ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Только для иных (ученик-мечта)

Перейти вниз 
+39
Кузнечик
Moklar
Озай
GoshaAndTarakan
getsnew
415baza
Nemesis
Ravencrow
Laike...
eclifusor
Кэзуки
Haissa
Kitsune_san
Креол
zzoi
spiker
Midnight
ZLATO 013
Рамира
Одиночка
Майя
Азиза
Lilianna
aikalla
Эрессенор
magrus
Silver_cat
Ратибор
Дмитрий
LiNED
Vigolfr
Darklight
Stalker999
Душа59
Volan
Марк Харпер
Елисей
hhheeelllppp
Вултур
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 04, 2017 5:08 am

hhheeelllppp пишет:
С одной стороны согласен, но если скажем ребенку лет 12, то может и лучше будет так, хотя бы потому что он с той же вероятносятью на какой-нибудь черныйпречерный форум попадет Smile
Если родители адекватно отнесутся к этому и не будет оров и метания посуды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 04, 2017 5:31 am

Ravencrow пишет:
Тут скорее на доверии друг другу такое должно строиться. Иначе это будет палка с одним концом - ребёнку могут запретить всё, что родители захотят, а он в ответ им ничего не сделает
Не могу согласиться полностью, у меня была такая ситуация, так как начала я очень рано (с 12-13 лет). И могу сказать, что в моём случае это обошлось грандиозным скандалом (обязательно с обзвоном родственников, угрозами батюшкой и психотерапевтом). Удар по нервам был колоссальным, но прятаться я начала более лучше и никакие запреты не тормознули процесс самопознания. А вот кто-то другой может замкнуться в себе после подобного разноса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 04, 2017 5:42 am

Озай пишет:
В 12 лет даже адекватные практики лучше не делать (разве что что-то совсем элементарное, для общего развития). Так что при таком раскладе лучше, чтобы ребёнок "Гарри Поттера" смотрел, а не на форумах о магии сидел.
Да ладно форум типа ОГМ, где информация адекватная, а если в вк найдёт какого-нибудь оборотня и вампира? И да, сделай сейчас опрос и многие подтвердят, что начали активно "интересоваться" магией с 12-13 лет. Вся суть в адекватности и эмоциональной зрелости, человек может и в 26 смотреть на мир как ребёнок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 05, 2017 1:26 am

Увы, пусть даже форум ОГМ и входит в топ магического рунета, но всё же это капля в море, на фоне обилия шизотерических шарашек. Тем более сейчас, когда в вк всякие паблики в духе "Эзотерика" собрали чуть более миллиона подписчиков. Ну или "Маги шутят" с 100+

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 05, 2017 1:40 am

Раковальни типа МДК Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 05, 2017 1:57 am

С нашей стороны остаётся только поднимать популярность форума. Ну и давать своим детям правильную картину мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 05, 2017 7:21 am

Озай пишет:
нашей стороны остаётся только поднимать популярность форума. Ну и давать своим детям правильную картину мира.
Важно, чтобы популярность не убила качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 05, 2017 7:29 am

Цитата :
Увы, пусть даже форум ОГМ и входит в топ магического рунета, но всё же это капля в море, на фоне обилия шизотерических шарашек. Тем более сейчас, когда в вк всякие паблики в духе "Эзотерика" собрали чуть более миллиона подписчиков. Ну или "Маги шутят" с 100+
Тут ничего не сделаешь, у каждого своя голова, да и ответственность за неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 06, 2017 1:00 am

Входить то входит, а вот люди не всегда понимают, что к чему и как. И уходят отсюда просто. когда их иллюзии перевешивают здравый смысл
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 06, 2017 8:06 am

Цитата :
Входить то входит, а вот люди не всегда понимают, что к чему и как. И уходят отсюда просто. когда их иллюзии перевешивают здравый смысл
Таких людей реальность заземлит в лучшем случае, в худшем больница и хороший "лохатрон".
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 06, 2017 9:19 pm

Вот зарегистрировался я на одной такой помойке. Буквально тут же отписал мне один чувак. Вначале показался адекватным, но как услышал, что я хочу поступить в ОГМ, так его прорвало
Цитата :
Короче. вкратце - тебя довольно сильно наказали. Причем наказали за то, что раскрыл информацию, короче за слив
секретной инфы...
Но возможность вернуться у тебя есть. Путь
будет долгим и тяжелым, но он существует.
Ты только не пугайся, но к этому тебя сейчас
собственно готовят... это путь в смерть и
через смерть. никто не говорит, что тыумрешь
физически- это инициация...
Ты будешь жив, но ты сам будешь понимать
что уже мертв... А это и есть бессмертие...
Я хз почему меня просят проводить тебя,
выбор весьма странный с учетом того, что
Ваши меня матом кроют как только могут, но
видимо источник их знаний намного умнее
тех, кто сейчас здесь.
Короче добро пожаловать. фотку твою хочу посмотреть. бояться меня не нужно - я не кусаюсь без причины)
Я заподозрил прикол, но вдруг и правда крыша у человека едет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 06, 2017 10:19 pm

Цитата :
Я заподозрил прикол, но вдруг и правда крыша у человека едет?
Человек написал так, как будет понятно ему, короче не изложил свои мысли доступным языком. А зачем незнакомому человеку раскрывать свои планы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 06, 2017 10:26 pm

Там может быть важен контекст переписки, но поскольку по ходу дела затрагиваются личные (и довольно стыдные  yes ) моменты моей биографии, то в открытый доступ мне не хотелось бы её выкладывать. Если вдруг кто захочет посмеяться, или покопаться в бреднях шизика - пишите в лс.
Суть в том, что я год назад вляпался в паразитарный эгрегор, потом соскочил, но ценой многомесячной депрессии и истощения сил. А он мне пишет что-то в духе "вернись, я всё прощу". Причём до этого он не отрицал, что эгрегор был паразитарным... В общем, нёс чушь по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 07, 2017 4:32 am

Цитата :
Там может быть важен контекст переписки, но поскольку по ходу дела затрагиваются личные (и довольно стыдные yes ) моменты моей биографии, то в открытый доступ мне не хотелось бы её выкладывать. Если вдруг кто захочет посмеяться, или покопаться в бреднях шизика - пишите в лс.
Суть в том, что я год назад вляпался в паразитарный эгрегор, потом соскочил, но ценой многомесячной депрессии и истощения сил. А он мне пишет что-то в духе "вернись, я всё прощу". Причём до этого он не отрицал, что эгрегор был паразитарным... В общем, нёс чушь по полной.
Все ошибаются, но с такими людьми нужно обрывать связи, иначе нервотрёпка будет достаточно долгой и болезненной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 07, 2017 4:47 am

Может стоило сразу послать, я немного посмеялся ещё над ним перед этим. Сначала мне казалось, что чувак прикалавыется просто, хочет развести "параноика из ОГМ", прикинувшись структурщиком. Потом он ещё выпрашивал фото (размечтался), писал, чтобы я что-то вспомнил из прошлого; мне надоело этот бред читать, я и попрощался. Ну а судя по сообщениям модератора на форуме, они там все такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 07, 2017 5:10 am

Цитата :
Может стоило сразу послать, я немного посмеялся ещё над ним перед этим. Сначала мне казалось, что чувак прикалавыется просто, хочет развести "параноика из ОГМ", прикинувшись структурщиком. Потом он ещё выпрашивал фото (размечтался), писал, чтобы я что-то вспомнил из прошлого; мне надоело этот бред читать, я и попрощался. Ну а судя по сообщениям модератора на форуме, они там все такие.
Лучше всё же сразу посылать таких людей, чтобы в дальнейшем не нарваться на какого-нибудь энергетического вампира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 07, 2017 5:39 am

Я так думаю, что это ушедший ученик, которого разочаровали сильно Laughing
Озай, полный игнор + мантры из открытого курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 07, 2017 6:04 am

Moklar пишет:
Я так думаю, что это ушедший ученик, которого разочаровали сильно Laughing
Озай, полный игнор + мантры из открытого курса.
Мне видимо, повезло довольно быстро соскочить в материализм, после чего несколько месяцев не практиковать. Это прошлой осенью было, а к зиме осталась только некоторая депресстя и энергетическое истощение. Теперь вроде все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 08, 2017 12:05 am

Цитата :
Я так думаю, что это ушедший ученик, которого разочаровали сильно
С чего вдруг? Если я правильно понял из написанного - какой-то поехавший в духе ОХС. Они любят такое писать (ну и ОГМ некоторым из них определенно не нравится).

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 08, 2017 12:26 am

Вултур, вы тоже считаете, что таких лучше сразу слать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 08, 2017 1:30 am

Таким вообще писать даже не следует, тем более рассказывать, что ты как-то с ОГМ связан. Чтобы их шизофрению не трогать
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 08, 2017 1:55 am

Так тут дело в том, что он написал мне первым, и поначалу показался адекватным. Сказал, что знает мага, у которого я мог бы обучаться. Я вежливо отказался, и написал, что ориентируюсь на ОГМ. Тут и пошла шизофрения.
С ОХС я немного знаком, мне тоже кажется, что есть что-то общее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 08, 2017 6:05 am

Если вы про "орден хранителей смерти", то разве это популярная организация? Не, я слышала, что они наборы ведут, но такой уж вербовки не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 08, 2017 7:12 am

Цитата :
С чего вдруг?
Как один из вариантов. Мало ли тех, кто уходя пытался нагадить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Только для иных (ученик-мечта)   Только для иных (ученик-мечта) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 08, 2017 9:30 pm

А кто его знает? Может и в какой-то культ вербовал, а может просто для слива негатива человек понадобился. Хотя метод, в любом случае, был примитивен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Только для иных (ученик-мечта)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Четки
» НЕ много ПРО ЗЕМЛЕубийство
» ученик
» Рисование иных миров
» Расклад "Мечта"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: