ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Почему все так, а не иначе...

Перейти вниз 
+3
Вултур
Darklight
Акация
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 4:12 pm

Привет.

Сделайте мне пожалуйста диагностику вот по такому вопросу:
Почему у меня нет отношений с мужчинами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 4:25 pm

Выложите:
- ещё одну фотографию в полный рост
- вашу полную дату рождения (число, месяц и год)
- ваши фамилию, имя и отчество
- ну и опишите подробнее ситуацию; быть может есть подозрения, что кто-то мог с вами что-то сделать, и как давно у вас это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 4:29 pm

-Что с этим фото не так? оно же в полный рост
или надо с тапками?


нуу..у меня не было отношений с мужчинами..никогда..
любила, любили..но самих трали-вали нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeПн Июн 10, 2013 4:34 pm

Цитата :
что с этим фото не так?
Магистр может попросить другую фотографию, поэтому запасной вариант лучше выложить сейчас, чтобы потом не искать его в последний момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 12:07 am

Не кармическое. Есть негативное влияние магии. Как от конкретных лиц вред, так и структурные привязки. Плохой ток энергии. Для жизни хватает, для построения отношений нет энергии на нужных частотах. Также слабо ощущается женская энергетика, больше в нейтральную сторону.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Почему все так, а не иначе... S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 12:32 am

=(
я столько работала над этой женской энергетикой
а ее все мало и мало

что такое структурные привязки?

как все это исправить?
что такое магия от конкретных лиц..кому я нужна...


Спасибо.
п.с. затрите пожалуйста мое полное имя и фото


Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 1:19 am

Структурные привязки - найдите тему о структурах на форуме.
Негативное влияние - это вы думаете "кому я нужна" кто то может считать совсем по другому. Это может быть из зависти, из за обиды, причин много, можно даже случайно под руку подвернуться.
Ну и сложно самостоятельно наработать хоть малую толику, если на вас есть магическое влияние и структурное.
Вобщем то исправить все можно обратившись к мастеру т.е к Вултуру.
Самостоятельно такую проблему не решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 1:27 am

Цитата :
что такое структурные привязки?
https://www.angraal.com/t2933-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 1:40 am

магией я не занимаюсь

структурная привязка на моем языке наверное будет выглядеть как шаблонное поведение, шаблоны мыслей.

ИТОГО: в принципе ничего нового о себе не узнала. кроме того что все что я делала коту под хвост не работает.
Так я и умру в доме пенсионеров навязывая носки на спицах =(

спасибо, пообщаюсь с Магистром
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:09 am

Удалил данные

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Почему все так, а не иначе... S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 1:46 pm

Вместо причитания можно обратиться к Магистру за помощью. На худой конец полазить по форуму и найти пару-тройку методов работы над собой. Или походить по городу и найти таки пару. Сдаться еще успеете, до дома престарелых куча времени, которое можно заполнить бесчисленным колчетсвом попыток и способов. Было бы упорство и стремление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 2:33 pm

А меня как всегда интересуют ваши сны,я с этой стороны специалист подходить.Не все конечно сны можно и нужно толковать публично.Не всё надо говорить,а только то что вдохновит вас на поиск себя и не сделает зависимой от помощи извне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 2:55 pm

Спасибо Хлоя))

сны ..когда все хорошо, спокойные и светлые
когда что-то изменяется во мне (откат) тогда темные, кошмарики.
относительно недавно снилось что в доме нет света, и не могу зажечь, огонь тухнет.
пришла в голову идея станцевать, и огонь сам зажегся.
хотя темно было по прежнему.

Как специалисту по снам, могу рассказать вам один сон, который случился со мной 300 лет назад...ну или от 5-8лет, но я его запомнила, он волшебный, но не понятный.
....до этого был обычный сон. потом. Я спускаюсь по улице к перекрестку. ощущения - прошел дождь, пахнет озоном. везде лужи. Я заглядываю в лужу и вижу отражение двух серебрянных масок (как в фильме Маска, только там зеленая, а здесь были похожие серебрянные). Висят в воздухе и болтают. Подслушиваю.
Младший: что ты сней возишся постоянно, все время с ней глаз до глаз нужен,присматривать. Постоянно кудато попадает, спасать надо. Вон, не то что мой, сам все делает, мне и стараться не надо.
Старший: Ничего. Они встретяться и наступит солнце в горах.
... все я проснулась...текст диалога примерный, передающий суть, Выражение "наступит солнце в горах" из сна.

***
Я переспала с информацией и думаю.
если я больше чем за пол года так ничего и не изменила, хотя столько всего делала..то наверное методы не те.
или вообще через это ломиться не надо..надо как-то по другому.
оно должно само рассыпаться в прах, как в сказке
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 3:12 pm

Мало света = мало энергии. Про накопление энергии много всего есть, от простых правил ЗОЖ до йог и гимнастик.

Спуск по лестнице на улицу = выход из коробки, возможно - из стереотипов, которые заставляют требовать от себя большего или считать себя отличным от других, отдельным. Перекресток = место встречи, столкновения, пересечения путей. После дождя = после какого-то тяжелого, либо просто осаждающего, заставляющего взглянуть на мир по-другому, события. Если слушать маски, то в жизни должна произойти встреча, после которой энергия будет буквально бить через край, будет свежо, тепло и ярко.

В целом, когда вы перестанете пытаться куда-то вскарабкаться и добиться чего-то, окинете это свежим взглядом и поймете, что это все не так уж и важно, как вы считали, тогда произойдет судьбоносная встреча, после которой всем будет хорошо. Smile

это не призыв взять и все бросить, это совет внимательней присматриваться к тому, что вы делаете и к чему стремитесь каждый день. То, что ваше - придет к вам, никуда не денется, когда вы станете собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 3:14 pm

Цитата :
пару-тройку методов работы над собой
Северная руника поможет, если качественно за неё возьмётесь Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 3:25 pm

Цитата :
В целом, когда вы перестанете пытаться куда-то вскарабкаться и добиться чего-то, окинете это свежим взглядом и поймете, что это все не так уж и важно, как вы считали, тогда произойдет судьбоносная встреча, после которой всем будет хорошо.

Перестать хотеть то чего хочешь.
я это понимаю, зацикленность на желании
одного так и не понимаю..как перестать хотеть Very Happy
тем более что как чуть чуть отходишь от этого хотения, желание начинает поворачиваться к тебе лицом.
хммм..выходит "чтобы остаться на месте надо бежать в два раза быстрее"

Вернуться к началу Перейти вниз
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 3:33 pm

Darklight

спасибо)
но я не хочу заниматься магией
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 3:55 pm

А вы подумайте чего именно вы сами от себя и для себя хотите. Обособленно от мнения окружающих, от слухов, традиций и строгого режима на предприятии. В этом может быть вся соль, может бы где-то глубоко лелеете мысль о переменах, но разумом не приемлете и отбрасываете её, отмахиваетесь.
Очень часто бывает так, что человек бежит как угорелый за мнением толпы или признанием соседа, хотя ему по сути этот сосед даже в голодный год с мешком картошки не нужен. Очень часто человек зацикливается сиюминутными делами, не пытаясь даже задумываться зачем это ему надо - так принято, так привыкли, "так все живут". Очень часто человек боится действовать просто потому что "а вдруг будет не так, а что про меня подумают, а это все равно ничего не изменит".
От этого надо отходить, не бояться меняться, ошибаться или делать глупости просто для настроения. Меня в свое время "перевоспитывали", таская со сходкой анимешников по городу в костюме неко, с ушами и хвостом(и это пожалуй самое безобидное было). Разрыв шаблона я себе обеспечил, но было весело Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 4:39 pm

Короче, ключевая фраза - "наслаждаться жизнью". Все остальное, будь то деньги, отношения, популярность и творчество - вторично, это средства. Заряд позитива можно получить просто присев на лавочку в парке понежиться на солнышке и посмотреть на облака. Или даже получив заряд брызгов от фонтана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 5:55 pm

ню ню

посмотрю я на вас как вы будете наслаждаца жизнью и брызгами фонтана
если на пример голодны, или хотите в туалет.

все эти птички и бабочки хорошо..но они не снимают зависимость
это уже результат
думаю если у меня случица парень..я смогу нежица под солнцем совершенно спокойно., о дааа

а сейчас..сейчас я гуляю белыми ночами. и чего-то так ясно ощущается одиночество.
никогда этим не страдала, мне скучно одной не бывает..а тут...хочется кого-то рядом чтобы вместе наслаждаться жизнью
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 7:30 pm

Если мне захочется кушать, то я найду кафе и покушаю - и получу свою порцию удовольствия от еды. А если она окажется невкусной - выброшу и возьму другую. Если захочется в туалет, то схожу в туалет, и от этого как бы тоже станет приятней и легче, прошу прощения за мою вульгарность) А потом я сяду на лавочку и буду нежиться на солнышке Smile но даже если после этого времени на солнышко уже не останется - все равно какую-никакую порцию удовольствий я уже получу.
Я надеюсь, идея понятна?
Если вам одиноко, то стоит найти себе в первую очередь компанию.
Сейчас у вас круг поиска - вся матушка Земля. Сузьте область поиска до города. В городе наверняка есть куча клубов по интересам, если это конечно не село в 3 хаты. Любой уважающий себя открытый клуб имеет свою станичку в соцсетях, зарегистрируйтесь, общайтесь, и белыми ночами гуляйте уже с шумной компанией. Сколько-то сходок - и вот у вас уже появится на примете кто-то, или другой симпатичный молодой человек проявит инициативу.
Даже если здесь пары не найдется, то вы от одиночества страдать так сильно точно уже не будете, заимеете кучу товарищей, которые тоже смогут вам с вашей проблемой помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 7:38 pm

1. почему-то то, что мне нравиться не дается мне в руки.
я любила , мне отвечали, а до чего-то конкретно-го не дошло, и не доходит все время.

2. я специально ходила знакомиться. ВЫВОД: перезнакомилась с кучей ненужных мне людей. Сижу с парнем в кафе , смотрю на него и думаю.."не уже ли ты мое "щастье", интересно...нее..чего-то не привлекает" (представила что каждый день буду его видеть, целовать, обнимать, заботиться..бррр)
3. мне уже достаточно лет, что не нужны шумные компании, мне дома уютно и тепло
а от этого ненужного мне шума - потеря времени, увлечения у меня есть, они не предусматривают необходимость посторонних людей.

как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 7:49 pm

А почему "бррр"? неужто все такие плохие и невзрачные? При более близком рассмотрении?
А главное - чего ожидали-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 8:00 pm

они не плохие
и не невзрачные, внешность для меня не главное

кто-то начинал меня лапать при первой встречи
кто-то-попросила рассказать о себе, а он сказал не могу, сейчас заплачу
кто-то нерешителен как зайка трусишка
кто-то...не вызвал ярких впечатлений, но предпочел больше не встречаться из-за этого

я думала может я слишком требования завышаю
да нет вроде..
но не могу я с кем попало сразу мутить близкие отношения..если никакой искры не прошло.

портрет я мч составила...и свой составила.
ну хороший такой портрет, с хорошими требованиями
но странно хотеть чего-то посредственного и мещанского
не так ли....
Вернуться к началу Перейти вниз
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 8:14 pm

спасибо за совет..но это я тоже...в какой-то мере делала =)
в конце концов раздраконивает меня же тем что вокруг все происходит..а у меня изменений как не было так и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему все так, а не иначе...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Почему не везет?
» Так, или иначе
» почему так случилось?
» Безсмертие как смысл жизни.
» Почему она ушла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: