если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кладбище и золото

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Chiko
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 990
Дата регистрации : 2014-03-21

СообщениеТема: Кладбище и золото   Пт Мар 21, 2014 9:43 pm

Здравствуйте дорогие форумчане, в общем у меня убили очень близкого мне человека, следствие стало в ступор, обратился к экстрасенсу, результат ошарашил, назвала убийцу, все в точности описала, сомнений в том что экстрасенс обладает силой нет. Так же сказала что на мне порча на смерть, сказала от кого и даже имя назвала, так же нет сомнений. В общем сейчас нужно совершить обряд, в течении 3-ех дней когда палим свечи, нужно выложить все золото погибшей у свечей и под золото фото погибшей с убийцей(он ходит на свободе), потом это золото нужно закопать на кладбище, на ничейной могиле (там где нет таблички и тд) Зделать это самим, или же сделает она. В общем с золотом нужно расстаться, якобы на нем порча. Какие последствия могут быть, ведь знаю что закапывать что либо на кладбище, это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Сб Мар 22, 2014 12:35 am

Подобное нужно обсуждать с вашим "экстрасенсом"

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kitsune_san
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 722
Опыт : 1817
Дата регистрации : 2014-01-05

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Пн Мар 24, 2014 3:09 am

кто сказал,что закапывать на кладбище-это плохо? Другое дело, если вы не работали ранее с кладбищем, лучше тогда не соваться туда. Последствия зависят от силы экстрасенса, который будет проводить обряд. От самого закапывания вещи ничего не произойдет.
А по-хорошему, с вас и с золота порча снимается, убийцу так же можно наказать. А уж способ и мастера выбирать вам.
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11760
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Пн Мар 24, 2014 6:35 pm

Kitsune_san пишет:
От самого закапывания вещи ничего не произойдет.
Не сказала бы. Если только информацию с вещи не убрать.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Kitsune_san
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 722
Опыт : 1817
Дата регистрации : 2014-01-05

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Пн Мар 24, 2014 11:01 pm

Таргет пишет:
Kitsune_san пишет:
От самого закапывания вещи ничего не произойдет.
Не сказала бы. Если только информацию с вещи не убрать.
Если учесть,что вещи принадлежали покойнице, а она и так уже в земле, то ничего страшного.
Allby
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 3046
Дата регистрации : 2012-08-18

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Вт Мар 25, 2014 6:59 am

Мне все это напоминает цыганские мотивы... "дай мне золото, на нем порча...", а потом ни золота, ни "эктрасенса"... И почему именно золото?  И почему закопать? очистить золото можно и не закапывая, а если порча, почему не чистить человека, а золото? Странно все это... Подумайте сто раз, перед тем, как что-то делать. Вопросов  больше, чем ответов.
.Witch.
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 398
Опыт : 1790
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Вт Мар 25, 2014 10:36 am

Зделать это самим, или же сделает она  (ц)

В этом суть ритуала) отдайте ей золото и она сама с ним разберется
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Ср Мар 26, 2014 5:02 pm

Да уж...

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11760
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Сб Мар 29, 2014 5:52 pm

Whitch пишет:
отдайте ей золото и она сама с ним разберется
Ко мне цыганка так подходила когда-то. Мол, "дай денежку, я ее отнесу на перекресток, тебе самой нельзя"  Baaad 

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

.Witch.
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 398
Опыт : 1790
Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Вс Мар 30, 2014 6:35 am

Какая трогательная забота о ближнем
Magnetika
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 277
Опыт : 3022
Дата регистрации : 2009-07-24

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Ср Май 21, 2014 1:55 pm

Лохотрон
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кладбище и золото   Сб Май 31, 2014 4:45 pm

Тему можно закрывать. Не совсем для Помощи она.

Кладбище и золото
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь-
Перейти: