ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?

Перейти вниз 
+46
Эцио
Bourbon
sabls
Карла
Озай
Зло***
Мастер камней
sennv
Пират
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
LKA
Чарующий
Вултур
Линар
Мурзилка
LiNED
Moklar
Doldremus
De`monica Gibson
Безымянный
Brengar
Elnar
Фомальгаут
Nemesis
getsnew
Неко Хайлин
Miledi Black
GoshaAndTarakan
415baza
ИоN
Takeru
mrc2004
Елисей
Ravencrow
Andropopos
Haissa
Креол
Ellyn
Воздух
gen-x31228
Дмитрий
hhheeelllppp
Ariadna009
Darklight
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 2:42 am

mrc2004 пишет:
Дак вы же сами утверждаете что он во многом заблуждается. Примеры заблуждения.
Я не утверждал что это священное писание. Вы лжёте.
Неправильные представления о загробной жизни. Абсолютно неверные представления о энергетике. Наличие физической магии. Если эти книги понимать буквально, то извините, это бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 2:43 am

Озай пишет:

Доказательства чего? Что книги Кастанеды не являются священными текстами? Сможете доказать, что написанное в Библии, Коране или комиксах о Бэтмене не является правдой?

У меня для вас вопрос - бог есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 2:45 am

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
Дак вы же сами утверждаете что он во многом заблуждается. Примеры заблуждения.
Я не утверждал что это священное писание. Вы лжёте.
Неправильные представления о загробной жизни. Абсолютно неверные представления о энергетике. Наличие физической магии. Если эти книги понимать буквально, то извините, это бред.

Вы вообще применяли магию в этом мире? Физический эффект от применения был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 2:47 am

mrc2004 пишет:
У меня для вас вопрос - бог есть?
Смотря что вы называете богом. Определённых существ в в иерархиях гармоничных сил можно назвать богами. Если вы подразумеваете именно творца всего мира - то его либо нет, либо он та ещё сволочь.

mrc2004 пишет:
Вы вообще применяли магию в этом мире? Физический эффект от применения был?
Вы на форуме не первый год. Трудно прочитать статью Магистра и понять, что здесь подразумевают под физической магией? https://www.angraal.com/t1218-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 3:10 am

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
У меня для вас вопрос - бог есть?
Смотря что вы называете богом. Определённых существ в в иерархиях гармоничных сил можно назвать богами. Если вы подразумеваете именно творца всего мира - то его либо нет, либо он та ещё сволочь.

Попробую по другому задать вопрос, вы верите в миллиарды лет становления этой планеты и миллионы лет эволюции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 3:13 am

mrc2004 пишет:
Попробую по другому задать вопрос, вы верите в миллиарды лет становления этой планеты и миллионы лет эволюции?
Я не верю, я достаточно точно могу утверждать, что это так. Возможно, что все доказательства сфальсифицированы злобными учёными. Но это по сути, ничего не меняет в моей жизни и не мешает мне развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 3:20 am

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
Попробую по другому задать вопрос, вы верите в миллиарды лет становления этой планеты и миллионы лет эволюции?
Я не верю, я достаточно точно могу утверждать, что это так. Возможно, что все доказательства сфальсифицированы злобными учёными. Но это по сути, ничего не меняет в моей жизни и не мешает мне развиваться.
Это кое-что меняет если речь идёт не о миллиардах лет а о тысячах лет. Вы знаете что есть например книга эпос Махабхарата которая, как она утверждает, пишется от начала времён (примерно 7000 лет)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 3:28 am

mrc2004 пишет:
Это кое-что меняет если речь идёт не о миллиардах лет а о тысячах лет.
В моей жизни ничего не меняет. Абсолютно.
mrc2004 пишет:
Вы знаете что есть например книга эпос Махабхарата которая, как она утверждает,  пишется от начала времён (примерно 7000 лет)?
Во "Властелине Колец" тоже много чего утверждается. Тоже правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 3:54 am

Цитата :
Примеры заблуждения.
Тут очень зависит от того, как его книги воспринимать, если того-же орла воспринимать, как абстрактное представление смерти и потери осознанности- то все норм, но вот если буквальнее, то начнутся проблемы. И так во всем, книги КК дают верные ориентиры, но вот конкретика там так себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 4:41 am

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
Это кое-что меняет если речь идёт не о миллиардах лет а о тысячах лет.
В моей жизни ничего не меняет. Абсолютно.
mrc2004 пишет:
Вы знаете что есть например книга эпос Махабхарата которая, как она утверждает,  пишется от начала времён (примерно 7000 лет)?
Во "Властелине Колец" тоже много чего утверждается. Тоже правда?

Мы не знаем где живём, что вокруг происходит и тем более что творится на верху и внизу. Когда вы покините тело - вас это очень сильно забеспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 4:43 am

Brengar пишет:
Цитата :
Примеры заблуждения.
Тут очень зависит от того, как его книги воспринимать, если того-же орла воспринимать, как абстрактное представление смерти и потери осознанности- то все норм, но вот если буквальнее, то начнутся проблемы. И так во всем, книги КК дают верные ориентиры, но вот конкретика там так себе.

Орёл - это вполне себе живучее существо. Символ орла почти в каждом сильном государстве - и это не просто символ.

Победить его очень сложно, но есть вариант выждать момент когда он всё-таки упадёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 4:53 am

mrc2004 пишет:
Мы не знаем где живём, что вокруг происходит и тем более что творится на верху и внизу. Когда вы покините тело - вас это очень сильно забеспокоит.
Когда я умру и попаду на тонкие, меня проблема возраста Земли будет беспокоить ещё меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 5:02 am

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
Мы не знаем где живём, что вокруг происходит и тем более что творится на верху и внизу. Когда вы покините тело - вас это очень сильно забеспокоит.
Когда я умру и попаду на тонкие, меня проблема возраста Земли будет беспокоить ещё меньше.

Я о том что встанет вопрос по карте мира и куда дальше двигаться. Не в космосе же будите парить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 5:14 am

А малый возраст Земли что-то поменяет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeСр Июл 12, 2017 3:44 pm

mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:

Ещё раз. Не один руны придумывал, он их познавал принеся жертву. Руны существовали задолго до одноглазого бога.
Вы забываете один маленький факт - Иггдрасиль существует только в Скандинавской мифологии той же Северной традициии.

А вот Один появился куда позже чем Иггдрасиль.
Честно говоря я не помню когда Один появился, относительно Мирового Древа.
Но даже если так, то что вы хотите этим сказать?
Ясень Иггдрасиль есть только в Северной мифологии. Или вы слышали что он появлялся где-то еще, до появления викингов с которыми появился Северный Пантеон? Лично я о таком не слышал. А так как он только часть Северной традиции, соответственно и руны будут являться неотъемлемой частью Северного пантеона.

И если вам это интересно - то в теории, не будь Одина, не было бы и рун Футарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 2:56 am

Озай пишет:
А малый возраст Земли что-то поменяет?
Конечно. Особенно если вы верите в звезды и планеты. Если Земле несколько тыс. лет, то и другим небесным телам тоже видимо немного. И что же тогда они из себя представляют?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 3:01 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:

Ещё раз. Не один руны придумывал, он их познавал принеся жертву. Руны существовали задолго до одноглазого бога.
Вы забываете один маленький факт - Иггдрасиль существует только в Скандинавской мифологии той же Северной традициии.

А вот Один появился куда позже чем Иггдрасиль.
Честно говоря я не помню когда Один появился, относительно Мирового Древа.
Но даже если так, то что вы хотите этим сказать?  
Ясень Иггдрасиль есть только в Северной мифологии. Или вы слышали что он появлялся где-то еще, до появления викингов с которыми появился Северный Пантеон? Лично я о таком не слышал. А так как он только часть Северной традиции, соответственно и руны будут являться неотъемлемой частью Северного пантеона.

И если вам это интересно - то в теории, не будь Одина, не было бы и рун Футарка.

1. Мировое древо упоминается в Библии, как дерево позания добра и зла,
2. «Вверх корнями, вниз ветвями, стоит вечное дерево Ашваттха. Оно называется „бессмертное“, в нём покоятся все миры, и никто не может его превозмочь» (Индийские Веды, Бхагават-Гита).

Древо упоминается так же например в кабале, а вообще Махабхарата появилась 7000 лет назад задолго до викингов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 3:15 am

Хм, может дерево это просто символичный образ? И не имелось в виду одно и тоже дерево?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 3:54 am

Озай пишет:
Хм, может дерево это просто символичный образ? И не имелось в виду одно и тоже дерево?

Я недавно от одного тонкопланового лётчика выяснил про мировое древо: ""У каких континентов - не смотрел... ствол - очень мощный, обвитый лианами, разные оттенки тёмно-зелёного цвета. Сам ствол, кажется, составлен из множества толстых лиан."

Очень мало описаний этого древа, но в тонких мирах оно есть. Я просил этого лётчика просмотреть хотя бы его цвет и из каких континентов на земной тверди оно растёт. Разговор был пару дней назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 3:55 am

Я подбираю любую информацию о мировом древе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 4:08 am

Цитата :
Орёл - это вполне себе живучее существо. Символ орла почти в каждом сильном государстве - и это не просто символ.
Допустим, но какая практическая польза от этого знания? Ну и аргумент с государствами- так себе.
Цитата :
Победить его очень сложно, но есть вариант выждать момент когда он всё-таки упадёт
Что-то я помню у КК все совсем по другому было про способ ухода от орла.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 4:34 am

Brengar пишет:
Цитата :
Орёл - это вполне себе живучее существо. Символ орла почти в каждом сильном государстве - и это не просто символ.
Допустим, но какая практическая польза от этого знания? Ну и аргумент с государствами- так себе.
Цитата :
Победить его очень сложно, но есть вариант выждать момент когда он всё-таки упадёт
Что-то я помню у КК все совсем по другому было про способ ухода от орла.
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Mini_5
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 33364608_1223402979_01

Способов уйти от Орла Дон Хуан не знал на момент написания. Он только знал что это очень серьёзный враг для нас всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 5:01 am

Да ладно, правда что ли? А третье внимание?
Впрочем, всё равно главный враг людей это не мифический орёл(кстати, чего вы постеснялись выложить герб РФ?), а структуры и ограниченность мышления не позволяющая принять магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6371
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 5:05 am

Озай пишет:
Да ладно, правда что ли? А третье внимание?
Впрочем, всё равно главный враг людей это не мифический орёл(кстати, чего вы постеснялись выложить герб РФ?), а структуры и ограниченность мышления не позволяющая принять магию.

Третье внимание описывалось как феномен возникающий к примеру в момент смерти. Я что-то не нашел строчки что Дон Хуан им овладел, однако он о нём знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Июл 13, 2017 5:11 am

Сами себе противоречите.
mrc2004 пишет:
Способов уйти от Орла Дон Хуан не знал на момент написания. Он только знал что это очень серьёзный враг для нас всех.
mrc2004 пишет:
Третье внимание описывалось как феномен возникающий к примеру в момент смерти. Я что-то не нашел строчки что Дон Хуан им овладел, однако он о нём знает.
Так знал он способы или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
» Энергия Рейки
» Очистка чакр в медитации (Очистка чакр на уровне восприятия)
» Кто такие массоны?
» Понимание шаманизма. Кто такие шаманы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: