ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 FAQ или вопросы кофейника?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 3982
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

FAQ или вопросы кофейника? Empty
СообщениеТема: FAQ или вопросы кофейника?   FAQ или вопросы кофейника? I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 1:01 am

Просто хочу прояснить кое-какие термины:
1) Что такое защита? Сработает ли она она, если делать порчу, отворот, приворот обычному селрвеку?

2) Нужно ли ставить, защиту, если работаешь на кладбище? Как ее сделать новичку без жертв?)

3) Можно ли просить умершего человека на кладбище помочь в порче, отвороте, привороте? На что при этом следует обратить внимание? Защита, откуп, закуп и т.п.

4) Можно ли работать на кладбище днем, если нет солнца? На что это влияет?

5) Можно ли просить о чем-то умершего близкого человека? Если да, то в каких делах?

6) Как овладеть магией самому за 24 часа?)))

В раздел Для Шута попрошу не переносить)

Прошу меня пррстить, за шутливыц тон, это чтобы  вы не сердилисьтна мои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

FAQ или вопросы кофейника? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ или вопросы кофейника?   FAQ или вопросы кофейника? I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 1:08 am

Цитата :
как овладеть магией самому за 24 часа?
Никак

Цитата :
можно ли просить о чем-то умершего близкого человека?
Если от него вообще что-то осталось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4356
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

FAQ или вопросы кофейника? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ или вопросы кофейника?   FAQ или вопросы кофейника? I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 1:47 am

1) Что такое защита? Сработает ли она она, если делать порчу, отворот, приворот обычному селрвеку?
селрвек кто он?  Shocked 
6) Как овладеть магией самому за 24 часа?)))  no 
думаю такого способа нет
3) Можно ли просить умершего человека на кладбище помочь в порче, отвороте, привороте? На что при этом следует обратить внимание? Защита, откуп, закуп и т.п.

Это вам не магазин lol! 
В раздел Для Шута попрошу не переносить)
Без обид но там ему и место
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 3982
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

FAQ или вопросы кофейника? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ или вопросы кофейника?   FAQ или вопросы кофейника? I_icon_minitimeВт Фев 11, 2014 4:43 am

Человек, с мобилы пишу, он коверкает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

FAQ или вопросы кофейника? Empty
СообщениеТема: Re: FAQ или вопросы кофейника?   FAQ или вопросы кофейника? I_icon_minitimeСр Фев 12, 2014 7:58 am

1) Защиту должен специалист делать, как правило. Иначе она сломается за полчаса (и это еще в лучшем случаи)

2) Никак. Новичку не нужно вообще на кладбище соваться. Что касается защиты на человека или ситуацию - и защиты, при проведении различных операций... Это разные вещи вообще-то.

3) Можно. Обратить внимание на знание всех тонкостей ритуальной магии и работы с духами умерших, например.

4) Смотря, что нужно. И как.

5) + Darklight
Но даже если осталось - не всегда.

6) -

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

FAQ или вопросы кофейника? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
FAQ или вопросы кофейника?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учитесь правильно задавать вопросы. Как правильно формировать вопросы к Таро
» Вопросы рунологам
» вопросы и ответы
» Вопросы об астрале
» Вопросы от новичка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: