ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Христианство проповедует ложь, мои находки.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий
Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3954
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33

Христианство проповедует ложь, мои находки. Empty
СообщениеТема: Христианство проповедует ложь, мои находки.   Христианство проповедует ложь, мои находки. I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 10:46 pm

«Зло» по-прежнему является словом «жизнь», прочитанным наоборот
(в оригинале «evil» и «live» — прим. перев.).
Зло и добро это гармония. Только благодаря злу можно создать добро, такие люди святые в своих поступках.
Кто верит в библию в обычном понимании, как большинство священников ошибаются, я общался с ними, до истины далеко и нету религий выше истины.
Поделюсь своими находками.
В «Псалмах Царя Давида» сказано: «Если войска – это вы, кто вам указ тогда?»
Тоесть Христианин Воин Бога, он служит творцу в любом случае, он может убить, он может покалечить ,если так угодно творцу.
"Если человек скажет я - элин или иудей или еврей. Ничего не произойдет. Но если скажет я - христианин, то содрогнется все вокруг".
Это потверждает мои слова.
"Истинно верующий выпьет яд и яд его не возьмет, приложит руки иисцелит".
Если угодно творцу христианин исцелит, если надо выпьет яд, христианин, воин Бога должен быть во всем защищеным.
Будьте как Я, говорил Христос. Он превращал воду в вино, ходил по воде, христианин должен стремиться к этому. Христос имел 12 апастолов, а кто сейчас имеет из священников?
По делам сидимы будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Христианство проповедует ложь, мои находки. Empty
СообщениеТема: Re: Христианство проповедует ложь, мои находки.   Христианство проповедует ложь, мои находки. I_icon_minitimeПн Авг 05, 2013 11:43 pm

Aleksandrzi111, подобная тема имеется на форуме. Христианство проповедует ложь, мои находки. Smile469
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Христианство проповедует ложь, мои находки. Empty
СообщениеТема: Re: Христианство проповедует ложь, мои находки.   Христианство проповедует ложь, мои находки. I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 12:23 am

Христианство проповедует правила и догмы. Они не могут быть правдивыми или лживыми, это только правила. Библейские сказания и книжки во многом надуманы, как и любой учебник истории. Что из этого считать правдой, а что - ложью - личное дело каждого, при определенном уровне личной силы, шизы или розовых очков для каждого отдельного человека ложь может становиться правдой и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Aleksandrzi111
Ищущий
Ищущий
Aleksandrzi111


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 3954
Дата регистрации : 2013-08-02
Возраст : 33

Христианство проповедует ложь, мои находки. Empty
СообщениеТема: Re: Христианство проповедует ложь, мои находки.   Христианство проповедует ложь, мои находки. I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 3:21 am

Xab пишет:
Aleksandrzi111, подобная тема имеется на форуме. Христианство проповедует ложь, мои находки. Smile469

Извиняюсь , не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Христианство проповедует ложь, мои находки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правда или ложь?
» Христианство
» Допустима ли ложь во благо?
» Ваша ложь. Какая она?
» Христианство и Ислам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: