ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.

Перейти вниз 
+2
АртурВолранг
fijrb9
Участников: 6
АвторСообщение
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4108
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 3:05 am

Тренинг (развитие лобково - копчиковой мышцы) нацелен на совершенствование ваших мыслительных способностей, памяти, он развивает интуицию, повышает ваши результаты, положительно действует на коммуникационные способности. Не в последнюю очередь тренинг способствует восстановлению организма и усиливает способность к самоисцелению. Эффект омолаживания удваивается при регулярном выполнении упражнений в том порядке, который указан ниже .

Первые шесть упражнений тренинга, названные руническими, имеют много общего с физическими упражнениями древних германцев, использовавших руны (знаки), главным образом, с магическими целями и лишь во вторую очередь для обычного письма. В древних сказаниях упоминается руническая мудрость, достигаемая словом, определенным положением пальцев или позой.

Рунические упражнения для простоты обозначены латинскими буквами, способствуют беспрепятственному перетеканию жизненной энергии. Они снимают мышечные напряжения и активизируют деятельность желез, способствующих гармонии и равновесию. Постоянно перетекающая жизненная энергия активизируется и направляется в свое русло. Эти упражнения могут выполняться в любом возрасте, они не имеют никаких вредных последствий.

Действенность упражнений была оценена путем измерений психогенного поля мозга, а также снятие электромиограмм с соответствующих групп мышц. Сравнение полученных результатов с результатами других программ упражнений показало, что испытуемые, проделавшие шесть рунических упражнений, добились существенно более высоких показателей.

Седьмое упражнение, названное энергетическим, активизирует наш внутренний генератор жизненной энергии. Благодаря сокращениям лобково - копчиковой мышцы, осуществляемое по определенным правилам, жизненная энергия получает возможность, перетекая через спинной мозг, нервы и ткани, поступать в головной мозг и во все клетки тела. Тело, ставшее благодаря руническим упражнениям хорошим проводником, позволяет беспрепятственно циркулировать этой дополнительной энергии, оказывающей положительное воздействие на мозг. Это практически единственное упражнение, которое быстро и на продолжительное время повышает энергетический уровень человека.

Перед тем, как начать упражнения, определите западное направление. Запомните это направление, так как все упражнения тренинга надо проводить, обратив лицо на запад. Посредством биоэлектрических измерений и определения потенциалов в акупунктурных точках было установлено, что позиция лицом на запад является наилучшей для энергетических упражнений и по сравнению с другими направлениями дает существенное (на 30 процентов) повышение внутренней активности.

Рунические упражнения

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. 33e9ddd6f0a6

Упражнение 1: U-поза
Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. 01a66c4c594d
Это упражнение на сгибание присутствует во многих системах упражнений. В йоге и рунических упражнениях древних германцев оно использовалось для возбуждения нервных центров головы.

Исходное положение

Станьте лицом к западу, ступни параллельно друг другу на расстоянии около 30 – 45 см. Колени во время этого упражнения должны быть слегка изогнуты, так как выполнение упражнения на сгибание с прямыми коленями может привести к травме. Теперь медленно поднимите руки над головой.

Выполнение упражнения

Вдохните теперь глубоко, как можете, а затем медленно выдохните. Во время выдоха склоните верхнюю часть туловища вперед и вниз насколько это возможно. Пусть голова свисает свободно, без напряжения. Руки и кончики пальцев должны быть направлены вниз. Постепенно переносите свой вес в направлении рук. Оставайтесь в этой позиции в течение 10 неспешных вдохов и, увеличивая ежедневно этот период на 1 вдох, достигните идеальной продолжительности в 30 вдохов.

Если здоровье не позволяет вам выполнять упражнение стоя, вы можете выполнять его в той же последовательности сидя.

В этом случае сядьте на стул, выпрямив позвоночник. Поднимите руки над головой. Вдохните спокойно и глубоко, как можете, и во время выдоха наклоняйте верхнюю часть туловища как можно больше. Пусть руки свисают до пола справа и слева от ног. Дышите и увеличивайте продолжительность упражнения, как это описано выше.

Упражнение 2: I-поза

I-упражнение служило древним германцам для повышения духовной и физической силы сопротивления. Именно это упражнение по результатам измерений оказалось наиболее действенным для снятия мышечных перенапряжений и устранения застойных зон.
Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. 58b78a148496
Исходное положение
Станьте или сядьте лицом к западу.

Выполнение упражнения
Медленно поднимите руки над головой. Ладони направлены друг к другу и расположены на расстоянии около 20 см. Дышите глубоко, спокойно и равномерно. Оставайтесь в этой позиции в течение 10 неспешных вдохов и, увеличивая ежедневно этот период на 1 вдох, достигните идеальной продолжительности в 30 вдохов.

Упражнение 3: Y-поза
Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. 474bd775e87e
Как и предыдущее, оно происходит от древних рунических упражнений. Оно служило в далекие времена для трансмутации сексуальной силы и погружения в возвышенные сферы бытия.

Исходное положение

Оно совпадает с исходным упражнением при выполнении упражнения 2. От второго упражнения к третьему переходите без перерыва.

Выполнение упражнения

Медленно поворачивайте руки так, чтобы ваша фигура приняла форму буквы Y. Ладони плоские и обращены вверх

При выполнении этого упражнения также обращайте особое внимание на спокойное без напряжения дыхание. Оставайтесь в этой позиции в течение 10 медленных вдохов и, увеличивая ежедневно этот период на 1 вдох, достигните идеальной продолжительности в 30 вдохов.

Упражнение 4: F-поза
Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. C416ea3f8fd5
Эта поза встречается в рунических письменах. Она способствует росту душевных сил, устраняет блокаду и застой энергии.

Исходное положение

Сразу же по завершении упражнения 3 (Y-позиция) переходите к выполнению упражнения 4.

Выполнение упражнения

Выпрямленные руки опускайте одновременно вперед.
Левая ладонь должна быть примерно на 10 см выше, чем правая.

Пальцы установите следующим образом: большой и средний пальцы слегка соприкасаются, остальные выпрямлены и направлены вперед в сторону запад.
Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. C38f126beb77
Сохраняйте эту позицию в течение 10 неспешных вдохов и постепенно увеличивайте этот период до 30 вдохов.


Упражнение 5: Т-поза.
Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. 0f18b88473fb
Это древнее руническое упражнение использовалось, чтобы направить космические волны к железам и солнечному сплетению. Оно существенно расслабляет мышцы.

Исходное положение

От упражнения 4 (F-позиция) сразу же переходите к выполнению упражнения 5.

Выполнение упражнения

Наклоните обе руки вниз так, чтобы ваша фигура напоминала букву Т. Ладони обращены вниз. Оставайтесь в этой позиции в течение 10 неспешных вдохов и, увеличивая ежедневно этот период на 1 вдох, достигните идеальной продолжительности в 30 вдохов.


Упражнение 6: W-поза

Это упражнение используется для расслабления мышц в области шеи и плеч. Упражнение способствует перетеканию энергии и гармонизирует дыхание.
Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. C1b1654f2483
Исходное положение
Установите ладони на уровне лица так, чтобы края ладоней были обращены вперед, большие пальцы не отставлены. Расстояние между обращенными друг к другу ладонями должны составлять 35 – 40 см.
Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. 968cb4a0dcdf

Выполнение упражнения
Энергично выдохнув через нос, резко выпрямите правую руку, направив ее в горизонтальное положение.
Одновременно с таким же энергичным, резким вдохом через нос верните руку в исходное положение. То же самое повторите для левой руки. Каждое движение следует выполнить 10 раз  Постепенно можно довести число движений до 15.

Итак, первая часть тренинга закончена. Спокойно опустите руки. Сделайте несколько спокойных вдохов и выдохов. Расслабьтесь, пусть все мускулы будут не напряжены, руки свободно свисают.

 Положение лобково - копчиковой мышцы: она простирается от лобковой кости до копчика, поддерживает анус (задний проход) и граничащие с ним внутренние органы, не давая им опуститься. Находится она на расстоянии 2-3 см от кожного покрова.
Мышца управляется, в основном, со стороны неврва контролирующего активность ануса и половых органов, посылая сигналы от них в мозг и передавая их обратно.
Лобково - копчиковая мышца связана с тазовым внутренним нервом. От него ведет ответвление, которое у женщин соединяет нижнюю часть позвоночника с маткой и мочевым пузырем, а у мужчин – с простатой и мочевым пузырем. Если данная мышца сильна, она является колоссальным источником энергии, подлинным генератором. Сокращения мышцы стимулируют также простату у мужчин и матку у женщин. При этом вырабатываются гормоны, вызывающие приподнятое настроение, ощущение счастья. Данную мышцу можно, как практически все мышцы тела, укрепить определенными упражнениями.

Если данная мышца не активизируется благодаря регулярному сексу или целенаправленному тренингу, она постепенно слабеет, атрофируется.

Поэтому у того, кто длительное время не имеет сексуального партнера, может возникнуть необходимость вновь укрепить мышцу. Этому поможет ее тренинг. Ослабление мышцы может произойти также из-за плохой позы, например, при постоянно выдвинутом вперед тазе в положении сидя, стоя и при ходьбе. При такой позе затрудняется кровоснабжение мышцы и ее энергоснабжение. Многие женщины после родов имеют склонность к ослаблению этой мышцы, что ведет не только к сексуальным проблемам, но и к депрессии и постоянному утомлению. Однако, не следует пугаться этого. Сексуальные желания и душевные силы вновь возвращаются при общем укреплении мышцы.
Сексуальная (жизненная) энергия, является той силой, которая во многом определяет нашу жизнь. Лобково - копчиковая мышца как один из наиболее действенных источников энергии человеческого тела принимает участие в самом возвышенном творческом акте, к которому способен человек. Энергия, рождающая жизнь, является в то же время энергией, поддерживающей жизнь. Использовать эту энергию помогает данный тренинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4108
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Re: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 3:24 am

ГАЛЬДРАСТАВ НА МУЖСКУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И МАГНЕТИЗМ - специально для тех, кто прочитал вышерасположенную статью.

Данный гальдрастав значително усилит Вашу привлекательность для женщин. Вам станут гораздо меньше отказывать в знакомстве и общении, женщины будут гораздо легче идти на контакт с Вами, проявлять интерес и оказывать знаки внимания и симпатии.
Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. 6010474fd9fb
Гальдрастав изготавливается на дереве, плотной бумаге, картоне. Активация: "Габ Абибайл Цвег Хигн Гру" 9 раз. Делаем подношения одину.
После изготовления завернуть в натуральную ткань или положить в мешочек, и носить с собой. Никому не давать и не показвывать, иначе он потеряет силу.

Комментировать проведения теста на себе не буду, не рабочий не выкладывал бы. Да, есть что-то наподобие на женскую привлекательность, позже выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4279
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Re: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 3:47 am

Это не руны, а сигил демона -Асмодея
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4108
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Re: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 3:58 am

М.б., м.б., только я с его сигилом ничего общего не нашел. Хотя автор гальдра не я, поэтому утверждать не берусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Re: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 10:36 pm

Цитата :
Гальдрастав изготавливается на дереве, плотной бумаге, картоне. Активация: "Габ Абибайл Цвег Хигн Гру" 9 раз. Делаем подношения одину.
Оговор уже сам по себе напугать должен...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
fijrb9
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 4108
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Re: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 11:15 pm

Зато рабочий, как магнит действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Re: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 3:32 am

fijrb9 пишет:
Зато рабочий, как магнит действует.
Не спорю, но https://www.angraal.com/t2933-topic они тоже могут работать как магнит.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Re: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 5:56 am

Интересные мысли

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Re: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2021 9:19 pm

На заметку разве что
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. Empty
СообщениеТема: Re: Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.   Рунические упражнения для интеллектуального развития  и увеличения энергии. I_icon_minitimeПн Авг 23, 2021 2:51 pm

Какие-то сомнительные упражнения на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунические упражнения для интеллектуального развития и увеличения энергии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунические формулы для развития творческих способностей
» Три начальных упражнения для развития чувствительности
» Формула для увеличения магической силы.обсуждение
»  Рунические мантры
» Рунические расклады

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: