ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 миром правит бабло!!!!///

Перейти вниз 
+16
Рамира
Ghost84
Allby
Rocklord
Volan
zzoi
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Farfiria
LKA
Креол
Darklight
Вултур
Елисей
Дмитрий
Zeli Boba
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Zeli Boba
Новенький
Новенький
Zeli Boba


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3733
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 53
Откуда : Ростов-Дон

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 6:35 am

не важно кто ты. Не важно в каком статусе. Все эти ваши бла-бла-бла о светлом и темном, о сущностях и прочем, чистой воды словоблудие !!!!!! Объясню почему - обратился со своей бедой к магистру, оговоркой о невозможности заплатить за помощь.(с объяснением объективной причины) И что ? Ноль эмоций, фунт презрения!!!!! Получается так - ежели нет бабосов, ну и пошёл ты.......!!!!!!!! Но Вы же Светлые!!!! Где Ваше добро бескорыстное? !
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 6:42 am

Цитата :
Но Вы же Светлые!!!!
Мы? Как Майкл Джексон.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeli Boba
Новенький
Новенький
Zeli Boba


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3733
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 53
Откуда : Ростов-Дон

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 6:56 am

имеешь в виду двоякую сущность, приятель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeli Boba
Новенький
Новенький
Zeli Boba


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3733
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 53
Откуда : Ростов-Дон

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 7:00 am

почему джексона за пример взял? Почему не галоши? Цвет не тот?!!!!! Или детская загадка не по вкусу - снаружи чёрное, внутри красное. Как засунешь, так прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeli Boba
Новенький
Новенький
Zeli Boba


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3733
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 53
Откуда : Ростов-Дон

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 7:02 am

кстати к джексону подходит как нельзя кстати с его сутью!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeli Boba
Новенький
Новенький
Zeli Boba


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3733
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 53
Откуда : Ростов-Дон

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 7:03 am

кстати к джексону подходит как нельзя кстати с его сутью!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 7:07 am

Я ничего не имею ввиду. Каждая подобная операция это куча геморроя и все равно какой-то % риска. Вы не на форум христиан пришли, где можно попросить помолиться в надежде, что всё пройдёт. На каждую операцию затрачиваются ресурсы, порой колоссальные, даже за большие деньги сто раз подумаешь стоит ли браться.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 7:10 am

А если человек склонен к слишком эмоциональному поведению, которое я сейчас вижу, то тем более.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 7:11 am

Цитата :
миром правит бабло!
Только что об этом узнали? Ну.. лучше поздно, чем никогда...
Правда причем тут мы? Мы создавали этот мир?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 11:36 am

Зели Боба, а вы наверно мечтаете работать бесплатно, просто творить доброSmile?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 12:09 pm

Zeli Boba, я вообще с вами еще не общался, насколько мне известно. Хотя да, бесплатно я не помогаю. Вы бы не врали и меньше истерили, а то "пацаны в камере" не поймут.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

миром правит бабло!!!!/// S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 5:30 pm

Цитата :
фунт презрения
Например?

Цитата :
но вы же светлые
Да неужели?

Допустим вы обратились за помощь без денег, весь такой из себя вызываете жалость, и вам всё-таки помогают. Но кто здесь застрахован от того, что вы не свалите куда-нибудь после получения помощи и вообще не заплатите? Ищи потом вас и доказывай, что "я вам помогал, а вы в наглую меня обманули". Для таких случаев можно и по голове настучать нерадивому клиенту, чтобы ему ещё хуже стало, и что с ним будет дальше - уже его проблемы

Вот нагадят вам в душу после грамотной работы - тогда посмотрим, как вы заговорите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 5:45 pm

Zeli Boba пишет:
Но Вы же Светлые!!!! Где Ваше добро бескорыстное? !
С чего вы взяли? На форуме довольно много материалов, и к "светлому" далеко не все они имеют отношение.Shocked  Темные , светлые , серые... То что тут люди заняты саморазвитием - вовсе не значит что они пойдут творить добро направо и на лево, да еще и бескорыстно Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 6:28 pm

Цитата :
бескорыстно
Это слово меня всегда впечатляет, даже самая дружеская помощь, не бескорыстна, все равно человек ждет чего то в замен, доброго слова, поддержки, взаимопомощи.
Слово - миф. Которым "светлые" промывают мозги.
Да человек может помочь, не ожидая ничего в замен, но только если это дело случая, шикарного настроения, прихоти "просто мне захотелось".
И если кому-то так повезло - необольщайтесь, это было как говорится "на халяву" но сделано не ради вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 6:57 pm

Zeli Boba. К слову, не факт, что вам будут помогать и при наличии этого самого бабла. Открою вам маленький секрет: в этом мире вы никому нахрен не нужны с вашими проблемами. Да, могут помочь бесплатно (может кому попрактиковаться захочется), могут платно, а могут вообще своими делами пойти заняться. Уважаемый, с такими "предъявами" к попам за молитвами надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeСб Фев 01, 2014 7:07 pm

Елисей пишет:

Это слово меня всегда впечатляет, даже самая дружеская помощь, не бескорыстна, все равно человек ждет чего то в замен, доброго слова, поддержки, взаимопомощи.
Cогласен с вами. В результате помощи человек получает или прямую выгоду ( материальную) , или непрямую - та же возможная поддержка в будущем или просто опыт от проделаной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 1:40 am

Zeli Boba пишет:
не важно кто ты. Не важно в каком статусе. Все эти ваши бла-бла-бла о светлом и темном, о сущностях и прочем, чистой воды словоблудие !!!!!! Объясню почему - обратился со своей бедой к магистру, оговоркой о невозможности заплатить за помощь.(с объяснением объективной причины) И что ? Ноль эмоций, фунт презрения!!!!! Получается так - ежели нет бабосов, ну и пошёл ты.......!!!!!!!! Но Вы же Светлые!!!! Где Ваше добро бескорыстное? !

Вот не понимаю, почему некоторые люди думают что кто то что то им должен....? Вы приходите с проблемой, естественно , для вас она огромна и хотите её решить как можно раньше, но.... нехотите платить( скажем не можете,понимаю...).
Во первых, вы приходите тут просить профессиональную помощь, такую же , когда идёте к врачу или одонтологу, или когда вам делают ремонт, и т.д.И скажите, когда вы идёте к врачу, тоже на жалость давите, в надежде что не возьмут за консультацию? И если врач сжалится  над вами, то и таблетки которые вам выпишет, со своего кармана заплатит? Или когда вам делают ремонт в квартире..., попробуйте манипулировать рабочих, увидите как они вам без оплаты закончат этот ремонт! Никто вам бесплатно делать ничего не будет, меньше, если будете давить на жалость и манипулировать. Это така я же профессиональная помощь, как и у врача. Иногда даже лутше! Во вторых,  если вам деиствительно, действительно сильно нужна помощь, со шкуры вылезете, но деньги найдёте.
Поэтому думаю, что не отговорки нужно искать, а решение ситуации. Если уж обращаетесь к магам, будте добры реально оценивать что вы обращаетесь к профессионалу который реально имеет решение ситуации, а не в христианскую церковь в надежде что помолятся за вас, и может быть....ситуация изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 1:49 am

любая помощь-это работа для мага. так почему работа должна выполняться бесплатно? Вы же не приходите в магазин и не говорите, мол, дайте мяса, но денег у меня нет, поэтому давайте бесплатно? навыки и умения мага такой же товар, за который необходимо платить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 2:05 am

Народ, вы зря здесь начинаете серьезное обсуждение. Если учесть, что человек со мной не общался, то это обычная провокация.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

миром правит бабло!!!!/// S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4558
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 2:11 am

Вултур, да просто тема бескорыстия здесь многих задела Laughing  Больше не будем no 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 2:13 am

Вултур пишет:
Народ, вы зря здесь начинаете серьезное обсуждение. Если учесть, что человек со мной не общался, то это обычная провокация.
Вулгур, хотелось бы чтоб эта тема служила ответом тем людям, которые считают что им все обязаны помогать и спасать, и что магия обязана быть бесплатной
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeВс Фев 02, 2014 1:31 pm

Об этом есть вполне серьезная тема - Оплата в магии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

миром правит бабло!!!!/// S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7204
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 2:46 am

Мнение как у первоклашки, даже добрый человек врятли решит помогать, какое ему дело до незнакомца, да и еще незнакомец может и не нуждаться в помощи, просто проверить решил, существует ли магия и все в таком духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeПн Фев 03, 2014 3:10 am

Вултур пишет:
Об этом есть вполне серьезная тема - Оплата в магии.
Простите, магистр, за флуд Rolling Eyes 
Не все читают такие статьи, думая что это уж точно к нему не относится.А тут на примере все разобрано, может хоть до кого-то дойдет,чтоб не поднимались впредь такие темы
Вернуться к началу Перейти вниз
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 3917
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 42
Откуда : Украина

миром правит бабло!!!!/// Empty
СообщениеТема: Re: миром правит бабло!!!!///   миром правит бабло!!!!/// I_icon_minitimeВт Фев 04, 2014 1:37 am

Zeli Boba пишет:
не важно кто ты. Не важно в каком статусе. Все эти ваши бла-бла-бла о светлом и темном, о сущностях и прочем, чистой воды словоблудие !!!!!! Объясню почему - обратился со своей бедой к магистру, оговоркой о невозможности заплатить за помощь.(с объяснением объективной причины) И что ? Ноль эмоций, фунт презрения!!!!! Получается так - ежели нет бабосов, ну и пошёл ты.......!!!!!!!! Но Вы же Светлые!!!! Где Ваше добро бескорыстное? !
оставь надежду всяк сюда входящий(с)
автор, я может не заметила...где то указано, что это благотворительный форум имени всех святых...?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
миром правит бабло!!!!///
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Отношения с миром
» ЭКГ [ФЭГ]. Транскоммуникация с тонким миром.
» Некроманты или маги занимающиеся неживым миром
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: