ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Открытый конкурс - Скан "без головы" III

Перейти вниз 
+10
Irbis
Stalker
Рамира
Донна
Анат
Svetlaya Serafima
Illlariya
Маркиза
Darklight
Вултур
Участников: 14
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 7:57 am

http://i022.radikal.ru/1307/cf/cc4aff6df962.png

1) Расскажите о способностях этого человека - занимается ли магией, какие есть задатки, умения, состояние энергетики

2) Расскажите о личной жизни этого человека - есть ли семья (муж\жена), дети, их возраст и пол (если есть)

3) Опишите человека - возраст, внешность, цвет глаз, характер, жизненные позиции и т.п.

4) Расскажите о проблемах человека - со здоровьем, в личной жизни, семье, социуме, магии и т.п.
Если они есть, разумеется.

5) Расскажите, как этот человек связан со мной, как я отношусь к этому человеку и как относятся ко мне.

Бонус: опишите всё интересное, что пришло вам при сканировании той или иной фотографии.

...до 28 июля

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс - Скан "без головы" III S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 2:04 pm

1) Не занимается магией
2) Почему то чётко вижу бабушку, остальных пока не могу разглядеть
3) Девушке двадцать три года
4) Вроде проблем не вижу
5) Клиент, относится положительно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1203
Опыт : 5372
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeСб Июл 13, 2013 11:37 pm

1. магией не занимается
2. замужем, но не официально. Имеет двое детей мальчика и девочку. Работает, связано
с торговлей.
3. возраст 25-30 лет, глаза голубые, цвет волос русый. Характер подвижный, любопытный.
Отношения - то любит, то не любит, скука.
4. муж в отъезде, временное расставание. Здоровье хорошее, раньше немного болела.
5. ваша клиентка, проблемы решены, дружеские отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4697
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeВс Июл 14, 2013 11:38 am

1. магией не знимается. Чувствуеться, что делала любовный приворот.
2. Замужем, есть один ребеное возраст примерно 3 года.
работа связана с продажей
3.23 года. Русые короткие волосы, глаза светлые. Высокомерная. Депрессивная.
4.Увеличина печень, часто болит горло
5. знакомство в соц сетях. К вам относится положительно
Не любит, когда ей что-либо указывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5418
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 3:22 pm

1.)не занимается магией.но есть задатки -целителя.Основная деятельность-стилист или дизайнер...что то связанно с этим 2.)Мужа не вижу,но есть дочь,лет пяти от роду 3.)возраст 25-27 лет,светлые волосы,короткая стрижка,серые глаза,любит духи цветочных ароматов,очень целеустремленна...4)низ живота-проблемный...и что то в районе печени затемнено...может небольшое воспаление...периодически беспокоит...5)это ваша сестра. родственная связь,вы очень нежно и бережно относитесь друг к другу...Вы все предлагаете ей начать развивать силу,которая в ней теплится,а она со смехом отказывается...6)Хорошо водит машину,вкусно готовит,любит чай...фрукты-яблоки...есть кошка-серого цвета...любит полевые цветы...Любуется закатом,Имя Марина,или МАрия..Курит.....Одного из родителей нет..отца кажется....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анат
Свой
Свой
Анат


Женщина Сообщения : 230
Опыт : 4142
Дата регистрации : 2013-07-14

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeВт Июл 16, 2013 3:45 pm

Магией не занимается, энергетика слабая, не уверена в себе, внутренне зажата, комплексы.
Возраст: от 30 до 40 лет. Внешность: брюнетка с длинными волосами, глаза светло-карие. Детей. скорее всего, нет. Здоровье: внутренние органы, область селезенки, или рядом с ней, возможно, что-то со спиной. Какие-то проблемы, серьезные, грустью веет от облика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Донна
Новенький
Новенький
Донна


Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3981
Дата регистрации : 2013-05-12
Возраст : 33

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeПт Июл 19, 2013 3:26 pm

1) возможно раньше гадала на картах для себя,суеверна

2) детей нет,есть сожитель

3) каштановые волосы,светлые глаза,23-28лет.пессимистка. занимается чем то связанным с литературой либо рисунками

4) на душе что то тяжелое лежит.была недавно депрессия или нервный срыв. проблемы с печенью

5) хорошая знакомая
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9172
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 10:31 am

1) Не занимается, но хотела бы. Энергия хорошо ходит по ней, энергетика сильная, но обеспокоена. В стрессе.

2) Есть мужчина, но она смотрит в другую сторону. Детей нет. Может беременна)) Или в планах! yes 

3) 25-28 лет, блондинка, лицо не знаю как описать)) Характер авантюрный, любит приключения. Не может без активного отдыха.

4) Стресса многовато в жизни. Недавно пережила что-то тяжелое.

5) Диагностика либо клиентка. Общаетесь не часто smush 

Бонуса нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 4991
Дата регистрации : 2011-12-06

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 7:37 pm

1.Магией не занимается,потенциал хорош, ощущение подавленности и апатии.
2.Мужа нет,ребенок - мальчик -7-10 лет.
3.светлые волосы,глаза серые,характер-напористый,нервный, жизн. позиции-ясность и порядок.
4.Здоровье-сердце,выше левой почки -дырка, личное-нет любви, социум-норма, магия-норма, только уровень анахаты (со спины)сбои
5.Знакомая,что-то на предмет однокласcницы,отн Ваше-без интереса,безразличие, ее-нейтральное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis
Собеседник
Собеседник
Irbis


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 4557
Дата регистрации : 2012-12-24
Откуда : Россия

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 9:19 pm

1) Магией не занимается, был интерес, может ходила или пользовалась 1-2 раза в своей жизни помощью от магов. Недостаток в том что не умеет слушать себя. Энергетика пошатана сейчас, либо стресс, но не на работе скорее всего связанный с ее личной жизнью. Слабая сейчас, но потенциал есть восстановить. Нужна опора. Такое ощущение что она была раньше.
2) По моему сейчас главные в ее жизни отец (опора) и ребенок (мальчик в районе 5 лет), хочет еще одного, но что-то мешает. До сих пор любит,
3) Возраст ее примерно в районе 25 лет. Характер мягкий, из-за этого страдает когда попадает в сложные ситуации. Работает, общается с людьми, приходится быть вежливой, приходится общаться с клиентами глазом на глаз. Волосы темные, большой лоб или он часто открыт, прямой нос, может даже с горбинкой небольшой, но все равно красивый. Карии глаза
4) Со здоровьем все сейчас нормально, были срывы слез не жалела. В социуме дружелюбна, любит загорать, есть хобби.
5) Знакомая, может соседка или рядом живет.

Бонус: Любит украшения, авто импортное, на теле есть тату и шрамы от операций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker999
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Stalker999


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2013-04-18
Откуда : Поволжье

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 3:32 pm

1. Она любит магию, ей интересно, но скорее для собственного веселья, если и занимается, то очень по мелочи, не слишком серьезно. Энергетика темная, тяжелая, в целом ровная, но есть какой-то скрытый конфликт, причем как будто самой с собой. Задатки есть, хорошо бы пошло развитие атаки, нападения, наведения порчи и пр.
2. Есть мужчина, который ей очень близок, скорее всего муж, хотя просто гражданский брак не исключен, он успешен. Детей нет, но как будто ждет. Ребенок был бы для нее неожиданной радостью.
3. Неуемная энергия постоянного движения, она всегда куда-то идет, не отличается кристальной честностью, любит быть на виду, удачлива. Волосы темные без рыжины, темно-русые, или брюнетка, достаточно длинные, не идеально гладкие, но и не вьются, чаще носит их в "пучке", или заколотые "крабом". Она любит быть яркой, знает себе цену, хотя, возможно, несколько завышает ее. Ей около 30, чуть меньше.
4. Каких-то особых проблем нет, возможно что-то с деторождением. Ее гнетет верность, мысли о мужчине вызывают злость, ее нервирует и раздражает положение дел на данный момент, в некоторое последнее время у нее "все не так", но основная причина, видимо, именно в мужчине.
5. Вы знакомы. Ваше к ней отношение ровное, с оттенком неприязни. Ее отношение к вам: вы ей нужны, но какой-то финансовый вопрос в отношении вас ее раздражает. У вас было какое-то общее потерянное дело, как будто начато и прервано, на данный момент общение есть стабильно-редкое, сильно официальное, "все делают то, что должны". Дальше будет лучше. Возможно, это ваша клиентка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Свой
Свой
Рада


Женщина Сообщения : 178
Опыт : 4083
Дата регистрации : 2013-07-28

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 9:00 pm

1) Пытается заниматься магией, есть задатки – не кровные
2) о личной жизни этого человека – есть мужчина, детей не вижу
3) Возраст-24, карий цвет глаз, жизнелюбива, уверенная в себе
4) Проблемы – поиск, бессонница?или соперница
5) "как этот человек связан со мной" ----;
"как я отношусь к этому человеку" – уверенно;спокойно
"как относится ко мне" – ценит; с волнением.
...любит маникюр и клубнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иоанна Егорова
Новенький
Новенький
Иоанна Егорова


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3897
Дата регистрации : 2013-07-28
Возраст : 45
Откуда : Нижний Новгород

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 9:22 pm

1. Девушка с жорошей светлой энергетикой, магией интересуется, возможно, занимается, но не ЧМ. Художественные или музыкальные способности вижу. Чувствительна, способности экстрасенса.
2. В личной жизни ей не везёт, но мужиков не перебирает, вижу развод, есть ребёнок, сын, лет 8-9, темноволосый. На момент съёмки не очень счастлива.
3.возраст 28-30 лет, волосы темные, короткие, похоже, кудрявые, весёлая, глаза вижу светлые, голубые или зелёные. Начальница по характеру и в жизни (свой бизнес). Любит держать всё под контролем. Вижу двух подруг, одна - блондинка с длинными волосами.
4. Проблемы со здоровьем есть - вижу сахарный диабет (наследственный) и аллергию. В личной жизни проблема одиночества.
5. Отношения: вижу родню, но дальнюю. Кузина или близкая подруга, но секса не было.... Вы ей помогали......деньгами что ли...
Извините, но мне кажется, что она не жива.... Плакать охота от фото и холод идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2012-08-17

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 10:08 pm

1. Состояние энергетики хорошее, девушка полна сил, жизнерадостна и энергична. Магией не занимается. Но активно ей интересуется, потенциал есть.
2. Личная жизнь у нее не складывалась, хотя она достаточно симпатичная девушка, сейчас все налаживается, она в состоянии построения отношений. Парень не могу сказать, что отношения однозначно есть,  связь очень тонкая, возможно, отношения либо свежие, либо только зарождаются. Не замужем, детей нет.
3. Девушке 25-28 лет, у нее темные волосы (ее естественный цвет), короткая стрижка. Она может  красить волосы. Не уверена, что на фото ее естественный цвет, так как видится по разному. На фото  волосы, скорее всего, как-то красиво собраны наверх. Глаза карие. Она достаточно симпатичная и приятная внешне. По характеру веселая, улыбчивая, романтичная.  Любит себя, достаточно высокая самооценка, аккуратная, следит за собой, хорошо одевается. Друзей близких немного, но общается со многими.
4. Проблемы у нее есть, либо были с личной жизнью, она не могла построить отношения, либо не хотела, возможно, искала больше отношения с выгодой и практичностью. Со здоровьем особых проблем нет.
5. Этот человек относиться к Вам позитивно, Вы к ней тоже. Думаю, что Вы ей помогаете с обустройством личной жизни, она ваша клиентка.
6. Девушка не состоит в ордене. Работает. Работа офисная, связана с бумагами.  Хорошо стоит на ногах.  Возможно, делала пластическую операцию на грудь.Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 10:44 am

Ответ:

1) Сильный потенциал, задатки к Тьме, Огню, ярко выражены женские энергии. Ранее был блок на занятие магией (от него - страхи)
Сейчас занимается по мелочи оздоровительной практикой.

2) Детей нет. Есть мужчины на примете. Любит того, с кем вместе пока быть не может.

3) Около 30. Короткие волосы, каштановые. Цвет глаз ближе к голубому.
Характер обычный, без перегибов.

4) Проблемы в личной жизни, ранее были проблемы с магией. В остальном, если они и есть - то вполне решаемые.

5) Оказываю ей помощь, отношение дружеское.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс - Скан "без головы" III S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс - Скан "без головы" III Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" III   Открытый конкурс - Скан "без головы" III I_icon_minitimeВт Июл 30, 2013 10:53 am

Результаты:

Allby 14
Иоанна Егорова 6
Рада 6
Stalker999 10
Irbis 4
Stalker 6
Рамира 13
Донна 4
Анат 3
Svetlaya Serafima 5
Illlariya 3
Маркиза 5
Darklight 3

Победители:

1) Allby
2) Рамира
3) Stalker999

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс - Скан "без головы" III S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Открытый конкурс - Скан "без головы" III
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытый конкурс - Скан "без головы"
» Открытый конкурс - Скан "без головы" II
» Открытый конкурс - Скан "без головы" IV
» Открытый конкурс - Скан "без головы" V
» Открытый конкурс - Скан "без головы" VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: