ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Помогите прочесть, пожалуйста

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Wingy Turtle
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-06-18

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 6:04 am

Приветсвую вас, мудрецы и прочие добрые волшебники. )
Я вот только-только зарегестрировалась в этом вашем сказочном мире, хотя читаю давно. Восхищаюсь, снимаю шляпу и просто люблю вас и то, чем вы занимаетесь. ))
Я бы наверное ещё долго "просто читала" форум, если бы не вопрос, который мне вдруг оказалось некому задать кроме вас. )
Увидела у  приятеля моей дочки- молодого человек 20 лет,- на руке татуировку - на всё предплечье!!! - руническую формулу. ...я далека от таких глубоких познаний в рунологии, но люблю руны, надеюсь, они отвечают мне взаимностью. Но прочесть длинную формулу не умею.
...меня,откровенно говоря, взолновало такое легкомысленное отношение молодого человека, - мне кажется, что татуированная формула - достаточно рискованная затея. Но он уверяет, что "всё норм". )) ...Хотя мне кажется, что этот мальчик..мм. нуу, неприкаянный какой-то что ли.... И вроде потенциал у него неплохой, а что-то не то... Не знаю.
Одним словом, - можете мне сказать, что за посыл у этой формулы? (надеюсь, он есть). И может вы развеете мои сомнения? ) И некоторую непутёвость молодого человека я спишу на явление временное? ))
Собственно - вот формула: райдо-гебо-ансуз-манназ-йера

Спасибо. Простите за многословие. )
И всем всего самого доброго. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Adamantius
Собеседник
Собеседник
Adamantius


Мужчина Сообщения : 470
Опыт : 4497
Дата регистрации : 2013-05-26

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 8:58 pm

Интересная формула
Райдо-
Вечная дорога, Движение,Путь.
Гебо-
Дар. И дар ни мало, не много, - дар самого времени.
Ансуз-
Это путь к богам, путь вглубь себя для познания себя.Руна позволяет познать тайны божественного устройства мира.
Манназ-Руна символизирует человеческий род в целом. Это руна общественного уклада, общества, единство смерти и жизни.
Манназ-человек, муж, интеллект.
Йера-
Главное значение руны  завершение цикла и сбор урожая.
Дополнительное урожай, хороший год, пробуждение.
Делаем вывод; Скорей всего формула нацелена на самосовершенствование,познание себя и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 9:02 pm

Wingy Turtle, фотография есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4770
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeВт Июн 18, 2013 11:03 pm

А теперь попробую я.

Райдо - путь, причем путь больше физический, также это Руна защиты в пути.

Гебо - дар, союз.

Ансуз - знания, мудрость.

Манназ - духовный рост человека, хотя может присутствовать в формуле как просто обозначение человека

Йеру - плоды, цикл. 

В сумме формула получается довольно неоднозначной. Предлагаю изначально рассматривать "скелет" формулы, Райдо-Манназ-Йеру. Тут какое-то движение к завершенности своих действий, скорее формула на благополучие. Гебо тут скорее всего как дар свыше, чтобы сопутствовала удача (не лучший вариант, как я считаю), а Ансуз - чтобы этот путь был разумным и в дальнейшем принес пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wingy Turtle
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-06-18

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 1:49 am

Здравствуйте.
Darklight, фотка есть. У Вас сомнения насчёт Гебо или Наутиз?

Adamantius и Shoorf - спасибо. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 1:52 am

Посмотреть нужно, что там вообще нарисовано. Строить аналогии можно сколько угодно, но пока нет рисунка - нет точного / хотя-бы приблизительного ответа на ваш вопрос из первого поста...
Вот ссылка на информацию, как залить фотографию / картинку в сообщение:
https://www.angraal.com/t2420-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Wingy Turtle
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-06-18

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 2:30 am

Хотела Вам личное сообщенеи отправить, но мне как новичку оказалось нельзя. )
Знаете, подумала, и решила, что не очень этично сюда форку выставлять без ведома молодого человека. А постольку поскольку фотку он и вовсе мне не давал, а я взяла её без спроса с  его аккаунта из какой-то социальной сети, то , пожелуй будет совершенно неправильно с моей стороны выставлять её. (
...Если поможет делу, то могу описать. Руны написаны, как я уже говорила, на всю внутреннюю сторону предплечья (для уточнения - от внутренней стороны локтя до запястья). Формула написана сверху вниз по вертикали (относительно руки). Ну и сами руны очень большие и убедительные.)))))
 
Вот. Простите уж, что так получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 2:58 am

Добейте в разделе "Игры" десять сообщений в вашу общую статистику и тогда сможете отправлять личные сообщения. Там вышлите фотографию, посмотрю (даю слово, что удалю когда закончим) на руны
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Wingy Turtle
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 3943
Дата регистрации : 2013-06-18

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 3:22 am

...а это, блин, КАК? )))))))
Я раньше ни в каких форумах не тусила. )) А посему - лопух полный. ))))) И что значит "добить" в данном контексте -  я не понимааааааююююю...!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Помогите прочесть, пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Помогите прочесть, пожалуйста   Помогите прочесть, пожалуйста I_icon_minitimeСр Июн 19, 2013 3:40 am

Пофлудите вот в этом разделе (столько, чтобы ваша строка "сообщения" показывала число 10Smile
https://www.angraal.com/f21-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Помогите прочесть, пожалуйста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите пожалуйста
» Помогите пожалуйста.
» помогите пожалуйста
» ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
» Помогите пожалуйста...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: