ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+68
darkalex
Вон
краин
HotСhocolate
bhbyf
АЛЬМА
0DARK0
Назарей Павел
Takeru
Arsaman
sabls
Скарлетт13
Макука
getsnew
Moklar
Kragor
Белая Рысь
Креол
Чародей
Miledi Black
Ravencrow
Grimllex
runnui
avtosubaru
Magnetika
Ангел Страх
Zerat
LiNED
LKA
ShoORF
Farfiria
Nemesis
415baza
Воздух
Эцио
Andropopos
Stalker
Черная Жемчужина
Brengar
nusjana
darada
Volan
frostmorn
Фрейя
Безымянный
Сатин
Аннель
Bourbon
hhheeelllppp
Haissa
Несси
Дмитрий
RGG
Рамира
aikalla
Pu3a
Rihar
Ворнат
Viator
Елисей
Ranhild
Ariadna009
henonc
Странная
Вултур
Майя
Торин
Darklight
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 2:54 am

Под любым или под каким-то конкретным?
Подойдет ли в качестве дара руна, которую я лично вырезал и освятил кровью (в качестве амулета делал)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 6:48 pm

Цитата :
Под любым или под каким-то конкретным?
Дуб или ясень. Поищи на форуме, была не одна тему уже.

Цитата :
в качестве амулета делал
Смотря, как оговорил. Если оговорил, что по окончанию работы - отпустишь эту руну и в качестве благодарности принесешь то-то и то-то, то да.
Если делал другую задачу и этот амулет к ней ни при чем, то нет.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 20 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 20 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Grimllex
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3443
Дата регистрации : 2014-11-03

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 11:39 pm

Здравствуйте! Я хотел бы создать для себя браслет, который содержит руны, но те самые необходимые мне. Я вовлекся в это всё не слишком то и давно, поэтому многое не понимаю. Прошу у вас помощи в создании этого творения. Хочу сделать его из древесины, но не знаю что и как нужно делать. Я хочу знать шаги с последовательностью. Помогите начинающему познавателю, того что за гранью этой реальности. Браслет с рунами - это будет моим первым шагом к изучению. Руны, их значение я выучил, но вот нужно сделать что-то большее, а я не знаю что. Откликнитесь, хоть кто-нибудь(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Ноя 03, 2014 11:54 pm

Цитата :
руны, но те самые необходимые мне
Что именно вам нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grimllex
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3443
Дата регистрации : 2014-11-03

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 12:20 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
руны, но те самые необходимые мне
Что именно вам нужно?
зайдите в скайп) пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 1:22 am

Пишите всё здесь, лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Grimllex
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3443
Дата регистрации : 2014-11-03

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 1:20 pm

Ravencrow пишет:
Пишите всё здесь, лучше
Итак, я всё же решил сделать браслет либо из 24х рун. Ну "Рунический круг", но вот у меня вопрос: Можно ли сделать два браслета, на две руки, на которых содержится по 12ть рун? или всё же делать "Рунический круг"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grimllex
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3443
Дата регистрации : 2014-11-03

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 10:32 pm

Ауууу.. ответьте кто-нибудь:с
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12069
Дата регистрации : 2013-12-24

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 11:04 pm

Grimllex пишет:

Итак, я всё же решил сделать браслет либо из 24х рун. Ну "Рунический круг", но вот у меня вопрос: Можно ли сделать два браслета, на две руки, на которых содержится по 12ть рун? или всё же делать "Рунический круг"?
Какова цель создания данного предмета,для чего он вам нужен именно браслет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 11:24 pm

Это ж, я надеюсь, не став будет? Просто футарк и порядок, как в нем расположены руны?
А смысловая нагрузка какая? Оговор какой-то планируется? Цель?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 20 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 20 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Grimllex
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3443
Дата регистрации : 2014-11-03

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 9:21 am

Целью создания является вот это - Действие браслета проявляется в следующих аспектах:

Круговорот событий по Руническому Кругу. Происходящие события, жизнь человека происходят уже согласно Рунического Круга, развиваются гармонично, оптимально, и по Законам Мироздания. «Уходят» ненужные события, люди, процессы. «Появляется» то, что должно быть. Но самое главное – все происходит ВОВРЕМЯ. Ведь очень часто человек либо запаздывает, либо спешит. Вдумчивый человек спросит: «А как ДОЛЖНЫ развиваться события по Законам Мироздания?». Развитие событий (процессов) по Законам Мироздания обеспечивает (формализует) Рунический Круг. Каждое событие (процесс, этап) строго следуют одно за другим и наступают в четко обозначенное время.
Наличие в браслете всех 24 Рун Старшего Футарка обеспечивает «подпитку» человека энергией той или иной Руны, необходимой ему в тот или иной момент, и соответственно «набор» свойств (нужных в данный момент) той или иной Руны. А формализованный Рунический Круг обеспечивает «управление» данными процессами (что нужно, в каком количестве, в какой момент, и как долго).
Формирование гармоничного мышления человека, строящего свою жизнь по Руническому Кругу.
Формирует необходимое воздействие (согласно процессов, проистекающих по Руническому Кругу) на окружающую среду.

Если данная статья не верная, то Вы напишите. Кратко о цели: браслет мне нужен чтобы урегулировать свою жизнь, события и опр. процессы в ней. А вот теперь, когда узнав о моих целях, может быть Вы поможете в его создании?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grimllex
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3443
Дата регистрации : 2014-11-03

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 9:32 am

Последовательность: Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, Райдо, Кеназ, Гебо, Вуньо, Халагаз, Наутиз, Иса, Йера, Эйваз, Перто, Альгиз, Совуло, Тейваз, Беркана, Эваз, Манназ, Лагуз, Ингуз, Отила, Дагаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 1:58 pm

Grimllex чтобы урегулировать события в жизни - помощь мастера нужна. Без углубления в рунику и взаимодействия с каждой руной - толку не будет.
Цитата :
(что нужно, в каком количестве, в какой момент, и как долго
Это даже не оговор.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 20 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 20 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Grimllex
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 3443
Дата регистрации : 2014-11-03

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 5:03 pm

просто скажите как его сделать? Не просто же я вырежу из древесины что-то и не просто так же я нанесу руны. Дайте подробное описание. Помощь мастера не нужна в урегулировании жизни, это у меня итак получается, но всё же хочется опр. поддержки от рунного браслета. Что и как нужно делать при нанесении руны, при их активировании? и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 5:09 pm

Сначала с целью создания браслета нужно определиться, зачем он вам нужен, и какие именно функции будет выполнять, после чего уже наносить определённые руны на него

Лепить весь футарк "просто для поддержки" - глупо, да и незачем
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 6:07 pm

Grimllex пишет:
просто скажите как его сделать? Не просто же я вырежу из древесины что-то и не просто так же я нанесу руны. Дайте подробное описание. Помощь мастера не нужна в урегулировании жизни, это у меня итак получается, но всё же хочется опр. поддержки от рунного браслета. Что и как нужно делать при нанесении руны, при их активировании? и т.д.
Если бы вы сделали амулет - это намного сложнее,чем браслет,тем более есть наработки, зачем спрашивать про поддержку, руны сами подскажут и интуиция сработает,ищите знаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeСр Ноя 05, 2014 8:55 pm

Цитата :
просто скажите как его сделать? Не просто же я вырежу из древесины что-то и не просто так же я нанесу руны. Дайте подробное описание.
Подробное описание чего? Как браслет делать? Да хоть из бисера.
По самим рунам - цель, задача. Значение каждой руны для этой задачи.
Далее малый ритуал, освящение стихиями, кровью. Нормальный оговор, который Вы еще не составили, а составить надо исходя из цели. Дары. Обновление.
Если такие вопросы - нужно наработать базис сначала. Пробелов много, иначе б не спрашивали. В разделе полно информации, изучите ее и задавайте конкретные вопросы, что неясно.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 20 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 20 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 10:31 am

Вопрос. Дары ведь под дерево нужно вылить? А если у меня дома растет комнатное дерево, можно туда дары подносить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 3:08 pm

Комнатное? Это которое в горшочке в углу квартиры стоит? Нет. На улице под дерево.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 20 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 20 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 3:11 pm

415baza, ни в коем случае не выливать  дары  в комнатные растения, только на улице, желательно найти одинокое дерево, как я делаю: часть выливаю, будь это сок или пиво, остальное кладу под дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 9:30 pm

Я в принципе так и знал, просто решил уточнить. Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 9:59 pm

Правильно, надо уточнять прежде чем делать)

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 20 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 20 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 7:28 am

А какие формулы есть для улучшения материального состояния семьи? Подойдет ли для этого формула феху-отал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 14, 2014 11:04 pm

Безымянный пишет:
А какие формулы есть для улучшения материального состояния семьи? Подойдет ли для этого формула феху-отал?
Вопросы рунологам - Страница 20 1z6s4ra
Вязь на улучшение финансового положения. Ключевой здесь является Феу, к которой присоединена Руна Альгиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 20 I_icon_minitimeПн Дек 15, 2014 12:21 am

Безымянный, лучше ситуацию опиши толком, и что творится вообще?

Может тебе не руны нужны, а помощь мастера полноценная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: