ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ведьмовство с Навью

Перейти вниз 
+12
LKA
Cobra
Silver_cat
.Witch.
LiNED
Странная
Вултур
Бланка
Darklight
Безымянный
Елисей
ОбереГ
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ОбереГ
Ищущий
Ищущий
ОбереГ


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:00 pm

какие могут быть ответы на вопрос типа - "Почему у кошки пять ног?" Кто то будет в ответ язвить, кто то объяснять некорректность постановки вопроса. Кто то, как я - не удостоит ответом)
Вултур, поймите наконец, что в беседе, где вы рассчитываете на честный и корректный ответ, необходима корректность и вежливость и в вопросах с суждениями. Иначе это просто пикировка и блистание остроумием на потеху зрителям. Я не вижу, что вам действительно важны мои ответы, вы ждете, что я сорвусь на недостойное поведение) Не понимаете, что более старшие, чем вы мужчины, как правило, уже прошли этапы, через которые вы еще идете. Скажу откровенно, - меня устраивает, как складывается наше общение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:05 pm

Хорошо, постараюсь быть вежливым и разобрать по полочкам всё, что вы написали

Цитата :
ведунья с преобладающим даром яви, белая ведьма ...
Умение видеть, исцелять и прочее, что вами описано далее в этом абзаце - далеко не дар, а вполне обычные способности человека, который несколько лет целенаправленно развивал себя; в другом случае, если восприятие человека расшатали сущности, то это вряд-ли можно назвать даром, скорее, проклятием
Если под явью имеется физический мир, то увы, магии в нём нет ни капли, так как он инертен в это направлении, из-за тяжести частот и перенасыщенности энергией
Добро и свет понятия не обязательно совместимые, так как и тёмный может быть хорошим человеком и больше думать о других, чем о себе; светлый может кидаться проклятиями на каждого встречного, который ему не понравился
Христианский эгрегор со светом не связан, он сам по себе, - представляет из себя вялую массу, которая может быть использована кем, чем и для чего угодно, даже для атаки на самих христиан

Цитата :
ведуньи с преобладанием дара нави ...
Если достаточно хорошо развить видение и освоить тонкую проекцию, то можно будет быть "странником двух миров", как вы выразились, но не забывайте, что кроме гармоничных и нейтральных сил есть ещё деструктивные, которые любят парить людям мозги
Почему мир духов (тонкий план, по сути) вдруг стал миром не живых? Они такие-же живые, как люди, только представляют из себя энергию, обладающую сознанием, с различной степенью развитости; некоторые вообще своей энергосистемой обладают. Учитывая, как мало энергии на физическом плане, то можно сказать даже наоборот, что физ - это мир практически мёртвых, а тонкий полон жизни, притом этой жизни там гораздо больше и разнообразнее, чем у нас, на земле
Слишком узкие направления у ваших ведьм, такое ощущение, что других вариантов быть не может, что в принципе, неправильно

Цитата :
сумасшедшей ведьме
Где-то давал вам ссылку на структуры, это и является основной причиной подобных явлений
Есть направление магии, как сущностная магия, которая позволяет самому плодить сущностей разного качества, силы и прочих характеристик, что, думаю, будет лучшей альтернативой, чем работа с неизвестно кем и неизвестно откуда

Цитата :
мужчины-обереги
Зачем нужен ведьме оберег, тем более связанный с ней близкими отношениями? От подобного оберегом он не станет уж точно, так как часть негатива / весь негатив женщина сможет сливать на этого человека. Сливной бочок тогда, а не оберег

Цитата :
такой оберег может быть практически неиссякаемым в энергетическом плане, являясь проводником более высокой энергии
Каким образом? Потому что так захотелось автору топика?

Цитата :
оберег очень нужен ведьме
Конечно, чтобы стать сливным бочонком и батарейкой в итоге

Цитата :
взаимодействие с божествами
Можно нарваться не на божеств, а на всякую дрянь, ссылку уже давал

Цитата :
откровения, и озарения, и молитвы и сочетание этого всего с формированиями мыслеобразов и ритуалов при необходимости
Правильно говоря, нахвататься глюков, так как все ангелы и демоны, из христианской мифологии на самом деле паразитарные сущности, за неким исключением, когда просто развитые светлые или тёмные существа, не являющиеся паразитами могут действительно человеку помочь; тьма не является злом, в том понимании, которое трактует христианство
Как уже сказано выше, христианский эгрегор представляет из себя вялого вида полуразумную сущность. Дело в том, что от него питаются на тонком плане довольно большое количество существ, так как эгрегор является, грубо говоря, неиссякаемым источником энергии. Вот эти существа вполне могут посылать глюки через эгрегор, притом никто и ничто им не мешает. Нет справедливого боженьки, который бы их остановил, как ни печально

Цитата :
взаимодействие с природой
Это стихия жизни и всё, что с ней связано

Цитата :
связи между проявленным и непроявленным миром, и высшими силами
Более развитые, а не высшие, если говорить правильно, и то, как уже писал раньше, большая часть из них - деструктивные. Гармоничными являются только стихии и языческие пантеоны, которых достаточно трудно найти

Итог:
1) Неправильное понимание сути некоторых вещей, слишком узкая специализация ведьм, по крайней мере, для меня, оберег, жизнь которого больше похожа на проклятие, что вы, кстати, назвали сами. Зачем только это нужно - мне непонятно, как и смысл подобных занятий. Искупить негативную карму можно и более адекватыми способами
2) Не учено то, что есть деструктивные силы, о чём вы должны были хотя-бы в кратце рассказать в своей статье
3) Вместо аргументов начинаете отвечать в стиле "всеказлы, я один умный". Понимаю, что люди грубо к вам отнеслись, написав, что это бред, не разобрав всё по порядку, но можно ведь было не отвечать грубостью обратно, объяснив, что и как
4) Зачем-то стали пререкаться с магистром - зачем, мне тоже не понятно


Последний раз редактировалось: Darklight (Пт Июл 26, 2013 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
ОбереГ
Ищущий
Ищущий
ОбереГ


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:06 pm

Странная, приветствую Вас.
Читая Ваши комментарии моих сообщений, я вижу, что противоречий в мировоззрении практически нет у нас с вами. Так, что вместо спора, кто прав, кто нет, кто какие преступления и ошибки делает, можно было бы действительно продуктивно пообщаться и найти общий язык, поняв, что мы не враги ни с вами, ни с "магистром", ни с кем вообще.
То, что вы пишите о разделении даров, я практически в том же виде описал в сообщении другому пользователю в этой же теме. Поэтому, с этим не буду даже спорить, вы абсолютно правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:20 pm

Нет, простите, в силу природной любознательности, имею лишь поверхностные знания касательно Вашей темы, потому, боюсь не осилить столь предметный разговор и удариться в грязь лицом, тем более делиться опытом, который с моей сторы столь ничтожен, что и выставлять его как то стыдно. Я не теоретик, красиво выражаться словами не умею, и не практик, голенькой через костер на Купала не прыгаю. В обсуждении вопросов совпадения мировоззрений и противоречий, к сожалению, не сильна.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОбереГ
Ищущий
Ищущий
ОбереГ


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:22 pm

Darklight, очень неплохо, конструктивность общения, пусть даже, с целью укрепить свою позицию, все равно лучше, чем испуганное и злобное отрицание)
По первым двум пунктам Ваших итогов спорить не буду, это Ваша оценка, она имеет право на существование и в чем то оправдана.
По третьему пункту, да, можно было ответить и так, и эдак. Ну, люди не утруждают себя корректностью, а в этом случае еще и явили леность мышления. Я упоминал, что в отличие от холодно рассуждающих магов, мы - люди эмоциональные. отсюда и резкие ответы с моей стороны и я готов к взаимным извинениям)
А спор с "магистром", думаю, он сам в состоянии решить, спорить, или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
ОбереГ
Ищущий
Ищущий
ОбереГ


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:27 pm

Странная пишет:
Нет, простите, в силу природной любознательности, имею лишь поверхностные знания касательно Вашей темы, потому, боюсь не осилить столь предметный разговор и удариться в грязь лицом, тем более делиться опытом, который с моей сторы столь ничтожен, что и выставлять его как то стыдно. Я не теоретик, красиво выражаться словами не умею, и не практик, голенькой через костер на Купала не прыгаю.  В обсуждении вопросов совпадения мировоззрений и противоречий, к сожалению,  не сильна.
Ничего страшного, Странная)) Опытом (настоящим) с чужими никто не делится, мы в том числе. Неразумно, сами понимаете. А единомышленников, да ищем. Отсюда и создаваемые темы, и провоцирование грубостей, любопытства и общения. Если из нескольких десятков пустословов найдется один, или одна личность, ищущая в том же направлении, что и мы, значит, уже оправдан полученный мной тут негатив))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:32 pm

Цитата :
люди эмоциональные
Терпимее нужно к людям относиться, чтобы и они к вам претензий не имели
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4260
Дата регистрации : 2013-07-17

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:36 pm

Дык...как-то направление моих основных изысканий несколько отличается от Ваших, градусов этак на 180. Не думаю, что мы почерпнем мудрости из взаимного общения или Вы уже новую Ведьму пытаетесь подыскать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОбереГ
Ищущий
Ищущий
ОбереГ


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:45 pm

Darklight пишет:
Цитата :
люди эмоциональные
Терпимее нужно к людям относиться, чтобы и они к вам претензий не имели
Если честно, я не иисусик) Это и есть терпимо в моем понимании. Без сантиментов, тупых прозвищ и прямых оскорблений, но и без мазохизма. Считаю, что каждый взрослый человек должен думать о том, что его слова или действия всегда могут вернуться обратно. Как в том анекдоте, - "... Два хулигана видят пару чисто одетых ребят, один другому предлагает, - давай наедем на них, по шее надаем, че мол они такие чистенькие?... Да? - отвечает второй, а если они нам надают? - А нам то за что???"
Вернуться к началу Перейти вниз
ОбереГ
Ищущий
Ищущий
ОбереГ


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:46 pm

Странная пишет:
Дык...как-то направление моих  основных изысканий несколько отличается от Ваших, градусов этак на 180. Не думаю, что  мы почерпнем мудрости из взаимного общения или Вы уже новую Ведьму пытаетесь подыскать?
... О... Странная... С такими шутками поосторожнее... Их читает и моя ведьма...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:48 pm

Цитата :
Не понимаете, что более старшие, чем вы мужчины, как правило, уже прошли этапы, через которые вы еще идете.
Не поверите, детский сад, который вы разводите, со стороны выглядит весьма непрезентабельно. И попытки перейти на личность без аргументов, ситуацию не исправляют. Если к 44 годам вас потянуло на молоденьких и вы при этом хвастаетесь, как подросток - да, до такого я не дорос. Маразмом попахивает ваше поведение.
Цитата :
Скажу откровенно, - меня устраивает, как складывается наше общение))
Взаимно. Иногда необходимо оставлять шута на потеху публике.
Цитата :
Если честно, я не иисусик) Это и есть терпимо в моем понимании. Без сантиментов, тупых прозвищ и прямых оскорблений, но и без мазохизма. Считаю, что каждый взрослый человек должен думать о том, что его слова или действия всегда могут вернуться обратно. Как в том анекдоте, - "... Два хулигана видят пару чисто одетых ребят, один другому предлагает, - давай наедем на них, по шее надаем, че мол они такие чистенькие?... Да? - отвечает второй, а если они нам надают? - А нам то за что???"
Слова, слова, слова.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ведьмовство с Навью - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ОбереГ
Ищущий
Ищущий
ОбереГ


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:55 pm

Ой, Вултур, ну Вы уже смешны, честно говоря. У вас несколько форумов, страницы и группы в соц сетях, а вы следите именно за этой темой. Не спорю, задевает, но у вас есть выбор, - вести себя достойно, как "магистр", мудрец или еще, кем вы себя считаете, либо разменивать свое ценное время на такого сумасшедшего пожилого ребенка как я)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:56 pm

Хорошо, пусть вам нагрубили, но это не повод тут-же бросаться на них и ругаться в ответ, потому что это только усугубляет ситуацию
Можно же было проявить мудрость: вместо того, чтобы рваться грызть глотки тем, кто не разделяет ваши взгляды, хотя-бы попытаться объяснить свою позицию более-менее адекватным способом, чем ответными оскорблениями, от чего ваша точка зрения весомее / правильнее не станет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
ОбереГ
Ищущий
Ищущий
ОбереГ


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 4:58 pm

Darklight? я понял вашу позицию, принял и уважаю. Подписываюсь под каждым словом последнего сообщения. Извините, если досталось и Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 5:05 pm

Насчет откатов хотел спросить, чем они обусловлены? Насколько я знаю, есть море способов просчитать воздействие так, чтобы отката не было, либо чтобы он сошел на другую цель, и не обязательно даже одушевленную. Особенно в вопросах восстановления гармонии и равновесия, тут же обычно надо всего лишь стартовый пинок дать, а дальше ситуация сама покатится в нужном направлении безо всяких откатов, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 5:08 pm

Цитата :
Ой, Вултур, ну Вы уже смешны, честно говоря. У вас несколько форумов, страницы и группы в соц сетях, а вы следите именно за этой темой.
Я слежу за тем, чтобы шут не выходил за рамки. Еще немного - и будет бан. Вы переоцениваете свое значение для окружающих.
Цитата :
вести себя достойно, как "магистр", мудрец или еще, кем вы себя считаете, либо разменивать свое ценное время на такого сумасшедшего пожилого ребенка как я
Ну обереГам магистров не понять. Это видимо что-то генетическое.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ведьмовство с Навью - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ОбереГ
Ищущий
Ищущий
ОбереГ


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 3938
Дата регистрации : 2013-07-24
Возраст : 55
Откуда : Ярославль

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 5:14 pm


Ну обереГам магистров не понять. Это видимо что-то генетическое. [/quote]
... Я работаю в официальной магистратуре))
Бан меня вполне устроит, я уже упоминал. Меньше буду отвлекаться от других дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 5:28 pm

Как хочешь. А ведь мог еще какое-то время нас веселить. Либо вернуться к адекватному общению.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ведьмовство с Навью - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 7:06 pm

Магистр, прекратили веселье на самом интересном месте(((
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 8:10 pm

бедапечаль facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 11:16 pm

Самое печальное, что чУдовек до самого конца вел себя надменно и даже не попытался понять бредовость своей статьи. Как я говорил явь- мир явленый, травки корешки это конечно явленое, но травничество это травничество, а не придуманная недавно "ведьмовство яви" камни, наузы тоже к этому не относятся. камни используют издревле, но знание свойств камней к "дару яви" отношения не имеет никакого, а ясновидение вобще НЕявленное, как это пририсовали к дару яви вобще непонятно. Дай потрогать твое ясновидение? все что к этим новотерминам пришили, за уши притащили, либо бред либо к ним отношения неимеет. В нави еще порадовала некромантия, единственный некромант которого я знаю в диабло 2, совершенно непонятный термин и чем он вобще занимается. В диабло 2 он воскрешал всяких трупаков и создавал скелетов, но а чем некромант заниматься должен в реальном мире? Просто есть шизойды которые пытаются плодить "новые- старые традиции" выворачивают, придумывают на старые слова новые значения, или совмещают несколько значений и впихивают в совершенно непонятное слово. По скольку возрождение нашей культуры становится "модным" делом, многие хотят сесть на коня и быть у истоков, а своровать чужое да переписать под себя дело не хитрое, пипл схавает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4476
Дата регистрации : 2013-04-03

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 1:09 am

То, что умеет предоставленная на обозрение ведьма, может любой МВК, и даже больше
Без ОбереГа

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 1:53 am

Я как ни старался, не смог вспомнить точно, кто он. Скорее кто-то из многочисленных "спросил совета, но ответ не устроил". Разумеется не очень ситуация, когда в 44 года уходишь из семьи к девочке, которая тебе в дочери годится. Обоснование "это у вас бес в ребро, а у девчушки максимум задатки, это не ее дьявольский магнетизм свел вас с ума" расстраивает. Вот и удалось найти группу таких же пожилых "оберегов" с юными нимфами.

На самом деле, довольно противный человек. Не столько даже взглядами в магии, а именно гордостью за подобные похождения.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ведьмовство с Навью - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4401
Дата регистрации : 2012-12-05

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 2:00 am

Silver_cat пишет:
Магистр, прекратили веселье на самом интересном месте(((
ну вот,давно не заглядывала и все пропустила..такая миленькая секта у этого обереГа..а я в пролётеCrying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Ведьмовство с Навью - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ведьмовство с Навью   Ведьмовство с Навью - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:18 am

Все это в уголок шута однозначно jocolor Мне этот товарищ какого-то блаженного напомнил, его хоть об стену головой, а он всеравно с улыбкой на лице о своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ведьмовство с Навью
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: