED,оки,вы правы во всём.. читайте далее труды людей..)))..

засим откланиваюсь,всем всего....)))))..
Вернуться к началу Перейти вниз
Энлиль энд Энки))))
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3780
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:35 pm

Как то есть просто опыт встреч,с некими тварями,на подобных форумах,.они тоже очень схоже так пресекали любые попытки уйти в сторону от удобных им фактов-убеждений,.анунаки чтоль?вот и интересно что за дрянь,и как себя ведет,.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энлиль энд Энки))))
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3780
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:38 pm

хобби у меня,изучать дрянь и ставить палки в колеса,как минимум,.натолкнулся,Спасибо Кейс?то есть админ еще и иностранец фактически?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Энлиль энд Энки))))
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3780
Дата регистрации : 2013-12-20

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:41 pm

а если админ иностранец,значит вполне ясны его мотивы УНИЗИТЬ ДОСТИЖЕНИЯ славян,ибо превзойти их силу,знание,и способности,ему даже генетика не позволяет....
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:45 pm

Вот еще один человек благополучно сбежал от прямого разговора, лишь бы не пытаться уточнять своих взглядов, в страхе обнаружить, что все не так просто...
И остался только один клоун, старательно пытающийся убить Магистра своей шизофренией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 20, 2013 10:56 pm

Цитата :
Видишь ай пи или нет,.это твоя проблема,.Количество клонов может быть любым,и совершенно не для детишек это создано,коих вы заплетаете в свой эгрегор,.Это для того,чтоб ты знал,.Ночь Сварога окончена,.Пирамиды созданные не по понятиям вселенной,абсолюта,или господом назови,долго жить им мало получится,время другое пришло,.Либо единение с самым древним эгрегором,то есть наших звездных предков,либо в схожий мир на другую планету отправятся все,есть таковое понятие-жатва душ,.она уже начата,здесь собран достаточный урожай негативной направленности,больше просто нет зачем засеивать,.ИММИТИРУЯ ПОДДЕРЖКУ))))опозорился,.пардон тебе лично донести хотел,что время ваше исчерпано))))хобби у меня такое,найти аннунака,или прихвостня,иль еще какую дрянь их лагеря,и напихать полную пазуху....
И сколько еще ждать? Лет 80, пока до меня, прихвостня нехорошего, дойдет? Вы - обычный пустобрех и шизофреник. Если у вас есть сила - покажите её. Я же не скрываюсь. А вот про пазуху вы зря - сами за нее загляните. Примерно там же находится ваш клоунский эгрегор звездных предков.
Цитата :
Другие Вселенная,или абсолют избрал утилизировать,.с чем собственно и поздравляю,.меньше хлама будет в нашем социуме....
Что-то я жду, жду, а ничего не утилизируется. То ли абсолют у вас китайский. То ли верите вы во всякий бред.
Цитата :
а если админ иностранец,значит вполне ясны его мотивы УНИЗИТЬ ДОСТИЖЕНИЯ славян,ибо превзойти их силу,знание,и способности,ему даже генетика не позволяет....
Вы себя, как и славян, так унижаете своей истерикой, что "кейсам" такое и не снилось.
Цитата :
вы СРАЗУ ставите уклад,дескать я Глава.. всё.. ладно б написали,что "создатель форума".. а тут пафос.. честно... и аргумент и факт...)))
Глава созданной мною организации, для которой в дальнейшем уже и был создан этот форум. Вы, когда к другим людям приходите, всегда вначале тычете в лицо свою псевдо-уникальность, а когда впечатление не производит это - уходите от ответа, цепляясь к мелочам?
Цитата :
опытный "спортсмен" как раз старается помочь новичку,каким бы он дурнем не был
Так я стараюсь помочь, в меру своих сил. До сих пор ведь говорю с вами, а не забанил, как бесноватого аума.
Вопрос в том - способны ли вы воспринять это. Перейти к аргументированной дискуссии, а не изворачиваться.
Цитата :
))).. вот так и знал,что так напишите..)).. другими словами -- нихрена,дорогой,ты не умеешь,пишешь,что типа только для крутых дел вылуплен..)))).. умею.. и делал..))).
К чему этот бред с улыбочками, я откровенно не понял. Лучше бы научились пользоваться тегом quote
Цитата :
неа.. не Система.. Система,это СОЗДАННАЯ структура,и сами ж написали,что она имеет более отрицательную сторону,а Абсолют,он уравновешен,и НИКОГДА не меняет знака.. ни при каких обстоятельствах.. взгляните на линейку.. обычную,ученическую.. какой там символ не имеет знака??? и без которого не существовало б всех других,что положительных,что отрицательных...))))))))))))..
То есть, вы поверили в некий абстрактный абсолют, якобы нейтральный. При этом, в качестве аргумента в дискуссии на эту тему, выбрали "обычную ученическую" линейку?  Laughing 
Цитата :
нет,уважаемый.. есть такое понятие -- отшельник... человек,который живёт по минимум физически,но духовно так,что и других тянет...))))
Отшельником уникальным видимо вы считаете себя любимого конечно же?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Серые маги - кто они? - Страница 10 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 6:39 am

Серые маги - кто они? - Страница 10 Bredos-B5f2Fi

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7072
Дата регистрации : 2013-07-15

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 21, 2013 11:16 pm

А я от души посмеялась. Если в нике "Энлиль энд Энки))))"  И в текстах " )))))))))))).. " Very Happy  Слов нет! Мало того ,что смысла кол-ва  знаков не знает,так ещё и по две точки ) ставит. Симптом явно неуравновешенного ),по меньшей мере. ППЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illuviar
Новенький
Новенький
Illuviar


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 3762
Дата регистрации : 2014-01-20

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 2:47 am

Что-то,как-то... загадили тему,последней страницей "обсуждений" особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pravednik2012
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 32

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 7:38 am

groza пишет:
 Мало того ,что смысла кол-ва  знаков не знает,так ещё и по две точки ) ставит. Симптом явно неуравновешенного ),по меньшей мере.  ППЦ.
Скажите, это форум арфографии русского языка и психологии???
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-03-31

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 12:18 am

Вултур пишет:

Тёмные, как правило, очень простые в общении и приятные ребята, когда их не заносит. У них есть свои крайности, которые со временем могут вылезти боком.
И что же за крайности у тёмных, которые могут вылезти боком? Сейчас тёмных много, думаю, многим будет это интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-03-31

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 12:27 am

Lilianna пишет:


Для того чтобы можно было как вы говорите "отключить" эмоции - нужно практиковаться постоянно и следить за своим состоянием, иначе в нужный момент ничего просто так не выключится или же просто повезёт.
Просто берёте и контролируете себя, насколько я понимаю, хочется плакать, ты себя успокаиваешь и так далее, я раньше истерил, бывало, сейчас спокоен стал как скала. Насколько я понимаю, надо дойти до такой степени контроля над собой, чтобы, допустим, стоять со спокойным лицом на похоронах и так далее. Может, я что-то и путаю, но это и есть самоконтроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 12:30 am

Цитата :
что же за крайности у тёмных, которые могут вылезти боком?
Эмоциональность излишняя, например

Цитата :
это форум орфографии русского языка и психологии?
Нет, - просто когда человек корчит здесь из себя идиота, то это много кому не нравится

Цитата :
но это и есть самоконтроль
Частично
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-03-31

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 3:22 am

Darklight пишет:
Цитата :
что же за крайности у тёмных, которые могут вылезти боком?
Эмоциональность излишняя, например

По поводу эмоциональности правильно, надо держать себя под контролем, бывает такое, что хочется перемен, бунта и революций, но понятно, что легче и нужнее изменить самого себя, чем что-либо в политике и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 4:16 am

Эмоциональность это часть стихии. Издержки производства, так сказать.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12288
Дата регистрации : 2012-05-22

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 6:13 pm

dennissimo пишет:
хочется плакать, ты себя успокаиваешь

Так плакать то, почему нельзя? Например, хочется нагрубить незаслуженно кому-нибудь - это да. Есть разница между контролем и отсутствием эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Серые маги - кто они? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серые маги - кто они?   Серые маги - кто они? - Страница 10 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 4:50 am

Важен контроль эмоций, конкретно.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Серые маги - кто они?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Серые
» Маги стихий
» Маги в истории
» Маги-теоретики и практики
» Почему "маги"?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: