ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Реальный срок жизни человека

Перейти вниз 
+46
Moklar
Ra_wbg
Данте
Nemesis
Brengar
Lotos6
LKA
Ravencrow
Озай
Viole
Abesand
Креол
Takeru
Oxigen
daoswar
Анат
Andropopos
dennissimo
JolKinG
Pravednik2012
aikalla
Черное Солнце
Дмитрий
GoshaAndTarakan
Эцио
Wolfen
Рада
Малкавиан
MrZ
Auron
АртурВолранг
.Witch.
Comet
LiNED
Рамира
Armistatta
Morozik17
Елисей
kaligor
Михаэлис Себастьян
Вултур
Аннель
henonc
hhheeelllppp
Darklight
Sheran
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-11-02

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 10:24 pm

Способ перемещения в другое тело?
Вроде ничего сложного.
1. Практикуй осознанность в измененных состояниях сознания, начиная с ОС и заканчивая химией.
2. Организуй энергоподдержку сознания. Для этого можно завязать на себя энергетику церкви, как сделал один хитрый папа. Или организовать новую церковь или секту с собой в качестве живого бога. Правда тут могут и вломить. Года четыре назад я приложил руку к подавлению одной такой секты. Было весело, да и история получилась как в анекдоте. Если интересно, расскажу.
3. Совсем простое. После смерти, при поддержке молитв и медитаций последователей вламываешься в чужое тело, выкидываешь душу хозяина и занимаешь ее место.

Это немного стеб, но общие принципы ИМХО такие.
А на второй вопрос я отвечу немного позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 1:42 am

Sheran пишет:
Ну а теперь взыграли амбиции. Как то все по стандартному сценарию. Типа наших бьют. А если и знаю? Тогда что?
Простите за флуд в Вашей теме.
Но достаточно не приятно когда человек делает выводы о сайте и ордене в целом - по ответам таких же как и я. если вы еще не ознакомились с сайтом и его градацией, объясню что голубоватый ник - это начальная ступень развития (по меркам ордена).
вам отвечали в основном начинающие маги и обычные посетители сайта.
Что по теме, я еще не освоил достаточного количества информации касательно этого вопроса, по этому не буду городить огороды. Но в целом я это воспринимаю отлично от вас.
И я достаточно скептически отношусь к людям, заявляющим что приложили руку к подавлению - секты, города, и ядерного взрыва, со стороны походит на бряканье понтами. т.к многие люди заявляют подобное...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-11-02

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 2:08 am

[quote="Елисей"]
Sheran пишет:

И я достаточно скептически отношусь к людям, заявляющим что приложили руку к подавлению - секты, города, и ядерного взрыва, со стороны походит на бряканье понтами. т.к многие люди заявляют подобное...
"Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда" Very Happy
Забавный ряд. Для вас все эти вещи ничем не отличаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 3847
Дата регистрации : 2013-11-05

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 2:51 am

Sheran пишет:
День добрый господа маги. Ваш орден позиционирует себя как организацию людей, не зависящих от общепринятых догм, поэтому тема, которую я предложу может быть вам интересна.

Почему для развития сознания требуется срок, который больше фактического срока жизни?

Является фактический срок жизни естественным, или он ограничен внешними факторами, и, если он ограничен, то как эти факторы преодолеть?

Какой реальный срок жизни?
Sheran Средни возраст человека примерно как и сказали ранее 80 лет, НОООООООО, человеческий организ спокойно выдерживает 200 лет без внених вмешательств, темболее кто сказал, что одна жизнь для ОДНОГО сознания это предел его развития, тело лиж оболочка кое-чего намного большего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 3:10 am

Sheran пишет:
"Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда" Very Happy
Забавный ряд. Для вас все эти вещи ничем не отличаются?
Это своеобразный сарказм.
Дело в том что на форум заходило и заходит достаточно много разных людей претендующих, на уникальность своих знаний и возможностей. Были и такие которые решали мировые конфликты, побеждали терроризм, пиратов, стояли за землетрясениями, ураганами, побеждали магические группы и даже целые ордена, но это было только в их голове и не более.
По этому как реагировать на ваше заявление об участии в подавлении секты я еще не расценил. если вы уверяете что вы сильный практик, то могли бы скинуть какие нибудь наработки в студию (без стеба), это бы развеяло все сомнения и произвести впечатление куда лучше чем - "Года четыре назад я приложил руку к подавлению одной такой секты".
Так же вы могли бы описать всю суть своей мысли в первом посту, четко, ясно и лаконично, что помогло бы вас оценить и вам оценить.
в целом меня эта тема тоже немного интересует, у меня есть вариант, не уверен на 100%, но думаю он более чем рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 4:23 am

Реальный срок жизни наступает тогда когда человеку не в радость жить и он сдастся, часто сдаются от лени. Пенсионный возраст это как раз время когда человеку лень жить. Ждать пенсии и умирать от лени через год два в наше время актуально, вот человек наконец то решил отдохнуть, вот незадача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-11-02

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 5:31 am

Елисей, насчет сарказма я понял, это я так, для поддержания разговора.

Armistatta, если бы причина смерти была бы только в скуке, гении жили бы вечно. (хотя обычно наоборот, творческие люди умирают намного раньше. К чему бы это ? Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 12:42 pm

Творческие люди как правило слабы физически.
Кришнамачарья, судя по его биографии, владел алгоритмом только торможения старения с помощью асан, поскольку очень быстро состарился и умер после того, как сломал ногу и какое-то время не практиковал асаны.
Всегда находятся причины отдохнуть)

Представьте что вы можете регинирировать возраст организма когда захотите, тогда когда ваш срок настанет?) Как не странно, но у человека есть такая способность, только вот человеку лень разбираться, проще лечь поспать, а перед сном задуматься о вечной жизни)
Ходьба 20 км в день, корректировка "ауры", правильное питание, отказ отвредных привычек..... этот список можно продолжать долго, вопрос на сколько вы хотите жить, может просто отдохнем от этой темы, не устали?))
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5085
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 5:13 pm

Цитата :
(хотя обычно наоборот, творческие люди умирают намного раньше. К чему бы это ? Smile )
Растрачивают себя на творчество hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-11-02

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:12 pm

Armistatta пишет:
Как не странно, но у человека есть такая способность, только вот человеку лень разбираться, проще лечь поспать, а перед сном задуматься о вечной жизни)
Как ни странно, но я тоже считаю, что у человека есть такая возможность, как раз об этом топик.

henonc, творчество - это не расходный ресурс, это состояние души.

Я обратил ваше внимание на то, что творческие люди умирают раньше по одной причине. Они развиваются быстрей. Потому и умирают раньше. Ничего не напоминает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:23 pm

Цитата :
перемещения в другое тело
Вынужден буду огорчить тем, что это невозможно, причинами являются некоторые особенности физ. плана, которые так-же не дают кидаться фаерболами в прохожих или устраивать ураганы из ветра

https://www.angraal.com/t1218-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-11-02

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:24 pm

А тибетский далай-лама?

В приведенной вами статье я что-то не заметил запрет на тонкоплановую подмену души.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 10:30 pm

Этот человек перерождается, это из другой оперы и происходит со всеми, только за одним исключением, что далай-лама делает это осознанно, тогда как основная масса народа нет

Цитата :
тонкоплановую подмену души
Человеку это не под силу - не дадут эгрегоры, к которым жертва привязана, или от которых зависим человек, или другие силы, с которыми тот как-либо связан
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4002
Дата регистрации : 2013-11-02

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 11:26 pm

После смерти сразу новое рождение? Как то не очень похоже на нормальное перерождение.
Новорожденный не привязан к эгрегорам. Человека можно специально подготовить психотехниками и химией. Переселяющийся и донор привязаны к одному эгрегору, где переселяющийся - лидер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 11:42 pm

Цитата :
после смерти сразу новое рождение?
Не сразу и не всегда, кстати говоря

Цитата :
новорожденный не привязан к эгрегорам
Привязан, если в прошлой жизни контактировал с деструктивными силами, был стихийным магом или набожно верующим, привязки остаются и после смерти и переходят в следующую жизнь
Так-же "наследуется" карма нового рода и остатки личной, не сожжённой ранее кармы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 3847
Дата регистрации : 2013-11-05

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 1:27 am

Darklight пишет:
Цитата :
после смерти сразу новое рождение?
Не сразу и не всегда, кстати говоря

Цитата :
новорожденный не привязан к эгрегорам
Привязан, если в прошлой жизни контактировал с деструктивными силами, был стихийным магом или набожно верующим, привязки остаются и после смерти и переходят в следующую жизнь
Так-же "наследуется" карма нового рода и остатки личной, не сожжённой ранее кармы
Аж мозги плавяться...
Я думаю население планеты это не только набожно верующие, или деструктивно конактлалала... люди.
Можно найти и свежую оболочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 1:29 am

Увы, но всё занято Реальный срок жизни человека - Страница 3 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 3847
Дата регистрации : 2013-11-05

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 1:30 am

Darklight пишет:
Цитата :
перемещения в другое тело
Вынужден буду огорчить тем, что это невозможно, причинами являются некоторые особенности физ. плана, которые так-же не дают кидаться фаерболами в прохожих или устраивать ураганы из ветра

https://www.angraal.com/t1218-topic
Не могу не поспорить, обучение телекинезу позволяет хоть и не на много но, приблизиться к этому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 3847
Дата регистрации : 2013-11-05

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 1:31 am

Darklight пишет:
Увы, но всё занято Реальный срок жизни человека - Страница 3 Smile44
В каком смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 1:33 am

я бы хотел еще отметить что этот вопрос надо рассматривать гораздо шире (либо уже: такая то причина- как с ней бороться) причин смерти очень много. в случае с гениями и талантами к примеру далеко не все из них проживали короткую жизнь, многие жили до 90 лет. Так же кто то говорил про суровый рабский труд и короткую жизнь, мой род выходит из крестьянской семьи и в роду практически все были долгожителями. причем чем дальше в глубь тем больше срок жизни. Были барины что свирепствовали, но в большей же части относились по человечески, твой раб - твои деньги, твоя еда и даже твоя жизнь. Как мне рассказывала прабабушка хватало и лентяев и алкашни, вот им и жилось плохо. Не надо мыслить через призму советских учебников по истории.
По моему мнению 10 лет направленного развития самого себя, своей энергетики, поднимает человека несравнимо быстрее чем тоже время просто творческой жизни, а став мастером, человека этот вопрос уже не особо заинтересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 1:34 am

Цитата :
обучение телекинезу
Вот только толку от этого не будет, только посадите энергетику и убьёте кучу времени

Цитата :
в каком смысле?
Имеется в виду, что нельзя вытолкнуть из тела чужую энергетику, просто потому, что у физического тела тоже есть своё сознание, благодаря чему человек вообще существует в этом мире


Последний раз редактировалось: Darklight (Пт Ноя 08, 2013 1:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 3847
Дата регистрации : 2013-11-05

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 1:36 am

Как-то мы отошли от темки))
Вау, а я и незадумывался о своем прошлом, ну далеком, знаю только то, что ничего не знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 3847
Дата регистрации : 2013-11-05

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 1:38 am

Darklight пишет:
Цитата :
обучение телекинезу
Вот только толку от этого не будет, только посадите энергетику и убьёте кучу времени
Разве у нас его мало.
Транс может помочь ускорению обучения, но вот только на моментальное вхождение в транс, на его обучение уйдет время.
Энергетика не проблема если, одновремена использовать телекинез и черпать энергию из рядом стоящего источника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 1:43 am

Транс ничем не поможет, потому что это попросту изменённое состояние сознания, сопровождаемое красивыми играми восприятия
Нужно целенаправленно усиливать энергетику и наращивать личную силу вкупе с навыками владения ей, так и только там можно будет хоть чего-то добиться

Цитата :
черпать энергию из рядом стоящего источника
Если только сами станете генерировать, или станете проводником энергии стихии, по другому, увы, никак Реальный срок жизни человека - Страница 3 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 3847
Дата регистрации : 2013-11-05

Реальный срок жизни человека - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реальный срок жизни человека   Реальный срок жизни человека - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2013 2:05 am

Про транс, вы сами его постигли и можете говорить так, или вам кто-то сказал так?
Транс это возможность войти в свое подсознание, включить мозг на более чем те куриных 5-6%которые у почти всего человечества включены.
Можно обойтись и без енергии, если управлять всем тем, что её изначально имеет, хоь это и не стандартный способ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реальный срок жизни человека
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Продолжительность жизни
» Человеческие способности и основные сферы жизни человека
» Четки
» Год из жизни...
» Год из жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: