ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Открытый конкурс - Скан "без головы" VI

Перейти вниз 
+16
Vivern
снеженька
Маркиза
millifolium
Groza
Майя
Рэгон Райдэн .
Рада
Viator
Фиалка аня
Аннель
aikalla
GoshaAndTarakan
Svetlaya Serafima
Katalyn
Вултур
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vivern
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3848
Дата регистрации : 2013-10-19

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" VI   Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 3:23 am

Майя пишет:
Значит продлена дата. Имейте терпение, у Магистра и по мимо этого очень много работы.
М-м-м. Со всем уважением - давайте я буду решать, иметь мне терпение или ожидать обещанного в обещанный срок? *) Который к тому же не "продлен", а просто отредактирован без комментариев.

Представьте, что вам назначили встречу на завтра, на 13:00, а потом в одностороннем порядке перенесли ее на послепослезавтра на 19:00?))
Каждый выбирает сам, как ему относиться к таким поступкам. Рекомендации неуместны.


Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2012-12-11

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" VI   Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 3:29 am

Я вам спокойно объяснила возможную причину,а как относиться-ваше право,никто навязывать вам тут не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivern
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3848
Дата регистрации : 2013-10-19

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" VI   Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 3:31 am

Майя пишет:
Я вам спокойно объяснила возможную причину,а как относиться-ваше право,никто навязывать вам тут не будет.
Это именно то, что нужно, спасибо.
"Имейте терпение", ".. и так много работы", "своевременно" были очень похожи на навязывание определенного рода отношения к ситуации.
Хорошо, что это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" VI   Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 3:38 am

Вы не слишком сильно тут права качаете, разводя флуд в теме? Нужно было - продлил. Отчитываться не обязан.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vivern
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3848
Дата регистрации : 2013-10-19

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" VI   Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 3:40 am

Вултур пишет:
Вы не слишком сильно тут права качаете, разводя флуд в теме? Нужно было - продлил. Отчитываться не обязан.
Безусловно не обязаны.
Каждый сделал свои выводы.
Всего наилучшего трижды Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Свой
Свой
Рада


Женщина Сообщения : 178
Опыт : 4112
Дата регистрации : 2013-07-29

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" VI   Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 3:55 am

П.С. всегда есть что добавить…только что мысль пришла,  - помимо всего сказанного, ощущение появилось  что  украли что-то важное  (не так давно) у  данной  леди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2012-04-17

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" VI   Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 4:02 am

Магией занимается ,на уровне посвященного и выше.

Парень есть,есть ребенок мальчик

26 лет круглолицая, цвет карие характер мягкий,жизненные позиции ,добрая отзывачивая ,помогает людям
Проблемы в окружении есть,есть со здоровьем что то с давлением


Ваша клиентка

Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4628
Дата регистрации : 2012-04-17

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" VI   Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 29, 2013 4:02 am

ребенку от 3-5 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54052
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Открытый конкурс - Скан "без головы" VI   Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 30, 2013 3:00 pm

Ответ:

1) Занимается по мелочи. Потенциал высокий, но совсем недавно человек отошел "от Бога" и пришел к магии. Энергетика не в лучшем состоянии, много стресса.

2) Нет детей и мужа. Есть мужчина, который ей симпатичен.

3) Старше 30, кавказская внешность, черненькая. Темные волосы средней длины. Карие глаза. Характер спокойный, но временами истеричный. Слабовольная, но усидчивая. Без особых негативных черт, податливый человек. Высоко ценит семью и детей.

4) Есть небольшие проблемы со здоровьем (желудок)
В личной жизни серьезные проблемы. Одинока. Определенные денежные проблемы.

5) Знакомая, общаемся часто, в чем-то ей помогаю.

Результаты:

Katalyn 8
Svetlaya Serafima 10
GoshaAndTarakan 2
aikalla 10
Аннель 6
Фиалка аня 5
Viator 9
Рада 5
Рэгон Райдэн . 10
Майя 9
groza 6
millifolium 8
Маркиза 3
снеженька 4
Vivern 2
Лиса А 0
Allby 11
Волкав 3
Русский молот 3

Победители:

1) Allby
2) Svetlaya Serafima, aikalla, Рэгон Райдэн .
3) Майя, Viator

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Открытый конкурс - Скан "без головы" VI - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Открытый конкурс - Скан "без головы" VI
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Открытый конкурс - Скан "без головы"
» Открытый конкурс - Скан "без головы" II
» Открытый конкурс - Скан "без головы" III
» Открытый конкурс - Скан "без головы" IV
» Открытый конкурс - Скан "без головы" V

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: