ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы рунологам

Перейти вниз 
+68
darkalex
Вон
краин
HotСhocolate
bhbyf
АЛЬМА
0DARK0
Назарей Павел
Takeru
Arsaman
sabls
Скарлетт13
Макука
getsnew
Moklar
Kragor
Белая Рысь
Креол
Чародей
Miledi Black
Ravencrow
Grimllex
runnui
avtosubaru
Magnetika
Ангел Страх
Zerat
LiNED
LKA
ShoORF
Farfiria
Nemesis
415baza
Воздух
Эцио
Andropopos
Stalker
Черная Жемчужина
Brengar
nusjana
darada
Volan
frostmorn
Фрейя
Безымянный
Сатин
Аннель
Bourbon
hhheeelllppp
Haissa
Несси
Дмитрий
RGG
Рамира
aikalla
Pu3a
Rihar
Ворнат
Viator
Елисей
Ranhild
Ariadna009
henonc
Странная
Вултур
Майя
Торин
Darklight
Участников: 72
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54095
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:26 pm

Во-первых, думай кому и что говоришь. "Адов теоретик" и "пожалуйста, не посылайте" - как-то на грани, не думаешь?
Во-вторых, снова пытаешься слишком умничать что ли... Напоминаю, что руны создавались Одином задолго до появления привычных нам систем исчисления и величин. Если одну из таковых накладывать на другую могут вылазить, как нестыковки, так и различные додумывания, о которых Один знать не знал в то время.
Ну и последнее... насчет горизонтальных палок - это вопрос обучения, при чем не на первом курсе. От части верно, что подобное - аномальный разворот в энергетическом плане, который существует очень ограниченное время. В остальном пока "не лезь, не дорос".
Да и, кстати, у одной из рун подобное есть...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вопросы рунологам - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7140
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2015 11:17 pm

Да. Соулу. Все-таки сам вид символа тоже показывает, о чем руна. Это не совсем "правила геометрии", но все же, ясно, что по рисунку руны можно судить о ее сути.

Есть более важный вопрос. По опыту я примерно начинаю понимать, что ответ на все вопросы ниже - "да" или "примерно так", но я бы хотел услышать мнение Мастера Рун.

Чем больше и лучше я знаю Руны, чем глубже в них я ухожу - тем больше с меня спрос?
То есть за вчерашние "детские шалости" и "незначительные непотребства" - сегодня Руны и Боги мне уже могут врезать, и чем дальше - тем строже и больнее.
Это так?
То есть, Речи Высокого и Эдды в целом переходят из "увлекательного философского чтения" в "правила жизни".
Это так?
И, кроме этого, требования к уважению и моей личной работе - тоже растут по мере углубления понимания, связи. отклика.
Так?

Грубо говоря, чем больше отклик - тем больше и кара за проступки. Чем больше силы и знаний - тем больше ответственность и тем строже ограничения. Это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7140
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 11:00 am

Хорошо. Я отвечу себе сам, если ответ не дается по какой-либо причине.

Ответ на все сколько-их-там мои вопросы - "да, это примерно так, с поправкой на мою точку зрения и мои индивидуальные особенности в работе (не только, скорее - жизни) с Рунами".

Вопросы риторические и очевидные. Стало быть, это и причиной тому, что на них не ответили.

Все просто. Руны не любят. когда причиняется вред людям или приходит дисгармония. Это касается и меня самого. На действия, разрушающие меня - у Рун негативная реакция., которую они выражают как умеют - энергетическими тычками и затрещинами.

Чернухой и дестркутивом с надетой Руной или с мешочком в кармане - мне заниматьься не стоит от слова совсем (быть может, Турисаз - исключение). Так я заставляю саму Руну смотреть на мерзость с ее точки зрения и бить меня за это, а себя - смотреть на страдания Руны от созерцания мерзости и стоически сносить постоянные от нее затрещины. Глупо, не правда ли? Делов-то: когда калечишь кого-нибудь или развлекаешься не по-хорошему, -  сними Руну и облегчишь и свою жизнь, и жизнь Рун. Потом надень и тогда уже искренне и от души прими заслуженный удар в челюсть за неподобающее поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17736
Опыт : 23450
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 2:13 pm

Рунам нет дела до того портишь ли ты кому-то жизнь\здоровье или наоборот лечишь или что-то положительное притягиваешь. Это все твои личные заморочки на этот счет, соответственно своими взглядами ты можешь и притягивать что-то негативное к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 5:01 pm

Цитата :
Чем больше и лучше я знаю Руны, чем глубже в них я ухожу - тем больше с меня спрос?
То есть за вчерашние "детские шалости" и "незначительные непотребства" - сегодня Руны и Боги мне уже могут врезать, и чем дальше - тем строже и больнее.
Желательно не влезать, если не знаешь даже основ. Но вот если знаешь, что что-то вот так делать нельзя, а умышленно или по лени все равно делаешь - да, будет "спрос", как ты говоришь.
То есть, вчера ты сжег тетрадки в качестве подношения по незнанию или тупонул "случайно", тебе все хором говорят, что так не делается, ты читаешь Эдду (если внимательно читаешь) и находишь там указание о необходимости подношения прямым текстом, но все равно забиваешь на это и продолжаешь палить конспекты и институтские учебники, зная что так нельзя - да, за такое и прилететь может. На "не знал" может и можно выехать первые раз или два, если потом отдельно сделать подношение и извиниться, а так, незнание законов не освобождает от ответственности, знаешь ли.

Цитата :
То есть, Речи Высокого и Эдды в целом переходят из "увлекательного философского чтения" в "правила жизни".
Это так?
Кому как. Но если голова на плечах не пустая и читаешь вдумчиво, то больше симпатизировать начинает северная традиция, чем христианство то же. Но это лично моё мнение.
Например, в "Речах Высокого" сказано
«…42 Надобно в дружбе
верным быть другу,
одарять за подарки;
смехом на смех
пристойно ответить
и обманом — на ложь…»
мне это симпатизирует больше, чем христианское "ударили по одной щеке - поставь другую".

Цитата :
И, кроме этого, требования к уважению и моей личной работе - тоже растут по мере углубления понимания, связи. отклика.
Так?
По мере углубления в традицию как-то уже самому не захочется делать что попало и как попало. Просто со временем еще больше ощущается сила и мощность рун, их возможности. Это то же самое, что если б привезти заносчивую малолетку на прием к врачу, на приеме у которого эта малолетка ведет себя кто знает как, как попало и неуважительно по отношению к этому врачу или прямо говорит, мол, "мне не нравятся ваши отстойные очки, доктор". А потом этот же доктор через какое-то время пересаживает этой малолетке сердце и несколько раз вытягивает с того света, списав случай в приемной на "это же ребенок". Так вот, если голова на плечах есть и есть доля уважения, то очнувшись после операции нужно сказать "спасибо, доктор" и извиниться за свою тупость в прошлом, а не показывать дальше свою "крутость" и плевать в лицо вытянувшему тебя доктору. Так и тут. Если ты натупил, то лучше извиниться и не делать такого больше, а если руны тебе помогают, то нужно относиться к ним с уважением, а не попадать постоянно в ситуации когда тебе нужна "операция" и ты требуешь ее от "доктора" бесплатно, а потом еще и плюешь ему в лицо.
Со временем понимание подобного может выразиться в том, что ты захочешь взять продукты на подношение более дорогого класса, чем обычно и как-то сам будешь более внимательно смотреть на свои действия и стараться не делать ошибки. Не просто потому что "так сказали", а просто потому что ты сам это понимаешь.

Цитата :
Грубо говоря, чем больше отклик - тем больше и кара за проступки. Чем больше силы и знаний - тем больше ответственность и тем строже ограничения. Это так?
В случае мастера рун могут быть некоторые поблажки, но ты можешь сделать вид, что не читал этих слов. Ты не мастер рун и некоторые ученики, считающие что им все позволено и "руны будут работать и на картонке", тоже. Иногда ученики спрашивают что-то, что может себе позволить мастер рун, а когда получают ответ, то почему записывают себя в ранги мастеров рун. Так вот, советую если и спрашивать что-то подобное - то исключительно для теории. Для новичка, который только пытается нарабатывать отклик, его самомнение, что он уже мастер рун и можно делать что угодно, мол "отклик у меня хороший - и так прокатит" такой подход может очень плачевно закончиться. Не говоря уже о том, что мастер рун если и немного позволит себе послабление, потом делает много чего другого взамен. А новичков это не касается - так что крайне советую все делать с максимальной отдачей и считать, что планка вседозволенности "прокатит и так" для вас даже не на расстоянии линии горизонта, а гораздо, гораздо дальше. Будучи новичком не будешь соблюдать правила - будет тебе и кара, будет тебе и ответственность.

Цитата :
"да, это примерно так, с поправкой на мою точку зрения и мои индивидуальные особенности в работе (не только, скорее - жизни) с Рунами".
Какие бы у тебя "особенности" ни были - косячить нельзя, если не хочешь получить от сил по мозгам.

Цитата :
Все просто. Руны не любят. когда причиняется вред людям или приходит дисгармония.
Перечитай Речи Высокого.
помощь — такое
первому имя —
помогает в печалях,
в заботах и горестях.

Вот начиная с 138 стиха внимательно и перечитай.
151 Знаю шестое, —
коль недруг корнями
вздумал вредить мне, —
немедля врага,
разбудившего гнев мой,
несчастье постигнет.

Руны очень сильно могут дать отпор, но лучше если в качестве справедливой защиты, а не просто "рожа твоя мне не нравится, пойду порчу наведу". Хотя у мастера такое и может сработать, но новичкам до мастера дальше, чем до горизонта.
Цитата :
На действия, разрушающие меня - у Рун негативная реакция., которую они выражают как умеют - энергетическими тычками и затрещинами.
Ты направлял действие рун против себя?
Цитата :
Чернухой и дестркутивом с надетой Руной или с мешочком в кармане - мне заниматьься не стоит от слова совсем
А какой такой чернухой и деструктивом ты занимался? Тебе нельзя этим заниматься от слова совсем не потому что у тебя руны в кармане, а потому что ты усугубляешь свое состояние, подпитывая негативные зависимости свои и собираешь новый негатив, чем портишь себе энергетику. Что ты там уже делал такое?
LKA пишет:
Рунам нет дела до того портишь ли ты кому-то жизнь\здоровье или наоборот лечишь или что-то положительное притягиваешь.
Не совсем так.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 25 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 25 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27289
Опыт : 35762
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 5:55 pm

А что будет если не делать подношение в какое-то время(неделю, месяц), используя только энергию руны для изменения(позволяя энергию изменить себя) личности(т.е. без ритуалов и прочего)?

А еще, я прочитал что ненадо долго держать при себе руну Эйваз, так как связана со смертью и может негативно повлиять на физ. тело. Так ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 6:18 pm

Подношения нужно делать хотя бы раз в месяц, как обязательное, и отдельно за каждую сложную работу. Иначе можно потерять отклик. Или в зависимости от того, что ты делал - сила отката.

Цитата :
А еще, я прочитал что ненадо долго держать при себе руну Эйваз, так как связана со смертью и может негативно повлиять на физ. тело. Так ли это
Бред конечно, но смотря что задавалось руне. И не Эйваз, а Иваз (на интеграл похоже) или Эваз - как буква М. Не Эйваз.

Цитата :
(т.е. без ритуалов и прочего)?
Мне вот интересно, на что надеются люди, считающие что "и так сойдет"?

144 Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться
и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?
facepalm


_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 25 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 25 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27289
Опыт : 35762
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 7:06 pm

Haissa пишет:

Мне вот интересно, на что надеются люди, считающие что "и так сойдет"?

Лично я ни на что не надеюсь. Я действую по логике:
Держал руну при себе, заметил изменение моей личности(Иваз прям "перевернул" меня). Не задавая ничего, лишь концентрируясь на руне.
Вот и хочу повторить такой опыт.

Со мной и так происходят непонятные вещи, без моего вмешательства. А если буду использовать ставы или гальдраставы, я просто не смогу понять сработали ли они.

А может быть, я просто не уверен в себе. Не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 7:17 pm

Цитата :
использовать ставы или гальдраставы,
Советую внимательно перечитать мои сообщения. Ставы очень часто, к сожалению, сомнительного качества и сработать действительно могут кто знает как.
Одной руной чтоб влиять - нужно быть мастером.
Лучше всего подобрать трехрунную формулу, но для этого нужно знать задачу, что именно ты хочешь сделать.

Цитата :
заметил изменение моей личности(Иваз прям "перевернул" меня). Не задавая ничего,
Тоже странный подход. Что именно ты хочешь получить? Чего пытаешься добиться от этой руны? Знакомство с рунами начинают с первой, как правило. Но даже тогда нужно задавать задачу. А без задачи - это бред.
Цитата :
Вот и хочу повторить такой опыт.
Опыт для чего? Глюки ради глюков?
Если цель знакомство с руной - задача нужна. Активация нужна. Соблюдение правил нужно.
Если влияние на себя - тем более задача, активация и соблюдение правил нужно. Но лучше описать тогда задачу и подобрать формулу, потому что то, что лепят сетевые "рунологи" это просто мракобесие и подобное использовать небезопасно.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 25 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 25 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27289
Опыт : 35762
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 8:56 pm

Haissa пишет:

Одной руной чтоб влиять - нужно быть мастером.
То есть либо это глюки, либо мне повезло, либо я мастер...

Цитата :
Лучше всего подобрать трехрунную формулу, но для этого нужно знать задачу, что именно ты хочешь сделать.
Тоже странный подход. Что именно ты хочешь получить? Чего пытаешься добиться от этой руны?
Цитата :
лучше описать тогда задачу и подобрать формулу
Конкретно не знаю чего я хочу. Точнее, я хочу осознать чего я хочу, найти свои утерянные желания...
Я намереваюсь создать(или найти) тему насчет этого, насчет утерянных чувств...

Цитата :

Знакомство с рунами начинают с первой, как правило.
Эти влияния я заметил именно в процессе знакомства - обработал дерево, нарезал символ руны, покрасил, активировал(с 4 элементами), добавил кровь и держал весь день в кармане, а ночью под подушкой(перед сном уже замечал значительное изменение). При этом читая и понимая/чувствуя описания(разных авторов, напр. отсюда) сути конкретной руны. Я даже из мешочка мог вслепую выбрать руну, которую я хотел(сейчас не практикую).

А Ивазу меня тянет как коту к валерьянке(грубо говоря). Не знаю почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 9:38 pm

Цитата :
То есть либо это глюки, либо мне повезло, либо я мастер...
Мастером тебе быть очень рано.
Влияние о котором я говорила это именно решение проблемы. Такое точно не по зубам еще.

Цитата :
Эти влияния я заметил именно в процессе знакомства - обработал дерево, нарезал символ руны, покрасил, активировал(с 4 элементами), добавил кровь и держал весь день в кармане, а ночью под подушкой(перед сном уже замечал значительное изменение).
А, ну после освящения возможно. То есть, хоть и криво, но задача руне могла быть дана - активация. В дальнейшем все же, если наносить на руку, например, то тоже нужна активация и задача, например, на понимание значений руны. Я к тому, что просто начертить на себя ручкой руну - нельзя. Этого мало. Нужно все равно освящать.

Цитата :
Конкретно не знаю чего я хочу. Точнее, я хочу осознать чего я хочу, найти свои утерянные желания...
Я намереваюсь создать(или найти) тему насчет этого, насчет утерянных чувств...
Структурный бред какой-то.

Цитата :
А Ивазу меня тянет как коту к валерьянке(грубо говоря). Не знаю почему.
Потом узнаешь. Это не для открытого доступа.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 25 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 25 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27289
Опыт : 35762
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 10:20 pm

Haissa пишет:
Влияние о котором я говорила это именно решение проблемы. Такое точно не по зубам еще.
Я даже теоретический не знаю как это происходит)

Цитата :
Структурный бред какой-то.
Апатия(что-то подобное) это структурный бред? Просто наверное я неправильно описал.

Цитата :
Цитата :
А Ивазу меня тянет как коту к валерьянке(грубо говоря). Не знаю почему.
Потом узнаешь. Это не для открытого доступа.
Это лично у меня так, или у всех(живых) людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9211
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 10:33 pm

Цитата :
Это лично у меня так, или у всех(живых) людей?
Ну вобще как бы сказать... люди неживые бывают? Ну думаю покойничков не тянет.
А так это нормальное явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27289
Опыт : 35762
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 11:07 pm

Елисей пишет:

Ну вобще как бы сказать... люди неживые бывают? Ну думаю покойничков не тянет.
Память иногда глючит.Я ошибочно Иваз связал только со смертью, забыв про жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
nusjana
Ищущий
Ищущий
nusjana


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 3925
Дата регистрации : 2013-09-21
Возраст : 42
Откуда : Планета Земля

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 5:24 am

Здраствуйте, а вт судя по рунам я могу бть счвастлива? У меня алко зависимость,но при этом я ь многое чувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 6:16 am

nusjana для диагностики создайте тему в разделе Помощь.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 25 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 25 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17736
Опыт : 23450
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 1:56 pm

Дейтерий пишет:

Память иногда глючит.Я ошибочно Иваз связал только со смертью, забыв про жизнь...
В случае с Ивазом, переход между мирами и состояниями необязательно является смертью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27289
Опыт : 35762
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 3:06 pm

LKA пишет:
В случае с Ивазом, переход между мирами и состояниями необязательно является смертью.
Просто меня манит энергия мертвых(некроэнергия?). Подумал может быть Иваз и эта тягка к некроэнергии связаны друг с другом.

Но эти изучения оставлю на потом - когда вступлю в ОГМ или сам(самостоятенльно) буду достаточно развит. А пока что не буду сканировать трупы ))

Haissa пишет:
игры в "посканировать труп" плохо заканчиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14536
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 3:18 pm

Дейтерий пишет:
Просто меня манит энергия мертвых(некроэнергия?).
Учитывая те проблемы, которые есть с энергетикой... Можно нацеплять еще больший букет. Да и подобная тяга возможна из-за структуры.
На это стоит обратить внимание и не влезать.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Вопросы рунологам - Страница 25 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Вопросы рунологам - Страница 25 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49033
Опыт : 56822
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 3:55 pm

Цитата :
рунам нет дела до того портишь ли ты кому-то жизнь / здоровье или наоборот лечишь, или что-то положительное притягиваешь
Цитата :
не совсем так
Это-же на отклике должно как-то отражаться, по идее, как моральная составляющая самого практика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19995
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 1:42 am

Цитата :
Это-же на отклике должно как-то отражаться, по идее, как моральная составляющая самого практика?
Тут и от обстоятельств еще зависит. Все таки в северной традиции испортить кому-то жизнь, если он того заслужил вроде не возбраняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19995
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 1:15 am

Новый вопрос. У меня периодически бывает, что когда я гадаю, и достаю из мешочка руну, я ее еще не вижу, но на внутреннем экране появляется ее изображение. Собственно вопрос: если это развивать можно ли будет гадать без физических рун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49033
Опыт : 56822
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 1:21 am

Нельзя без физических рун гадать - лучше такое не развивать, а просто пользоваться при обычном раскладе (я про внутренний экран, или что там у тебя такое)

Если пытаться "раскладывать" без рун, то это путь в никуда
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17736
Опыт : 23450
Дата регистрации : 2012-11-17

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 2:46 pm

Brengar пишет:
Новый вопрос. У меня периодически бывает, что когда я гадаю, и достаю из мешочка руну, я ее еще не вижу, но на внутреннем экране появляется ее изображение. Собственно вопрос: если это развивать можно ли будет гадать без физических рун?
 У меня тоже бывает. Когда уже достал, но еще не глянул, ощущение какая руна в руке лежит. Но это просто от физического контакта с ней настройка происходит, без физических рун такое не пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19995
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вопросы рунологам - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы рунологам   Вопросы рунологам - Страница 25 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 12:03 am

Я думаю, тут главное понять, что это такое: либо, как сказал LKA это просто понимание того, какая руна в руке, либо же при концентрации на вопросе неосознанно подключилось видение, а т.к. я гадал и, соответственно, был в какой-то степени сонастроен с рунами, то и ответ пришел в таком виде. Хотя, наверное, полезного из этого все равно ничего не выжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы рунологам
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы рунологам
» Вопросы рунологам
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» FAQ или вопросы кофейника?
» Вопросы к Вултуру

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: