ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Почему все так, а не иначе...

Перейти вниз 
+3
Вултур
Darklight
Акация
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 8:15 pm

Я не знаю тогда что здесь еще посоветовать, кроме помощи Магистра. Моего опыта тут уже не хватает =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2013-04-03

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 8:34 pm

LiNED, xoрошие советы. Но для людей с нормальной энергетикой.
В данном случае энергии хватает только на прожить, как сказал Магистр. Поэтому ищет мужчину сильнее себя, чтобы мог поддержать, на кого можно опереться. А попадаются слабые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 8:40 pm

с учетом того что женщина это аккумулятор для мужчин...

а сильным...интересно зачем я тогда сильным мужчинам...если энергии во мне нет...

я нашла сильного сейчас, но там стопор полный, стоячая вода
любуемся на друг друга и только.

слабые к стати да,
пыталась я быть со слабыми, они при любой проблеме сразу норовили слиться в кусты, а двоих на своем горбу я не вынесу, сразу начинаются проблемы по здоровью и финансами и вообще
да и пришла к выводу что со слабохарактерными семью заводит себе дороже..кинет посреди жизни из-за пустяка..ну его нафиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 8:44 pm

Цитата :
женщина это аккумулятор для мужчин
Это от человека зависит, станет ли кто-то из них аккумулятором для другого, или же отношения будут гармоничными
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 8:49 pm

Относительно аккумулятора - не соглашусь. Много тонкостей, ситуация может быть с точностью до наоборот.
Можно сказать что серьезные отношения есть обмен энергией во всех аспектах, а уж кто чего больше берет, а кто меньше - это дело индивидуальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2013-04-03

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 9:31 pm

Слабые притягивают слабых в свою жизнь
Если Магистр согласился вам помочь, то это будет выход из ситуации
А пока только можно рассуждать о том, как могло бы быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 10:29 pm

хмм...слабость как и сила понятие относительное

в чем-то я слабая в чем-то сильная
и притягиваются всякие противоположности

потом все же...я так припомнила временной промежуток
с начало парни были как саплюшки...закончила я на крепких среднячках

Вернуться к началу Перейти вниз
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 10:35 pm

хотяя..
ну пусть он слабый
он мне нравица, остальное решабельно
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:58 pm

Мальчик становится мужчиной когда ему есть кого защищать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 12:10 am

cat чтожжжж...
я прекрасный тренажорр..пусть меня и защищает.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 5:02 pm

Попробую растолковать ваш сон -"и наступит солнце в горах"

Очень хорошо что вы это хорошо запомнили ,это значит что вы готовы что-то изменить в себе.

Вообще все выражения типа слов мамы :вот выйдешь замуж и тогда ...на самом деле означают :никогда.Это роковой сценарий считается.В вашем случае - и наступит солнце означает - никогда ,понимаете .....слова в будущем ...означают - никогда.

Т.е. когда вы начинаете с кем-то встречаться ..у вас быстро приходят мысли: а может это не то и следующий будет лучше или.....следующий мой,а не этот .

Намёк на горы означает вот что ...как вы думаете кто идёт в горы? Правильно....экстрим кому нужен,вам нужен накал ....вы быстро перегораете.....может правильно вам тут говорят что дело в вашей низкой энергетике,но с ней ничего не изменится пока вы чётко не определите себе что вы от жизни хотите,от мужчины в том числе и про себя искренне себе не признаетесь что вы готовы больше получить и меньше отдать...ваш сон про свет и танец это и означает.....там вы хотите чтобы включился свет...помните? там есть подсказка что вам надо "затанцевать" ...понимаете? это в переносном смысле.....т.е. - приложить усилия.

И в начале сна дождь омыл ...это вы себя отмоете.....у вас всё получится...это вам нужно снять маски ,это маски сомнения и уверенности..Почитайте психологическую защиту 50Х50 ......двойной узел.....это может даст вам подсказку....Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 8:08 pm

Хлоя ваша трактовка во мне отклика не нашла пока..я еще подумаю..но

танец во сне..это тоже самое что шаманский танец.
отпускание ситуации, увеличение кокона. вхождение в транс..и прочее
накал проблемы снимается
и все само решается...волшебным способом

одна загвоздка шаманские танцы в реале у меня не выходят...
это физические действия телом..а у меня лучше головой выходит думать
поэтому мне и стало странно..что сон вроде как говорит что станцевать надо..значит мне это стало доступным?!
а переносный смысл про приложить усилия.так я их с августа месяца прилагаю...
как то так.

про энергетику тоже подумала..
она у меня не низкая..она расщепленная что ли

вот эти интересные вопросы..что хотеть от мужчины?
я хочу любить. отдавать любовь и принимать любовь
проводить дома вечера. засыпать и просыпаться вместе. заниматься сексом. путешествовать
иногда при приступе трудолюбия охота приготовить для кого-нибудь - эть не кому
а самой столько не съесть))
но не абы с кем с первым поленом кто встретится..а кто мне резонирует
все просто..ничего сложного вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 8:24 pm

я ни с кем не встречаюсь
хотела бы..но не выходило

знакомства с сайта знакомств за встречу не считаю..это просто знакомство первое
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 5:37 pm

а без приступа трудолюбия готовы  каждый день готовить и то что вы не хотите на обед,а ваш мужчина любит?

Сон подсказывает что волшебным спрособом не получится ,нужно ,образно выражаясь,- обыкновенное чудо .

Вспомнилась одна фраза :И произошло чудо - обошлось без чудес.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 5:52 pm

да,а про знергетику хотела добавить....у вас не то что она низкая,вы очень сильно возбуждаетесь и быстро её сжигаете.Может например вы познакомились в инете ...загорелись..так сказать.....начали фантазировать ....и туда уже вся энергетика (на фантазирование и жизнь в мечтах очень много уходит энергии) и слилась.

знаете как есть выражение :строить воздушные замки ? Чем опасны эти воздушные замки?Рушась они могут придавить хозяина.Ну вы понимаете что тут символизм.Как например выражение:депрессия - это лёгкое пальто гнева.

Я не расчитываю на быстрое понимание того что я говорю,хочу вдохновить вас на глубокие размышления .

Вот смущают ещё что эти маски ваши были серебристые....что-то связано с гипнозом или чужим магическим влиянием ,хотя вроде вам об этом кто-то здесь говорил.Извините может я что-то путаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 5:53 pm

Можно начать читать мантры - это несколько повысит энергетический тонус
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 6:25 pm

Танец. Вы любите танцевать? Когда вы пытались зажечь огонь, получить свет прямо - ничего не вышло, сколько бы сил ни прилагали. Но стоило отодвинуть это желание, пропустить его через призму какого-то косвенного действия - как огонь сам разгорелся, так ведь? О чем-то да говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Акация
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 20
Опыт : 3966
Дата регистрации : 2013-06-10

Почему все так, а не иначе... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Почему все так, а не иначе...   Почему все так, а не иначе... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 8:07 pm

hloja пишет:
да,а про знергетику хотела добавить....у вас не то что она низкая,вы очень сильно возбуждаетесь и быстро её сжигаете.Может например вы познакомились в инете ...загорелись..так сказать.....начали фантазировать ....и туда уже вся энергетика (на фантазирование и жизнь в мечтах очень много уходит энергии) и слилась.


да, с этим соглашусь...огонь вспыхивает..фантазерка и мечтатель..но это не переходит на физику тел...

волшебство для меня и есть волшебство-чудо..а магия  это магия..оно уже не волшебство
у волшебства нет законов..а магия она как физика..ни в право ни  влево, закон.

про магич.влияние)) я не знаю о ком думать и про что

Линед
да, косвенное действие отвлечение внимания...
просто..и сложно одновременно.

Спасибо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему все так, а не иначе...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Почему не везет?
» Так, или иначе
» почему так случилось?
» Безсмертие как смысл жизни.
» Почему она ушла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: