ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Цитаты Форума

Перейти вниз 
+2
Вултур
hhheeelllppp
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 1:33 am

Цитаты должны быть больше философскими, теорию можно найти поиском.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 2:25 am

hhheeelllppp пишет:
Цитаты должны быть больше философскими, теорию можно найти поиском.

Слишком много претензий к цитатам, которые мне нравятся, на Вас не угодишь: то субъективный юмор, теперь подавай философию. Если раздел "цитат" создается для недавно пришедших на форум, то более лучших цитат, относящихся к темам, в других разделах нужно поискать, затрачивая определенное время.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 5:04 pm

Тема:Растворение во тьме

Darklight пишет
По симптоматике можно на месте определить - если затягивают и не можешь выбраться оттуда, то это однозначно структуры
Кстати говоря, воплощение тьмы ты навряд-ли найдёшь даже за полгода или год практики, так как максимум на что сможешь рассчитывать за такое время - это примерно на середнячок в иерархии
Чтобы рассчитывать на что-то большее, нужно больше опыта и что-бы тебя в самой иерархии знали получше
Ну и не забывай, что всегда рядом с тобой будут тёмные сущности, с самого посвящения, или отклика от стихии, с ними тоже нужно будет дружить, плюс нарабатывать каналы  Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Smile38
По ощущениям от тёмных приятный холодок иногда бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 5:05 pm

Darklight пишет:
Сущностей стихии, кстати, тем больше, чем дольше практик работает с этой силой
Можно сказать, что в некотором плане это как обоюдная дружба - вы даёте сущностям возможности для продвижения их иерархии и традиции, а вас защищают и помогают

Цитата :
наткнуться на паразита, и вляпаться в структурню
Для предотвращения подобного нужно будет думать головой, понимать, кто как взаимодействует с человеком и иметь более-менее развитое ясновидение
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 5:10 pm

тема: Значение цветов ауры  

Ландышев пишет:
Эта тема уже обсуждалась на форуме! Вначале, вы начинаете видеть эфирку (серую), затем уже другие слои.Лучше всего ауру видно на сплошном, белом фоне - это в принципе все знают, кто работает с ясновидением. В основе развития лежит работа с аджной. И кстати я бы не советовал сразу гнаться за видением ауры. Вначале надо проработать видение образами, умение считывать информацию, видеть сущьностей таким образом. А потом уже придет и энерговидение и видеть тонкие будете почти также реалистично и сразу, как видите физис, но это не всем доступно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 5:14 pm

Вултур пишет:
Маг может растить новые "ветки", менять каюты, становиться у руля. Стенки кают и звания "капитанов" созданы комплексами человека, а не реалиями происходящего
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 5:16 pm

Тема: А что такое по вашему душа?

Вултур пишет:
Изучать теории никто не мешает, но и узнавать на практике что к чему - тоже полезно.
Душа человека это олицетворение его сознания, по сути это та личность, которая воплощается в физическом плане, при рождении человека. Еще ее можно назвать тонкоплановым сознанием, своего рода "ядром" деятельности всех слоев ауры и физического тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 5:36 pm

Тема: Что вы думаете о целях. Цель в жизни
Darklight пишет:
Это нужно постепенно учиться пониманию того, что происходит в мире, не уподобляясь "верующим", которые заменяют возможность саморазвития бесполезным служением неким "высшим" силам, которые в любой момент могут отправить своих марионеток под нож, и те будут рады
Постепенно, шаг за шагом разбирать трудные ситуации, чтобы найти причину и способ решения
Знать, что всегда есть несколько способов подхода и решения проблемы
Понимать, что из любой ситуации есть выход, нужно его постараться найти
Дерзайте, но не забывайте, что никто не вправе вам что-либо навязывать или указывать; вы должны сами выбирать, опираясь на собственное мнение, а не на кого-то другого, даже, если он вам говорит вроде-бы правильные вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 11:59 pm

Цитата :
Слишком много претензий к цитатам, которые мне нравятся, на Вас не угодишь: то субъективный юмор, теперь подавай философию. Если раздел "цитат" создается для недавно пришедших на форум, то более лучших цитат, относящихся к темам, в других разделах нужно поискать, затрачивая определенное время.
С уважением.

Ну здесь больше никто не пишет, а потому претензий предъявлять более некому  Smile 

Я тему пытаюсь сделать интересной, а вы это как личное оскорбление принимаете.

Цитата :
Если раздел "цитат" создается для недавно пришедших на форум, то более лучших цитат, относящихся к темам,

Для прочтения недавно пришедшими на форум, так как много интересных высказываний скрыты в глубоко в недрах форума, в которых мало кто будет копаться, но есть люди, которые все-таки будут копаться и те, кто просто о наличии таких цитат помнит.

Miledi Black пишет:

теперь подавай философию

Ну мы же находимся в разделе Философии, потому я счел это очевидным и в стартовом посте не стал упоминать.

Я хотел создать некую квинтэссенцию мудрости форума, если бы я хотел создать флудилку на тему комучтонравится, я бы тему закинул в Общение.

С безграничным уважением. На этом дискуссию считаю завершенной, я достаточно подробно объяснил, с какой целью создавалась тема, игнорировать это - ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 2:15 am

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Слишком много претензий к цитатам, которые мне нравятся, на Вас не угодишь: то субъективный юмор, теперь подавай философию. Если раздел "цитат" создается для недавно пришедших на форум, то более лучших цитат, относящихся к темам, в других разделах нужно поискать, затрачивая определенное время.
С уважением.

Ну здесь больше никто не пишет, а потому претензий предъявлять более некому  Smile 

Я тему пытаюсь сделать интересной, а вы это как личное оскорбление принимаете.

Цитата :
Если раздел "цитат" создается для недавно пришедших на форум, то более лучших цитат, относящихся к темам,

Для прочтения недавно пришедшими на форум, так как много интересных высказываний скрыты в глубоко в недрах форума, в которых мало кто будет копаться, но есть люди, которые все-таки будут копаться и те, кто просто о наличии таких цитат помнит.

Miledi Black пишет:

теперь подавай философию

Ну мы же находимся в разделе Философии, потому я счел это очевидным и в стартовом посте не стал упоминать.

Я хотел создать некую квинтэссенцию мудрости форума, если бы я хотел создать флудилку на тему комучтонравится, я бы тему закинул в Общение.

С безграничным уважением. На этом дискуссию считаю завершенной, я достаточно подробно объяснил, с какой целью создавалась тема, игнорировать это - ваше право.

Приношу свои извинения, что без причины вспылила, на тот момент плохо ориентировалась на форуме, переживала, что многое не понимаю, мне нравится Ваш раздел и сейчас целенаправленно читаю на форуме темы, чтобы выбрать интересные и философские цитаты в Ваш раздел, если у меня плохо получается,надеюсь на Вашу помощь и совет!
С уважением Любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 7:47 pm

Тема:Магия и религия: одно и то же или разные вещи?

Amon Bro пишет:
Религия-политический способ управления людьми.
Магия-путь познания себя и мира.
Однако,в религию вплетена магия. Как ни крути. Чтобы понять суть магии,все больше людей понимает,что религия ни к чему и уходят из определенной конфессии,из этих рамок.
Быть может,люди поэтому и собрались кучками религий,чтобы чувствовать магическую защиту эгрегора
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 8:31 pm

Тема:Структуры

Вултур пишет:
Строго говоря, это не структура. А эгрегор одной из основ материального плана. Не путайте одно с другим. То же христианство имеет, как гармоничную, так и системную основу. Но его нельзя назвать структурой.
Структура - это особый эгрегор, рассчитанный на людей со способностями. Независимо от того, есть ли они сейчас, или были в прошлой жизни. Не раз говорилось, что общей массой занимаются более массивные и нейтральные силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 1:58 pm

Тема:Магия Лжи и духовное рабство: Обсуждение
Walland пишет:
Для кого-то магия это жизнь, для кого-то хобби, для некоторых способ самоутвердится. Можно сколько угодно раз считать, что вы честны перед собой и говорить,что да-это жизнь.Но если только на словах, практики закончатся безуспешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 2:41 pm

Тема:Спиритизм
LiNED пишет:
Нет смысла пытаться вызвать незнакомого человека не имея ничего, чем можно было бы на него настроиться, придет первый попавшийся подходящий под описание дух. Если, конечно, над медиумом вообще не решат поприкалываться, тогда может прийти кто угодно. Прежде чем пытаться использовать такие методы в серьезной работе следовало бы, во-первых, поднакопить сил и умения чтобы уверенно призывать, удерживать и прогонять духов, и во-вторых, получить какой-никакой статус в мире духов. Я имею ввиду, показать себя им как серьезный человек, который прикола ради никого не призовет и врать себе не позволит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 6:35 pm

Тема:Парадокс православной церкви
Silver_cat пишет:
Все так долго и много рассуждали об энергетике, что пропустили одну простую вещь. В храмах часто становится плохо обычным людям, которые энергетику почти не чувствуют) и самое простое объяснение - запах ладана и прочей дряни, которой окуривают православные храмы. Меня и нескольких моих знакомых выворачивает просто от воспоминания об этом запахе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 7:19 pm

Тема:Парадокс православной церкви
Rihar пишет:
Вполне веротяно, что существуют определённые Пути, которым когда следуешь - ряд энергий неблагоприятен, вероятно моя проблема именно в этом. А в остальном даже не знаю. Скорее от самой церкви зависит. Не каждая церковь способна раз и на долгое время избавить энергетику от негатива, ну, мне так кажется. Потому она скидывается пачками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 1:46 am

Тема:Вызов фетча  
Darklight пишет:

Если отдавать контроль над ситуацией неизвестно кому, то можно к этому привыкнуть и постоянно надеяться только на "помощника". Тем более, - не обязательно постоянно находиться в состоянии изменённого сознания (считаю так), - в "обычном" состоянии тоже можно сохранять контроль...
Лично мне, хоть и помогали "хранители", но только в том случае, когда я был на грани жизни и смерти (мысли о суициде). Или в жутком унынии, из которого вылезал кое как... Потом, образно говоря, "они" давали мне "пинка под зад", чтобы я работал и действовал сам, не полагаясь на кого-то другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 9:51 pm

Тема: Re: Что вы думаете о целях. Цель в жизни
LiNED пишет:
Не существует "той" или "не той" цели. Есть цели, которые вы перед собой ставите, и которые не ставите.
Не существует "правильных" или "неправильных" средств достижения цели. Есть средства, которые вы можете себе позволить, и которые не можете.
Судьбы не существует, существуют препятствия и толчки в сторону. На пути достижения любой цели будут и те, и другие. Если вы пытаетесь идти вперед, обтекая препятствия и поддаваясь толчкам в сторону, то вы не идете к какой-либо цели в принципе - вы плывете по течению. Судьба - это то, что уже свершилось, а не то, что свершится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 8:23 pm

Тема:Верите ли вы в судьбу?
Вултур пишет:
Маг может растить новые "ветки", менять каюты, становиться у руля. Стенки кают и звания "капитанов" созданы комплексами человека, а не реалиями происходящего
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 17, 2014 8:24 pm

Вултур пишет:
"Судьба" существует для тех, кто не умеет контролировать свою жизнь через духовное развитие ("магию"). Впрочем судьба - лишь одна из сил, которая формирует путь далекого от магии человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 1:05 am

Тема:Самый простой способ вылечить человека
Takeru пишет:

Верно, но это относится к проводнику, а не к энергии. Рейки, как энергия в любом случае работает с человеком или ситуацией прямым воздействием. Проводник в свою очередь может как видеть пациента (тонкое восприятие), так и просто визуализировать его. Визуализация в данном случае позволяет проводнику лучше и сильнее раскрываться к энергии, что влияет на эффективность работы с Рейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 7:55 pm

Тема: Re: Кундалини
Вултур пишет:
Условно, это означает, что кундалини "спит". По сути же, я могу сказать - недостаточно развита - хорошо описывает причину, почему она может не ощущаться.
При условии, что вы действительно являетесь видящим. И способны ощутить всё это, а не только выдумать в рамках глюков восприятия.
Цитата :
И еще тогда интересно, откуда этот запас взялся?
Оттуда же, откуда взялась энергосистема при рождении. Есть некий шаблон строения человека. Потом уже идут определенные различия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 8:22 pm

Тема:Поцелуй бога или метка дьявола
Dzentay пишет:
Как по мне, так в родинках ничего такого уж сверхъестественного нет. В детстве приучили - не трогать их, и я так поступаю по сей день. Даж не замечаю особо.
У человека есть такое интересное свойство , превращать простой смысл чего-либо, во что-то сакральное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 8:24 pm

Тема:Поцелуй бога или метка дьявола
Елисей пишет:
обозвать это можно как угодно, но силы или избранности тебе это не даст.
и да я вобще не верю в дьявола и бога в христианском понимании как минимум. а эта теория берет от туда начало. ты лучше подумай как мороз узоры на окнах рисует, что уж говорить о родинках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты Форума   Цитаты форума - Цитаты Форума - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 18, 2014 8:59 pm

Тема:Стоит ли делать приворот?
Вултур пишет:
бывает и так, что человек не может отпустить другого. Ну а сам другой настолько отличается от этого человека, что стоит немного стать выше, духовнее - и самим не захочется привораживать.
Но это один тип ситуации. Другое дело, если любовь сломали магией (независимо от ее типа) - тогда нужно бороться, если любишь.
Только в сказках, сняв морок, принц получает принцессу. В реальной жизни от чужого влияния человек в 90% случаев переходит на новый вектор существования. И перебить его можно лишь влиянием, направленным в обратную сторону - а не только очисткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цитаты Форума
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Любимые цитаты.
» Хроники Хазарда. Цитаты.
» Какие у вас самые любимые высказывания,цитаты,афоризмы?
» Стихи, цитаты,просто слова от которых сжимается сердце....
» Обсуждение - как вам новый форум?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: