ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 неудачная любовь и полтергейст

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

неудачная любовь и полтергейст Empty
СообщениеТема: неудачная любовь и полтергейст   неудачная любовь и полтергейст I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 3:10 am

Начал встречаться с девушкой. Провстречались около месяца, она постоянно мне твердила что я неискренен, и что она не верит тому что я говорю практически всему. Похоже плоховатый я сталкерSurprised . Я не врал, но и давать волю чувствам не хотел. Затем за несколько дней я сделал много ошибок. Дал себе добро на чувствовать "все подряд" и говорить всякие глупости и нежности, даже медведя ей подарил здоровогоfacepalm . А еще её разговоры о всяких штуках при совместной жизни, почему бы и не захотеться, если девушка нравитсяbinlove . Как вдруг ей звонит какой то парень. Это типа как бы был её парень, сейчас она с ним не очень ладит, ну думаю бывает. Потом она говорит что она пойдет к нему на 2 ДНЯ ВЫХОДНЫХ!!! И БУДЕТ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ.. Ну я что - не пристегну же я её наручниками к батарее и как истинный "парень-стальные яйца" стал ждать понедельника. В субботу вечером мне стало совсем плохо на душе и я пошел гулять по городу в наушниках что бы полегче было. Пока ходил извелся еще больше. Потом пришла в голову идея пойти к той общаге, которую я в глаза не видел, но в принципе я знал где она находится - все равно бесцельно брожу. Я бродил вокруг нее часа 2, местные (я сам не из этого города) указывали то в одном направлении то в другом, уверенно доказывая что они точно знают где это. Уже испешеходив этот кусочек земли вдоль и поперек с картой в интеренете( я знал адресс) и подсказками сусаниных я все же нашел эту проклятую общагу. Сел возле неё на лавочке. Но дело естественно не в этомLaughing . Посидел минут 10 на этой лавочке, переполненный чувствами ревности злости и еще неизвестно чего, пытаясь понять где она, может на балконе каком сейчас или в окне увижу и, поняв что ловить нечего, пошел назад. Еле уснул - ведь все внутри так и плещет мыслями о том, что там происходило у них, парень там поинтереснее чем яCrying or Very sad. В понедельник как только утро унесло ночь и чувства стали более контролируемы я поговорил с ней, пытаясь узнать как что у неё там и узнал, хотя она мне этого не сказала - она не моя и её по большому счету на меня чихать... А теперь главное. фиг с той любовью Very Happy
Всю ночь у них в общаге в тумбочке шуршали пакеты. Они много раз вставали и смотрели что там. Никаких мышей и тп не было, а движение и звук был. Всю ночь говорит почти не спали. Говорит, что было страшно.
Я ни я ? как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

неудачная любовь и полтергейст Empty
СообщениеТема: Re: неудачная любовь и полтергейст   неудачная любовь и полтергейст I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 12:39 pm

Пакеты могли и не в тумбочке шуршать, мыши могут шуметь прямо в стенах и полу. Так что не факт, если эти пакеты на их глазах не шуршали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5312
Дата регистрации : 2011-07-22

неудачная любовь и полтергейст Empty
СообщениеТема: Re: неудачная любовь и полтергейст   неудачная любовь и полтергейст I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 1:15 pm

Страсти какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

неудачная любовь и полтергейст Empty
СообщениеТема: Re: неудачная любовь и полтергейст   неудачная любовь и полтергейст I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 2:33 pm

LiNED пишет:
Пакеты могли и не в тумбочке шуршать, мыши могут шуметь прямо в стенах и полу. Так что не факт, если эти пакеты на их глазах не шуршали.
ну раньше говорит такого не было, да и мыши обычно пугаются когда их отгоняют.
а индецы кораблей испанцев не видели, потому что не верили, что такие корабли существуют.
Хотя я сам больше честно говоря настроен скептически чем верю, но надоедает за последнее время искать всему рациональные обьяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10139
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

неудачная любовь и полтергейст Empty
СообщениеТема: Re: неудачная любовь и полтергейст   неудачная любовь и полтергейст I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 5:57 pm

Если шуршание не прекращалось когда они включали свет И ходили по комнате, то это не мыши. Они обычно затихают, и свет они не любят. Может, голодный сосед? Общага все таки Smile
просто не верится что полтергейст мог так навестись - ты же не был в той общаге раньше, а если по привязке к девушке, то там не только тумбочка шуршать должна была... Но это мое ИМХО, я сам с таким не сталкивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7366
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

неудачная любовь и полтергейст Empty
СообщениеТема: Re: неудачная любовь и полтергейст   неудачная любовь и полтергейст I_icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 6:14 pm

вот и я не пойму что это было, просто я как бы только несколько раз пытался мысленно заставить ее думать обо мне, что бы она вспомнила про меня, учитввая мое эмоциональное состотяние и занятия разной магической чепухой возможно это послужИло созданию полтергейста, а может все проще обьясняется на самом деле, но я лично не был в той комнате так что не могу утверждать ни одно не другое, просто интересно мнение других людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

неудачная любовь и полтергейст Empty
СообщениеТема: Re: неудачная любовь и полтергейст   неудачная любовь и полтергейст I_icon_minitimeВт Янв 28, 2014 6:53 pm

Поменьше ззаморачивайтесь, если все же и возникло какое-то влияние на дувушку,то вряд ли оно бы превратилось в полтергейстWink
Я тоже в свое время жила в общаге,каких только звуков не насоушалась тамSmile а все потому,что стены тонкие из гипса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
неудачная любовь и полтергейст
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Полтергейст
» Полтергейст
» ПОЛТЕРГЕЙСТ
» Безсмертие как смысл жизни.
» На любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: