ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для вопросов

Перейти вниз 
+64
Данте
Лана09
NatalyaL
DOV
getsnew
Arcana Lord
Avgustina
VERA
Бенедикт
Линар
hhheeelllppp
Groza
Animo
Юпитер
Артём Витальевич
Анастасия921
NickHera
Белая Рысь
Moklar
Elnar
Странствующий взор
konan
СПИРАЛЬ
Sever
Pu3a
lurker
Ravencrow
Ramina
Zerat
Stalker
Треба
Noble888
МОХ
LKA
Andropopos
dennissimo
олег1
Рыжая
Волкав
JolKinG
Nemesis
Хассан
Фиалка аня
Мистая
aikalla
Ariadna009
Takeru
Дорогой
Xab
Saran
GoshaAndTarakan
zzoi
415baza
Странная
Yumi
Аннель
LiNED
Эцио
Darklight
Haissa
Bourbon
henonc
Вултур
Rihar
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий
АвторСообщение
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 3:02 pm

а в чём его суть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:34 pm

Можно ли держать фотографии умерших животных или людей в рамках на видном месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:39 pm

Почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:40 pm

Где то слышала, что надо держать вообще отдельно от других фотографий, вот и решила переспросить на всякий случай Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:43 pm

Не принципиально - некоторые ведь хранят на открытом месте фотографии умерших родственников для памяти, и ничего плохого с ними не происходит Для вопросов - Страница 9 Smile38
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:44 pm

энергию высасывают, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:45 pm

Если только не до конца умерли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:47 pm

это как? присмерти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:56 pm

Не принципиально - некоторые ведь хранят на открытом месте фотографии умерших родственников для памяти, и ничего плохого с ними не происходит пишет:
спасибо за ответ Smile 
это как? присмерти? пишет:
имеются ввиду наверное тяжело больные и коматозники
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:03 pm

Нет, это которые после смерти тела или остались на физе из-за каких-то причин, или шизанулись на почве вышеназванного
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:31 pm

ну к животным я думаю это не относится) у меня просто стоит фотография моей собаки умершей. А вот кстати у брата призрак живёт дома и ребёнок с детства болеет связано ли это? Опять же ребёнок тоже видит его и не боится hznaet 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:36 pm

Ну кто знает, что там происходит на самом деле Для вопросов - Страница 9 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3737
Дата регистрации : 2014-03-13

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 1:55 am

Вопрос вот в чем: если я лично по себе чувствую - практики с ритуалами и наговорами лучше мне не использовать, все ручками работать, энергетику развивать, учиться направлять, но путем АП... насколько много я теряю? Да и с чем может быть связана такая мысль?
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 3:10 am

JolKinG, развитие энергетики и управление ей это основа, а АП - работа напрямую, я потерь никаких не вижу)

Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 1:15 pm

JolKinG пишет:
практики с ритуалами и наговорами лучше мне не использовать,
Смотря какие ритуалы еще. У меня тоже не лучшие ощущения от некоторых ритуалов. А так - да, лучше собственную энергетику развивать правильно, только методом АП - такого не знаю. Это как?

Кстати.
Цитата :
насколько много я теряю?
Ничего не теряешь. Скорее приобретаешь.  Wink 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Для вопросов - Страница 9 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Для вопросов - Страница 9 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3737
Дата регистрации : 2014-03-13

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 2:20 pm

Таргет, вы меня не правильно поняли. Развитие энергетики - это одно. Я имел ввиду именно направление своей энергетики через АП, ведь ритуалика тоже рассматривается как метод направления энергии. Нашел пару достойных ритуалов. А так... просто очень смущало именно обращение к духам. А так - есть ритуалы и без призыва к эгрегорам, может воспользуюсь. А так визуализацией уже собак соседских наказал. А то они на людей кидаются, детей пугает, вон мать мою покусали. Взял и направил на них то, что они с людьми делали - страхи, боль, негатив. Там метров 50 от моего до их дома. Так панический лай и скулеж услышал. Как жаль, что животные так быстро перенимают энергетику хозяев. Собаки сами по себе не виноваты - как воспитали, так и поступают.

А за ответы всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3737
Дата регистрации : 2014-03-13

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 5:01 pm

Вот вопрос на счет применения мантр - я не могу понять следующего... вот мантра написана с одними звуками, а я хочу другие произносить. Вот выписываю себе отдельно мантру - а часть звуков меняю, прям как по Фрейду опечатки. Могу я тем самым себе навредить? Или это можно будет сказать только после использования, по прошествии времени? В общем насколько следует придерживаться "канонов" в данной сфере?
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5086
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 5:30 pm

Другие звуки - другая мантра)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 11:45 pm

Подскажите какой-нибудь метод, что бы неприятные тебе люди куда-нибудь срулили или просто не попадались на глаза. А то сейчас тепло настанет опять все местные алкаши и наркоманы выползут. Они у нас то в подъезде, то рядом с ним толпятся, ещё и денег клянчат или ругаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 11:51 am

Nemesis пишет:
Подскажите какой-нибудь метод, что бы неприятные тебе люди куда-нибудь срулили или просто не попадались на глаза. А то сейчас тепло настанет опять все местные алкаши и наркоманы выползут. Они у нас то в подъезде, то рядом с ним толпятся, ещё и денег клянчат или ругаются.
Поменяй свое восприятие. (Одежду, привычки, речь, взгляд. Ну и главное - мысли!)
А лучше - силой, вычестить эту грязь с мест проживания. Создать порядок и покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8442
Дата регистрации : 2013-01-23

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 11:59 am

JolKinG пишет:
Вот вопрос на счет применения мантр - я не могу понять следующего... вот мантра написана с одними звуками, а я хочу другие произносить. Вот выписываю себе отдельно мантру - а часть звуков меняю, прям как по Фрейду опечатки. Могу я тем самым себе навредить? Или это можно будет сказать только после использования, по прошествии времени? В общем насколько следует придерживаться "канонов" в данной сфере?
Первоисточник в данном случае - лучше.
Любое видоизменение влечет за собой в лучшем случае пустую трату времени. В худшем; "Сделать хотел грозу, а получил грозу..."
Да и уважительнее нужно быть к древним традициям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 6:00 pm

Моя одежда и привычки тут вообще не при чём. Я всегда просто мимо прохожу и не разговаривают с ними. Просто там наркоман один есть который не любит моих собак и раз я девушка думает, что на меня можно орать и угрожать. Меня его отец в детстве чуть не задушил из за того, что они выкинули своего кота, а я его себе забрала. Силой их не вычистить( не раз забирали и обратно отпускали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 12:59 am

Поищите заговоры от подобного. Но по-хорошему нужна помощь мастера, если сам район такой.
А насчет перестройки энергетики и восприятия - это тоже вариант. Но сделать это непросто, именно с упором на то, чтобы таких людей от вас отводило этим. То, что советовал Xab.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 1:24 am

Спасибо за совет.  yes Я за этот период по сути и так восприятие поменяла и мысли в том числе. Мне эти люди перестали на глаза попадаться и наркомана вообще не видела с прошлой осени. Просто я думала на всякий случай обезопасить себя, вдруг оттает с весной) Заговоры поищу всё же
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4075
Дата регистрации : 2013-05-02

Для вопросов - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 9 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 1:39 am

Здравствуйте, извините за такие вопросы, если что. Есть ли на самом деле демоны-хранители? Как узнать его имя? И как можно его вызвать? Читал в интернете, что можно вызвать его без жертвоприношений и тому подобной атрибутики. Можете дать ритуал вызова? и существуют ли демоны вообще?

Заранее мои извинения...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для вопросов
Вернуться к началу 
Страница 9 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Для вопросов
» Пара вопросов от новичка
» Расклад: "семь вопросов"
» Расклад: "семь вопросов"
» Вопросы рунологам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: