если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
Озай
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2225
Опыт : 2872
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 2:13 am

Druid пишет:
Чувствуется зависть в голосе твоём Озай
Видимо, Артем, у тебя не только со сканом плохо, но и со слухом, если ты чувствуешь то, чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 429
Дата регистрации : 2017-09-05

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 2:29 am

Озай пишет:
Druid пишет:
Видимо, Артем, у тебя не только со сканом плохо, но и со слухом, если ты чувствуешь то, чего нет.
Да чего чувствовать, это и так видно.
А как у вас со сканом?
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 2:40 am

Druid пишет:
Озай пишет:
Druid пишет:
И со зрением у тебя, видимо, тоже не все хорошо.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 2:46 am

Озай пишет:
Druid пишет:
Озай пишет:
Druid пишет:
И со зрением у тебя, видимо, тоже не все хорошо.
Слив засчитываю goodbaby
Озай вот знаете. Когда совместно работали с Андреем, в конце практики он предложил меня посмотреть. И довольно точно увидел что к чему. Но, даже если бы он всё увидел не точно, я всё равно был бы ему благодарен, ведь он потратил силы, время и кстати порсредством своего опыта немного обучил меня. А вы , ну вы можете смеяться как вам угодно, но это позиция дурачка. А с таким взаимодействовать просто не хочеться, трата времени и сил впустую. Надо учиться не только на удачах, но и на неудачах тоже. Брать свой и чужой опыт и быть благодарным человеку, который этот опыт дал . А иначе вы зря тратите своё время на обучение магии, не научитесь
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5929
Опыт : 6740
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 2:15 pm

Да вы что? И каким же образом т.н. "чужие неудачи" помогут в вашем развитии? Точнее, как вы поймете в чём его неудачи? И не будет ли это сродни тому, что при своем лечении, станете ориентироваться на чужую мед.карточку?
http://vk.com/lord.arcana
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 2:29 pm

Arcana Lord пишет:
Да вы что? И каким же образом т.н. "чужие неудачи" помогут в вашем развитии? Точнее, как вы поймете в чём его неудачи? И не будет ли это сродни тому, что при своем лечении, станете ориентироваться на чужую мед.карточку?
Сами со временем поймёте
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 26698
Опыт : 40691
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 8:15 pm

Цитата :
А вы , ну вы можете смеяться как вам угодно, но это позиция дурачка.
Дурачок заговорил про позицию дурачка... Весело, что тут скажешь.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 11:27 pm

Druid пишет:
Arcana Lord пишет:
Сами со временем поймёте
Слив засчитываю goodbaby Laughing
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 11:30 pm

Arcana Lord пишет:
Druid пишет:
Arcana Lord пишет:
Сами со временем поймёте
Хорошо уел. Wink
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 11:43 pm

Озай пишет:
Arcana Lord пишет:
Druid пишет:
Arcana Lord пишет:
Сами со временем поймёте
Хорошо уел. Wink
Ну одно дело когда я задаю вам вопрос как у вас со сканом и получаю молчание это да слив. А в моём случаи где слив, в чём слив непонятно. Нет я не против чтобы меня уели, но можно как то более красиво, более умно чтоли
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 11:47 pm

Druid пишет:
Ну одно дело когда я задаю вам вопрос как у вас со сканом и получаю молчание это да слив. А в моём случаи где слив, в чём слив непонятно. Нет я не против чтобы меня уели, но можно как то более красиво, более умно чтоли
Тврй вопрос про скан был вообще ни к селу, ни к городу. Здесь же тебя спросили по твоим же словам, но ты отмазался, мол, сам подумай.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 11:50 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Тврй вопрос про скан был вообще ни к селу, ни к городу. Здесь же тебя спросили по твоим же словам, но ты отмазался, мол, сам подумай.
Тоесть я обязан отвечать на все ваши вопросы? Озай а тебе не кажется что и для меня некоторые ваши вопросы лишенны смысла и поэтому нафига отвечать ,париться ?
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Пт Сен 22, 2017 11:58 pm

Druid пишет:
Тоесть я обязан отвечать на все ваши вопросы? Озай а тебе не кажется что и для меня некоторые ваши вопросы лишенны смысла и поэтому нафига отвечать ,париться ?
Тебе задали вопрос по поводу написанного тобой текста, поэтому отвечая на него в духе "поймешь со временем", ты фактически сливаешься. Smile
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 1:21 am

Цитата :
Нет я не против чтобы меня уели
Сам себе противоречишь
Цитата :
А в моём случаи где слив, в чём слив непонятно.
В уходе от ответа. Да, ты не смолчал, ты просто сказанул какую-то ерунду, но по сути ответил тем же (так что лучше бы смолчал)
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1142
Опыт : 2523
Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 1:27 am

Arcana Lord пишет:

Что?
Умный учится на чужих ошибках же.
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 1:39 am

На чужих ошибках учатся гении. Умные учатся на своих, а дураки наступают на те же грабли. Smile
А если серьёзно, то чужие неудачи могут
помочь в развитии, скажем послужив примером структурный зависимости или чего-то подобного. Но вряд ли это будет серьёзным подспорьем, скорее простой иллюстрацией.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 1:45 am

Озай пишет:
Druid пишет:
Тебе задали вопрос по поводу написанного тобой текста, поэтому отвечая на него в духе "поймешь со временем", ты фактически сливаешься. Smile
Просто некоторые вещи реально может объяснить только время и личный опыт. Как пример я могу сколько угодно рассказывать как херого быть рядовым. Человек поймёт только тогда, когда рядовым отслужит. Тут таже фигня, так что слива нет
А вот когда задаётся вопрос о личных умениях, а человек молчит, вот это кстати такой слив в кубе.
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 2:08 am

Druid пишет:
Просто некоторые вещи реально может объяснить только время и личный опыт. Как пример я могу сколько угодно рассказывать как херого быть рядовым. Человек поймёт только тогда, когда рядовым отслужит. Тут таже фигня, так что слива нет
Никто же не спорит, что служить рядовым хреново. Да, неслужившим труднее осознать это, но обосновать почему служить плохо достаточно легко. И личный опыт не всегда обязателен - чтобы понять, что в тюрьме плохо необязательно там сидеть.
Druid пишет:
А вот когда задаётся вопрос о личных умениях, а человек молчит, вот это кстати такой слив в кубе.
С чего бы это я должен кому-то рассказывать о своих способностях, тем более когда разговор вообще не об этом был?
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 2:16 am

Озай пишет:
Druid пишет:
Никто же не спорит, что служить рядовым хреново. Да, неслужившим труднее осознать это, но обосновать почему служить плохо достаточно легко. И личный опыт не всегда обязателен - чтобы понять, что в тюрьме плохо необязательно там сидеть.
Druid пишет:
С чего бы это я должен кому-то рассказывать о своих способностях, тем более когда разговор вообще не об этом был?
Вот и я не обязан давать ответы на все многочисленные вопросы которые вы мне задаёте
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 2:21 am

Не выдергивай слова из контекста.
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 2:22 am

Озай пишет:
Не выдергивай слова из контекста.
А вы Магистр? Озай вы вобщето не администрация, а рядовой пользователь. Как и я кстати. У вас судя по всему губа не дура
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 2:29 am

И то, что я простой форумчанин, как-то отменяет тот факт, что ты фразу "Я не обязан отвечать на вопросы о своих способностях" приравнял к "Я не обязан отвечать на любые вопросы" (то есть в том числе на те, которые заданы по высказанным тезисам)?
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 2:30 am

Озай пишет:
И то, что я простой форумчанин, как-то отменяет тот факт, что ты фразу "Я не обязан отвечать на вопросы о своих способностях" приравнял к "Я не обязан отвечать на любые вопросы" (то есть в том числе на те, которые заданы по высказанным тезисам)?
Смотрите в правила форума goodbaby
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 2:38 am

Druid пишет:
То-то ты такой специалмст по правилам, что раз пятнадцать на бан нарывался. Wink
Druid
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Сб Сен 23, 2017 2:55 am

Озай пишет:
Druid пишет:
То-то ты такой специалмст по правилам, что раз пятнадцать на бан нарывался. Wink
Я не спец. sunny

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: