ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Снятие блоков с Третьего Глаза

Перейти вниз 
+43
Arcana Lord
Марк Харпер
0DARK0
Сказочник
mrc2004
Elnar
Darkness
Наяв
Шайгу
Brengar
415baza
структурщик0
Структурщик)
Структурщик
Ravencrow
Bourbon
sabls
TotenMorok
Takeru
Искристая
Stalker
Елисей
Эцио
Armistatta
henonc
Ксардас
Kragor
LKA
Алекс Армантский
hhheeelllppp
hloja
Pu3a
Вултур
Hunter26
Dzmitry
Mercurio Toretto
GoshaAndTarakan
Haissa
tatijna
Darklight
LiNED
Volan
Nemesis
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 26, 2014 11:13 pm

Спасибо, поняла  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercurio Toretto
Новенький
Новенький
Mercurio Toretto


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3672
Дата регистрации : 2014-03-25

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 2:16 am

Cам, лично, долгое время имел проблемы с ясновидением. Мантры читал, практиковался, продвижения не было. Многие говорили, что у людей разные способы восприятия, кто слухом, кто ощущениями на теле и т.д. и что мне это просто не дано. Позже оказалось, что у меня был зажим на Андже. Когда я концентрировался на ней в момент практики, чувствовалось давление, думал, так и должно быть, оказалось, что своей особо активной концентрацией я сам всё усложнял, не давая "третьему глазу" расслабиться (напрягал участок межбровья, причём неосознанно). Справиться с этой проблемой помогли медитации, нацеленные на общее наблюдение за телом, углублённая практики расслабления (которые многие игнорируют, т.к. считают, что в этом нет ничего тяжелого, но позже "все трупы всплывают на поверхность").
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 3:48 pm

Mercurio Toretto пишет:
и что мне это просто не дано.
Глупость значит говорили. Энергосистема есть у всех.

Цитата :
огда я концентрировался на ней в момент практики, чувствовалось давление, думал, так и должно быть, оказалось, что своей особо активной концентрацией я сам всё усложнял
А вот это интересно. У меня тоже давление ощущается. Иногда прям головные боли...

Цитата :
помогли медитации, нацеленные на общее наблюдение за телом, углублённая практики расслабленияпомогли медитации, нацеленные на общее наблюдение за телом, углублённая практики расслабления
Надо над этим подумать.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercurio Toretto
Новенький
Новенький
Mercurio Toretto


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3672
Дата регистрации : 2014-03-25

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 27, 2014 4:58 pm

Таргет пишет:
А вот это интересно. У меня тоже давление ощущается. Иногда прям головные боли...

Так-то, ощущения при работе с Анджей у всех свои (прохлада, жар, лёгкое давление и т.д.) но важно отличать ощущения, вызванные чакрой, от ощущений, вызванных физическим телом, нервозами и прочими неприятными вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 12:26 am

Уважаемые Знатоки, вот прочитал о способах открытия Третьего глаза... Увлекательно. Но никак не пойму... Что делать с ним после открытия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 12:31 am

Развивать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 12:58 am

А стоит ли развивать? Для чего? Типа получать удовлетворение от радужной ауры какого- нибудь пахучего человека возле пункта приема ветоши? Или может есть в этом какой то смысл, кроме самолюбования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercurio Toretto
Новенький
Новенький
Mercurio Toretto


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3672
Дата регистрации : 2014-03-25

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 12:59 am

Цитата :
Уважаемые Знатоки, вот прочитал о способах открытия Третьего глаза... Увлекательно. Но никак не пойму... Что делать с ним после открытия?

Почитайте о свойствах этой чакры. Если в 2х словах, то вообще, это основной энергетический центр в области межбровья, а значит, здоровая чакра способствует лечению разных блоков, в области головы. Так же, оккультисты присваивают именно этой чакре навыки ясновидения, яснослышании, интуиции и многих других навыков экстрасенсорного восприятия, которые очень помогают в ходе бытовой жизни, а в оккультном пути является одним из основных навыков.

p.s. ясновидение - это не только ауры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 1:18 am

Т.е. Для здоровья головы, ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter26
Форумчанин
Форумчанин
Hunter26


Мужчина Сообщения : 2001
Опыт : 5785
Дата регистрации : 2014-01-28
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 2:28 am

Все зависит от степени развития «третьего глаза». Традиция различает четыре ступени. Самая низкая позволяет человеку видеть предметы и людей необычно окрашенными или окруженными аурой, которая меняет свою форму и цвет в зависимости от физического и эмоционального состояния ее владельца.
На следующей ступени привычные предметы и события могут предстать в необычном ракурсе — например, изнутри или с высоты птичьего полета. Чаще всего наблюдаемые картины относятся к настоящему или к совсем недавнему прошлому. На этой же ступени иногда становятся видимыми особо мощные мыслеформы, например, религиозные или иные символы — плод коллективной концентрации людей. На первых порах эти видения не очень ясны и устойчивы, но по мере дальнейшего развития «третьего глаза» их яркость и четкость возрастают.
Но вот наступает момент, когда наблюдаемые «третьим глазом» картины уже не уступают по качеству тем, что мы видим обычным зрением. И хотя они, как правило, кратковременны, даже этих мгновений достаточно, чтобы рассмотреть мелкие детали и подробности.
Специалисты утверждают, что описанные три ступени при должной тренировке доступны практически каждому человеку и даже, что очень важно, слепым людям. Причем у последних развитие «второго зрения» происходит особенно быстро и успешно. А вот четвертая ступень открытости «третьего глаза» — ступень Мастера — доступна очень немногим. Чтобы достичь ее, человек должен полностью посвятить себя духовному совершенствованию. Только тогда он может стать адептом — «тем, кому нечему больше учиться». Но не потому, что он все знает, а потому, что ему не надо больше штудировать сотни книг, слушать многочасовые лекции, склоняться над микроскопом или всматриваться в телескоп. Его духовное зрение позволяет знать и видеть все, что он пожелает, — независимо от времени и пространства. Фантастика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 2:33 am

Цитата :
изнутри или с высоты птичьего полета
Глюки это

Прямое энерговидение - вот к чему надо стремиться и что развивать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Mercurio Toretto
Новенький
Новенький
Mercurio Toretto


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 3672
Дата регистрации : 2014-03-25

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 2:37 am

Что в вашем понятии значит "Прямое энерговидение"? видеть их постоянно? Имхо, сильно мешает жизни и совершенно не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 2:41 am

Видение энергетики не по слоям, а полностью, плюс возможность видеть тонкие планы вокруг, и что там происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 2:46 am

Darklight пишет:
Видение энергетики не по слоям, а полностью, плюс возможность видеть тонкие планы вокруг, и что там происходит
Действительно иногда так хочется видеть тонкие планы и не замечать то что происходит прямо под носом.... Может для этого и стоит приобрести третий и даже может четвертый глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 2:49 am

И к чему вы это сказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 2:59 am

Hunter26 пишет:

А вот четвертая ступень открытости «третьего глаза» — ступень Мастера — доступна очень немногим. Чтобы достичь ее, человек должен полностью посвятить себя духовному совершенствованию.
Жаль что так. А то бы как хорошо всем было.... И мир такой красивый с облачками и радужкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 2:59 am

Dzmitry пишет:
Т.е. Для здоровья головы, ясно.

А самому не подумать зачем нужно видение?
Цитата :
Действительно иногда так хочется видеть тонкие планы и не замечать то что происходит прямо под носом.... Может для этого и стоит приобрести третий и даже может четвертый глаз?

Троллить на другой форум идите
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 3:00 am

Darklight пишет:
И к чему вы это сказали?
Я это сказал из сожаления
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 3:09 am

Извините если я троллю. Мне кажется что сбаллансированной личности дополнительное зрение не особо требуется. Наверное я злюсь на собственное отсутствие баланса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 3:24 am

Цитата :
Что делать с ним после открытия?
Видеть "плоскость магии", собственно говоря. Влияния, сущностей, энергетику человека. Разумеется делается это не для показухи. Потому развивать нужно не прямое видение энергий, а в целом способы восприятия информации не только материального плана.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 3:31 am

Ну раз вы не тролль, тогда отвечу: без энерговидения вы будете в тонких планах как слепой младенец, а без развитой энергетики вообще беззащитны
Вот подойдёт любая крупная сущность, разорвёт напополам, съест, выбросит то, что останется и всё, нету вас... Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 3:40 am

Мое мнение заключается в том, что видеть плоскости снаружи граничит с убеганием от внутреннего страха встречи с собствеными слабостями. Познать и принять себя, чтобы обрести знание мира, гораздо труднее, чем заработать третий глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 3:45 am

Dzmitry пишет:
Мое мнение заключается в том, что видеть плоскости снаружи граничит с убеганием от внутреннего страха встречи с собствеными слабостями.  Познать и принять себя,  чтобы обрести знание мира, гораздо труднее, чем заработать третий глаз.

Это то тут при чем? Глаз в основном нужен для получения информации. Сугубо практическое применение
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 3:48 am

Дело в том, что ощущая только материальное, вы как раз лишаете себя возможности "обрести знание" и подобные красивые абстракции к сути вопроса.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzmitry
Активный
Активный
Dzmitry


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2013-12-02

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 28, 2014 4:02 am

Я не говорил о материальном. Я говорил о знании себя на разных уровнях.
Любое приобретенное знание или информация имет множество преломлений... И ясновидеть, не очистившись от наносного, чревато видением неверным в корне. Только обретя собственное безличие возможно увидеть личность. Знание о третьем глазе для моей внутренней сущности является приобретенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие блоков с Третьего Глаза
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Техника медитации с медной монетой для активации "Третьего глаза"
» Расклад "Глаза в глаза"
» Поиск особого, третьего пути
» Проекция скрытых блоков на позвоночнике
» Чистка психологических блоков и страхов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: