ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах?

Перейти вниз 
+6
Бланка
Darklight
Михаэлис Себастьян
Эния
Xab
Ognennaja
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах?   Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 7:34 pm

Я бы порекомендовала вначале поглубже изучить понятие "Эгрегора" перед тем, как говорить о том, что он никак не может относится к таро.

По поводу темы. Никогда не было такого чтобы карты врали. Было, конечное, что карты не в тему вообще ложились, но вместе с этим приходило и знание о том, почему так.
Причины, как правило следующие (лично у меня).
1. Неправильная настройка перед и во время расклада. Если эмоциональное состояние разболтанное, в голове мысли "только об одном" и нет сил взять себя в руки - лучше и не начинать.
2. Важность вопроса лично для меня. Если уж очень заинтересована, могу выдавать желаемое за действительное.

По этим же причинам могу в принципе смотреть не объективно - личные переживания, отсутствие самоконтроля, плохая настройка (отвлекают и т.д.).

3. Был случай, что не могла никак знакомой раскрыть одну тему, не "ложился" расклад. Т.е я его делаю, но что-то явно не то. Оказалось, что она еще не готова знать то, о чем спросила.

Когда вижу или чувствую что что-то не так - спрашиваю у карт и, как правило, всё становится на свои места. Иногда "нутро" подсказывает. По разному.
Но, одну вещь я поняла определенно точно еще в самом начале - когда что-то не выходит, винить кого-то или что-то последнее дело. Это я не вижу, не чувствую, не понимаю и чем раньше мы это понимаем, тем лучше для нашего развития.

Сразу оговорюсь, я новичок.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5364
Дата регистрации : 2011-07-22

Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах?   Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:17 am

Очень полезная информация на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Ognennaja
Форумчанин
Форумчанин
Ognennaja


Женщина Сообщения : 2456
Опыт : 7049
Дата регистрации : 2012-12-06

Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах?   Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 1:51 pm

Соглашусь)
Я всегда , когда неверно истолковываю, а выходит по другому, говорю что это я карты не поняла, а не они меня обманули.
И ещё, насчет настройки ох как верно!
Когда не настроился на человека, а думаешь что настроился, начинает белиберда идти.
Я теперь перепроверяю на картах, сначала пару вопросов картам то, что я знаю о человеке(если дистанционно), а если подруге гадаю, говорю задать пару вопросов о ней на которые она знает ответ.
Затем если я истолковываю верно, ух...всегда идёт как по маслу))
И ещё вот так бывает (хоть многие и говорят что снятие колоды это ерунда), если я загадала человека и снимаю колоду, а как сказал Хан что вообще во время снятия надо имя говорить я так и делаю, и если колода неровно снимается а цепляет карты, то лучше заново переснять. Вот прям точности не будет. Это на опыте уже у меня всплыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id205145971
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах?   Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 5:17 pm

Интересный нюанс, надо будет обратить на него внимание.
У меня как-то было что вся колода аж разъезжалась в руках - такие потом карты леглиfacepalm Благо подруге гадала, она тоже в теме. Обе сошлись на том, что потом вернемся к этому вопросу и буквально через несколько часов всё вышло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5770
Дата регистрации : 2012-08-18

Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах?   Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 27, 2013 5:41 am

Я колоду никогда не подснимаю, как-то не пошло у меня сразу, настройку на нее теряю. А вот когда задаю вопрос, колоду грею в руках как бы настраиваюсь с собой и информационным каналом.
И состояние "гадателя" тоже важно, тоже ОВД, без которого не пойдет работа и чтобы не отвлекали, не дергали, телефон не звонил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах?   Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 11:51 pm

Согласна с вами. Также сталкивалась с таким, что белиберда идет и все. Дело в некачественной настройке на карты. Вот и косяки. ОВД тоже очень важно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему сбываются или не сбываются предсказания на Таро и карточных оракулах?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Расклад "Почему не сбываются предсказания"
» Дар предсказания!
» Техники предсказания
» Предсказания судьбы по травам и воде
» Гадание и предсказания Марии Ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: