ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Доска ведьм

Перейти вниз 
+3
spiker
aikalla
Nickolas51
Участников: 7
АвторСообщение
Nickolas51
Активный
Активный
Nickolas51


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 29
Откуда : Алматы

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 3:15 am

Всем доброго времени суток. Я давно пользуюсь маятником,сделал его сам из воска, настроил на работу с подсознанием, было это год назад, с тех с его помощью узнал много интересного и полезного, работал с доской ведьм, её тоже делал сам, тоже заряжал. Но сейчас маятник просто отказывается работать, и абсолютно на все вопросы отвечает нет. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickolas51
Активный
Активный
Nickolas51


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 29
Откуда : Алматы

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 3:58 am

Кстати, я не видел здесь информации по изготовлению доски ведьм, так что:
Доска ведьм, или планшет - это алфавит или несколько алфавитов нанесённые на специальный круг, для работы с подсознанием. На круге вырезается алфавит, с мысленным проговариванием и концетрацией на каждой букве, дале доску росто освещают по четырём стихиям с собственно планшет готов. Но на изготовление такого планшета нужны очень прямые руки, и очень много времени, так что можно сделать по другому. Распечатать готовый планшет на принтере, на толстой бумаге (http://coma.su/_pix/krux2.png ссылка на распечатку) вырезать по кругу, взять плотный картон (но не гофрированный, он жутко неудобен) обрезать его под планшет с заделом примерно 5 миллиметров, нанести клей, приложить, и пока клей не схватился правую руку кладете на круг, а левую - на грудь, на уровне сердца. Теперь, глубокий вдох и визуализация выдоха от сердца, через левую руку в правую, из правой на ваш планшет, вдыхаете в планшет образ общения с подсознанием. Делаете три таких глубоких  вдоха-выдоха, потом кладём планшет на трое суток под тяжёлый ровный пресс. Через трое суток, достаём планшет и срезаем ножницами припуск, обрабатываем мелкой наждачной бумагой. Далее начинается самое сложное, надо взять перьевую ручку (ну, за неимением оной, подойдёт и гелиевая) и прорисовать каждую букву, максимально концентрируясь на конкретной букве, выходить за рамки буквы не надо. Планшет готов.
У меня сие действо заняло всего неделю неспешной работы.
Данный планшет не подходит для спиритических сеансов (лучше даже не пробовать) он только для работы с собственным подсознанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5312
Дата регистрации : 2011-07-22

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 5:26 pm

Может сбил его чем-то. Вариантов то уйма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4611
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 2:32 am

Nickolas51 пишет:
Распечатать готовый планшет на принтере, на толстой бумаге (http://coma.su/_pix/krux2.png ссылка на распечатку) вырезать по кругу, взять плотный картон (но не гофрированный, он жутко неудобен) обрезать его под планшет с заделом примерно 5 миллиметров, нанести клей, приложить, и пока клей не схватился правую руку кладете на круг, а левую - на грудь, на уровне сердца. Теперь, глубокий вдох и визуализация выдоха от сердца, через левую руку в правую, из правой на ваш планшет, вдыхаете в планшет образ общения с подсознанием. Делаете три таких глубоких  вдоха-выдоха, потом кладём планшет на трое суток под тяжёлый ровный пресс.
Буду благодарен если объясните или дадите ссылку по работе с данным планшетом!Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickolas51
Активный
Активный
Nickolas51


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 29
Откуда : Алматы

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 3:10 pm

А можно спросить, что вы знаете о работе с маятником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickolas51
Активный
Активный
Nickolas51


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 29
Откуда : Алматы

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:29 pm

Просто напишу всё, что знаю может кому другому пригодится.
Маятник
Маятник - это устройство позволяющее работать с собственным подсознанием, если для прямого общения вы ещё слабоваты. Маятник - это груз, подвешенный на нитке или цепочке. При работе с маятником, его держат в руке, локоть которой поставлен на стол. Кисть руки слегка согнута, расслаблена, а пальцы держат конец нити, на который подвешен маятник. Маятник может свободно раскачиваться, показывая либо ответ на вопрос, либо направление. Иногда руку согнутую в локте всю держат на весу (если правая рука - локоть смотрит вправо параллельно столу). Маятник нужно настроить: слегка покачивая его вперёд-назад надо "внушить ему", что это значит - да; а вправо-влево - нет. Хотя это у кого как, кому-то удобнее наоборот.
Маятник изготовленный саморучно гораздо лучше любого купленного(правда это не касается кристаллов, лично у меня лучше результат с маятником из розового кварцита), его можно сделать из железа - тогда он будет достаточно тяжёлым и будет меньше помех; или его можно сделать из воска, такой вариант мне больше нравится, так как воск можно зарядить при смене агрегатных состояний как талисман. Маятник может быть любой формы. Я делал маятник из воска, в форме конуса, 4 сантиметра в высоту, 2 сантиметра в диаметре; Цепочка тонкая, 20 сантиметров длинной, на конце кольцо для пальца; Самый простой способ, это - сделать форму из бумаги, закрепить её и залить туда топлёный воск.
Заряжать надо тогда, когда воск начнёт схватываться и в идеале всё время, пока он не застынет. Но, если честно это просто мазохизм, летом он может застывать по 40 минут. Так что пяти минут вполне хватит. Ставим руки так чтобы маятник был между ними и создаём энергетический шар, помещаем в него образ общения с подсознанием. Делаем три глубоких вдоха-выдоха (почти таких-же как я описывал выше, просто проводим энергию не: сердце-левая рука-правая рука-маятник; А:Сердце-руки-маятник). когда он почти застынет, можно опустить прямо в него нитку, главное что-бы она была по центру, маятник должен быть сбалансированным.
Маятник готов. Что с ним делать?
Можно задавать ему элементарные вопросы, с возможностью ответа: да-нет. Ставим руку с маятником на стол, расслабляемся, останавливаем ВД, задаём вопрос, если маятник качается вперёд-назад, значит ответ на вопрос - да( но это зависит от того как вы его настраивали.  После некоторого времени практики, ответы он будет давать правдивые. Первый раз когда я начал задавать ему вопросы, 80% ответов были правильными. Вопросы могут быть какими угодно. Для тренировки лучше использовать вопросы, на которые не знаешь ответов.
Можно узнавать интересующие вас географические данные по карте. Карту раскладываем на столе, маятник держим в 2-3 сантиметрах от карты, задаём вопрос. Маятник будет тянуть в сторону расположения объекта вопроса. Так, можно узнать, допустим, где живёт человек, или место сильной энергетики, или примерное место клада, и т.д. и т.п...
Работа с доской ведьм: Наверное, самое сложное использование маятника. В принципе это, почти, тоже самое что работа с картой. Просто ответы вы получаете в буквенно-цифровом виде. Для такого рода работы нужен опыт, и довольно большой. Я пол-года работал с маятником прежде, чем смог нормально работать с доской. Кладём доску на стол, держим маятник над доской, задаём вопрос. Тут есть важный момент: подсознание не будет пользоватся алфавитом, которого хотя-бы одна из личностей не знала при жизни. Маятник "тянет" к правильной букве, после чего он над ней "кружится". Так можно узнать, вообще что-угодно, хоть древний, потерянный, магический трактат восстановить. просто записывайте каждую букву что вам показывает маятник.
Хочу сказать что сам маятник движет не какая-нибудь тёмная сила, и духи тут не причём. Маятник колеблется благодаря тремору тела, через которое на него воздействует подсознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4611
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 9:53 pm

Nickolas51 пишет:
А можно спросить, что вы знаете о работе с маятником?
С маятником я практиковался с ответами на вопрос да или нет, большого опыта у меня нет, поэтому и спросил как работать с доскойSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4611
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:09 pm

Nickolas51 пишет:

Работа с доской ведьм: Наверное, самое сложное использование маятника. В принципе это, почти, тоже самое что работа с картой. Просто ответы вы получаете в буквенно-цифровом виде. Для такого рода работы нужен опыт, и довольно большой. Я пол-года работал с маятником прежде, чем смог нормально работать с доской. Кладём доску на стол, держим маятник над доской, задаём вопрос. Тут есть важный момент: подсознание не будет пользоватся алфавитом, которого хотя-бы одна из личностей не знала при жизни. Маятник "тянет" к правильной букве, после чего он над ней "кружится". Так можно узнать, вообще что-угодно, хоть древний, потерянный, магический трактат восстановить. просто записывайте каждую букву что вам показывает маятник.
Хочу сказать что сам маятник движет не какая-нибудь тёмная сила, и духи тут не причём. Маятник колеблется благодаря тремору тела, через которое на него воздействует подсознание.
Благодарю за информацию по поводу доски ведьм!
По поводу маятника хотел добавить что сделать или купить маятник начинать пользоваться без подготовки не даст желанного результата (для новичков) для этого нужно ещё настроить контакт с подсознанием специальными упражнениями.
Попробуйте сначала подвесив маятник без проговаривания взглядом двигать его вперёд-назат или вправо влево (конечно же двигать его будет не взгляд а микро подрогивания что будет посылать подсознание. После 2-3 недель упражнений можно приступать к работе сним.Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickolas51
Активный
Активный
Nickolas51


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 29
Откуда : Алматы

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 5:13 am

Тренировка вопросами кажется мне более полезной. Даже если с подсознанием всё плохо, то такие упражнения быстрее восстановят связь. Я так считаю.
Надо сказать сейчас я удивлён, что у меня всё получилось довольно-таки быстро. Когда я начал задавать вопросы, начиная с третьего пошли только правильные ответы. В дальнейшем когда я попробовал научить этому других, результат у них появился только на второй месяц. И хочу сказать: работа с маятником особенно у новичков отнимает много энергии, хотя это и зависит от характера вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
angeluk88
Свой
Свой
angeluk88


Женщина Сообщения : 176
Опыт : 4080
Дата регистрации : 2013-08-05
Откуда : украина

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 3:52 pm

Код:
Я давно пользуюсь маятником,сделал его сам из воска, настроил на работу с подсознанием, было это год назад, с тех с его помощью узнал много интересного и полезного, работал с доской ведьм, её тоже делал сам, тоже заряжал. Но сейчас маятник просто отказывается работать, и абсолютно на все вопросы отвечает нет. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и что делать?
А зачем так усложнять если можно просто все считать из космоса?Это называется считка информации
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickolas51
Активный
Активный
Nickolas51


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 29
Откуда : Алматы

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 4:01 pm

Ну да, и в Хрониках Акаши можно всё узнать. Если для вас это сложно, то для меня, так проще и быстрее. Может быть это и не правильно, но я как раз таки не усложнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 6:29 pm

Прямо в Хрониках? У вас в 18 лет настолько безупречная карма (либо, как вариант, умение ее изменить)?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Доска ведьм S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Баба Яга
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 40
Опыт : 3937
Дата регистрации : 2013-07-30

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeПн Авг 12, 2013 7:58 pm

Как-то практиковалась с маятником,тоже изготовила его сама.Через день поняла,что врёт всё он.Управлять им можно мысленно,а он,и отклоняется туда,куда мне надо.Забросила,врёт же.
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4611
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 3:36 am

Баба Яга пишет:
Как-то практиковалась с маятником,тоже изготовила его сама.Через день поняла,что врёт всё он.Управлять им можно мысленно,а он,и отклоняется туда,куда мне надо.Забросила,врёт же.
Сначала по упражняться с ним надо, наладить контакт. Вопросы нужно задавать на которые вы ответ не знаете, или не помните, иначе вы сами будете двигать им так как вам хочетсяCool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга
Ищущий
Ищущий



Женщина Сообщения : 40
Опыт : 3937
Дата регистрации : 2013-07-30

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 12:50 pm

Сначала по упражняться с ним надо

Спасибо,но,не моё это.Я свои вопросы между сном,и бодроствованием задаю.Получаю ответы.Только вот чаще понимать стала,что не вопросов,не ответов,просто не существует.Как-то отпадать они стали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickolas51
Активный
Активный
Nickolas51


Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-07-10
Возраст : 29
Откуда : Алматы

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 9:43 pm

Вултур пишет:
Прямо в Хрониках? У вас в 18 лет настолько безупречная карма (либо, как вариант, умение ее изменить)?
Сарказм, просто сарказм
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5418
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 10:38 pm

Иногда просто полезно прислушиваться к мнению взрослых)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlaya Serafima
Форумчанин
Форумчанин
Svetlaya Serafima


Женщина Сообщения : 1363
Опыт : 5418
Дата регистрации : 2013-07-16
Откуда : МЕСТО СИЛЫ

Доска ведьм Empty
СообщениеТема: Re: Доска ведьм   Доска ведьм I_icon_minitimeВт Авг 13, 2013 10:40 pm

Nickolas51 пишет:
Вултур пишет:
Прямо в Хрониках? У вас в 18 лет настолько безупречная карма (либо, как вариант, умение ее изменить)?
Сарказм, просто сарказм
Я бы так не ответила...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доска ведьм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Доска визуализации"
» Среди мертвого леса лежит доска
» РУНЫ ВЕДЬМ
» Мозаика Ведьм - набор
» Охота на ведьм XXI века

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: