ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Могли ли человек создать лярву?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3707
Дата регистрации : 2014-03-13

Могли ли человек создать лярву? Empty
СообщениеТема: Могли ли человек создать лярву?   Могли ли человек создать лярву? I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 12:46 am

В целом, что по ощущением произошло:
Создал объект с некроэнергией. Дал ему привязку на левом плече. После медитации в один из моментов осмысления результатов возник сильный гнев и дал направление действия на объект... теперь если пытаюсь связаться с объектом посредством визуализация или медитации возникает образ бывшей девушки, на чувства которой, не на нее, и была направлена энергия, что бы их порвать. Вопросы:
1. Насколько это может быть игрой моего воображения? Я, лично, чувствую себя шизонутым. В целом, в факт того, что это реальность, можно привести только один аргумент: резко упала температура тела градуса на пол сразу после произошедшего и чувствовал дикую усталость на этом фоне около часа после. Температура так и не повысилась.
2. Как минимизировать ущерб человеку, если я реально сделал лярву или что-то в этом роде? Мыслеформу, например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Могли ли человек создать лярву? Empty
СообщениеТема: Re: Могли ли человек создать лярву?   Могли ли человек создать лярву? I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 12:51 am

Уничтожить лярву, например
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3707
Дата регистрации : 2014-03-13

Могли ли человек создать лярву? Empty
СообщениеТема: Re: Могли ли человек создать лярву?   Могли ли человек создать лярву? I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 12:55 am

Так, если я все правильно понял, то я сам к себе прилепил новое образование? И это в принципе может повлиять на другого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Могли ли человек создать лярву? Empty
СообщениеТема: Re: Могли ли человек создать лярву?   Могли ли человек создать лярву? I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 1:03 am

Видимо, что прикрепили, но вот сможет оно повлиять на других, или нет - зависит от того, каким вы его создали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
JolKinG
Ищущий
Ищущий
JolKinG


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3707
Дата регистрации : 2014-03-13

Могли ли человек создать лярву? Empty
СообщениеТема: Re: Могли ли человек создать лярву?   Могли ли человек создать лярву? I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 3:36 am

Ответ точный - не лярва это. Зато обрастает все большим количеством вопросительных знаков мои взаимоотношения с человеком. Может я чем обидел? Может под каток структуры попал? Помогите, пожалуйста.
Отношения с человеком очень близкие. Сейчас она моя бывшая девушка. До этого что было:
Познакомились, когда мне было 16 лет. Я сразу влюбился. И вот с самого начала этот человек мне своими словами делал постоянно больно, ее взгляды на жизнь противоположны моим абсолютно. Хотя я не выказывал негатива, я просто развивался на этом. Да, я месяц за ней побегал, а потом мне просто стало интересно с ней общаться, и я ни на что не надеясь, продолжал с ней флиртовать. Через 3 года от начала знакомства, я в 4-ый раз предложил ей встречаться, хотя сам не рассчитывал на положительный ответ. Она сказала да. И вот, мы сразу начали жить вместе. Все время, в течении года, вспыхивали ссоры из-за денег, точнее их отсутствия. Я не могу сказать, что все настолько ужасно, но хватало впритык на еду. Тем более я бездельничал, ничего не делал толком: работу находил - сразу ЧП какое-то и меня увольняют, бегал-бегал, все из рук валиться прямо. 3-4 рабочих места сменил - то не нужен, то еще что-то. Плюс ко всему проблемы с учебой - там я не появлялся особо, но в итоге как-то смог выкарабкаться в конце на сессии. И после полугода решили на время разъехаться. Виделись по выходным, все вроде в порядке. Но опять вечные ссоры, опять из-за денег: То своди меня куда-то, то еще какие-то притензии, то найди работу. Я уже не особо старался работу искать - мне хватало, я и рад был. Да, в течении второго полугода другу помогал - у него случился серьезный переломный момент в жизни. А потом все до абсурда доходить начало и мы просто расстались, со скандалами, как положено. Да, еще с самого начала отношений я знал, что встречаться год будем. Я не могу этого понять. Я уже привык, что в жизни дежавю - обычное явление. Но так у многих из тех, с кем я общался. Я думал - это все выдумки. Так вот: за месяц до разрыва мне начало казаться, что вот такой-то даты что-то будет плохое, то-ли умру, то-ли еще что. Я ничего не ждал - жил как живу, не особо об этом задумывался. А мысли? Что мысли? Они ведь разные бывают!
Так вот, прошло уже 3 месяца, как разбежались. Я уже себе, чисто с рациональной стороны смог все объяснить - и почему мы расстались, и как это все произошло, и с ней пообщался, и вроде обиды нет друг на друга. Правда общаться начинаем - вопли, крики. Я ничего понять не могу. Сейчас, как написал на форум, ее набрал. Пообщались. У нее другой парень, они с ним встречаются. Она говорит что счастлива, но я не верю. При этом постоянно, как мне показалось, меня хочет в чем-то обвинить, меня чему-то научить. Я же головой понимаю - ну вот и все, человек счастлив - отпусти. А не могу! Все равно о ней думаю, сейчас вот пообщались - всего аж трусит. Ни одного плохого слова не сказал, весь такой вежливый, хотя в основном при разговорах взрывался! И чувствую себя разбитым совсем, сил нет даже руку поднять! Что это может быть? Может я реально себе образ нарисовал и отпустить не могу? Может карма? Помогите с объяснением, невозможно же так и себя и человека другого мучать!

Кстати, может что-то родовое? У меня отец с матерью прожили 14 лет, и всегда мать деньги зарабатывала, блистала, и детей воспитывала, и все на себя взяла. А отец ее бил, ненавидел. Сейчас они уже как 7 лет не вместе, а все-равно ненавидят друг друга. Отец уже 4 года как с другой живет, а ощущение, что он реально хочет опять с мамой сойтись. Даже не развелись до сих пор! А у деда тоже мутная история произошла... там так же мать отца все на себе тянула, да умерла рано, лет в 50, я тогда даже еще и не родился. А дед очень деспотичный человек был. Это сейчас на природе живет, спокойней стал вроде.
Походу тему переносить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Могли ли человек создать лярву? Empty
СообщениеТема: Re: Могли ли человек создать лярву?   Могли ли человек создать лярву? I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:31 am

Нужна диагностика грамотная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Могли ли человек создать лярву? Empty
СообщениеТема: Re: Могли ли человек создать лярву?   Могли ли человек создать лярву? I_icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:42 pm

Это да.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Могли ли человек создать лярву? 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Могли ли человек создать лярву? Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Могли ли человек создать лярву? Empty
СообщениеТема: Re: Могли ли человек создать лярву?   Могли ли человек создать лярву? I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 4:30 pm

Цитата :
Создал объект с некроэнергией. Дал ему привязку на левом плече.

После этого как-то уже не стоит удивляться проблемам, хотя есть еще вероятность, что никакого объекта на самом деле вы не создали, и все это игра воображения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Могли ли человек создать лярву?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не могли бы вы помочь?
» Как создать ритуальный нож
» Собакой какой породы вы могли бы стать
» Героем какой игры вы могли бы стать?
» 6 способов создать хорошую карму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: