ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.

Перейти вниз 
+23
Алекс Армантский
Takeru
Doldremus
Darkness
Eghose
Ravencrow
415baza
Чарующий
Elnar
Brengar
Елисей
Moklar
LKA
sabls
GoshaAndTarakan
Вултур
ШИВА
kreker-o
Dzentay
natalli
Мастер
eymar
Selena
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 1:35 am

Ravencrow нут а как я могу обойти закон сохранения энергии ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 1:36 am

Развиться в самостоятельный источник энергии, генерировать её (и это только часть того, что придётся сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 1:37 am

Ravencrow а всё равно ты генерируешь энергии ,перерабатывая что то .Факт
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 1:38 am

Мда facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7233
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 1:43 am

Ravencrow пишет:
Это не совсем та генерация, о которой шла речь - в идеале из ничего должна энергия появляться

Да ладно. Нет, уважаемый, вы сейчас серьезно, да? Из ничего? Совсем-совсем из ничего? Всё происходит из чего-то. Маг трансформирует, оперирует энергией. И то трансформация достаточно высокий уровень.

Я вот читаю и в целом, в виду своей тупости, не понимаю, о чём собственно спор. Человек излучает энергию. Если он её излучает, значит она откуда-то берется? Растения излучают энергию, камни и те излучают. Как можно излучать, если ты ничего не производишь?
Постоянно идет обмен энергией. И если вы считаете, что наш мир закрытая система, то у меня для вас плохие новости - часть энергии таки теряется и уходит. А значит кто потребляет, тот и генерирует энергию. Да, обычные люди генерируют энергию, при чём очень много. Не верите? Посмотрите записи концертов Майкла Джексона, ЧМ по футболу, Майдана в конце концов. И скажите, неужели эти люди не излучают энергию? А в каких количествах идет этот выброс? И если человек не генерирует энергию, то скажите мне, почему они не падают замертво?

Как по мне, ошибка в размышлениях пошла тогда, когда была забыта изначальная идея о тонких телах. Я описываю обнаженную длинноногую брюнетку с зелеными глазами и пышной грудью, которая облизывает пухленькие губки с алой помадой и игриво подмигивает - я генерирую новый образ. А читающий это представляет этот образ, а значит использует то, что я сгенерировал. И если у читателя бурная фантазия, он продолжит моё описания, генерируя уже другую энергию Wink Или кто-то мне скажет, что возбуждение появляется без импульса?

Зачем, как не для генирации энергии Алистер Кроули устраивал оргии с "белым порошком" и куртизанками? Ну, не считая его любви к разврату?

Или вы считаете, что раз растение аутотрофы, то только они способны к генерации энергии, а весь животный мир, бактерии(подавляющая часть) - лишь паразиты, которые живут за счет энергии растений? Ведь процесс питания это не менее энергетический процесс. Не верите? Тогда задумайтесь, почему человек научился искусственно выводить молекулу глюкозы, но только один изомер усваивается человеком? Л, если я только не ошибаюсь. Но не суть даже, Л или Р, суть в том, что искусственно синтезировать пищу настолько проблематично, что до сих пор дешевле ростить по старинке и экспериментировать с выращиванием в космосе, чем создать новое. То же относится и к гормонам: есть инсулин, который научились искусственно синтезировать. Тем не менее, лучше подходит человеческий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 1:44 am

Ravencrow но вобще ты мне настроение поднял.Сразу видно что не читал ты статью физическая магия . А ведь именно благодаря этому закону мы и не можем творить фаеры направо и налево
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 1:51 am

При чём здесь физ, если энергия в тонких генерируется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 1:52 am

Ravencrow вот будешь кидать в меня тапками.Но нету чёткой разницы тут тонкие,тут физ .Это условность для нашего восприятия
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 3:15 am

Ну действительно... Какая разница, ведь и там и там какие то законы, которые ограничивают нас в наших возможностях. Потом еще всякие загоны, мол не получается что-то, а потом выясняется, что сам себе блок создал, обойти - не в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 11:36 pm

Вы сейчас спорите о том, чего до конца не понимаете. Под одним углом действительно энергия возникает из ниоткуда в тонких. Под другим углом - нет. Чтобы понять суть процесса до конца, нужно понимать, чем физический план отличается от тонких досконально. И откуда, собственно, в тонких что-либо появляется.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 2:07 am

Хорошо, извините
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 12:42 am

Вултур пишет:
Вы сейчас спорите о том, чего до конца не понимаете. Под одним углом действительно энергия возникает из ниоткуда в тонких. Под другим углом - нет. Чтобы понять суть процесса до конца, нужно понимать, чем физический план отличается от тонких досконально. И откуда, собственно, в тонких что-либо появляется.
Очень хотелось бы знать это досконально, но понятное дело что не открытая это тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 12:43 am

Так давайте откроем . Ravencrow займёшься ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 7:00 am

Некоторые знания до поры до времени лучше не знать) Все равно толку от них никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 7:54 pm

Учиться надо этому, никто на форуме всех секретов не откроет

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 9:22 pm

Магистр а чему учиться то ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2015 1:15 am

Цитата :
а чему учиться то ?
Развивать свои навыки работы с энергией, это будет улучшать понимание того, что откуда берется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2015 1:53 am

Хороший совет для неофита дал . Ravencrow побольше практики и глупых утверждений,наподобие что энергия будет браться из ничего не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2016 12:40 am

Вултур пишет:
под одним углом действительно энергия возникает из ниоткуда в тонких
Видимо этого вы не читали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2015-10-26

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2016 6:29 am

Просто я вижу что Магистр хоть как то пытаетьс тебя выгородить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2016 1:52 am

Не столько это он пытается сделать, сколько хочет дать понять, что не всё так просто - вы же этого похоже не понимаете Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 12, 2016 12:01 am


Семь способов повысить жизненную энергию


Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 TVvSFVq

Как повысить свою жизненную энергию, не принося кровавых жертв и не покупая красных бутылочек?

Жизненная энергия – такая странная штука, которую никто не видит, но легко может почувствовать. Когда её у вас много, то настроение плещет через край, и вы понимаете, что можете свернуть гору, не запыхавшись. И, наоборот, когда энергия кончается, мысли и движения становятся вялыми, вы чувствуете усталость, и постепенно осознаёте, что имеете всего лишь две актуальных потребности: где бы поспать, и как сделать, чтобы никто этому не мешал.

Китайцы называют это «Ци», и даже создали целую китайскую медицину Цигун, что переводится как «управление Ци». Но, пожалуй, сегодня для написания статьи о Цигун у меня недостаточно Ци, и я просто расскажу про несколько доступных каждому способов прокачать свою жизненную энергию.

Упражнения каждый день

Обычная зарядка – самый простой способ повысить жизненную энергию. Упражнения усиляют дыхание и кровоток, а это значит, что каждая клеточка вашего организма получает больше кислорода и питательных веществ, чем в состоянии покоя. А чем лучше себя чувствуют ваши клетки, тем лучше чувствуете себя вы, и тем больше у вас энергии.

Если вы не фанат спорта и ваша цель – лишь поднять энергетику, то вам необязательно придерживаться системы. Делайте любые упражнения, которые дают нагрузку вашим мышцам, но выполняйте их регулярно. Выполняйте утреннюю зарядку, бегайте, прыгайте через скакалку, плавайте, катайтесь на велосипеде – любая активность хороша.

Здоровое питание

Ваша жизненная энергия напрямую зависит от того, что вы едите. Набейте рот фастфудом, и уровень вашей энергии упадёт. Если вы регулярно питаетесь нездоровой и искусственной пищей, то в зависимости от вашего отношения к религии ваша энергия будет либо откладываться в жировые отсеки тела, либо вытекать через специальную точку посередине лба.

В продуктах, прошедших долгий и сложный цикл промышленной обработки, не может быть много витаминов, минералов и других полезных веществ, так необходимых организму. Если они вообще там могут быть. И именно поэтому вам стоит обратить своё внимание на максимально естественную и здоровую пищу. Захочется мяса – берите сырые куриные грудки и варите вместо того, чтобы покупать колбасу или сосиски. Захочется молочки – берите обычный творог вместо красиво упакованного «Чудо-творожка». Ну и, конечно же, вашими самыми большим друзьями должны стать фрукты и овощи. Именно они и повысят вашу жизненную энергию.

Голодание

Наше тело имеет два состояния: голодное и сытое. В голодном состоянии организм снабжает энергией все системы и органы гармонично и равномерно, при этом происходит его очистка и вывод шлаков. В сытом состоянии почти вся энергия уходит в желудок, и именно этим объясняется сонное и туповатое состояние сытости после обильного обеда. Периодическое системное голодание позволит вам лучше очищать организм, и не тратить большую часть энергии на переваривание пищи (особенно вредной из п.2). Я не просто так сказал системное – голодать нужно по уму, а не наобум, и это тема для совершенно другой статьи.

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 TPIIcgul

Пейте воду

Логично было бы на этом месте написать «пейте кофе», так как кофе – известный и простой энергетик. Однако, я противник повышения одних параметров организма засчёт ухудшения других, а кофе в этом плане – напиток весьма противоречивый. Поэтому лучшим напитком для повышения жизненной энергии я могу назвать обычную питьевую воду. Вода помогает очищать организм от шлаков и токсинов, вода – источник кислорода и питательных веществ, в конце концов, из воды по большому счёту состоит наш организм. Поэтому для повышения энергетики вместо алкоголя и кофе пейте простую воду, и не меньше литра-полутора в день.

Нормальный сон

Это ещё одно обязательное условие для поддержания высокого уровня энергии. Организм человека, который не высыпается, не успевает нормально очиститься, восстановиться и подготовиться к новому дню, и в итоге каждый такой день даётся всё труднее и труднее. Наличие компьютера, интернета, и множества развлечений в нём, вроде игр и социальных сетей, даёт множество соблазнов не лечь спать. Доходит даже до информационной наркомании – это когда ты сидишь за компом, всё сделал, надо вроде бы вставать и ложиться спать, но ты не можешь оторваться от экрана и лезешь почитать или посмотреть ещё хоть что-нибудь. В таком случае слабая жизненная энергия вам обеспечена – и не только из-за недостатка сна.

Исключение многозадачности

Об этом часто умалчивают всякие гуру от энергетики, но я не гуру и скажу. До неприличия много энергии пожирает наша многозадачность, когда мы сразу берёмся за несколько дел. Поэтому, если такие ситуации у вас часто встречаются, подумайте, как этого можно избежать. Возможно, помогут какие-то техники тайм-менеджмента и организации рабочей деятельности. В общем, делайте дела по порядку, не приступайте ко второму делу, не закончив первого, и будет вам счастье.

Вышеперечисленные советы – это только начало. Выбирайте то, что вам наиболее удобно, и в скором времени ваша энергетика увеличится. Но если вы не знаете, с чего начать, я предложу вам то, что очень сильно помогло мне – соблюдайте нормальный режим сна, пункт 5. Пожалуй, сон даёт самый значительный приток энергии.

Автор: Михаил Соловьёв
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 12, 2016 12:29 am

Цитата :
Как повысить свою жизненную энергию, не принося кровавых жертв и не покупая красных бутылочек?
Хех, избегание подобных действий уже приличный шаг в сторону здоровья.
Цитата :
Если вы регулярно питаетесь нездоровой и искусственной пищей, то в зависимости от вашего отношения к религии ваша энергия будет либо откладываться в жировые отсеки тела, либо вытекать через специальную точку посередине лба.
Как-то это сомнительно звучит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 12, 2016 3:47 pm

Мне это тоже показалось странным, но в целом статья неплохая я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.   Факторы способствующие увеличению энергетического уровня. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 12, 2016 6:46 pm

Как по мне, так факторы, сторонние факторы, способствующие увеличению энергетического потенциала вещь довольно-таки нестабильная. Например можно посетить места с повышенным энергетическим фоном, различные локации с искривленным магнитным полем, проклятые места, аномальные зоны или же Места силы. Как по мне это авантюра чистой воды. Ну кроме, может быть, посещений мест силы. Правда насчет этого ничего сказать не могу поскольку сам в местах силы я не бывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Факторы способствующие увеличению энергетического уровня.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Повышение своего энергетического уровня путем прижатия кончика языка к нёбу.
» Вопрос по увеличению энергетики
» Тест: Определение уровня своего духовного развития
» активизация энергетического тела (1)
» активизация энергетического тела (2)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: