если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться

Что такое точка сборки (ТС) ?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2431
Опыт : 4664
Дата регистрации : 2013-12-18

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 3:10 am

Eghose пишет:

А разве он при этом в шизу не ударится? Неужели все продолжится как ничего и не было, но с травмой и использованием?

В шизу - если осознанность почти уничтожили. Тут срабатывает принцип - что нас не убивает делает сильнее. Конечно шизанутых больше осознанных, но не 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza

Мужчина Сообщения : 6529
Опыт : 9068
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПт Сен 18, 2015 4:48 am

Цитата :
Неужели все продолжится как ничего и не было, но с травмой и использованием?

Что значит как ни в чем не бывало, но с травмой и использованием? Если тебя использует сущность, это уже значит, что невпорядке все. Тем более травмы могут быть различны как и шизы после нее.
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 5253
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 1:16 am

Цитата :
Что значит как ни в чем не бывало, но с травмой и использованием? Если тебя использует сущность, это уже значит, что невпорядке все. Тем более травмы могут быть различны как и шизы после нее.
Имелось в виду, что жизнь человека изменится лишь в плане того, что с ним случилось, то есть появятся новые проблемы, но в целом жить он продолжит почти так, как и было. Без шизы, потому что она то жить "как ни в чем не бывало" уж точно не даст. С формулировкой плохо получилось.)
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар

Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 2129
Дата регистрации : 2015-08-18

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Сен 19, 2015 1:18 am

А вот интересно стало, реально ли допустим на основе ТС избавиться от дургого влияния? Ну допустим саму ТС защитить, а все остальное попало под влияние сущности.
https://vk.com/linar04
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 5253
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 1:49 am

Цитата :
А вот интересно стало, реально ли допустим на основе ТС избавиться от дургого влияния? Ну допустим саму ТС защитить, а все остальное попало под влияние сущности.
В каком плане все остальное попадет под влияние?
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew

Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 14955
Дата регистрации : 2015-03-01

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 3:21 am

Линар пишет:
Ну, уж если "всё остальное" попало под влияние - то и ТС они вашу смогут сместить как им пожелается. ТС - штука не автономная (а тем более, что это вообще абстракция).
LKA
Неофит
Неофит
LKA

Мужчина Сообщения : 10675
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 3:31 pm

Линар пишет:
Одно другому не поможет. Да и вообще непонятно как будет выглядеть защита ТС на практике.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 33577
Опыт : 39650
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Сен 20, 2015 4:27 pm

Линар, нужна защита хорошая от той сущности, в любом случае (ну и ещё лучше - диагностика на наличие этой сущности, чтобы разобраться, что там такое вообще)
Мурзилка
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 332
Опыт : 1880
Дата регистрации : 2015-09-16

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 9:45 pm

ну откуда ты такую диагностику получишь?
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 11:22 pm

Вы сами точно не сможете - нужен видящий хороший
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeПн Сен 21, 2015 11:52 pm

Т.е. ТС зависит от других частей энергетики?
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeВт Сен 22, 2015 12:07 am

ТС - это термин, под которым подразумевается восприятие человека, а оно уже довольно сложная и неоднозначная штука, чтобы просто так перемещать его по энергетике или "видеть" в каком-то определённом месте

Конечно зависит, но тут нельзя однозначно сказать, от чего именно
Мурзилка
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:33 am

Какая разница что я могу делать чего не могу?И откуда я хорошего видящего достану? Рекламировать Вултура не надо,дай альтернативный вариант
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:35 am

Почему не попросить Магистра?
Мурзилка
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 2:44 am

Ну а если у меня нет желания о чём то просить человека,которому я ни на грош не доверяю?Я не пишу что Вултур не маг,не мастер или что то такого,мне это не ведомо.Просто он мне не нравиться.как впрочем и я ему.и нехорошо когда тока один человек есть для работы
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 9:41 pm

Есть ещё и старшие Ордена, но вряд-ли они будут вам помогать - ваше поведение... напрягает, мягко говоря Rolling Eyes
Мурзилка
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 11:05 pm

У меня свои есть.Чай магия куда раньше ОГМ появилась
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 11:44 pm

Плохие значит у вас эти... старшие, раз не учили хотя-бы нормальной этике при общении на форуме

Или они так-же как и вы общаются, фактически на грани того, чтобы начать поливать грязью другого человека? Я ведь вижу, что вы хотите на магистра наехать в очередной раз
Мурзилка
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 12:34 am

Я когда то хоть раз на него наезжал ?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29737
Опыт : 46725
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 12:44 am

Тихо тут. Мы же делаем вид, что не знаем, кто такой Мурзилка. При чем уже довольно долго. Он до сих пор не догадался.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 799388e4fd5b

You think to destroy me? I am the Destruction itself...
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мурзилка
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 12:47 am

Реально не догадываюсь. Или меня что с другим человеком путают?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 12:48 am

Это так мило Laughing

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Мурзилка
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 12:49 am

Это маразм,а не мило
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 12:51 am

Маразм это скрыть свой ip, но поставить весьма "говорящую" почту. А потом косить под дурачка.
Спалили тебя, Тёма. Уже давно. Скажи спасибо, что сразу в бан не улетел.

Мурзилка
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2015 12:53 am

Вот тока не надо пугать меня всякими банами.и мя моё отнюдь не тёма .Голову посыпать пеплом если меня за марзм поставят в ЧС я не стану .Не тем пугаете
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 20 I_icon_minitime

Что такое точка сборки (ТС) ?
Страница 20 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: