ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 вы согласитесь поставить штрих-код?

Перейти вниз 
+9
hhheeelllppp
Involt
Xab
Душа59
Darklight
LiNED
hloja
Вултур
insanegoth
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий

согласитесь поставить себе штрих-код,или чип?
да я согласен
вы согласитесь поставить штрих-код? I_vote_lcap3%вы согласитесь поставить штрих-код? I_vote_rcap
 3% [ 1 ]
нет я против
вы согласитесь поставить штрих-код? I_vote_lcap72%вы согласитесь поставить штрих-код? I_vote_rcap
 72% [ 21 ]
я уже имею штрих-код,чип
вы согласитесь поставить штрих-код? I_vote_lcap24%вы согласитесь поставить штрих-код? I_vote_rcap
 24% [ 7 ]
Всего проголосовало : 29
 

АвторСообщение
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3869
Дата регистрации : 2013-09-19

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 2:12 am

Цитата :
Народ скоро деньги отменят,сделать хотят электронные!скажут или ставь чип,или все потеряеш!90%из вас незахотят терять удобства,я из тех 10%что несогласятся быть овцами и марионетками у спецов!будут раздовать власть,богатство,открывать щета в банках,только поставь штрихкод
Вот цитирую сайты,которые безжалостно уничтожаются спецслужбами!
Министр В.Б. Христенко
Документ на 70 страниц с таблицами и графиками
Вот что написано на странице 59 «Стратегии…» – вдумайтесь:
Цитата из приказа № 311 от 7 августа 2007 года:

Цитата :
"Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространенияОтечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета."
Первый абзац: глобально-УПРАВЛЯЮЩИМИ сетями интернет
Второй абзац: контроль за поддержанием их жизнедеятельности, ... , и таким образом сокращать социальные расходы государства.Смешно правда!?
Четвертый абзац: ...будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями.
P/S...
Если строится единое наднациональное глобальное информационное общество, то, в конечном итоге, его должен кто-то возглавить. Есть знаменитая статья Александра Игнатова, генерального директора информационного агентства при управлении делами президента Российской Федерации.Статья называется «Стратегия глобального лидерства для России»и в ней открыто говорится о том,что существует оккультное мировое правительство, состоящее из представителей деструктивных лож хасидско-фармасонской направленности и из среды этого оккультного мирового правительства когда-то появится единоличный лидер, который одновременно возглавит все религии и станет политическим лидером всего мира.Нас часто обвиняют в неприятии научно-технического прогресса.Ничего подобного.Мы приветствуем новые технологии,если они используются с добрыми намерениями.Но если они используются во зло человечеству,на погубление душ человеческих,то мы протестуем.Ведь все ключи доступа к секретным адресам находятся в руках недругов России
Свой комментарий по данной теме дал также доктор педагогических наук Сергей Комков:
“Что касается биообъектов, то тут я вспоминаю один из фантастических рассказов Айзека Азимова о том, как возникла уникальная возможность пасти огромные стада, не используя даже пастухов, для чего овцам под шкуру вживляли электроды и давали по радио радиоуправляемые импульсы. Мне кажется, что кому-то очень хочется превратить человечество, и в первую очередь российских граждан, в тех самых управляемых баранчиков которые по соответствующему сигналу через этот вживленный микрочип будут делать то, что нужно тем, кто давно мечтает о завоевании нашей территории.То есть речь идет о создании некоего общества, при котором одни будут сидеть у пульта управления, а другие будут биообъектами, выполняющими волю управителей. Я думаю, что разработчики этой теории не так уж далеки от внедрения своего изобретения…С полным текстом самого приказа можно ознакомиться,напр.,вот тут - >>>http://www.minprom.gov.ru/docs/order/88<<<а сдесь чинуши консультируются(вся ценная их инфа):<<<http://www.consultant.ru<<< за последнее время я ненашел той информации что была 2года назад!Спецслужбы вмешались даже на страницу маил.ру моего агента.Удален приказ был!
да с этого сайта я брал информацию всю на протяжении 5 лет!(делая копии сайтов,борясь с прогнившей системой чиновников)недавно приехав(отсутствовал долго)я ахнул более 500сайтов за месяц,что мы со своей группой так нарабатывали(копии инфы)с таким трудом,безжалостно было уничтожено кем-то,по приказу с верхов!теперь там пусто наверное,я не нашел,что там было,и 2года назад даже!даже на Маил.ру и на Гугль.ру спецслужбы вмешались!вся инфа была удалена(я перезалил,затем сокращена и вырезана кем-то,что даже дата и время(записей)остались прежними!вот-что творят наши власти по указке,от большого дяди с баблом в карманах и грязью в душе!поэтому читаем тут!я добавлю на свои страницы снова!вот ссылки что остались:
>>>http://foto.mail.ru/mail/insanegoth/355<<<
и сайт >>>http://kiberbob2000.livejournal.com/416114.html<<<
Скажите ваше мнение Народ вы согласитесь на Штрих-код?
ну-типо как продукты в Супер-маркете.

...Японцы вживят чипы питонам и крокодилам...
Цитата :
Япония намерена ввести обязательную «чипизацию» всех потенциально опасных домашних животных — крокодилов, змей и так далее, которых некоторые граждане содержат в своих домах. К этому шагу власти пришли после недавней волны инцидентов, когда питоны, крокодилы и гигантские саламандры были найдены на свободе, нередко — на улицах больших городов.
Только на прошлой неделе в префектуре Канагава полицейские ловили игуану и гигантскую саламандру, в то время как женщина, живущая в центре Токио, нашла непрошеного гостя — питона — в туалете собственного дома.
В одном печально известном случае человек потерял его любимого питона после того, как заснул на скамье в парке,взяв животное «погулять», а змея спокойно отправилась исследовать окрестности.Сейчас японское министерство по вопросам окружающей среды (Ministry of the Environment of Japan) составляет закон, по которому владельцы приблизительно 650 разновидностей животных будут обязаны внедрить под кожу своих питомцев крошечные цилиндрические чипы (длиной 10 миллиметров, а диаметром 2 миллиметра). Каждый чип должен нести информацию, позволяющую узнать владельца, если животное будет найдено сбежавшим.Среди животных, включённых в закон, который, вероятно, войдет в силу со следующего января, фигурируют каймановые черепахи и медведи.За последние несколько лет экзотические животные, особенно рептилии, стали популярными домашними животными в Японии, в значительной степени потому, что они чистые и тихие, обычно проживают в террариумах. Это большой плюс в тесной квартире.
СКОТЫ что творят,ИЗДЕВАЮТСЯ над ЖИВОТНЫМИ формами ЖИЗНИ.
http://www.membrana.ru/particle/9262

...Создана система дистанционного управления овцами...
Цитата :
Исследовательская организация Australian Sheep Industry CRC вместе с департаментом профилирующих отраслей Австралии (NSW Department of Primary Industries) разрабатывает электронную систему дистанционного управления и контроля над овцами, позволяющую фермерам «руководить» домашним скотом, сидя за компьютером.«Эта система — путь в будущее, в котором животные даже не понимают, что ими управляют, и спокойно занимаются своими делами, — сообщил один из руководителей проекта Билл Мюррей (Bill Murray). — Вы можете находиться в столице, видеть, что ваши животные делают на ферме, и с помощью компьютерных программ решать их проблемы».Система питается солнечной энергией и состоит из нескольких компонентов. Это электронные «признаки» для овец, автоматизированный загон и пакет программного обеспечения для PC.Чипы закрепляются на ушах животного. Уникальный идентификационный номер овцы считывают сканеры, расположенные в разных местах фермы — всякий раз, когда животное просто проходит мимо, это фиксируется системой.
Рядом с поилками и кормушками расположены платформы для автоматического взвешивания: животное приходит попить, а система «узнаёт» её, определяет сегодняшний вес и фиксирует, во сколько овца пришла к поилке.Если заканчивается вода или корм, это обнаруживают датчики и «сообщают» фермеру. Кроме того, скот «обнюхивает» электронный нос, который способен распознавать специфический «аромат» ряда заболеваний. Таким образом, «умный» загон в состоянии определить, что та или иная овца «созрела», и её пора пустить под нож.
как же мы зомбированы системой,что так слепы,и отупели совсем от технологий.
http://www.membrana.ru/particle/9163
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 2:40 am

Что люди зомбированы системой - я не спорю. Но бредовые теории заговора и массового кодирования - не лучше.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вы согласитесь поставить штрих-код? S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2013-02-07

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 5:19 pm

а всё-таки мы к этому идём....медленно,но уверенно

А меня спросят ? Ложишься на операцию...а так тебе ....бонусом
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 5:47 pm

Системы наблюдения давно используются, еще по Discovery часто рассказывали про то как ученые вживляют или просто вешают на животных устройства разного назначения - от простых маячков до бандур с камерами и всякими сканерами, подключенными к нервной системе.
Байки про чипизацию слышал давно, помню была статья даже с выписками из писания, мол, "придет век дьявола и каждый сам придет и добровольно и с радостью примет метку дьявола" и т.д., проводились аналогии чего-то с чем-то, говорилось что метка - это штрих-код, который будет каждому наноситься и вживляться как чип. Сюжет вполне вероятный. Вообще говоря, даже сейчас есть сотни способов найти человека и повлиять на него безо всяких чипов. Но так будет прямой контроль. Вечное цукиеми, хех.
Нет, я не соглашусь добровольно вживлять мне чипы. Но, боюсь, мало что смогу сделать, если это примут обязательной мерой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 8:13 pm

Цитата :
скоты, что творят, издеваются над животными формами жизни
Не они одни такие "добрые"

https://www.angraal.com/t2933-topic

Так-же это первопричина всего того, что сейчас творится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 9:25 pm

Эх, я бы не согласился, но явно это если проведут и ведут в общество, и еще например без нее не купишь ничего, лучше бы сбунтовались против этих чипиков. но такого не будет, так как людям нравится не свобода и цепи, так легче им. Вживление в тело чипов мне не нравится, достаточно того что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 9:57 pm

insanegoth я должен вас огорчить.
Технология так шагнула вперёд, что этот пресловутый код и наносить не надо.
Каждый житель планеты *под колпакам*! Все эти нынешние гаджеты, средства связи, электронные *друзья* человечества и под. - все могут помогать... так и контролировать своего *хозяина*.
Раньше спецслужбы очень сильно мечтали знать про всех всё и вся каждого гражданина, как своей страны так и др. государств... А Microsoft, со своими соц-сетями, форумами, службами сделал эту работу за несколько лет. Каждый прям жаждит выложить всё на *чистоту* перед всеми свою подноготную...
Да и всё больше популярность приобретают - Банковские карты. Да, удобно. Да, просто... Но до тех пор, пока вы не представляете угрозу гос - структуре.
И тогда просто - заблокировать вашу карту... и потянуть время у банкомата, где вы *колдуете* - пытаясь снять деньги. Несколько минут и вы в руках силовиков.
А вы про какой то там код...

А по теме. Ставить какой то там код и под. в этом роде на, или под тело, масштабно - не произойдёт. Может, разве что дань моде... или сатанисты там что то учудят. Но не более.
Чисто в плане окупаемости - затратно получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 10:07 pm

Затратно? Они еще и прибыль с этого получать будут. Когда вон даже ребенка покрестить в иных церквях бешеных денег стоит, а люди идут...
Введут феню - чип, позволяющий силой мысли управлять железяками. Кто-то заинтересуется и купит для удобства. Кто-то - для понтов. Кто-то - чтобы не быть лохами перед этими понтующимися. Кто-то - чисто потому что это стало мэйнстримом, чтобы не отстать от моды. А потом ... "95% населения уже имеют чипы, государство планирует использовать их для учета в госучреждениях. Тем у кого чипа нет - поставят бесплатно отечественный на финансирование из бюджета". Вот и все. Денег бумажных нет, карточки устарели и переведены на чипы. Или ставь, или езжай жить в лес. Если они к тому времени останутся еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 10:55 pm

LiNED пишет:
Затратно? Они еще и прибыль с этого получать будут.
Дык они и так не плохо получают продавая всякого рода гаджеты... А с дибильной рекламы - намулёванная артистка кокетлево так; "Ну серёж?!... ну купи уж, а??..." народ приобретает не зная для чего...
Так что, сверхъестественного изобретать и ещё создавать очередную структуру - смысла нет.
LiNED пишет:
государство планирует использовать их для учета в госучреждениях. Тем у кого чипа нет - поставят бесплатно отечественный на финансирование из бюджета".
Электронные паспорта, чем не пример?
LiNED пишет:
Денег бумажных нет, карточки устарели и переведены на чипы.
Хм... Согласен.
Но сам то чел. уже является готовым - генератором собственных сигналов и частот. И нужно просто незаметно их считывать. А с активной покрытием операторов связи - передать сигнал не заставит особого труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 11:28 pm

Вот бы все их чипы сломались после солнечной бури, когда этот день наступит.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 11:34 pm

Цитата :
И нужно просто незаметно их считывать.
Фишка не в считывании. Фишка в контроле. Индивидуальном, тонком и автоматизированном. Этого не добиться гаджетами, которые меняются чаще чем перчатки, и излучателями, которые не умеют выбирать одиночные цели. К тому же и те и другие не имеют доступа к нервной системе напрямую.
А при правильном выборе технологии и правильной структуре самого чипа чип будет жить даже когда человек умрет от лучевой болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeПт Сен 20, 2013 11:43 pm

Этим вовсю масоны занимаются, к слову говоря. Не зря пирамиды недавно активировал Пирун Фюрыр.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

вы согласитесь поставить штрих-код? S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 12:01 am

LiNED пишет:
Фишка в контроле. Индивидуальном, тонком и автоматизированном. Этого не добиться гаджетами, которые меняются чаще чем перчатки, и излучателями, которые не умеют выбирать одиночные цели. К тому же и те и другие не имеют доступа к нервной системе напрямую.
О как?! А на кой так всё усложнять то?!
Психология, маркетинги там всякие, и пр. - и так всё делают превосходно. Народ потребляет и радуется непонятно чему... Что ещё надо то?!
А тут ещё озадачиваться внедрением в живые ткани организма... Смысл?
LiNED пишет:
А при правильном выборе технологии и правильной структуре самого чипа чип будет жить даже когда человек умрет от лучевой болезни.
Зачем??? Понтоваться на публике что чип предка до сих пор функционирует?!
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3869
Дата регистрации : 2013-09-19

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 6:21 am

отвечу Xab
Цитата :
И тогда просто - заблокировать вашу карту... и потянуть время у банкомата, где вы *колдуете* - пытаясь снять деньги. Несколько минут и вы в руках силовиков.А вы про какой то там код...А по теме. Ставить какой то там код и под. в этом роде на, или под тело, масштабно - не произойдёт. Может, разве что дань моде... или сатанисты там что то учудят. Но не более.
Чисто в плане окупаемости - затратно получается.
Эх да,если бы так,как Xab говорит просто было!то мы бы тревогу годами небили!
Расскажу сей смысл глобальный вам:
1. За всем стоит на верху(правит пирамидой извне)не человек,кто манипулирует массами землян,мегакорпораций,банкиров,властей - ими даже управляют,им дают то,что они желают,власть,богатство,славу.Но и они обречены в будущем,так как идет захват планеты в масштабах настолько глобальных,непонятных современному юзверу живущему в городах и удобствах!...Древний Ужас снова ожил,цель его планета Земля...
2. Банкомат это херня все,потянуть время,деньги,штрих-код это уже реальность,испытывают на офцах,значит и людям введут,поставят в такую зависимость что не откажется 99%,я не из них,всегда был против системы!Самое опасное для вас городских это отмена бумажных,подвижных денег,с этого все начнется,великие перемены,эпоха креста заканчивается,как и других мировых эгрегоров,и начнется эпоха "Чернобога",смрад по всей планете,ужас,хаос,тотальный контроль сперва над телами людей(это ваши деньги,блага,технологии,в игрушки не наигрались детвора,так получайте),затем уже и над душами вашими,но тогда уже будет поздно,катаклизм как всегда это было ранее,и может быть повезет,начнем все с начала,если неуничтожим Планету!
3. Я скинул текст в филосовский раздел,это прочтите: "сила одиночества" ,там в самом конце наглядный пример из прошлого,о размышлении кузнеца,переведен на наш язык из хронник.Поймёте душой это,значит вы из нашего того самого 1% против системы зла,
а не поймете дорога вам в забвение,это самое страшное,уйти из Жизни,неоставив после себя Род свой,и не спасти другие Роды,ближних своих,которые тоже ваши по крови,пускай и далекой!
Все мы из одного теста,и если падет Планета(Центр Вселенной),нашей именно,а миров мириады!то падем и мы,Род людской.

Цитата :
Спасем Планету "матушку-сыру-Землю",от грязи-техногенной "чернобога" - вместе все - объединяйтесь кто умеет слышать,да услышит,Слава Роду и Пращурам Предкам нашим!
...Сам погибай,а ближнего выручай - девиз воинов Древнего мира - фильм "Волкодав"...фильм: "Волкодав из рода серых псов" - мега-русиш-качество!,а есть сериал также хороший: "Молодой Волкодав",есть сериал: "Ведьмак" - поляки делали очень талантливо,сходится в чем-то с Волкодавом родом серых псов - фильмом.В фильме "Волкодав" показанно истинное добро,какие качества у воинов были в прошлом,в Древнем Мире,а сейчас в этом отстойном-информационном веке таких почти уже нет!пример: когда он спас юношу в Галераде от смерти,не думав о себе вообще,не оставив порошка себе,таких в нашем веке уже не будет,едвали найдется с десяток таких на миллион!и это лучший пример фильма получился у Н.Лебедева - "сам погибай,а ближнего выручай",сейчас таких мужей уже почти не будет!а потому-что продали нас,наши Земли Отцов,ресурсы планеты тем самым кого вы видите в фильме,слугам Мораны,только уже изощьрённее зло пошло,цель его планета Земля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 12:56 pm

insanegoth пишет:
1. За всем стоит на верху(правит пирамидой извне)не человек,кто манипулирует массами землян,мегакорпораций,банкиров,властей - ими даже управляют,им дают то,что они желают,власть,богатство,славу.Но и они обречены в будущем,так как идет захват планеты в масштабах настолько глобальных,непонятных современному юзверу живущему в городах и удобствах!...Древний Ужас снова ожил,цель его планета Земля...
Над всеми стоит - Эгрегор. И даже сам рокфеллер (или как там их), думая (или надеясь) что он сам *король и бог*... на самом же деле является куклой в руках - Эгрегора.
Да и опять же, зачем ему сама же планета Земля?! Для чего? Лишать себя такой славной и удобной кармушки?! Это было бы сверх идиотизма... разве что не нашёл более выгодное лакоство.
insanegoth пишет:
2. Банкомат это херня все,потянуть время,деньги,
ну, это я для наглядности. В будущем конечно же все будет в электронном виде (цифры & коды). Ну и товаро отношения не стоит скидывать *со считов*.
insanegoth пишет:
штрих-код это уже реальность,испытывают на офцах,значит и людям введут,поставят в такую зависимость что не откажется 99%
дык уже ввели... только на бумажном носителе (документах и справках)
insanegoth пишет:
и начнется эпоха "Чернобога",
что же вы всё боитесь неизвестно чего? Почему вы считаете что зло - это плохо и ужасно?! Если посмотреть на само зло с др. стороны, то и оно  созидаемо и благоприятно.
Человек сам навесил рамок, что зло - это плохо! Вот наглядный пример;
В переводе с иврита satan (он же Сатана) означает «противник, враг; неприятель, соперник ».
Так чего же всётаки стоит боятся? Вышеупомянутого, или самого же - "Царя природы"?!
insanegoth пишет:
смрад по всей планете,ужас,хаос,тотальный контроль
Да какой хаос? Какой контроль? Посмотрите на Мир по иному... Пускай вас не волнует эта *мышинная возня* общества. Будте выши этого всего.
Будте одуванчиком из под асвальта - не обращая внимания на проезжающие машины!
insanegoth пишет:
Поймёте душой это,значит вы из нашего того самого 1% против системы зла,
а не поймете дорога вам в забвение,это самое страшное,уйти из Жизни,неоставив после себя Род свой,и не спасти другие Роды,ближних своих,которые тоже ваши по крови,пускай и далекой!
Опять хотят навесить на меня какие то рамки. А если я понимаю что Зло - победит описанное зло. Как вам такой поворот? А?!
Или же, почему страшнее может быть, не оставить после себя какой то след (род в данном случае)?!
*Настрагать* и родить - не проблема, а вот правильно воспитать, поднять и под. - вот это действительно надо постараться!
Опять же, спасти др. Род. А зачем? Я не имею ввиду про добропорядочные и мироволюбивые.
Но если это *паршивая овца* - которая пакостит, рушит, убивает... Зачем?
insanegoth пишет:
и если падет Планета(Центр Вселенной),нашей именно,а миров мириады!то падем и мы,Род людской.
Не волнуйтесь. Не падёт. В любом случае на ваш век хватит. Smile
insanegoth пишет:
...Сам погибай,а ближнего выручай - девиз воинов Древнего мира
Кого? Кого? Сам погибай, а товарища выручай – это как раз принцип каббалистов.Возлюби ближнего как самого себя - принцып тот же.
Это потом уже Суворов на себя перетянул это вырожение.
insanegoth пишет:
В фильме "Волкодав" показанно истинное добро,какие качества у воинов были в прошлом,в Древнем Мире, а сейчас в этом отстойном-информационном веке таких почти уже нет!пример: когда он спас юношу в Галераде от смерти,не думав о себе вообще,не оставив порошка себе,таких в нашем веке уже не будет,едвали найдется с десяток таких на миллион!и это лучший пример фильма получился у Н.Лебедева - "сам погибай,а ближнего выручай",сейчас таких мужей уже почти не будет!а потому-что продали нас,наши Земли Отцов,ресурсы планеты тем самым кого вы видите в фильме,слугам Мораны,только уже изощьрённее зло пошло,цель его планета Земля!
facepalm 
Мне интересно было бы узнать ваше мнение, insanegoth... А готовы ли вы пожертвовать собой ради светлого и истинного будущего?
Вот прям сейчас пойти и погибнуть ради кого то...
Только пожалуйста, ответьте без пафоса и патриотизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 4:09 pm

Xab пишет:
LiNED пишет:
Фишка в контроле. Индивидуальном, тонком и автоматизированном. Этого не добиться гаджетами, которые меняются чаще чем перчатки, и излучателями, которые не умеют выбирать одиночные цели. К тому же и те и другие не имеют доступа к нервной системе напрямую.
О как?! А на кой так всё усложнять то?!
Психология, маркетинги там всякие, и пр. - и так всё делают превосходно. Народ потребляет и радуется непонятно чему... Что ещё надо то?!
А тут ещё озадачиваться внедрением в живые ткани организма... Смысл?
Если ты можешь мыслить вне рамок системы, то не превосходно. Такой контроль сможет уничтожить любую попытку инакомыслия и сопротивления в зародыше. Ты только подумал что надо двигаться в сторону - а у твоего дома уже стоят полицейские или врачи-психиатры.
Цитата :
LiNED пишет:
А при правильном выборе технологии и правильной структуре самого чипа чип будет жить даже когда человек умрет от лучевой болезни.
Зачем??? Понтоваться на публике что чип предка до сих пор функционирует?!
Чип должен быть заведомо прочней и долговечней человека. Для человека это удобство и вывода - не надо операции по замене чипа. Для контролирующих это хорошо тем, что они всегда могут сказать что "знают как он умер потому что чип все записал и передал", таким образом покрывая любое устранение потенциальных нарушителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 5:02 pm

LiNED пишет:
Такой контроль сможет уничтожить любую попытку инакомыслия и сопротивления в зародыше. Ты только подумал что надо двигаться в сторону - а у твоего дома уже стоят полицейские или врачи-психиатры.
Опять несотыковочки... Если есть чип, который способен контролировать субъекта, то, зачем прибегать к помощи силовиков? Не проще ли просто взять под контроль организм чела? Smile
Но!... мы тут теряем ряд преимуществ.
А это - Войны, которые продвигают научный, финансовый, медицинский процесс и многое другое. И самое главное - демографический аспект.
Любой доступный кризис, переворот и пр. А это огромные прибыли...
А навешать иную мораль - несколько лет правильной работы маркетинговой сферы... религиозных фанатиков... и вуаля, новое поколение свято верит в какой то там *погрызаный фрукт*.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 6:01 pm

Ну почему же, никто не будет запрещать народу думать в принципе например, просто будут пресекаться определенные мысли и задумки.
Может быть действительно не силовики придут, а просто в определенный момент человек перестанет себя контролировать, дернется и попадет под машину.
Войны, кризисы - все может быть спланировано специально, сейчас это по большей части так и делается, но с возможностью влиять на каждого человека напрямую.... Ведь действительно, зачем вербовать и отбирать людей, подставлять кого-то, фабриковать факты, если можно в нужный момент дернуть нужных людей бесплатно и без опаски что раскроют, они все сами сделают. Микроконтроль. То же самое с демографическим кризисом.
Я очень сомневаюсь, что людям, которые организуют подобные структуры, нужны только деньги. Им нужна как минимум власть. И наверняка что-то еще сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 6:04 pm

LiNED так всё что ты описал, уже есть в реальности.
Зачем всё усложнять то?
Власть говоришь... так выше не дадут (кто уже у власти)... я не говорю про пресловутых *из телевизора*.
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3869
Дата регистрации : 2013-09-19

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: ответы для Darklight и Xab   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 6:57 pm

Darklight пишет:
Не они одни такие "добрые"
https://www.angraal.com/t2933-topic
Так-же это первопричина всего того, что сейчас творится
И я отом-же,точнее наша организация из прошлого,создали лигу,распространили наши книги,пособия,жили в глубинки Твери,эти: "ВивелЫгар" - через ы,был изначально!(Вивельгар.Тайная книга магов С.А.Волгин.Л.Б.Успенский журналисты,ездили к нам в глубинку,с распроссами,создавали пособия: "Вивельгар,Вильмэр,Скальдвир",это все наше родное Луггарское из языче! (ства - окончание произносят простолюдины,кто мало знаком с путями древа)
Таквот Darklight,что я хотел сказать,в этом ты прав(насчет твоей ссылки,где описание структур)хочу тебя немного поправить,добавить,дополнить(хотя и так ты понимаеш все и без этого правильно-умно).Это для общества разжую наш пример из глубинки,выдранный журналистами!

Свобода Воина   http://космоэнергет.рф/freedom

Цитата :
Пси-поле - в праслав. традиции «Даждь», «Великий предок» или «Тот, кто указывает жизненный путь». Пси-поле - энергосубстанция, которая пронизывает, как атмосфера нашу планету и является продуктом жизнедеятельности поколений людей. Пси-поле отражает чаяния и желания человечества выжить и сохраниться, как вид. Пси-поле это Верховная программа жизни, диктующая порядок и мотивы человеческой деятельности. Поэтому, все от простых потребителей до законотворцев, все, кто вверил свою судьбу системе сложившегося мира и жрецам, поддерживающим этот порядок своими действиями, льют воду на колесо мельницы этой программы. Пси-поле контролирует все процессы жизни на земле, и с самого рождения жизнь человека обусловлена чужим хотением. Все подчинено Пси-полю: регулирование численности роста населения, война и мор, политика и личная жизнь, если только человек не захочет сам выйти из-под влияния этой опеки. Но для этого он должен освободиться от влияния своей личности на себя, т.к. Пси-Поле влияет именно на личность человека, а не на него самого. Кто хочет думать и действовать самостоятельно, автоматически вступает в борьбу с Пси-полем, которое хочет вернуть человека на прежний выбранный Пси-полем для него путь. Только осознание иллюзорности собственных представлений о мире и себе даст возможность отыграть у Пси-Поля свою изначальную свободу и независимость. Для этого достаточно на первых порах просто перестать думать, что вы умнее всех, или то, что вы цитируете, являются вашим истинным мировоззрением. За свое мировоззрение и право распоряжаться своей судьбой придется отдать годы тяжелого труда самопознания. Этот закон известен под названием - «Закон противодействия»
Подсказка кто могет бросить вызов всему,этой программе "Пси-полю" - тот становится ШАМАНОМ человеком Силы.

ответы для Xab
Цитата :
что же вы всё боитесь неизвестно чего? Почему вы считаете что зло - это плохо и ужасно?! Если посмотреть на само зло с др. стороны, то и оно  созидаемо и благоприятно.
Xab спасибо тебе что поддерживаеш беседу(если конечно ты не купленный-завербованный-контра-бэндеровиц-троль)это я так к примеру!
Лично я небоюсь,я собиратель историй,турист,отшельник,экстремал,старовер,контактер и это моя Жизнь,я говорил все это для простого народа,вас,из-за своей слабости таких как: сострадание,жалость - они мешают мне,да я знаю,но это качества силы,подвижной-живой души,почитай хотябы, мастера Ошо,ученика Гаутама-Будды он был таким,да он из Светлых,и уних много чему можно научиться,я же пока нейтрален,серый,и пока никому не переметнулся,пока я одиночка,еще выбираю,еще ищу!,да этот путь сложен,и некак у большинства поэтому еще и проявляю слабости.Возможно я из бодхисатв,но поддерживаю обе силы,и для меня нет понятия добра,и зла,но живая душа уменя осталась!
Цитата :
В переводе с иврита satan (он же Сатана) означает «противник, враг;
да я прошел это,был сатанистом,но не утратил же человечности,мягкости,сострадания,и нестал животным как большинство молодых превратилось в: "пЫво-рЫло+сигарета=толпа", они дрючат подруг на могиле!яже гот,был им всегда и буду,ни как все,исключением, - за это меня и любят все девушки,женшины,я им интересен,потому никак все,толпа,быдло,скот,чернь!,таким дорога на кладбище,в пустоту,в забвение,в этом с тобой согласен!не знаю понял-ли ты меня?!
Цитата :
Да какой хаос? Какой контроль? Посмотрите на Мир по иному... Пускай вас не волнует эта *мышинная возня* общества. Будте выши этого всего.Будте одуванчиком из под асвальта - не обращая внимания на проезжающие машины!
Меня раньше не волновала эта возня мышей,пока не стал мыслить глобально,и общяться-контактировать с духами,Эльфами,другими Мирами!,все потому-что они не берегут Планету,им доэтого,нет никакого дела,лиш-бы подружке засадить по глубже,не более того.
Я невижу в них качества,в зверолюдях-человека-скотах,и сдесь мы на Земле не хозяева,а в гостях!
Цитата :
Опять же,спасти др.Род.А зачем?Я не имею ввиду про добропорядочные и мироволюбивые.Но если это *паршивая овца* - которая пакостит,рушит,убивает... Зачем?
Я исам порой незнаю,говорю-же,ещё не определился как быть,что делать с этой мировой проблемой!всему виной мои слабости(выше),но и они могут быть качеством иногда.
Цитата :
Не волнуйтесь. Не падёт. В любом случае на ваш век хватит
Я бы не стал так утверждать наверняка,сам контактёр,и нетолько я так думаю,но и извне есть рассы древнее людей,дате-же Эльфы так думают,которые жили в заповедных лесах,пока не пришла обезьяна на двух ногах "человек".
Цитата :
Мне интересно было бы узнать ваше мнение, insanegoth... А готовы ли вы пожертвовать собой ради светлого и истинного будущего?Вот прям сейчас пойти и погибнуть ради кого то...
Только пожалуйста, ответьте без пафоса и патриотизма.
Если будеш внимательным к моим постам,все что я написал сдесь,и наэтом форуме,то наверное ответ в твоей голове утвердится,сам собой!Я немогу ответить однозначно,сам еще не знаю,нужна практика,или реальная обстановка - там мы и увидим качества нашего Разума+души!


Последний раз редактировалось: insanegoth (Сб Сен 21, 2013 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 6:59 pm

Xab, это дополнительный рычаг управления. Те же СМИ многое дадут за возможность вещать информацию прямо в мозг, многие особо занятые люди кстати тоже. Сложность не проблема, стоит начать, более-менее хорошо приподнести - народ сам побежит ставить себе чипы, да еще и приплатит сверху.
Ты жеж не забывай что функция контроля у этого чипа будет скрытой, а "основные" функции будут совсем другие - связь, контроль над электроникой, банковские операции и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 8:26 pm

insanegoth, LiNED Ок, ок.
Допустим пресловутый штрих-код существует, он вживляется путём злополучных хот-догов и под.
Но что сможем сделать мы?!
Кричать об этом?!... нам не поверят.
Что то предпринимать - Закон не на нашей стороне.

Вывод то, какой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3869
Дата регистрации : 2013-09-19

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: ответ для Xab   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 8:53 pm

Xab пишет:
Но что сможем сделать мы?!Кричать об этом?!... нам не поверят.Что то предпринимать - Закон не на нашей стороне.Вывод то, какой?!
А все просто,проще некуда,я подскажу! Xab или вы кто будет отдыхать,путешествовать,жить в деревнях,дачах,палатках,там где есть чистые горные реки то делайте это(как я писал)подношение хозяйке рек,Природе,на словах,на воду,и все,это так просто,рано утром на заре подойти к реке(и молвить искренне),и сделать это:
Цитата :
встать на колени на камень,и наклонившись лицом к проточной-воде чтобы дыхание твоих уст,и твоего голоса касалось Воздухом Воды,говорите внятно голосом: "Матушка-река как ты Жива и Велика,так чтобы и все реки,ручьи,притоки,леса,чащобы,трущобы были Живы,Здоровы,Целы от пакостей людей,человеческих идей по всей Земле!,перечислить их: вырубка лесов,мусор людей,стройка в чистых местах домов знатей,убиение зверей,отлов рыбы для удовольствия страстей лихих людей" и.т.д...(чем больше наговорите такое на воду говором,а затем шопотом,тем больше будет ваш успех от духов Природы
Именно это и есть Древняя магия Земли,если говорить искренне,с любовью,с чувствами,возможно даже со слезами!,как я это поделываю,по утрам и вечерам,то вы внесёте таким образом свой в клад в дело Мира,Жизни всего Живого на Земле!так делали Волхвы в прошлых эпохах,перед катаклизмами! -отвечаю,если будете такое практиковать,ваша Жизнь изменится к лучшему,и все у вас сростётся по Жизни.Вам зачтётся,то што породи,то и получи!
Вобще самая древняя и сильная магия была,нетолько на погостах,но и реках-горных-шумных,лесах-еловых-заповедных,и естественно в горах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8412
Дата регистрации : 2013-01-23

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:02 pm

insanegoth вы чудо!
Я ожидал, что вы подъедите на бронивечке. Мы все дружно облачимся в тельняшки и айда *брать зимний*!
А тут...
Я нижеописанным - каждодневно практикую.

Но у меня возникает вопрос, в чём связь между пресловутым кодом и слиянием с Природой?
ЗЫ. лучше бы вы о Эльфах и Природе темы заводили.
Вернуться к началу Перейти вниз
insanegoth
Ищущий
Ищущий
insanegoth


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 3869
Дата регистрации : 2013-09-19

вы согласитесь поставить штрих-код? Empty
СообщениеТема: Re: вы согласитесь поставить штрих-код?   вы согласитесь поставить штрих-код? I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 9:55 pm

зимний да,идея хорошая брать его! - "Бойцовски клуб" - фильм,такие идеи поддерживаю !если-бы так.
Xab пишет:
Но у меня возникает вопрос,в чём связь между пресловутым кодом и слиянием с Природой?
1.Я думаю в том-что человек отделился от природы,стал эгоистом,неорганизованным,разобъщённым,всегда пожизни один(только я и моя семья),короче стал скотом и обезьяной,вот смотри его развитие на этой картинке:
вы согласитесь поставить штрих-код? 22022012_1329957113356_1329935091344
мне смешно с человека,что он превратился в мартышку у монитора(не потому-что произошел от обезьяны)а именно стал ей,бегал на двух опираясь еще на 2,теперь тоже за столом у монитора,опирается на две!разве несмешно в кого его превратили Древние!

2.Рекомендую посмотреть этот фильм кто не видел,сдесь все есть,правда перевод неточный,что был на видеокассетах!тот был перевод 100%,и поэтому в сша и израиле запретили его показ.
Они живут http://www.moova.ru/news/chuzhie_sredi_nas_oni_zhivut_they_live/2013-04-18-34274
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы, научная фантастика, боевик
Режиссёр: Джон Карпентер
В ролях: Родди Пайпер, Питер Джейсон, Кит Дэвид, Мег Фостер, Джордж 'Бак' Флауер, Рэймонд Сент-Жак, Сай Ричардсон, Сьюзэн Бланчард, Норман Олден,...
Описание: Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вы согласитесь поставить штрих-код?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Штрих-коды
» КАК ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ
» Как поставить аватар
» как поставить аватарку сюда?
» Как поставить защиту н любимого человека?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: