если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться

альтернативные миры

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
hhheeelllppp

Мужчина Сообщения : 7005
Опыт : 10288
Дата регистрации : 2012-05-22

альтернативные миры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeВс 17 Мар 2019 - 11:48

Цитата :
а какие есть варианты?

Я так понимаю, то что написал Arcana Lord, в адекватном ключе - тонкие планы, в неадекватном - всякие выдумки и структурные глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 33597
Опыт : 39673
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeПн 18 Мар 2019 - 14:04

Другие миры есть, на самом деле. Но я мало об этом знаю, и это не для открытого доступа  cat
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 7583
Опыт : 8707
Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Мар 2019 - 1:57

А что вообще есть "другие миры"? Другой физ? Или что-то отдельное от мироздания.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeВт 19 Мар 2019 - 22:36

Типа места, где можно воплощаться, как в этом мире. Но это не здесь обсуждать надо  Razz
Данте
Претендент
Претендент
Данте

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 2:33

Вот это уже интереснее, реально. А мы с тобой, Ravencrow, далеко уйдём, если захотим это обсудить Rolling Eyes hznaet
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 10336
Опыт : 11988
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeСр 20 Мар 2019 - 21:44

Ravencrow пишет:
Другие миры есть, на самом деле. Но я мало об этом знаю, и это не для открытого доступа  cat
Учитывая, что принцип "других миров" в наше время, порождён в большинстве медийной культурой, от такой информации в открытом доступе, может быть больше вреда.
http://vk.com/lord.arcana
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29744
Опыт : 46747
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 20:21

Вот только тем, кто находится здесь, от этих миров не холодно, не жарко. Только уйма спекуляций есть, что якобы можно перейти в другой мир физически или вовсе "физ это школа, сами мы не отсюда"... facepalm

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

альтернативные миры - Страница 3 799388e4fd5b

You think to destroy me? I am the Destruction itself...
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Данте
Претендент
Претендент
Данте

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeПт 22 Мар 2019 - 21:24

Расскажете хоть совсем чуть-чуть, что вообще такое "другой мир"? Очень уж интересно, и думаю, не только мне.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 20:38

Ты не так мою фразу понял

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeСр 27 Мар 2019 - 20:43

Вултур пишет:
Вот только тем, кто находится здесь, от этих миров не холодно, не жарко. Только уйма спекуляций есть, что якобы можно перейти в другой мир физически или вовсе "физ это школа, сами мы не отсюда"... facepalm
На фоне книжек о параллельных мирах и богатой фантазии люди могут залезть кое куда не туда, пытаясь в другие миры попасть  vidyashiy
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitimeСр 1 Май 2019 - 21:24

Зачастую, только в структуры

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: альтернативные миры   альтернативные миры - Страница 3 I_icon_minitime

альтернативные миры
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: