ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Твой стих смерти!

Перейти вниз 
+57
БОЦЕРТ
Klipsa
Yumi
angeluk88
kirosirka
eso
Mihael
Душа59
Мила Незванная
Ironeya
Axellen
Вултур
kot-110
Одиночка
ULIANNA
Slava_is_Lazo
Wolfen
Ketrin8302
Dragor
Vedma Svetlena
GDBOO
Кельн
Морриган
Mudir Naxia
AS
Lord_Hlaalu
Магни
НИКОЛАЙ
св
Kitsune
Марианна
Dagor
Лорд
Ellektra
Lucian
Скиталец
Безымянный
Tara Green
Hella
Talia
Malevolus
Wargas
cliconfg
Lafren
kamirnol
otshelnik
AZAZEL
Vargvulpes
Kirill
NewGhost
Rio
Nocturnal
Frost
Мастер
Фауст
Marry
Hladen
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Klipsa


Женщина Сообщения : 184
Опыт : 4123
Дата регистрации : 2013-07-05
Возраст : 42

Твой стих смерти! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 4:34 am

Смерть бессмертного
Вернуться к началу Перейти вниз
БОЦЕРТ
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 44
Опыт : 3916
Дата регистрации : 2013-08-23
Возраст : 29

Твой стих смерти! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:56 am

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри
Новенький
Новенький
Мэри


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 3575
Дата регистрации : 2014-07-09
Откуда : Надднепрянщина

Твой стих смерти! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 6:13 pm

ЗАМЕРЛО СЕРДЦЕ, ПОГАСЛИ ОГНИ, ЧТО ПЛОЛУЧИЛОСЬ, ТЫ ПОСМОТРИ............... СМЕРТЬ БЕССМЕРТНОГО
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Новенький
Новенький
Марьяна


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 3598
Дата регистрации : 2014-06-28
Откуда : Украина

Твой стих смерти! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 9:23 pm

ЗАМЕРЛО СЕРДЦЕ, ПОГАСЛИ ОГНИ, ЧТО ПЛОЛУЧИЛОСЬ, ТЫ ПОСМОТРИ............... СМЕРТЬ БЕССМЕРТНОГО
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/frozann
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5373
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Твой стих смерти! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 31, 2014 5:53 am

Замерло сердце, погасли огни, что получилось, ты посмотри............... Исповедь самоубийцы
Я совсем не хочу умирать Для чего я сделала это? Ах, если б мне знать Что не увижу больше рассвета! Иду по бескрайним полям И в клочья разорваны вены. Алой нитью течет по рукам, Кровь бесстыжей измены Почему не вернуться назад, Дайте шанс мне, о Боже, прошу. Буду жить я сто лет. И клянусь, больше не согрешу. Прошу, верните мне время. Верните удачу и смех. За что эта боль не легкого бремя, Не будет мирских мне утех. А здесь темно и сыро. И только мокрая трава, Хочу обыкновенного я мира. И просто детского тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12070
Дата регистрации : 2013-12-24

Твой стих смерти! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 02, 2017 5:17 pm

Смерть бессмертного
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Твой стих смерти!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Твой мем
» Твой мир
» Твой корабль
» Твой путь
» Твой волшебный мир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: