ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 "Вечная молодость"

Перейти вниз 
+26
Мистая
Маркиза
Freja Forest
415baza
Haissa
Svetlaya Serafima
Фрейя
Черное Солнце
Михаэлис Себастьян
GoshaAndTarakan
Аннель
Groza
Вултур
Миранда
снеженька
АртурВолранг
Рамира
Асаи
Xab
Darklight
hhheeelllppp
Hide
Камила Витер
LiNED
Silver_cat
Yan4ik
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Миранда
Ищущий
Ищущий
Миранда


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3814
Дата регистрации : 2013-12-20

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 05, 2014 9:09 pm

[/quote]

Знаю,что есть рунические формулы например повернуть процесс вспять или работа со временем..думаю их тоже можно применять но они долго работать не будут...Мое ИХМО...
 Smile 
Но если бы был действенный обряд на вечную жизнь или молодость..я бы наверное применила бы.
 Embarassed [/quote]
Не знаю, применила бы я... Здесь тоже есть риск. Если значительно омолодиться, и затем процесс пойдет вспять, не возникнет ли эффект последующего омоложения раз от раза все сложнее и сложнее, а реальный процес старения может пойти ускоренным темпом. Типа эффекта шагреневой кожи или портрета Грея? Либо плата за омоложение будет связана с бОльшими потерями, чем с приобретенными?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 1:49 pm

Всякое может быть, учитывая, что законы физического плана подобное не предусматривают в глобальном смысле.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

"Вечная молодость" - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 3:09 pm

Цитата :
есть рунические формулы например повернуть процесс вспять или работа со временем
Может, лучше направить действие не на время, а на хорошую работу внутренних органов? Старение, в первую очередь, это не внешний вид, а "износ" изнутри. Можно и в 25 еле волочить за собой ноги, если внутри что-то не так.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


"Вечная молодость" - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


"Вечная молодость" - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 10:20 pm

Таргет пишет:

Может, лучше направить действие не на время, а на хорошую работу внутренних органов?
Вставлю свои 50 копеек.
Лучше, как писали выше, комплексом ко всему подходить. Если кушать постоянно дрянь подобно Макдоналсу, то нет смысла в каких то рунических формулах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 11:01 pm

Конечно, комплексом.  yes И не только комплексом магических действий, но и прочей работы над собой. Чудо-рецептов не существует нигде. Везде нужно пахать. Особенно - в вопросах касающихся себя самого...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


"Вечная молодость" - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


"Вечная молодость" - Страница 3 Eac545e30ffc

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 06, 2014 11:24 pm

Это точно..
Немаловажную часть в этом деле еще играет генетическая предрасположенность.
У меня знакомый есть, у него в 20 лет уже залысины появляются. А некоторые и в 65 со своими волосами ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда
Ищущий
Ищущий
Миранда


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 3814
Дата регистрации : 2013-12-20

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 07, 2014 3:25 am

[quote="Таргет"]
Цитата :

Может, лучше направить действие не на время, а на хорошую работу внутренних органов? Старение, в первую очередь, это не внешний вид, а "износ" изнутри. Можно и в 25 еле волочить за собой ноги, если внутри что-то не так.

Некоторые женщины специально рожают ребенка около 40 лет, так как идет значительное омоложение организма. Система такова - клайстеры воды, содержащиеся в организме, которой не менее 60%, приобретают свойства типа родниковой, либо святой воды - т.е. под определенным воздействием... Так или иначе, это как бы облагороженная вода, в форме снежинок, имеющая большой потенциал оздоравливающего и омолаживающего свойства. Но, зная влияние некоторых приемов на просто воду, можно их использовать для воды в нашем организме.

Это я говорю к тому, что мы мало знаем наш организм и его поразительную способность к регенерации и самовосстановлению. Он сам по себе - достаточно сильный биомеханизм. А зная, что восстановить, найти как - становится проще, особенно магам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Freja Forest
Новенький
Новенький
Freja Forest


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3940
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 59

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 5:43 am

наверное так же лет 150 назад люди рассуждали возможно ли ездить на такой новой адской махине как поезд))и представьте, был сделан вывод, что при скорости передвижения поезда более 40 км/час человек может умереть)))) а сейчас?
что касается продления молодости и омоложения, то такие случаи уже есть и не единичны. но они в основном спонтанны и люди сами не понимали по какой причине они помолодели. Также есть уже целый арсенал средств для этого: практика Око возрождения, прижигание биологически активных точек, уже упомянутые правильное питание, физкультура, массажи,косметика. Но я уверена, что главная причина старения - в нашей голове, в сознании. ПОэтому считаю главной задачей - убрать из него программы старения, созданные многими человеческими поколениями, но самая трудная задача - изменить взгляды социума на этот счет, а это на данном этапе не возможно. И сколько бы ты не практиковал, первый же прохожий на улице укажет тебе на твой возраст))
В своей жизни я только однажды, лично познакомилась с женщиной, которая выглядела на 50, а ей оказалось 74. Стройная фигура, длинная толстая коса до пояса без седины, на лице морщины заметны только вокруг рта. Мы всего несколько часов вместе ехали в поезде, из разговора узнала, что женщина никогда в жизни не ела сахара (аллергия на химические отбеливатели в нем), только мед, военный нейрохирург, бывала даже в горячих точках, параллельно закончила Художественную академию и имеет диплом профессионального художника, пишет картины. Трое детей и муж, счастливая дружная семья. После выхода на пенсию поехала в Индию и там прошла школу восточной медицины. В поезде просто удивила всех,- нажимая на некоторые точки на теле, очень точно рассказывала человеку не только о его проблемах в организме, но и точное время с самого детского возраста когда и какая была получена травма физическая или травмирующее психику событие. У женщины в трех городах, где живут ее дети и внуки есть свои офисы и она востребованный целитель. Вот и рецепт молодости))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5394
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 7:26 am

Знаете вот сколько я видела женщин, рожавших после 40 лет, то я бы не сказала, что
они выглядят молодо. И со временем они еще больше стареют, чем положено. ВСЕ ЭТО
зависит от наших генов, наследственности. Пару лет назад в инете я видела фотографию
пожилую афганскую пару, которые родили ребенка. Ей 73года, а ему 78. Видели бы их?
Какие они старики, как они выглядели. Старые, старые, горбатые, изношенные, несчастные.
И почему они не выглядели молодо? Когда у нас в городе я не раз видела людей за 80,
которые в сто раз лучше выглядели. Слышала я откровение одной женщины, которая
отважилась родить детей после 50, то она сказала,то все это миф по поводу омоложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 12:17 pm

Если рассуждать просто логически... Ребенок все необходимое получает из организма матери. А если у матери организм захламлен физически (энергетику пока не трогаем), болезни разные, результаты неправильного образа жизни... Если из каких-то скрытых запасов "силы на подпитку" и появятся, то это никак не омоложение, а дополнительный износ\нагрузка.
Организм и правда плохо изучен. А скрытые резервы есть... И когда они открываются (появление дополнительной силы, например), это ошибочно воспринимается за омоложение.
Организму поступает сигнал об "аварийном режиме" работы, от которого зависит жизнь (ребенка, а может и самой матери), вот он и включается... Есть срок действия процесса. Выработка того же колагена: вот выделено такое-то время и все, потом процесс замедляется, но организм-то устроен делать запасы (жирок в ненужных местах - тоже ведь запас энергии, на всякий случай  Crying or Very sad ), вот при беременности эти запасы и пускаются в ход...
Как-то так мне все это представляется, но это лично мои догадки, так что особо на них ориентироваться не стоит.  Rolling Eyes 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


"Вечная молодость" - Страница 3 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


"Вечная молодость" - Страница 3 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 1:37 pm

Вообще в теории омоложения с помощью беременности есть рациональное зерно. Организм во время беременности начинает вырабатывать намного больше гормонов, веществ и т.д. Соответственно если женский организм был вполне здоров до беременности, то и во время ее, нехватки полезных веществ может не быть, то есть женщина будет параллельно с беременностью омолаживаться. Но только, если женщина достаточно здорова, если есть проблемы - тут не до молодости, хоть бы ребенка здорового родить смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистая
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 56
Опыт : 3782
Дата регистрации : 2014-02-07

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 10, 2014 4:45 pm

Я за то, чтобы продлить молодость. + ко всему вышесказанному, добавила бы уход за кожей...
Ребёнок к 40 хорошо, но эноргозатраты на воспитание в этом возрасте, думаю будут большими)
Хотя в этом тоже есть свой плюс - стройность)
На такой ритуал не решусь Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4569
Дата регистрации : 2014-01-05

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 3:22 am

Svetlaya Serafima, мне бы вашу розовую уверенность)
Да, продлить жизнь можно, но жить вечно не расчитан ни один организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 11:36 am

Замедлить свои биологические часы "такая тема уже была но я не помню где она"
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3994
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 10:48 pm

Да зачем она вам эта вечная молодость, если есть духовное бессмертие? Достаточно следить за телом, чтоб не подводило и быть в хорошей форме. Мне плевать на мой внешний вид, главное быть здоровым. Это моё ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:12 pm

Если будешь здоровым, отдохнувшим - то и внешний вид будет хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-07-17

"Вечная молодость" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Вечная молодость"   "Вечная молодость" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 11:20 pm

Эх, молодость.... Я как-то на себя в зеркало посмотрела, не на бегу, не как всегда, а очень внимательно... Подумалось только одно" ну, так тебе и надо", так вот и озадачилась, здоровый дух - это прекрасно, но мне, как женщине, хоть и вспоминается об этом не так и часто, приятнее смотреть на молодое, без морщин лицо. Я, конечно, еще ого-го, фору дам-то, но уже только тем, кому за 30. Вот на досуге и полистала свои "кулинарные советы", есть рунические ставы на остановку процессов старения и так сказать для поворота времени назад. Отменить, конечно, ничего уже нельзя, но можно попытаться опелируя лишь собственной энергетикой, рунами ускорить процесс обновления клеток. В общем, тестирую, не убьет, значит- можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Вечная молодость"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Вечная молодость и бессмертие
» На росу (молодость и краса)
» Вечная любовь
» Вечная печать дружбы
» Таро вечная ночь вампиров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: