ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для вопросов

Перейти вниз 
+64
Данте
Лана09
NatalyaL
DOV
getsnew
Arcana Lord
Avgustina
VERA
Бенедикт
Линар
hhheeelllppp
Groza
Animo
Юпитер
Артём Витальевич
Анастасия921
NickHera
Белая Рысь
Moklar
Elnar
Странствующий взор
konan
СПИРАЛЬ
Sever
Pu3a
lurker
Ravencrow
Ramina
Zerat
Stalker
Треба
Noble888
МОХ
LKA
Andropopos
dennissimo
олег1
Рыжая
Волкав
JolKinG
Nemesis
Хассан
Фиалка аня
Мистая
aikalla
Ariadna009
Takeru
Дорогой
Xab
Saran
GoshaAndTarakan
zzoi
415baza
Странная
Yumi
Аннель
LiNED
Эцио
Darklight
Haissa
Bourbon
henonc
Вултур
Rihar
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 3:10 am

Ты как то мелко на ситуацию смотришь. Может ты еще не допер, но еще ни в чем толком не разбираясь и ничего толком не умея ты УЖЕ конкретно вляпался. Пора бить тревогу и обращаться к специалисту за защитой. И для самого тебя в магии пути назад уже нет, уже есть необходимость защищаться и развиваться по серьезному, а не в рамках юношеского любопытства к потустороннему. А ты думаешь о том что бы опять лепить на себя то что уже с легкостью снесли (если вообще было что сносить), шторкой от дубинки защищаешься
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 3:45 am

Наверно потому как просто не сталкивался с подобным, спасибо за предупреждение, Мастера Защиты и довольно сильные и опытные у меня в знакомых есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 8:39 am

hhheeelllppp пишет:
То есть ты неожиданно теряешь осознанность, а когда замечаешь бывает поздно? Ну это также похоже и на просто проблемы осознанности.
А про влияние эмоций ты уже забыл, которые я написал в предыдущем посте? Не только проблемы осознанности. Бывает моменты когда осознанность в порядке. Но перед эмоциональным порывом или каким то чувством или ощущением не могу устоять. Хотя осознанность тут играет не малую роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСр Сен 23, 2015 4:54 pm

Как я понимаю, 2 варианта есть: если с осознанностью, что включает в себя уверенность в выбранном пути и тд, все в порядке, то острый негатив - это проявления влияния извне.

А вот если с осознанностью есть проблемы, то подобное может быть результатом личных косяков.
Вернуться к началу Перейти вниз
konan
Свой
Свой
konan


Мужчина Сообщения : 137
Опыт : 3669
Дата регистрации : 2014-08-09
Возраст : 31
Откуда : беларусь

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 4:58 pm

здраствуйти может знает что за казус со мной произошел.я ложился спать с намеринием выйти в астрал через сон.но самое прикольное мне приснились сны я проснулся в 2 46 но не отчаялся и дальше попробовал как раньше делал только вот что получилось я был уже чемто другим(особо не искал зеркало чтоб посмотреть но были крылья немног жутковато)я прошелся по снам которые мне снились и видел себя но впервую очередь я искал лазейку чтоб перейти на другой уровень сна откуда выйти в астрал.вообще впервые такое мало что осознавал сначало себя когда снились сны разные так потом был вообще чемто другим может знает кто чтонебудь?зарании благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 7:08 pm

Да чем же это астрал так манит? Медом там намазано? Или еще чем? Вот в этой же теме на предыдущей странице пример того, что лезть туда без должной подготовки не стоит.
Вопрос размытый. Почему не удается выход в астрал из ОС? Без должной подготовки его и не должно быть.
Вот тема про ОС:
https://www.angraal.com/t9291-topic
Вот часть тем про АП:
https://www.angraal.com/t895-topic
https://www.angraal.com/t2439-topic
https://www.angraal.com/t227-topic
https://www.angraal.com/t2853-topic
https://www.angraal.com/t2338-topic
https://www.angraal.com/t6-topic
https://www.angraal.com/t232-topic
https://www.angraal.com/t2339-topic
Изучайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 7:42 pm

Цитата :
такое мало что осознавал сначало себя когда снились сны разные так потом был вообще чемто другим может знает кто чтонебудь?зарании благодарю

Не совсем ясен вопрос, но так или иначе неподготовленном только гадать остается, что значат его видения и глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 7:40 am

Не раз уже замечаю что ночью мне как то легче становиться. Говорил уже или нет?)
И думать и концентрироваться, и мысли левые меньше появляются, не трачу время на борьбу с ними. Неужто структурам тоже нужен сон?))
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 5:11 pm

Цитата :
Не раз уже замечаю что ночью мне как то легче становиться. Говорил уже или нет?)
И думать и концентрироваться, и мысли левые меньше появляются, не трачу время на борьбу с ними. Неужто структурам тоже нужен сон?))

И у меня также. Скорее расположенность разума к отрешенности от бытовых проблем, полету мыслей, спокойствию ночью. Предрасположенность к Тьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Avgustina
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3080
Дата регистрации : 2015-10-25

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 7:19 am

Доброго времени суток, Уважаемые!
Я впервые на Вашем форуме.
Хочу задать Вам вопрос
Несколько лет назад я ознакомилась с Высшей магией и систематически проводила ритуалы.
О Рунах, тогда и не ведала.
Три года назад во сне и при пробуждении стала слышать шептание ( А однажды проснулась с ясной мыслью Руны). Тогда я еще и не ведала, что в переводе слово Руна значит " Тайна" " Шепот"
Я слышала отчетливо свое имя, но никого поблизости не было. За один год я проучила многое о Рунах, переехала в другую Страну.
Вопрос:
Есть такая вероятность, что Руны выбрали меня.
В свое свободное время и даже на работе я получаю много информации о Рунах, я живу ими, я их понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 8:04 am

Насчет выборов свыше я бы посоветовал почитать статью - Структуры. Кроме того, руны бывают разные. Это конечно же только мое мнение, но полагаться нужно в основном на результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 2:23 pm

Avgustina, и вам доброго. Понятие высшей магии слишком абстрактно, чем именно вы занимались? Слышать шептание и свое имя это явный признак сущностной активности по отношению к вам. Значит кто то с тонких планов проявляет нездоровый интерес к вашей персоне, скорей всего с целью манипуляции вами и использованию в своих целях. Какими рунами вы занялись? Это тоже немаловажный вопрос, как и то чем вы занимались до этого. Так как за время своих занятий вы могли привлечь к себе внимание структур (ссылку на тему с описанием дали в сообщении выше) и сейчас увязаете в этом еще больше. Руны (Старший Футарк Северных Рун) никого не выбирают, как и к любой другой гармоничной традиции человек должен сам двигаться к ним. В магии истинно только то чего вы добились сами и что вы контролируете. А не то что пришло неизвестно откуда. Опять же вы не задумывались откуда вы получаете информацию о рунах, кто её даёт, какие у него мотивы, и какие цели на вас? Всё это действительно сильно похоже на активность структур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19019
Дата регистрации : 2010-01-31

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 5:52 pm

Avgustina, для прояснения вашей ситуации можете обратиться за бесплатной диагностикой:
https://www.angraal.com/f10-forum
Правила диагностик
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 6:00 pm

Avgustina, Почитайте доступную информацию о рунах, к примеру на этом форуме, если не окажется ничего похожего на то, что виделось вам, или вы вообще имеете в виду не скандинавские руны - то вероятно нужно настороженно отнестись к подобному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 6:37 am

Вултур пишет:
Отсутствие самоконтроля при ОВД. Глюки аджны, которые нужно учиться отсеивать. Или просто сдвиги восприятия от сонастройки с тонкими планами. Первые варианты "лечатся" практиками. Последний - в медитации.
А какими именно практиками можно учиться отсеивать глюки аджны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 7:31 am

Там где ты смотришь что-то, а потом сверяешь результат, конкурсы к примеру. Практика, с ней приходит опыт, ваш кэп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 11:05 am

Возможно ли рунами развить ясновидение? Ну или хотя бы помочь развить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 12:35 pm

Конечно. Смотря как став оговорить, ну и конечно как выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16527
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 3:45 pm

Планируется ли в ближайшее время возвращение рубрики "Старший Футарк с комментариями Мастера Рун"?
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3937
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 5:37 pm

Цитата :
Возможно ли рунами развить ясновидение? Ну или хотя бы помочь развить
Так Мантры и янры прекрасно развивают, если стабильно делать. А с рунами не так просто, отклик нужен... и опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2016 9:59 pm

Цитата :
рунами развить ясновидение?
Формула на основе руны Перт в помощь vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeСб Авг 06, 2016 6:19 am

Darklight пишет:
У меня при сканировании (во время конкурса и, когда пытался смотреть способности у людей) возникают странные эмоциональные ассоциации. Появляются картины из снов или прошлого, связанные с похожими эмоциями. Мешают сканированию. Вопрос, - что делать? Рубить связь с ассоциацией, или сначала отвязывать эмоции, а потом отбрасывать остатки?

Вултур пишет:
Отсутствие самоконтроля при ОВД. Глюки аджны, которые нужно учиться отсеивать. Или просто сдвиги восприятия от сонастройки с тонкими планами. Первые варианты "лечатся" практиками. Последний - в медитации.

Насчет последнего, как именно помогут медитации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2016 1:06 am

Давно не заходил что-то в эту тему...
Цитата :
Планируется ли в ближайшее время возвращение рубрики "Старший Футарк с комментариями Мастера Рун"?
Да вот на днях буквально дописал по каждой руне это. Буду постепенно выкладывать в "Практическую магию" ВК, а потом и на форум.
Цитата :
Насчет последнего, как именно помогут медитации?
Цитата :
А какими именно практиками можно учиться отсеивать глюки аджны?
Это вопросы обучения уже.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 26 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27038
Опыт : 35439
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 1:03 am

Вултур пишет:
Да вот на днях буквально дописал по каждой руне это. Буду постепенно выкладывать в "Практическую магию" ВК, а потом и на форум.
Интересно. Я понимал Ингуз несколько иначе. Больше всего как руну трансформации.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalyaL
Новенький
Новенький
NatalyaL


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 2737
Дата регистрации : 2016-10-02
Возраст : 43
Откуда : Армавир

Для вопросов - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 02, 2016 10:25 pm

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста :
ГАЛЬДРАСТАВ НА СИЛУ МАГА И РАЗВИТИЕ СЧВ делать лучше в среду ? какое время суток подходит ? можно ли заламинировать если рисовать на плотном картоне и чем это можно сделать ? в чем лучше носить ? С УВАЖЕНИЕМ !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для вопросов
Вернуться к началу 
Страница 26 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Для вопросов
» Пара вопросов от новичка
» Расклад: "семь вопросов"
» Расклад: "семь вопросов"
» Вопросы рунологам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: