ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 меня никто не слышит в теме по моему вопросу

Перейти вниз 
+2
Chaotic Good
Анна Шевцова
Участников: 6
АвторСообщение
Анна Шевцова
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3882
Дата регистрации : 2013-09-19

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 12:56 am

Здравствуйте, тоже хочу сделать себе тату, рисунок по этой ссылке http://tattooha.com/znachenie/itemlist/category/22-magicheskie, что скажите такую можно или надо еще другие руны добавить, если да, то какие и как. Проблема: безденежье, остановка в делах, депрессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 1:06 am

Анна Шевцова пишет:
Здравствуйте, тоже хочу сделать себе тату, рисунок по этой ссылке http://tattooha.com/znachenie/itemlist/category/22-magicheskie, что скажите такую можно или надо еще другие руны добавить, если да, то какие и как. Проблема: безденежье, остановка в делах, депрессия.
Сделайте лучше амулет себе. А с портаком не торопитесь, всегда успеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Шевцова
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3882
Дата регистрации : 2013-09-19

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 1:09 am


Сделайте лучше амулет себе. А с портаком не торопитесь, всегда успеете.[/quote]
Да если бы я умела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Шевцова
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3882
Дата регистрации : 2013-09-19

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 1:17 am

Потому и пробую что для меня возможно. Если можете, пожалуйста научите! Я могу работать в других скажем техниках (причинность, сферы, каналы), но получается так, что другим помогаю, а себе никак. Вот и подумала, что знаки рун на мне могут помочь мне. Устала так жить и как утопающий, прошу помощи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 3:00 am

Ну тату Вы же не сами себе будете бить ) закажите у мастера амулет и все дела.
Научить делать рабочий амулет гораздо сложнее чем кажется. Без понимания основ и практики получится не то чего Вы ожидаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 3:03 am

И вообще на тему рунических и ритуальных тату нужно 7 раз подумать. Результат может оказаться совсем не тот, который
Вам думается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 3:21 am

Можно заказать помощь мастера - возможно, что даже дешевле обойдётся, чем руническая татуировка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Анна Шевцова
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3882
Дата регистрации : 2013-09-19

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:42 am

Спасибо за советы, но то о чем я спрашивала, мне так и не сказали. Амулет я конечно могу заказать, но у кого? Я живу в Казахстане, в г.Усть-Каменогорске. Есть ли у нас мастера работающие с рунами, не знаю. У нас есть Причиники ( школа Причинности Гоча), у них свои руны, но я им не верю, они считают, что руны Одина уже не работают. Я же пробовала работать с руной Иса, результат меня приятно удивил. Человек который хотел мне навредить, обо мне забыл. С тату я и не тороплюсь, а потому спрашиваю у знающих, как сделать правильно, чтоб не навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 1:06 pm

Ну службы доставки в Казахстане я уверен есть. Закажите по почте у того мастера, у которого захотите. Амулет придет все равно "спящий", брызните на него кровушки из пальчика и он начнет работать. Конечно понимаю, что приятнее из рук в руки такие вещи получать, но поверьте для мастера нет разницы все будет замечательно работать и после пересылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 1:15 pm

Анна Шевцова пишет:
...хочу сделать себе тату, рисунок...что скажите такую можно или надо еще другие руны добавить,
Попробуйте с этой формулой походить. Что бы прочувствовать.. что изменится. Понаблюдайте. Оракул раскиньте... А уж если понравится - глумитесь над телом своим.
Анна Шевцова пишет:
Проблема: безденежье, остановка в делах, депрессия.
1) Почиститься. Причём разными способами.
2) Меньше слушать новоявленных делитантов аля Гочей.
3) Хотите правильно - Изучайте Рунику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 1:36 pm

Рун не должен резать, тот кто в них не смыслит, в непонятных знаках каждый может сбиться. Вряд ли среди тату мастеров большая часть рунические маги. А поэтому в голове в процессе работы у них может быть хрен знает что. Могут думать к примеру не о том, как растет Ваше благосостояние, а о том какой у Вас аппетитный зад и о том, как было бы здорово на нем прокатиться.) ну это утрированно. Кстати, выбранная Вами картинка тату содержит задним планом в орнаменте руну Хагалаз, что наталкивает на некие мысли....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Шевцова
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3882
Дата регистрации : 2013-09-19

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 2:47 pm

На какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Шевцова
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3882
Дата регистрации : 2013-09-19

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 2:55 pm

И будьте так добры, подскажите где она? Я увидела только руну Феху, шестиконечную звезду, и кельтский узел. А где руна Хагалаз, не вижу?!
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5085
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 2:56 pm

Начните с малого - просто деревяшка, и просто руны на ней, а потом уже будете думать о более творческом подходе.
Тату чаще всего делается для демонстрации окружающим, для оберега, и рун это не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 3:00 pm

Анна Шевцова пишет:
На какие?
Ну навскидку, на такие, что при выборе фона для руны человек руководствовался не общим смыслом состава рун, а эстетической стороной картинки. На такие, что при определенном стечении обстоятельств это сочетание даст обратный эффект: Феху как символ благосостояния, а фоном постоянное его разрушение. Нужно понимать, что руны имеют широкое значение, это потоки энергии, которые ведут себя разумно, и если это упускать из виду они могут сыграть злую шутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-08-06

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 3:11 pm

Руна Хагалаз имеет два основных способа начертания. Один в виде моста который соединяет две параллельных противоположности. А второй в виде вертикальной черты разделяющей непреодолимой стеной руну Гебо, разрушая таким образом союз. Ну это один из способов трактовки в моем видении. Посмотрите инфу о Хагалазе и увидите два ее начертания, сразу же заметите ее в рисунке Вашей тату.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Шевцова
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 8
Опыт : 3882
Дата регистрации : 2013-09-19

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 3:32 pm

Ну выставлять тату на всеобщее обозрение я и не собиралась. А инфу о рунах я перечитала и согласна, что Хагалаз может разрушить, но выбирая тату я Хагалаз не заметила, спасибо за подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

меня никто не слышит в теме по моему вопросу Empty
СообщениеТема: Re: меня никто не слышит в теме по моему вопросу   меня никто не слышит в теме по моему вопросу I_icon_minitimeПт Окт 02, 2015 5:37 pm

Не имея большого опыта в работе с рунами татуировки лучше не делать, к тому же надо же понимать, почему необходима именно татуировка, чем она будет лучше просто амулета в данном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
меня никто не слышит в теме по моему вопросу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите с выходом в Астрал, Сущность!
» Помогите,пожайлуста,моему отцу!
» Прошу порекомендовать толковую литературу по данному вопросу.
» Основы магического Посвящения и принцип Ментально-волевой магии, или " К вопросу о Бинерах"
» Неужели никто не поможет?????

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: