ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

  Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-17

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeСр 1 Янв 2014 - 11:53

Я переходил улицу зимой через город. Завернул за угол и там просто горка была (из снега) - я начал карабкаться (а там ещё следы автомобилей) и думаю про себя что просто не смогу это сделать придётся спускаться. Тут я понимаю что я спускаюсь легко - как на сноуборде! Да этого же не может быть! У меня мысль - это сон.


Да это же сон! - крикнул я, и взлетел с горки вверх. Правда полёт был недолгим. Моё зрение начала отдаляться. Я понимал что выбрасывают и на последок решил всё-таки представить ТВАРЬ из-за которой я не могу выйти в ОС с 2010 примерно года. Я не помню либо мысленно либо словами я заявил чтобы эта ТВАРЬ пере до мною появилась и ... меня выбросило в какой-то мир. Наступила Гиперреальность. Я такого ни в одном своём ОС не помню! НО рассказывать совсем НЕОЧЕМ, совсем!


Несколько дней в другой реальности.

Да, да. Я провел именно несколько дней если не больше в этом мире с гиперреальностью. Чувствую что эта ТВАРЬ меня выбросила туда!Я бродил по квартирам этого города и искал определённого человека. ПРИКАЗЫ и полёты не работали! Я пробовал в этом мире использовать портал - НИФИГА не работало. Я как будто очутился в реале. Я даже начал думать что уже проснулся (хотя пере до мною была совсем незнакомая обстановка). Чтобы проверить сон ли я спрашивал у "людей" - "А какой в этой стране президент?" - ВСЕ отвечали по разному! Пу не назвал никто. Через некоторое время у меня началась что-то вроде паники т.к. я не мог выбраться, и сон не кончался! Я начал перебирать в голове что ОС заканчивается если тебя во сне например убьют, поэтому если станет совсем тяжко - напоримся на нож. Ещё сильное потрясение во сне выбрасывает. В воздухе я даже что-то увидел. То что создавало либо мысли либо этот мир - как дымка, но это точно не дым туманов, заводов, пароходов. Я обошел очень много домов. Трогал мебель - дерево по ощущениям (ну или ДСП). На улице пасмурная погода была всё это время. Я мог заходить в квартиры - меня пускали. Вот и всё что могу рассказать о том мире ... есть и пить вроде за эти дни не хотелось.

Я проснулся. Я не смотрел на часы, но по ощущениям было либо 6,30 либо 7,30 утра. Я заснул в 2,00 (около этого времени) - 01.01.2014 в новый год.

Потом заснул ещё раз. Приснился уже сон что мир захватывают зомбаки-скилеты и их в этом мире крайне сложно победить. Один из этих скелетов меня настиг и вроде в другой сон выбросило.


Пил ГЛИЦИН ровно 20 таблеток. Головой был на север.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeЧт 2 Янв 2014 - 4:39

И?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeЧт 2 Янв 2014 - 13:59

Вы в абсолютном кинотеатре,в собственном разумеется.Т.е. ты всегда в жизни реагируешь и никогда не действуешь.

Гиперреальность ? Хм...что вы вкладываете в это понятие ? Реальному ничто не угрожает,нереального - несуществует.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-17

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeЧт 2 Янв 2014 - 18:46

Гиперреальность - это как в реальном мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeПт 3 Янв 2014 - 16:15

У вас желание попасть в маханирвану на недельку,но побеждает интерес побороться...
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-17

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeСб 4 Янв 2014 - 19:26

hloja пишет:
У вас желание попасть в маханирвану на недельку,но побеждает интерес побороться...
в смысле побороться? в этом реале побороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeПн 6 Янв 2014 - 12:50

В реале ..в реальной жизни,вас привлекают активные виды деятельности .

Вы пишите что с 2010 года не можете выйти в ОС,а зачем вам они ? Эту тварь вы сами создали ,попробуйте на неё взглянуть не как вторжение извне,а как на собственное творение.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-17

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeПн 6 Янв 2014 - 12:56

hloja пишет:
В реале ..в реальной жизни,вас привлекают активные виды деятельности .

Вы пишите что с 2010 года не можете выйти в ОС,а зачем вам они   ? Эту тварь вы сами создали ,попробуйте на неё взглянуть не как вторжение извне,а как на собственное творение.

Я не чувствую что создана она мной - как раз наоборот, она была оперативно создана для блокировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeПн 6 Янв 2014 - 13:07

Кем оперативно создана?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

 Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. Empty
СообщениеТема: Re: Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.    Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ. I_icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 23:57

Цитата :
Пил ГЛИЦИН ровно 20 таблеток. Головой был на север.

Мне очень интересно зачем пить 20 таблеток глицина... Может быть неосторожное отношение к принимаемым препаратам становится причиной подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Небольшой ритуал с помощью Таро
» осознанные сны за 30 дней
» "Первая веха." Из личного опыта. Просто рассказ...)
» Расклад "Семь дней"
» Несколько советов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: