ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечение детей методом природных духов

Перейти вниз 
+22
Kitsune_san
Малкавиан
magrus
Дмитрий
T_E
Wolfen
Affliction
Михаэлис Себастьян
Рамира
Елисей
Аннель
Rihar
GoshaAndTarakan
Auron
henonc
Darklight
Душа59
Сильф
LiNED
LKA
Вултур
insanegoth
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4063
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 7:35 pm

Я вот даже не знаю — это правда диагноз, либо же просто толстый тролль? Никогда таких "уникумов" не встречал. Если он пытается донести это на полном серьёзе, то мне и сказать тут нечего Rolling Eyes 
Я не могу определиться, пожелать ему выздоровления, чтобы такой чепухи не нёс более, либо применить на нём его же метод лечения, только как-нибудь более изворотливо.
А это вообще лечится? О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 8:28 pm

У троллей так не "горит" обычно. Даже толстые тролли стараются довести до... болезненных ощущений собеседника. А не себя.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Rihar
Собеседник
Собеседник
Rihar


Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 4063
Дата регистрации : 2013-11-26
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва.

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 8:41 pm

Ну, получается так Т_Т
Вообще печально, что такие вообще существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 9:43 pm

Rihar пишет:
Ну, получается так Т_Т
Вообще печально, что такие вообще существуют.
Не, человек, он и в Африке человек. Человек сам себе, или кто-то промыл мозг чем-то. Одно плохо, что пытается промыть другим. Человек должен учится на ошибках, если хочет увидеть ошибку.
Буду надеяться, что человек что-то поймет, и сделает выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 03, 2013 11:14 pm

Душа59 пишет:
Буду надеяться, что человек что-то поймет, и сделает выводы.
Это врядли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4649
Дата регистрации : 2013-06-25

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 12:09 am

В этом действительно проблема, что он пытается строить из себя гуру и считает правильным выдавать свои бредовые идеи за норму. Это действительно, скорее всего ребенок, который не понимает, что для родителя своя кровинушка дороже всех духов вместе взятых. О каких жертвах может идти речь!!! Да если из-за этого метода умрет ребенок, невинная душа. То родители вас на кусочки порвут и никаких духов не испугаются. Если, вам, отказывает простое логическое мышление, то уж чувства самосохранения у вас, может еще работает. Не дай бог, вам кто-то поверит. И из-за этого погибнет ребенок. Никакой дух не стоит, невинной детской жизни. И уж точно не ваше раздутое эго, избранный:-) . Кстати, я из деревни и не изнеженная городская. И поэтому я очень хорошо представляю, чем может закончится такое безумие, как ваш поход. На счет диагноза, тут и ставить не чего. Жаль, что вы не в силах понять на сколько дела у вас плохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3891
Дата регистрации : 2013-09-19

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 7:41 am

Да,да,да умники я вижу вы,все говорите,говорите,говорите,говорите,говорите,и будте говорить,говоритьговорить - пока вы сдесь говорите(понтуясь какие же мы умные,а метод не приемлим нашему(вашему)шаткому людскому мирку,убийственный он и прочее)
Пока вы сдесь говорите,читаете это всё,мир умирает.Современное общество методично эксплуатирует и десакрализирует его,интернетом,техногенностью,потреблением, и т.д...
Леса вырубают даже местные жители,зверя всего отстреливают ,уже почти не осталось его!

А вы всё говорите,говорите,говорите и будете только говорить,говорить,говорить,и на этом все кончется!вся ваша жизнь пуста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Affliction
Активный
Активный
Affliction


Мужчина Сообщения : 86
Опыт : 3890
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 32
Откуда : Барнаул

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 8:36 am

Cтранно, что даже в Вашей системе взглядов - Вы сейчас занимаетесь тем, что не одобряете.))

Ааа..)) вы автор, извините, коммуникация не возможна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Wolfen


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4241
Дата регистрации : 2012-12-06
Возраст : 33

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:21 am

Полный бред. За это говорит хотя бы одна фраза о том, что предкам и духам природы нужно страдание. Ну и о том, что данный "ритуал" проводится исключительно матерью. Я долбославом и язычником не являюсь, но в последнее время активно работаю с природной магией. И по лесу с завязанными глазами ходил, и в октябре ночевал без палатки и костра и еще много чего делал, часть чего к магии отношения мало имеет. Но не было и нет необходимости в СТРАДАНИИ. Одно дело - слиться с лесом и постараться стать его частью, а другое - мазохизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 1:22 pm

insanegoth пишет:
Да,да,да умники я вижу вы,все говорите,говорите,говорите,говорите,говорите,и будте говорить,говоритьговорить
Говоришь и ты. Вместо того, чтобы спасать леса от вырубки и цивилизацию от существования.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 8:35 pm

insanegoth пишет:
Да,да,да умники я вижу вы,все говорите,говорите,говорите,говорите,говорите,и будте говорить,говоритьговорить - пока вы сдесь говорите(понтуясь какие же мы умные,а метод не приемлим нашему(вашему)шаткому людскому мирку,убийственный он и прочее)
Пока вы сдесь говорите,читаете это всё,мир умирает.Современное общество методично эксплуатирует и десакрализирует его,интернетом,техногенностью,потреблением, и т.д...
Леса вырубают даже местные жители,зверя всего отстреливают ,уже почти не осталось его!

А вы всё говорите,говорите,говорите и будете только говорить,говорить,говорить,и на этом все кончется!вся ваша жизнь пуста...
Знаете если вам кажется, что от всех окружающих фонит дерьмом, проверьте свои штаны, может быть это вы обосрались...

Да простят меня читатели форума за такую грубость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:33 pm

insanegoth, а что вы от нас-то хотите?Да, говорим и будем и дальше говорить, вам-то что? Идите, спасайте лес, "великий гуру".
insanegoth пишет:
вся ваша жизнь пуста...
Конечно... Главное, что у вас жизнь настолько "полная", что вы сидите на сайте где вас особо не уважают, да и вы всех ненавидите. Да уж... "полнее" жизни, просто не придумаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:52 pm

Об уважении речь вообще не идет. Хорошо, если ему 16 лет действительно. Может одумается. Но такие часто и в 18. И в 20 не одумываются. Иногда до 50 лет бегая по лесам с деревянными фаллическими знаками "РОДА СВЯТОАРИЙСКОГО".
Он - вредитель и идиот. Только осуждение и порицание ему можно предложить. Я потому не баню. Пусть дальше мучается от болей ниже спины с ущемленным самомнением. Любитель отправить больных детей в лес facepalm

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:25 pm

Я, конечно не заступаюсь за него, но если это действительно подросток, то мне его жаль. Может, он вырос в окружении неадекватных людей, мы же не знаем, что у него за жизнь.
Не знаю что я хочу этим сказать, просто за его внешнем кретинизмом, может скрываться заблудший, еще ничего не понимающий паренек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:32 pm

В этом мире полно одураченных. Вопрос в том, не вредит ли конкретный одураченный другим. Обилие таковых приводит к веселым явлениям, вроде крестовых походов, взрывания себя в людных местах или упомянутой беготни по лесу.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
T_E
Форумчанин
Форумчанин
T_E


Мужчина Сообщения : 1763
Опыт : 5622
Дата регистрации : 2013-10-20

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:36 pm

если сам не захочет измениться…и учиться.
то можно дальше не “лечить" неизлечимых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 11:58 pm

Вултур пишет:
В этом мире полно одураченных. Вопрос в том, не вредит ли конкретный одураченный другим. Обилие таковых приводит к веселым явлениям, вроде крестовых походов, взрывания себя в людных местах или упомянутой беготни по лесу.
Так-то оно так, но вот субъективно все это. Для кого-то, вы - одураченный, который еще и других за собой тянет, а всякие шахиды - верх просветления и истины. Разве нет? Да и те кто по лесу бегает, они ведь свято верят в свою правоту, так же так и вы в свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 12:08 am

В том и дело, что мыслить надо своей головой и адекватно. От количества одураченных их учение умнее не становится.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 12:20 am

В том то и беда - понимание адекватности из ниоткуда не берется. Вы же не думаете, что автор темы сомневается в своей правоте и адекватности? Для него - мы полный неадекват.
И тут же возникает вопрос: А где взять адекватное понимание адекватности (простите за тавтологию)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 12:38 am

Взять её из наличия ума. Если ум есть, при поступлении новой информации человек её изучает. И делает какие-то выводы. Именно ум рождает такие связанные с ним явления, как адекватность, этику, собственное мнение.
Чтобы понять, почему гибель детей не может быть оправданием методики - много ума не надо. Достаточно хоть немного понимать, насколько неадекватно ненавидеть людей в угоду каким-то убеждениям. Хотя бы потому, что ты таковым же и являешься. И я более чем уверен, что в свои 16 лет наш друг (как и все в этом возрасте) живет с родителями, ходит в школу. И к тому же активно сидит в интернете. Хотя что-то там говорил о вреде технологий.
Так что повторюсь - ум либо его отсутствие.
Я в 12 лет был христианином. Даже крестился, по осознанному выбору. А лет в 14-15 всерьез считал, что Дьявол существует, потому создает в мире различные козни хорошим людям.
Тем не менее ум позволил мне найти нужную информацию, обучиться и стать тем, кем я стал.
Если у кого-то ума не хватает откидывать ложные теории, которые и обсуждать-то стыдно - это уже личные проблемы человека.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 1:22 am

Тяжело в вами спорить. Даже не знаю что ответить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 4:49 am

Аннель пишет:
Тяжело в вами спорить. Даже не знаю что ответить...
Я больше на стороне магистра, нет смысла своей добротой пытаться его вразумить, если у него ума нет то никакие методы, включая кнут и пряник ему не помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:38 am

Да я тоже на стороне Магистра)) Понимаю, что парень сам виноват, но мне что-то жалко его стало. Да, он дурак, однако все на него так накинулись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:49 am

Аннель пишет:
Да я тоже на стороне Магистра)) Понимаю, что парень сам виноват, но мне что-то жалко его стало. Да, он дурак, однако все на него так накинулись...
Слишком добрая ты angraal 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Лечение детей методом природных духов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение детей методом природных духов   Лечение детей методом природных духов - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 05, 2013 5:54 am

Смешно.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение детей методом природных духов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Лечение маленьких детей
» Сила 4 стихий. Как сбалансировать и использовать энергию природных стихий?
» Воспитание детей
» Магия Рун для детей
» Заговоры для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: