ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое карма?

Перейти вниз 
+58
Валериан
Hladen
Pushistik
Magnetika
Озай
Эцио
DDT
Lotos6
Данте
Ra_wbg
Вултур
Zerat
Марк Харпер
Наяв
HotСhocolate
Ravencrow
Arcana Lord
Aishah
Elnar
Шайгу
qwaszx
0DARK0
hhheeelllppp
Moklar
Малкавиан
.Witch.
dennissimo
Farfiria
Hunter26
vinchi
Ктя
Kitsune_san
Агния
Странная
frostmorn
Безымянный
Фрейя
Майя
Рамира
Черное Солнце
Дмитрий
Haissa
Wisdom
Bourbon
Atiks
АртурВолранг
Slaventy
Xab
Ворнат
Takeru
henonc
Irbis
aikalla
Yumi
CRON
LiNED
Darklight
Юрий13
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 7:52 pm

Цитата :
И что же пропагандируют светлые? Что не все заслуживают их помощи, так что ли? Или в чём здесь фишка? (я просто привёл один из возможных вариантов)
Не все светлые, а светлые структурщики и "богославы", у которых "всё по воле высших сил". Жалкое зрелище.
Цитата :
То есть чтобы отработать карму отношение всё-таки важно?
Человеку тяжело быть равнодушным, если он убил. Каким бы человек ни был. Так что с эмоциями тут - бабка надвое сказала.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое карма? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3841
Дата регистрации : 2014-03-31

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 15, 2014 8:52 pm

По поводу того, что тяжело делать насилие без эмоций это правда, кровь увидел на экране и то не по себе... По поводу людей, "безусловно" верящих в бога, который всех спасёт, да, надо от этого отходить, потому что спасение только в нас самих. А по поводу насилия можно же упиваться насилием, как делают всякие чёрные маги ( ну это гипотетически) на форуме нельзя про таки обряды говорить, но тем не менее эмоции же есть у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2013-04-03

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 1:18 am

Последнее время попадаются статьи о реинкарнационнике, авторы которой возводят ее в науку о карме. Погружаясь в прошлые жизни и исправляя ситуацию в ней, таким образом очищают карму.
Мне это напоминает купание в собственных глюках и структурах. Или я не права? Может можно частично хотя бы что-то очистить таким образом если без фанатизма и соблюдая осторожность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 2:43 am

Ну смотря какие там статьи. Иногда переосмыслив прошлое либо настоящее - можно повлиять на карму. Но для этого переосмысливать надо с такой отдачей, что не всякий сумеет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое карма? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4535
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 4:28 am

Цитата :
Погружаясь в прошлые жизни и исправляя ситуацию в ней,
Цитата :
Может можно частично хотя бы что-то очистить таким образом
Если теория "Пространства вариантов" верна, то, так-же теоретически, это возможно. Хотя, думаю, подводных камней в таком случае, выше крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 16, 2014 2:11 pm

Но это не исправление самих жизней. Это скорее их жесткое переосмысление. В результате, в карму и состояние человека вносятся определенные правки. С таким же успехом можно и прошлое "изменить". И даже результат будет - для конкретного человека.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое карма? - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3841
Дата регистрации : 2014-03-31

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 2:44 am

Я может, что-то путаю, но лучше же менять то, что есть, прямо здесь и сейчас? Проще же уничтожать ту карму, которая есть, чем пытаться исправить те события, которые уже произошли. Возможно мне сейчас начнут рассказывать что-то о квантовой физике и природе времени, но я в этом практически не разбираюсь и даже не совсем понимаю, что такое время. Где-то на форуме высказывалась мысль о том, что прошлое нельзя менять, это же так? Ну только подумайте, вернулся ты в прошлое, изменил событие а за ним как костяшки домино поехали меняться другие события и уже например, определённую битву выиграли не одни, а другие. А что же на тонких планах существует время и как оно там представлено? Скорее длительность, а не время. Мне тяжело представить расписание дня у тонкоплановых сущностей) Я сомневаюсь, что эти сущности "спят" хотя кто знает, может им тоже нужен отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 12:34 pm

Цитата :
Проще же уничтожать ту карму, которая есть
Тоже так считаю. Переосмысление полезно, но не всегда получится, тем более, если человек зависим от структур, например. Только в глюках тонуть начнет.

Цитата :
Где-то на форуме высказывалась мысль о том, что прошлое нельзя менять, это же так?
Это философия уже. Если по факту - лучше просто сжечь карму, прочистить мозги, начать с нуля и по-новому. И не заморачиваться дебрями вроде изменения прошлого. В будущем еще ошибки будут, лучше о них думать, а не мечтать о теориях всяких.




_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Что такое карма? - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Что такое карма? - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4505
Дата регистрации : 2013-04-03

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 17, 2014 7:05 pm

Проблема в том, что мало кто представляет что такое карма. Для основной массы это цепочка событий прошлых жизней, звенья которой можно менять. А поскольку люди хотят изменить жизнь к лучшему сразу, то пускаются во все тяжкие. Реинкарнационника преподносится как способ изменения этих звеньев легко и сразу.
Для того, чтобы сжечь надо долго учиться.
Не все так просто, как кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3841
Дата регистрации : 2014-03-31

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 21, 2014 11:42 pm

Whitch пишет:
Проблема в том, что мало кто представляет что такое карма. Для основной массы это цепочка событий прошлых жизней, звенья которой можно менять. А поскольку люди хотят изменить жизнь к лучшему сразу, то пускаются во все тяжкие. Реинкарнационника преподносится как способ изменения этих звеньев легко и сразу.
Для того, чтобы сжечь надо долго учиться.
Не все так просто, как кажется)
А можно увидеть саму карму? Кто-нибудь из пользователей форума видел свою карму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 1:38 am

Увидеть можно, но и по симптоматике определить не так уж и трудно, правда в последнем случае нужно уметь определять, когда влияет карма на человека, а когда причиной проблем является сущностная активность или личная шизка и особенности психологии человека
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 3:02 pm

Этому тоже надо немало учиться.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Что такое карма? - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Что такое карма? - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3841
Дата регистрации : 2014-03-31

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 8:39 pm

То есть получается, чтобы стать свободным нужно обрубить слишком уж много цепей, но по-видимому оно того стоит. То есть может быть такой уникальный случай, когда у человека практически не осталось плохой кармы, а действуют негативно особенности психики и характера.? Тут ещё про сущности написано, видимо не только в характере дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 3:41 pm

Чтоб не осталось плохой кармы помощь специалиста нужна.
Негативные особенности психики и характера частично могут быть из-за структурной и прочей зависимости, которую тоже специалист может убрать.
Про характер - сложно сразу сказать. Надо уже разбирать. Что мешает вам лично, что мешает другим людям в вашем характере (вспыльчивость, например) и что-либо еще. Не все из-за структур прорастает. Иногда человека так воспитали. Или он так "протестует" против чего-то. Частично это тоже можно смягчить магией. А дальше советоваться с мастером, что и в какую сторону менять.
И работать над собой. Все реально, все решаемо.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Что такое карма? - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Что такое карма? - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 2:50 pm

Почитывал я ДЭИР,там написанно ,что даже от ментального пинка можно карму накрутить.Сказочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 3:15 pm

Цитата :
Почитывал я ДЭИР,там написанно ,что даже от ментального пинка можно карму накрутить.Сказочки?

А что под ментальным пинком понимается? Вообще карму много от чего можно накрутить, только в разном количестве и с разной вероятностью. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 3:45 pm

Ну что то про воздействие метальным телом.Толи его пробития техника была,что то такое вообщем.Говорилось, что от кармы за практику на обычных людях прилететь может. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 6:57 am

Так подобное и неэтично, совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 6:43 pm

Haissa пишет:
Майя пишет:
Кто или что может оказать такое влияние чтобы душа перевоплотилась?
Или что оказывает влияние, чтобы душа не перевоплощалась некоторое время? В книжках по астрологии было, что душа может попасть в "чистилище", в смысле, в  такое место, где будет как бы отдельно, пока не переосмыслит свои ошибки, перерождаться не сможет долго. (самоубийцы, например или те, кто не выполнил какую-то свою задачу кармическую).



Действительно насчет самоубийц?Что там в этом чистилище?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 3:26 pm

Moklar пишет:
Ну что то про воздействие метальным телом.Толи его пробития техника была,что то такое вообщем.Говорилось, что от кармы за практику на обычных людях прилететь может. Smile

Какая милая басня. Прилетит в любом случае, если вредишь другому. Сразу откатом. А потом и кармой. А влияя направо и налево еще и нахвататься разного можно, что тоже далеко не бело-пушисто повлияет на твою карму. Влияя на сильного практика - прилетит еще и от практика. А если он с кармой работает к тому же...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Что такое карма? - Страница 11 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Что такое карма? - Страница 11 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 5:24 pm

Цитата :
Действительно насчет самоубийц?Что там в этом чистилище?

Что в этом "чистилище" и существует ли оно вообще - неизвестно. Но понятно, что самоубийство страдания так или иначе не прекратит.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 6:38 pm

Прям таки безысходная безысходность для самоубийц
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2015 3:50 pm

Цитата :
Прям таки безысходная безысходность для самоубийц

Не зря же целые культы есть, что ставят целью избавления человека от страданий, если б все было так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwaszx
Форумчанин
Форумчанин
qwaszx


Мужчина Сообщения : 1047
Опыт : 4372
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 20
Откуда : Украина

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 7:13 pm

Карму разве можно сжечь?
Если да то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3673
Дата регистрации : 2016-04-06

Что такое карма? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое карма?   Что такое карма? - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 7:40 pm

И каким образом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое карма?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Карма
» Карма, как она есть
» КАРМА ПРЕДКОВ
» Карма и религии
» Что такое сон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: