если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4967
Опыт : 6936
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 2:17 am

angeluk88, ваш первый пост говорит о том, что вы и есть тот самый любитель, о котором и упоминали. Люди либо развивают себя, либо нет. Вы зашли на форум практиков, потому Тема - очередной БРЕД человека с завышенным ЧСВ. Тут почти все занимаются саморазвитием (понимайте как паранормальными способностями), только некоторые заходят за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20383
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 2:21 am

LKA, скорее всего человек воспринимает мир как-то по своему - лучше рассказать девушке, как дело обстоит на самом деле, и почему, вместо упоминаний о чувстве собственной важности, что воспринимается, как банальная грубость
Итак понятно, что тема бред, но вводить человека, который итак находится в почти что деприссионном состоянии (после услышанного от меня), в ещё больший ступор, - зачем?
http://vk.com/ravencr0w
.Witch.
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 398
Опыт : 1791
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 2:24 am

Darklight пишет:

Так-же никто не гарантирует, что данные "кем-то" способности или "дар", не будут отняты обратно - банально заблокированы структурами
Так что, хоть вы и считаете, что "продукты" разные, но суть одна
Просто, как уже говорилось, эту суть каждый воспринимает и понимает в меру своих тараканов (ц)

Насчет отняты или заблокированы не знаю, но если у человека способности от рождения и их не развивать, то сила сама по себе не пропадет, а человека переклинит в другую крайность или будет болеть. Это постоянная потребность знаний. Немного другой образ жизни
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20383
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 2:30 am

Главное не уехать чердаком после собственных-же глюков - это самое опасное, что может произойти (по крайней мере, из того, что знаю)
http://vk.com/ravencr0w
angeluk88
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 176
Опыт : 1409
Дата регистрации : 2013-08-05

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:13 am

Извените, а Вы кто?
angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:18 am

С почтением дорогая LKA....меня интересуют не просто люди, что увлекаются...а именно другие люди не совсем такие как все...рожденные иными....И Вы заблуждаетесь ровняя всех под одну гребенку!!
angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:24 am

Код:
Те, кто родился, так-же ничем не отличаются от предыдущих, они или практиковали в прошлом воплощении, или были достаточно сильной сущностью на тонком плане, но "случайно" попали на план физический и развиваются уже здесь
Так-же никто не гарантирует, что данные "кем-то" способности или "дар", не будут отняты обратно - банально заблокированы структурами
Так что, хоть вы и считаете, что "продукты" разные, но суть одна
Просто, как уже говорилось, эту суть каждый воспринимает и понимает в меру своих тараканов (ц)
Вижу или Вы меня не понимаете...или умеренно понять не желаете....
Это Ваше право...
Люблю дискуссии в них рождается истенаWink 
angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:26 am

Код:
Главное не уехать чердаком после собственных-же глюков - это самое опасное, что может произойти (по крайней мере, из того, что знаю)
Каждому дается по силе его...не больше и не меньше...только то что он сможет выдержать....
angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:28 am

Код:
Итак понятно, что тема бред, но вводить человека, который итак находится в почти что деприссионном состоянии (после услышанного от меня), в ещё больший ступор, - зачем?
не нравится тема..никого не держу!!! Ваше право!!!
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5886
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:37 am

Напишите какие люди вам нужны развернуто.
angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:38 am

А Вы Душа59-вижу исправили свое первое не очень тактичное сообщение...........Вы всегда так ведете себя если сказать нечего?

Последний раз редактировалось: angeluk88 (Пн Сен 09, 2013 3:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Душа59
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 4298
Опыт : 5886
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:42 am

Вопрос - это вопрос, я спрашивал.
angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:45 am

По моему все предельно ясно....те кто необходимо меня поймут
Bombar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1454
Дата регистрации : 2013-07-13

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 3:55 am

Какой-то агрессивный разговор.Да и тема съехала не туда,и кстати,зачем было делать эту тему?0)
По-моему,и так ясно что это форум тех,кто действительно развивает себя.
spiker
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 1940
Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 4:36 am

Whitch пишет:

Насчет отняты или заблокированы не знаю, но если у человека способности от рождения и их не развивать, то сила сама по себе не пропадет, а человека переклинит в другую крайность или будет болеть. Это постоянная потребность знаний. Немного другой образ жизни
 Согласен с этим мнением! Рожденный с силой но не умеет ей управлять, навлечёт на себя беду, взять тот же ВД к примеру, неумение останавливать поток мыслей особенно если они негативные не к чему хорошему не приведёт! ehtyshalun
Рэй
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 102
Опыт : 1411
Дата регистрации : 2013-05-11

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 4:47 am

angeluk88 пишет:
Люблю дискуссии в них рождается истенаWink 
facepalm(Очепятка такая, что даже и не опечатка Smile В спорах стены рождаются чаще чем истина)

Приветствую Вас, angeluk88. Если я правильно понял, Вы хотите пообщаться с людьми, родившимися с развитым ментальным телом? И Вы утверждаете что все кто развивает его в течении жизни являются любителями - "полукровками"? Можно поинтересоваться, чем по-вашему отличаются родившиеся с "даром" от от тех кто развивает его в течении жизни?

angeluk88 пишет:
Каждому дается по силе его...не больше и не меньше...только то что он сможет выдержать....
"Давать" могут структуры, лучше самом взять что и сколько нужно. Например, сегодня атлет может поднять 140 кг и никак не больше, если попытается взять больше - получит травму. Но что мешает спортсмену тренироваться и стремиться к мировому рекорду?
aikalla
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 641
Опыт : 2639
Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 7:53 am

Хорошо, что магистр еще не видел эту тему. Уймитесь, angeluk88, или вы пришли на форум слушать только себя?
https://vk.com/aikalla
angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 12:10 pm

Код:
утверждаете что все кто развивает его в течении жизни являются любителями - "полукровками"? Можно поинтересоваться, чем по-вашему отличаются родившиеся с "даром" от от тех кто развивает его в течении жизни?
Задам встречный вопрос-если скрестить волка с собакой-выйдет волк?
angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 12:12 pm

Код:

Хорошо, что магистр еще не видел эту тему. Уймитесь, angeluk88, или вы пришли на форум слушать только себя?
если нечего сказать...лучше помолчать не так ли?
а во вторых это вполне нормальна беседа!
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24800
Опыт : 37168
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 12:24 pm

Не нормальная. Вам уже ответили, что истинной силой обладает лишь тот, кто ее развивал. То, что "дано от рождения" очень легко потерять. Еще легче это может отобрать тот, кто дал подобное. И дело тут не в волках или собаках. Хватит опираться на шаблоны.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 12:53 pm

Вултур я понимаю, что Вы обучаете своих учеников ...это очень благородное дело!!!
если я задаю вопрос значит меня это интересует...а с Вашей стороны я вижу лишь агресию
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 12:57 pm

Как и многие, кто привык, что с их мнением либо слепо соглашаются, либо вы сразу "видите агрессию". Я могу уже вам объяснить то, что объяснял недавно забаненной знIчке. И сотням других. Форум имеет определенную идеологию. Здесь находятся практики, их ученики и те, кто ищет помощи либо обучения. Вы ЛИЧНО можете верить хоть в розового чебурашку. Я не собираюсь вам ничего навязывать. Но без каких-либо аргументов продвигать свои убеждения здесь не получится. Выход один - либо адекватная дискуссия. Либо держите мнение при себе.
Слепая вера аргументом для дискуссии здесь не считается.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 1:02 pm

Код:
Не нормальная. Вам уже ответили,
-это по Вашему любезность ))))
Код:
 что с их мнением либо слепо соглашаются, либо вы сразу "видите агрессию".
-мне не нужны тупые соглашения,как говорится "в споре рождается истена"
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 1:12 pm

Цитата :
-это по Вашему любезность
Так следите за дискуссией. Это было не оскорбление в ваш адрес, а ответ на фразу "это вполне нормальна беседа".

angeluk88
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ   Пн Сен 09, 2013 1:40 pm

Любезнишей Вултур..........всегда уважаю у кого есть своя точка зрения!!!

ИЩУ СЕБЕ ПОДОБНЫХ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: