если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ghost84
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 1318
Дата регистрации : 2014-02-08

СообщениеТема: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Вс Фев 09, 2014 8:33 am

Моя мать рассказывала мне один случай: короче лежит она в одной комнате и грезит, и вдруг что-то начинает с не стаскивать одеяло. Она проснулась, встала, а я тогда еще годовалый малыш в другой комнате и то ли с меня покрывало свалилось, то ли я сам с дуру вылез. Но в общем мне нужна была ее помощь. Вопрос, кто и зачем мог разбудить мою мать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 722
Опыт : 1824
Дата регистрации : 2014-01-05

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Пн Фев 10, 2014 4:26 pm

Странные вопросы к вам приходят в пол-второго ночи) Это мог быть и ваш защитник, и домовой, и просто глюк. У меня пару лет назад было довольно таки тяжелое одеяло, и если его большая часть оказывалась на полу, то оно само под своим же весом, потихоньку начинало сползать
daoswar
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 1873
Дата регистрации : 2012-05-29

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Вт Июл 22, 2014 9:31 pm

Это глюк с одеялом, наверное, это ж сколько надо приложить энергии, чтобы стащить одеяло?
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11767
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Ср Июл 23, 2014 6:52 am

Структурные глюки это.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Вс Июл 27, 2014 4:33 pm

Материнский инстинкт. Остальное она сама додумала.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4976
Опыт : 6937
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Вс Июл 27, 2014 10:49 pm

Ее могло разбудить сползшее одеяло например.
https://vk.com/slineds
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Пн Июл 28, 2014 6:32 pm

Людям свойственно добавлять мистики в случайности. И даже если смотреть на то, что "случайности не всегда случайны" от этого мистики больше не становится в происходящем.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Andropopos
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Пн Июл 28, 2014 7:06 pm

Вултур, почему? Можете сказать что-то больше, чем *такова природа людей*?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Вт Июл 29, 2014 4:03 pm

Потому что либо вы воспринимаете мир полноценно, без налета мистики - и тогда не возникает восторга от какой-то активности.
Либо можно и дальше добавлять её к месту и не к месту.

Andropopos
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 4431
Дата регистрации : 2014-02-25

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Вт Июл 29, 2014 4:20 pm

Обратная связь и эмоциональная зависимость? Мистика добавляет красок, без этой красочности многие не протянут.
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4976
Опыт : 6937
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз   Вт Июл 29, 2014 5:12 pm

Красок и без лишней мистификации достаточно, только кому-то жеж не хочется на них смотреть. По единичному случаю невозможно судить о том, было ли здесь что-то сверхъестественное или нет, тем более что сама мать не может утверждать, что например одеяло абсолютно точно не могло сползти само без посторонней помощи, и что рядом не было никого вполне осязаемого и способного незаметно стянуть одеялко. И она не может сказать, что ранее автор не выбирался им под одеялка так, что мать не видела этого. Так что это больше мистификация случая, чем что-то сверхъестественное
https://vk.com/slineds

Моя мать рассказала, что что-то ее разбудило, когда я замерз
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Вопросы мастерам-
Перейти: