ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Психотронные генераторы.

Перейти вниз 
+2
LKA
Sheran
Участников: 6
АвторСообщение
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 3974
Дата регистрации : 2013-11-02

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeВт Мар 04, 2014 3:58 pm

Ладно, тогда без всякой политики, а в целях общего развития.
1. Существуют ли психотронные генераторы?
Если существуют:
2. то какой принцип действия?
3. как распознать воздействие?
4. как защитится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17563
Опыт : 23225
Дата регистрации : 2012-11-17

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Re: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeВт Мар 04, 2014 8:35 pm

Мое мнение:
1. Да, существуют.Могут быть как физическими техническими устройствами, так и тонкоплановыми устройствами.
2,3,4 Можно объединить. Раз они воздействуют на энергетику человека (по сути это влияние энергии определенной частоты с определенной заложенной информацией), то их можно отнести к категории энергетики. Отсюда и ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12267
Дата регистрации : 2012-05-22

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Re: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeПт Мар 07, 2014 3:15 am

Я думаю на физе люди и так довольно покорны в общем и целом, и те, кто мог бы спонсировать разработки подобного масштаба - без проблем достигают своих целей другими способами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 3974
Дата регистрации : 2013-11-02

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Re: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 1:59 pm

Тогда накидаю общие принципы СВЧ генератора.
Про индукцию, амплитудную модуляцию и что такое СВЧ писать не буду, это школьный курс физики.
Итак, нейроны - проводники, облучение СВЧ ведет к индукции тока с частотой равной частоте СВЧ. В таком формате влияние не заметно, нейроны такую частоту не поддерживают Smile. Но если наложить модулирующую волну с частотой, совпадающей с ритмами мозга, то возникающие электрические импульсы уже будут оказывать влияние на ритмы мозга.

Второй способ воздействия – механический. Облучение коротким микроволновым импульсом вызывает скачок температуры, и как следствие, гидродинамический удар. Возбуждение нейронов идет за счет механического воздействия. Никакой мистики, только физика.



Что это дает на практике?

1. У человеческого мозга есть свой ритм функционирования

Бета-ритм: частота 14 — 100 Гц, в среднем 14-40 Гц. Это ритм бодрости и активности. При подходе (или внешней индукции) к пороговым значениям – состояние гиперактивности, или наоборот, депрессии, упадка сил.

Альфа-ритм: частота 8 — 14 Гц. Вызывает состояние покоя, расслабленности, созерцательности.

Тета-ритм: частота 4 — 8 Гц. Состояние повышенной сонливости, перехода в сон. Возможно видение снов наяву или галлюцинации.

Дельта-ритм: частота менее 4 Гц. Состояние глубокой медитации.

Принудительное изменение ритмов мозга ведет к изменению состояния сознания.

2. Очень много можно сделать, варьируя амплитуду ритмов мозга, а так же скорость и частоту перехода из одного ритма в другой. Пример: если индуцировать резкие всплески с частотой бета-ритма, волновая форма ритмов мозга становится пикообразной, что вызывает эпилептические припадки.

Изменение динамики индуцирующего излучения вызывает изменение психического состояния.

3. У разных отделов мозга ритмы могут отличаться – значит, правильно подобранный индуцирующий ритм может вступать в резонанс и вызывать гиперактивность отдельных участков мозга. Например, при поражении правой височной доли появляются слуховые галлюцинации по типу «вокруг все кричат, ругаются». При поражении левой височной области человек слышит голоса, но не понимает их смысл. Также этот принцип может использоваться для создания условных рефлексов, за счет стимулирования разных зон мозга параллельно с демонстрацией символов, на которые эти рефлексы должны быть завязаны.


4. Начиная с 1974 г. в США ведутся исследования по передаче звука посредством микроволнового излучения прямо в мозг. Принцип этого механизма таков: при воздействии импульсного или модулированного микроволнового излучения на участки вокруг улитки, происходит его поглощение тканями внутреннего уха, сопровождающееся их термическим расширением. В ходе этого процесса возникают ударные волны, воспринимаемые человеком как звук, который больше никому не слышен. Используется для дезориентации жертвы или для передачи конфиденциального послания без использования приёмной аппаратуры.

Ну и симптомы облучения.

Глаза. Раздражение, помутнение хрусталика, покраснение белка, ощущение «песка под веками», заметное ухудшение зрения. В тяжелых случаях – отслоение сетчатки, необратимое помутнение хрусталика.
Лимфатические узлы. Воспаление, вздутие, болевые ощущения. Чем тяжелей поражение, тем сильней симптомы.
Мочеполовая система. Частое мочеиспускание. В тяжелых случаях – временное или постоянное бесплодие.
Поражение центральной нервной системы. Раздражительность, головная боль, ломота в затылке, в основании шеи. В тяжелых случаях – тремор конечностей, судороги, припадки. Нарушение сна. Бессонница, либо наоборот, повышенная сонливость. Тяжелый сон со сновидениями, приближающимися к бреду.
Поражение периферийной нервной системы.
Сбои в работе сердца. Нарушение сердечного ритма. Ощущение удушья.
СВЧ сильно поглощается подкожными тканями. Как следствие, ощущение тепла под кожей. В тяжелых случаях это провоцирует термические ожоги, выпадение волос. Наблюдается повышенная потливость.

Ну а на написание этой статьи подвигло то, что реально запарили этим облучением. Последние пару месяцев жарят без перерыва.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Re: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 3:18 pm

Это всё бендеровцы и ГосДеп - я уверен, они жарят!

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Психотронные генераторы. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7097
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Re: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 6:25 pm

Можно бояться чего угодно. Очень просто жить, если сказать себе: "я хороший, а вот источник всего зла в моей жизни, уберу источник - и все само-собой наладится". Это не так, это иллюзия. Есть и "психоторнные генераторы", есть и реклама на улицах (не? не давит?), есть и культ вещей (не? не коробит? даже не замечаешь?), есть и плохая еда. Увлекательно искать причину зла вне себя и так радостно наконец его найти. Только вот раз: ты ничего не изменишь, два: ты сам в ответе за свою жизнь. Будет полезнее забить болт на то, что не можешь изменить, и работать над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7097
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Re: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeВт Апр 08, 2014 6:26 pm

И три: это твои глюки. Реально. Совсем-совсем. Ты попробуй силой своей мысли выключить свою "жарку", авось и сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Re: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 7:02 am

Цитата :
Это всё бендеровцы и ГосДеп - я уверен, они жарят!
Или мыши-рокеры с Марса  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 3974
Дата регистрации : 2013-11-02

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Re: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeВт Апр 22, 2014 2:22 pm

Вултур пишет:
Это всё бендеровцы и ГосДеп - я уверен, они жарят!
Скорей всего. Только это "горячее" СВЧ. Не "холодное" и тем более не торсионные поля. Устаревшая технология.

Andropopos и Рамира, а вы приезжайте к нам, тут и будете рассуждать о больших глазах от страха и мышах с Марса. Для вас это теория, а для меня крайне неприятная практика.

Кстати. На праздники эту херню прикрутили. Видимо для того, что бы люди посочувствовали все благолепие пасхи... на контрасте, когда тебе не выжигают мозги сверхвысокочастотным излучением.

Ощущения конечно класс. Тихо, спокойно, хороший сон (впервые за 2 месяца), и сильный жор.  Только ожог на шее вылез. Первая степень, ничего страшного, но раздражает.

А сегодня ночью опять запустили #%^$#%$@#!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Психотронные генераторы. Empty
СообщениеТема: Re: Психотронные генераторы.   Психотронные генераторы. I_icon_minitimeСр Апр 23, 2014 2:10 am

Советую проверенный способ - шапка из фольги.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Психотронные генераторы. S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Психотронные генераторы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: