ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Огромная просьба посмотреть меня

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3911
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 8:07 pm

Здравствуйте! Очень хотелось бы пройти диагностику. А так же получить ответ на вопрос о способностях. Есть ли они у меня?
Заранее благодарю всех неравнодушных и ответивших мне.resp 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 8:20 pm

Фотография нужна в полный рост, так-же необходима более подробная информация, что нужно посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-08-06

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:49 pm

Давайте посмотрю вечерком попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3911
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 10:59 pm

Вот другое фото

Интересует наличие способностей. Это очень важно для меня.
И интересует диагностика.
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3911
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:00 pm

Chaotic Good пишет:
Давайте посмотрю вечерком попозже.
буду благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-08-06

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:09 pm

nusjana пишет:
Здравствуйте! Очень хотелось бы пройти диагностику. А так же получить ответ на вопрос о способностях. Есть ли они у меня?

Извиняюсь, забыла написать свои данные. Исправляюсь.
.
Хороший энергетический потенциал, думаю на физическом уровне это так же заметно в виде крепкого здоровья.
Потенциал ваших магических способностей достаточен для того чтобы крепко встать на ноги в качестве мага-практика, способного работать по профессии. Ни больше, ни меньше.
На данный момент никаких серьезных наработок в плане личной силы нет. Хотя попытки систематических занятий  и опытов в этом направлении явно были и есть в настоящий момент
Избегать необходимо общения с сущами, всякие направления медиумедизма, членеллинга и т.п.
Необходимо стремиться развивать критическое мышление, не идти на поводу слепых эмоциональных порывов. Только умение холодно уравновешивать свои эмоции четким пониманием того что Вы делаете поможет Вам в развитии Ваших способностей.
Вам придется отказаться от Вашей привычки "гнать лошадей". Терпение и постепенность - вот что должно прийти на смену торопливости и бесконтрольности. Будете спешить, ничего хорошего не ждите. В итоге, если воли Вам хватит, думаю Вы найдете единомышленников и соратников в том месте где будете жить и работать, а практики станут Вашим обычным делом без которого Вы чувствуете себя не комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3911
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:15 pm

Chaotic Good! Огромное спасибо!
Вы пишете, что нужно избегать, а мне интересно чему уделить бОльшее внимание? Или правильнее сказать, в каком направлении начать двигаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-08-06

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:44 pm

nusjana пишет:
Chaotic Good! Огромное спасибо!
Вы пишете, что нужно избегать, а мне интересно чему уделить бОльшее внимание? Или правильнее сказать, в каком направлении начать двигаться?
На данный момент думаю, что Вам нужно работать в направлении наработки личной силы. Учитесь контролировать свои мысли и эмоции. Учитесь долгое время удерживать внимание на создаваемых в воображении образах. Изучайте теорию и понемногу практикуйте основы стихийной магии. Когда начнете врубаться, сами поймете к чему Вас больше тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3911
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:52 pm

Chaotic Good, благодарю!activegirl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-08-06

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 12:06 am

Ах, да! Начните изучать способы магической защиты. Это очень важно научиться делать в самом начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 12:59 am

Chaotic Good, забыл сказать, что диагностику проводит глава ордена Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3911
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 1:24 am

Darklight пишет:
Chaotic Good, забыл сказать, что диагностику проводит глава ордена Exclamation
а что это значит? Что меня еще кто то посмотрит? Мне нужно для этого куда-то писать или он сам доберется до темы?Embarassed
Chaotic Good, спасибо, учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaotic Good
Активный
Активный
Chaotic Good


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 4044
Дата регистрации : 2013-08-06

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 1:27 am

Приношу свои извинения Магистру Вултуру! Каюсь, не прочитал правила раздела. ( более такого, без особого на то разрешения не произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 1:33 am

nusjana, просто ждите, когда магистр появится на форуме и отпишется в вашей теме Огромная просьба посмотреть меня Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3911
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 2:00 am

Отлично!
Тогда добавлю, что кроме основного вопроса, волнует дальнейшая личная жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Огромная просьба посмотреть меня Empty
СообщениеТема: Re: Огромная просьба посмотреть меня   Огромная просьба посмотреть меня I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:37 pm

https://www.angraal.com/t5204-topic
Для диагностики способностей есть отдельная тема. Также советую ознакомиться с этим:
https://www.angraal.com/t5721-topic
Желающие могут проводить диагностику именно способностей в той теме, но нужно учитывать, что это лишь их субъективное мнение.
Ну и кто будет "лишковать" с "полезными" советами - может получить предупреждение. Учитывайте общую концепцию форума.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Огромная просьба посмотреть меня S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Огромная просьба посмотреть меня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу посмотреть меня на проблемы и способности.
» Просьба о диагностике.
» Просьба в оказание помощи...
» просьба о диагностике
» просьба о диагностике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: