ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что у вас сейчас играет в проигрывателе?

Перейти вниз 
+226
Gorgona
Русский молот
hhheeelllppp
SoulControl
Vitalij
Соня
Kadavercian
Loki
Donatos
Sinoby
rukumechimoshi
Эрессенор
Ker Laeda
\/eKToR
Марк Харпер
аракас
Alex-Seeker
Invoker
algizalgiz
Борея
мельпомена
mikka
Erlik
ilnur
Loki34
Морхен
Лакедемон
AnonL
Пришедший
Alaric Dark
Venorik
Кельн
ShoORF
ЮрА_МаГ
XIBIR
Evildenne
Ядовитая Луна
Golondrina
frechart
Таис
Треба
Aleksei
vips
Василий
Brengar
параноя13
CВЕТЛАНА
Корика
Nomad
Stalker
Лакрой
Хадижа
RealTura
golko
lady_inx
Topaz
Sister Sinister
Пылающий
Кролотис
Айлин
SAD88
СНОРК
NewBlood
Рианнон Эльмотвен
ksavera
Arwen
SanSanych
DezmoN
Думающий
Umbra
Fagot
gheorghe47
ROCKY88
Sorb
Shadow
Ворон
Walkiria
Мерлен Гросс
Axel Stone
Ойген
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Strager
солоха
Немезида
Seraphim
Faust de Muerte
Димитрий
VERA
nArg
baltazar
Leonid
Fate
vinician
Korvin
Mariush
Velzevul
Nox
menso rego
Saneya
Aha
Магния
fiamma
Эмрис
Nunterfal
Niks
Puls
Romeo
seraf
Draakul
luminux
Dezmond
Mage Krel
Бальдр
FalleN
Нэин
ханфилд
Seelon
Frigg
миш320
Сат-Чит-Ананда
Лонред
Курдя
Мирада
Precious
MAGIER.
HIron
Anti-Evil
MMM
Ellektra
Lifelulluby
Vizz
Kharel
Элан Нер
Nikandra
Kitsune
=Diversant13=
Jester
Шамшудин
Elena
Meim
тима
Rid
Dagor
Анна драко
Марианна
|Egregius|
magia
Lohengrin
Eremite
Hebet
***селена***
Alice
YHЭV
стих
Lucian
Никита
Hladen
эвеллин
Скиталец
Алекс Армантский
Аку
Taselhof
Lady
Феникс
akru33
Samoedd
Ariox
херзаки
Alex | Egregus
Nast
Идущий
Ghost
Lilith Black
Krom
Nostro
Hella
Talia
Умка
Tenko
Rainbow
Mira
Ereshkigal
Дмитрий
Malevolus
Скользящий
Oksana
reishomaru
Wisdom
Будимир
Miroslava
Безымянный
Astra
Aaon
kamirnol
Rio
Li4
Фекла
antis
vevin
otshelnik
Миэль
БАГИРА
Lamia
StInGeR
Guztizia
Штуша
AZAZEL
Zalmat
Вилора
Ландышев
Legion
Фейдер
Феанор
Frost
Хао
Нерданэль
SMILODON
Mikelangelo
Ravenna
Dzentay
Marry
Селеста
Чернокнижник
luxure
Armida
Вултур
Участников: 230
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 9:16 pm

Pink Floyd – Wearing The Inside Out
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2012-07-15

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 10:06 pm

помнится под эту песню со своей девушкой делал первый романтический вечер.) необычная музыка. Для души. Как и High Hopes оттуда же. сочетание рояля и колокола- один раз в жизни подобное слышал, только у них.) гении
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 11:03 pm

Kadavercian пишет:
помнится под эту песню со своей девушкой делал первый романтический вечер.) необычная музыка. Для души. Как и High Hopes оттуда же. сочетание рояля и колокола- один раз в жизни подобное слышал, только у них.) гении
По мне альбом The Division Bell самый гениальный у Гилмора, все таки это не тот самый PF которой был с Сидом и Уотерсом. Просто для меня PF это не только прогресив но и прежде всего психодел, но после ухода Уотерса, PF потерял тот самый психодел и стал более эстрадным, но не менее интересным. К стати тоже ни у кого другого я такое ни слыша, да и не услышу наверно уже!=( Но тем не менее PF вызывал всегда массу эмоций и положительных чувств. Из истории группы: В каком-то интервью Уотерса спросили, почему он разрешил оставшимся использовать название "Пинк Флойд" после своего ухода, на что он совершенно искренне ответил: "Я думал, что без меня они не продержатся и недели." Он всегда говорил: "Пинк Флойд - это я!" А Пинк Флойд, как оказалось, это не только Уотерс и не только Гилмор. К стати это не рояль, а электронный орган=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2012-07-15

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 11:49 pm

С Сидом у них музыка была слишком экспериментальной что-ли. С приходом Гилмора музыка стала более мелодичной, так что я думаю что психдел шел все таки от Сида в главном. Хотя и Уотерс тоже придавал что то такое. Мне нравилась его манера игры- напористая и агрессивная, часто лезет на первый план, несмотря на то, что он на бассу. Мне нравится партия басса в Let There Be More Light со второго альбома. Там правда уже с Гилмором они. С ним они и получили свой фирменный саунд и, после, признание. Но направление задал мне кажется Сид. Читал кстати про него. В то время в их части Британии все тащились от Роллинг Стоунс, в том числе и все участники группы. Сид же больше любил Битлз. И еще интересный момент запомнился: когда Сид пришле знакомиться с группой он специально с каждым поздоровался и познакомился- что тогда было проявлением очень высокого дружелюбия, так как подавляющее большинство музыкантов были какими то загадочно-холодно- отстраненными и надменными. По-моему, самый классный альбом- Animals. Я с него улетаю ваще!!!))) ну и стена, конечно же в плане музыки. да и смысл тоже глубокий- концепция)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2012-07-15

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2012 11:53 pm

Loki, сам на чем нибудь играешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 12:09 am

Kadavercian пишет:
Loki, сам на чем нибудь играешь??
Клавишник я, но давно уже не играл=( не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 12:18 am

Kadavercian пишет:
С Сидом у них музыка была слишком экспериментальной что-ли. С приходом Гилмора музыка стала более мелодичной, так что я думаю что психдел шел все таки от Сида в главном. Хотя и Уотерс тоже придавал что то такое. Мне нравилась его манера игры- напористая и агрессивная, часто лезет на первый план, несмотря на то, что он на бассу. Мне нравится партия басса в Let There Be More Light со второго альбома. Там правда уже с Гилмором они. С ним они и получили свой фирменный саунд и, после, признание. Но направление задал мне кажется Сид. Читал кстати про него. В то время в их части Британии все тащились от Роллинг Стоунс, в том числе и все участники группы. Сид же больше любил Битлз. И еще интересный момент запомнился: когда Сид пришле знакомиться с группой он специально с каждым поздоровался и познакомился- что тогда было проявлением очень высокого дружелюбия, так как подавляющее большинство музыкантов были какими то загадочно-холодно- отстраненными и надменными. По-моему, самый классный альбом- Animals. Я с него улетаю ваще!!!))) ну и стена, конечно же в плане музыки. да и смысл тоже глубокий- концепция)
The Wall это вообще не что... бомба просто, первый раз я слушал это альбом на виниле, а когда фильм увидел так наверно дня 3 под впечатлением ходил. Да чего говорить, и Уотерс и Гилмор оба гениальны, только вот не совместимы они как ни крути...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2012-07-15

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 3:03 pm

Loki, а почему не можешь?? если не секрет конечно)) А стена фильм- вне времени)) обожаю этот фильм. Надо будут пересмотреть на днях. Много умных мыслей появляется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 3:24 pm

Kadavercian пишет:
Loki, а почему не можешь?? если не секрет конечно)) А стена фильм- вне времени)) обожаю этот фильм. Надо будут пересмотреть на днях. Много умных мыслей появляется))
4 пальца на левой руке были сломаны... короче кто в теме тот поймет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2012-07-15

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 3:42 pm

дела...а не пробывал на чем нибудь другом играть? на ударных??))) у нас у бассиста кисть коробка передач прищемила- двигатель снимали (мы в сто работали раньше 6 лет, а таперь только летом пока на каникулах дома) а он руку нечайно сунул и ему коробка на руку упала и сломала кость. вроде сраслось так же на бассе и играет. Говорит что не может бросить- любит музыку, любит басс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 3:45 pm

Да я от клавиш балдел... ни че больше не нравится... да и спортом занялся потом, было уже не до музыки
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2012-07-15

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 5:24 pm

Dio- Dream On, The Code. Не знал что есть у него альбом 2011 года!!! на форуме прочитал!! скачал вот!!! Молодцы они!!! у Ронни вокал такой низкий местами стал! я даже удивился! он ли поет?))) А гитара то какая!!! Ингви шикарен!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij
Активный
Активный
Vitalij


Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 4378
Дата регистрации : 2012-06-18
Возраст : 40
Откуда : Литва

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 8:27 pm

ДДТ
Вернуться к началу Перейти вниз
SoulControl
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 33
Откуда : Saint-Petersburg

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 5:48 am

Czar - Makaveli.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/MysliMysli
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 7:05 am

Kadavercian, это моя фанатская подборка, писалось же. Но всюду вокал Ронни, The Code его последняя песня фактически (на ряду с Elektra и Metal will never die)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2012-07-15

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 12:28 pm

как раз сейчас Metal will never die слушаю!!! АААА!!!! Я про Код прочитал что записывалась после неудачной химиотерепии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2012-07-15

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 12:30 pm

а про новый альбом я из вашей статьи и узнал, Магистр!!! Благодарю. Вторую неделю слушаю уже!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinoby
Собеседник
Собеседник
Sinoby


Мужчина Сообщения : 363
Опыт : 4821
Дата регистрации : 2012-03-23

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 4:44 pm

Vinterblot – Prelude
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5352
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 8:41 pm

Король и Шут - Исповедь вампира
Вернуться к началу Перейти вниз
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5090
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeВс Авг 12, 2012 9:33 pm

Skywatchers – Do You Want To Go To Space Young Man?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 10:35 pm

Billy Talent - How it Goes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4334
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 11:14 pm

Dio – Shivers
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4698
Дата регистрации : 2012-07-15

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 11:27 pm

Megaherz- Beiss mich
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2012 9:21 pm

Linkin Park - One Step Closer

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2011-09-09

Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас сейчас играет в проигрывателе?   Что у вас сейчас играет в проигрывателе? - Страница 38 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2012 12:50 am

Энигма. разговор с Богом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
 
Что у вас сейчас играет в проигрывателе?
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что у вас сейчас играет в проигрывателе?
» Что у вас сейчас играет в проигрывателе?
» Что у вас сейчас играет в проигрывателе?
» Что у вас сейчас играет в проигрывателе?
» Что у вас сейчас играет в проигрывателе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: