если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Что такое точка сборки (ТС) ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Fauna
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 170
Опыт : 2140
Дата регистрации : 2011-08-20

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 20 Сен 2011 - 20:56

Недавно с подругой встречалась, она у меня коррекционный психолог (работает с трудными детьми). И она задаётся вопросом, в каком мире живут аутисты. Помимо этого она рассказала, что аутисты обладают способностью лечить... по её словам я поняла, что они как коты лечат.
Ну вот у меня предположение по поводу мира аутистов, возможно у них просто ТС сдвинута немного? И вообще, может, это какое-то новое поколение магов? И может, у таких детей и ВД нет... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 2124
Дата регистрации : 2011-09-18

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Ср 21 Сен 2011 - 2:13

В этом случае происходит следующее. Изначально человек проводит энергии 18, 20 (энергии наличие которых определяет степень контакта с духами умерших либо стихийными духами) либо 15 (энергия определяющая жесткость мыслеформ человека) Больших Арканов Таро. В первом случае (18, 20) ребенок контактирует с духами, во втором (15) - с собственными мыслеформами которые превращаются в воображаемых друзей, которых ребенок и видит. В итоге ему просто не интересно общаться с сюсюкающими родственниками и взрослыми либо сверстниками до трех лет, так как у него есть более адекватные собеседники, по мере взросления ТС фиксируется в этой позиции - энергии на низах мало, и если бы не выше перечисленные факторы она была бы скорее всего как у большинства народу - верх Свадхистханы - низ Манипуры, а так мы получаем искусственную программу зацепления ТС на уровне низа Анахаты. Отсюда способности к исцелению. ВД есть у всех с ТС ниже низа Вишуддхи.
Woolfriz
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 1908
Дата регистрации : 2011-09-19

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Ср 21 Сен 2011 - 13:49

Класно спасибо узнал много нового
kondor
Друг
Друг

Мужчина Сообщения : 862
Опыт : 3818
Дата регистрации : 2009-05-21

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Ср 21 Сен 2011 - 14:30

Woolfriz, нечего сказать лучше ничего не говорите... А то будете предупреждения за флуд получать...
FalleN
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 2077
Дата регистрации : 2011-06-27

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Пн 10 Окт 2011 - 1:28

Насколько я понимаю, вертикальное положение ТС - это как раз таки и есть сдвиг по чакрам, который отвечает за способность мыслить, т.е. такое понятие, как сознание кристаллов, растений, животных, людей и т.д. А вот горизонтальное смещение - это сдвиг либо в сторону порядка, где всё идет как задумано и рассчитано, или же в сторону хаоса, где царствует импровизация. Как-то так =)
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2514
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Пн 10 Окт 2011 - 2:21

Vlood пишет:
В этом случае происходит следующее. Изначально человек проводит энергии 18, 20 (энергии наличие которых определяет степень контакта с духами умерших либо стихийными духами) либо 15 (энергия определяющая жесткость мыслеформ человека) Больших Арканов Таро. В первом случае (18, 20) ребенок контактирует с духами, во втором (15) - с собственными мыслеформами которые превращаются в воображаемых друзей, которых ребенок и видит.
Понятия не имела что 15 Старший Аркан отвечает за мыслеформы.. Он отвечает за связи: социальные, личные.. Формирует и развивает каналы: денежные, любовные, коммуникативные.. Проработайте (помедитируйте) этот аркан, Бафомет Вам все объяснит Smile
А аутисты воображаемых друзей видят??? А Вы видели хотя бы одного живого аутиста? Говорили с ним? Видели его реакцию? Как-то Ваши доводы подтвердить можете?

Цитата :
В итоге ему просто не интересно общаться с сюсюкающими родственниками и взрослыми либо сверстниками до трех лет, так как у него есть более адекватные собеседники, по мере взросления ТС фиксируется в этой позиции - энергии на низах мало, и если бы не выше перечисленные факторы она была бы скорее всего как у большинства народу - верх Свадхистханы - низ Манипуры, а так мы получаем искусственную программу зацепления ТС на уровне низа Анахаты. Отсюда способности к исцелению. ВД есть у всех с ТС ниже низа Вишуддхи.
А Вы знаете с кем аутистам интересно общаться? И о какой стадии Вы говорите, позвольте уточнить? Почему Вы думаете, что все аутисты лечат? Они сами нуждаются в лечении, для начала.
Fauna
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Пн 10 Окт 2011 - 4:10

Magissa пишет:

Почему Вы думаете, что все аутисты лечат? Они сами нуждаются в лечении, для начала.

О способности лечения аутистами говорила моя подруга, которая специализируется на работе с такими детьми... Насчёт того что они нуждаются в лечении, я не согласна, может, они как раз "здоровы", а в лечении нуждаются все остальные?

Маги ведь тоже психи для толпы-стада. Опять же, этот глупый человеческий закон, "кто не с нами тот против нас", все кто не такие, как толпа-стадо нуждаются в лечении...

Аутисты не дауны, они просто погружены в свой мир и не реагируют на наш... следовательно, что здесь лечить?
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Пн 10 Окт 2011 - 12:38

Цитата :
О способности лечения аутистами говорила моя подруга, которая специализируется на работе с такими детьми... Насчёт того что они нуждаются в лечении, я не согласна, может, они как раз "здоровы", а в лечении нуждаются все остальные?
Они нуждаются в лечении, часто в очень серьезном, Вам говорит о чем либо группа препаратов ноотропы и нейролептики? Если Ваша подруга специализируется на работе с такими детьми, почему она не знает в таком случае о том, что проблема в патологическом обмене веществ?
Здоровых детей так и называют здоровыми, аутисты - это патология, с которой учат жить.

Цитата :
Маги ведь тоже психи для толпы-стада. Опять же, этот глупый человеческий закон, "кто не с нами тот против нас", все кто не такие, как толпа-стадо нуждаются в лечении...
Вы всех аутистов автоматически в маги записали?

Цитата :
Аутисты не дауны, они просто погружены в свой мир и не реагируют на наш... следовательно, что здесь лечить?
Даунизм это затроенная 21 хромосома, аутизм - патологическое изменение обмена веществ мозга, во всяком случае так смотрит неврология на эту проблему. В общую кучу это все мешать не надо, тем более что даунята это просто медленные дети, осваивающие все, но намного медленнее. Половину аутистов, работающих у Билла Гейтса, к примеру, приводят на работу родители.. Здоровых мужиков, мозг которых единственное что способен писать мощные программы, но неспособен выучить дорогу до работы и назад..
Попыталась объяснить вкратце, что именно из различает и что надо лечить.

Последний раз редактировалось: Magissa (Пн 10 Окт 2011 - 14:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Fauna
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Пн 10 Окт 2011 - 14:57

Magissa пишет:

Цитата :
Вы всех аутистов автоматически в маги записали?

И где же я о таком написала?!

Magissa пишет:

Цитата :
Дуанизм это затроенная 21 хромосома, аутизм - патологическое изменение обмена веществ мозга, во всяком случае так смотрит неврология на эту проблему. В общую кучу это все мешать не надо, тем более что даунята это просто медленные дети, осваивающие все, но намного медленнее. Половину аутистов, работающих у Билла Гейтса, к примеру, приводят на работу родители.. Здоровых мужиков, мозг которых единственное что способен писать мощные программы, но неспособен выучить дорогу до работы и назад..
Попыталась объяснить вкратце, что именно из различает и что надо лечить.

Ну не скажите, что дауны медлительные... они по большей мере просто не способны вообще чему-либо научиться... А по-поводу гениальности тех, кого родители водят на работу к Биллу Гейтсу это уже саванты, и далеко не все аутисты такие.

И вообще, тема о точке сборки была.

Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Пн 10 Окт 2011 - 15:06

Lyssah, Ваши посты сверху перечитайте, внимательнее.
Fauna
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Пн 10 Окт 2011 - 15:15

Я помню, что я писала. Я сказала, что магов ТОЖЕ считают ненормальными. Но нигде я не писала о том, что маги аутисты.
Святой
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 1949
Дата регистрации : 2011-08-27

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Ср 2 Ноя 2011 - 10:24

[img] [/img]
Arwen
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 61
Опыт : 1936
Дата регистрации : 2011-11-01

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Ср 2 Ноя 2011 - 22:49

странные вы люди, аутисты - это очень сложная тема. аутизм - один из признаков шизофрении, и этот термин не совсем применим к иному видению мира. если бы вы видели хотя бы одного сами, увидели бы многочисленные присоски на 3, 4, 5 чакрах, иногда их вообще выносит, ломая структуру, у них все зациклено, вся энергия крутится внутри, ей нет ни входа, ни выхода. это ненормально как со стороны признанной медицины, так и со стороны энергетики. о способности лечить... может у некоторых индивидуумов в состоянии ДО были возможности, а сейчас просто видны отголоски
Мерлен Гросс
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 1990
Дата регистрации : 2011-11-07

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 8 Ноя 2011 - 12:03

Как обнаружить и осознать ТС?
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 8 Ноя 2011 - 12:36

Мерлен Гросс пишет:
Как обнаружить и осознать ТС?
Точка, где максимально собрана энергия на коконе. Осознавать ее необязательно.
Мерлен Гросс
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 8 Ноя 2011 - 21:27

Magissa, Спасибо, я понял.
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 8 Ноя 2011 - 21:38

Мерлен Гросс пишет:
Magissa, Спасибо, я понял.
Над ответом есть "+".
Удачи!
Мерлен Гросс
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 8 Ноя 2011 - 21:50

Magissa? Хаха. Любите, когда "спасибо" падает в карман? Я, конечно, ничего не имею противSmile
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 8 Ноя 2011 - 21:55

Мерлен Гросс пишет:
Magissa? Хаха. Любите, когда "спасибо" падает в карман? Я, конечно, ничего не имею противSmile
Так люблю, вы знаете )))
И реально в этом видела назначение этой кнопочки ))
Мерлен Гросс
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 8 Ноя 2011 - 23:35

Magissa, хехеVery HappyЛадно, еще раз спасибоSmile
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Ср 9 Ноя 2011 - 1:15

Заканчиваем флуд

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Мерлен Гросс
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Ср 9 Ноя 2011 - 11:29

Вултур пишет:
Заканчиваем флуд
Окей босс Smile
Vlood
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 2124
Дата регистрации : 2011-09-18

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Чт 10 Ноя 2011 - 0:43

Цитата :
Насколько я понимаю, вертикальное положение ТС - это как раз таки и есть сдвиг по чакрам, который отвечает за способность мыслить, т.е. такое понятие, как сознание кристаллов, растений, животных, людей и т.д. А вот горизонтальное смещение - это сдвиг либо в сторону порядка, где всё идет как задумано и рассчитано, или же в сторону хаоса, где царствует импровизация. Как-то так =)
Горизонтальное - это еще смещение по стихиям.
Цитата :
Понятия не имела что 15 Старший Аркан отвечает за мыслеформы.. Он отвечает за связи: социальные, личные.. Формирует и развивает каналы: денежные, любовные, коммуникативные.. Проработайте (помедитируйте) этот аркан, Бафомет Вам все объяснит Smile
Тут вопрос в том, а за счет чего происходят такие глобальные изменения на физе, как появление денег, отношений и так далее? Ответ - именно изза плотности мыслеформ с которые позволяют притянуть желаемое (энергия притяжения). Он отвечает не за сами мыслеформы, а за их плотность. Продолжая персонифицировать Бафомета много не поисследуешь. Посмотри людей которых "обвиняют" в том что они постоянно сглазят и соответствие их энергетики с качеством 15-ки.
Айлин
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 46
Опыт : 1847
Дата регистрации : 2012-01-08

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 10 Янв 2012 - 4:03

Хотела бы поинтересоваться у вас.
Если вас не затруднит.

Например ТС мага находится в опр. точке.( Но ведь даже самый сильный маг не может испытать на себе абсолютно все перемещения ТС! Я к тому, что вариантов множество. Нельзя же знать всё! )
ТАК ВОТ.
Допустим этот маг является видящим.
Рассматривая ситуации и людей с ТС в очень далеких от его точках - он ведь вряд ли сможет что -то про них понять и сказать. Ведь так? И да, такое невероятное дальнее расположение наверное встретится может довольно редко. НО! А если встретилось! Так как же поступит видящий?
В силу своего опыта и знаний он сможет сместить ТС для просмотра информации и данных людях? - это возможно?
Ведь резкое перемещение с одной точки на большое расстояние - это ведь не два пальца об пол .... Так вот к чему должен быть готов настоящий маг?
Или всё же для даже очень Сильного и Опытного - таковое открытие и познание не возможно?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Вт 10 Янв 2012 - 13:25

Не делайте из ТС - культа (перефразируя Остапа Бендера). Это лишь показатель состояния восприятия человека, тем более для просмотра видящим (если только самому не поставить себе рамки), ТС не будет иметь ключевого значения

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news

Что такое точка сборки (ТС) ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: