если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Твой стих смерти!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 184
Опыт : 1453
Дата регистрации : 2013-07-05

СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Пн Авг 12, 2013 4:34 am

Смерть бессмертного
Вернуться к началу Перейти вниз
БОЦЕРТ
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 44
Опыт : 1246
Дата регистрации : 2013-08-23

СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Пт Авг 23, 2013 12:56 am

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Мэри
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 18
Опыт : 905
Дата регистрации : 2014-07-09

СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Ср Июл 30, 2014 6:13 pm

ЗАМЕРЛО СЕРДЦЕ, ПОГАСЛИ ОГНИ, ЧТО ПЛОЛУЧИЛОСЬ, ТЫ ПОСМОТРИ............... СМЕРТЬ БЕССМЕРТНОГО
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Марьяна
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 24
Опыт : 928
Дата регистрации : 2014-06-28

СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Ср Июл 30, 2014 9:23 pm

ЗАМЕРЛО СЕРДЦЕ, ПОГАСЛИ ОГНИ, ЧТО ПЛОЛУЧИЛОСЬ, ТЫ ПОСМОТРИ............... СМЕРТЬ БЕССМЕРТНОГО
http://vk.com/frozann
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2601
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Чт Июл 31, 2014 5:53 am

Замерло сердце, погасли огни, что получилось, ты посмотри............... Исповедь самоубийцы
Я совсем не хочу умирать Для чего я сделала это? Ах, если б мне знать Что не увижу больше рассвета! Иду по бескрайним полям И в клочья разорваны вены. Алой нитью течет по рукам, Кровь бесстыжей измены Почему не вернуться назад, Дайте шанс мне, о Боже, прошу. Буду жить я сто лет. И клянусь, больше не согрешу. Прошу, верните мне время. Верните удачу и смех. За что эта боль не легкого бремя, Не будет мирских мне утех. А здесь темно и сыро. И только мокрая трава, Хочу обыкновенного я мира. И просто детского тепла.

Твой стих смерти!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: